Биоэнергетика и диагностика кармы от Ильи Дунаевского

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Прохор Отмотаев » Вс, 22 ноября 2015, 16:41

НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
Спойлер

НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
Биоэнергетика – что это такое? На этот вопрос наша наука не может ответить до сих пор. Достоверно удалось установить лишь то, что биоэнергетическое воздействие имеет не электромагнитную природу, может действовать на огромных расстояниях не теряя силы воздействия и – существует на самом деле. Сам факт воздействия научно зафиксирован множество раз, что дает право делать утверждение о наличии биоэнергетического воздействия в природе.

Илья Дунаевский принимал активное участие в изучении биоэнергетического воздействия и его природы, пять лет изучая биоэнергетику на своем примере. Именно в процессе этой работы он выяснил, что навыки биоэнергетической саморегуляции можно передавать другим людям, не имеющим каких-либо изначальных способностей в этой области.

« Наличие биоэнергетического воздействия было зафиксировано на кафедре биоорганики в МГУ, в финском университете в Копио, в лаборатории генетического мониторинга в Институте им. Сытина. Мы проводили различные эксперименты, и раз за разом они подтверждали необычайную эффективность биоэнергетической саморегуляции и то, что практически каждый из нас может самостоятельно влиять на огромное количество процессов, протекающих в организме.»

Эксперименты в университете г. Копио ответили на некоторые вопросы о природе биоэнергетического воздействия. О том что оно работает на расстоянии, совершенно независимо от него и даже может даже усиливаться, и имеет не электромагнитную природу.

Скан отчета

Эксперименты проведенные с МГУ им. Ломоносова четко показали наличие феномена биоэнергетического воздействия как на биологически активные среды (кровь), так и на воду.

Скан отчета. Часть 1 Скан отчета. Часть 2 Скан отчета. Часть 3

На экспериментвх в СПГУ Информационных технологий, механики и оптики была доказана возможность дистантного воздействия на сознание человека, активацию навыка обучения и восприятия информации.

ССЫЛКА НА ЭКСПЕРИМЕНТ С УЧЕНИКАМИ

Исследования в лаборатории генетического мониторинга в Институте им. Сытина показали возможности биоэнергетического воздействия на процессы происходящие в геноме дрозофилы. Суть эксперимента заключалась в нейтрализации воздействия мутогена – вещества, разрушающего геном. В результате был зафиксирован яркий антимутагенный результат.

ССЫЛКА НА ЭКСПЕРИМЕНТ С ДРОЗОФИЛАМИ
http://www.ilya-dunaevsky.ru/science-index.html
http://www.ilya-dunaevsky.ru/
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php