О системе Лазарева

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#141 Spas » Вс, 24 декабря 2006, 14:21

Ндя..
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#142 Антон » Пн, 25 декабря 2006, 11:48

К вопросу о Лукавых.
Вот очень интересная статья: http://www.novosvit.com/poslaniya/kosmos/kosmos_6.html

Лично для меня она раскрыла многие загадки. Может кто помнит передачу о том, что у нас под водой в мировом океане кто-то шарится как у себя дома с незапамятных времен, при этом их аппараты двигаются со скоростью свыше 300 км/час и умеют еще и летать.
Теперь понятно, кто это.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#143 ewa » Вт, 26 декабря 2006, 19:37

Spas писал(а):
я никогда себя ДК-кашником не считал. Хотя и взял из ДК много для себя
...
Не думаю. Вообще то я всегда себя считал христианином. А Лазаревцом не считал. :D



Скажите, пожалуйста, Spas, что это значит?
Мне странно слышать от человека, читающего Дк и использующего эту систему в жизни, что он не ДК-шник.

Я не впервые здесь сталкиваюсь с этим загадочным определением себя как "не лазаревца, не дк-шника", хотя люди явно читают и пользуются ДК.

:) :) :)
ewa
Сообщения: 298
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 4 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#144 ewa » Вт, 26 декабря 2006, 19:41

Trubadur писал(а):К вопросу о Лукавых.
Вот очень интересная статья: http://www.novosvit.com/poslaniya/kosmos/kosmos_6.html

Лично для меня она раскрыла многие загадки. Может кто помнит передачу о том, что у нас под водой в мировом океане кто-то шарится как у себя дома с незапамятных времен, при этом их аппараты двигаются со скоростью свыше 300 км/час и умеют еще и летать.
Теперь понятно, кто это.

Знаете, это очень похоже на сценарий очередной серии "Секретных материалов" :D
Может, автор один и тот же?
:D
ewa
Сообщения: 298
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 4 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#145 Spas » Ср, 27 декабря 2006, 15:06

ewa писал(а):Скажите, пожалуйста, Spas, что это значит?
Мне странно слышать от человека, читающего Дк и использующего эту систему в жизни, что он не ДК-шник.

Я не впервые здесь сталкиваюсь с этим загадочным определением себя как "не лазаревца, не дк-шника", хотя люди явно читают и пользуются ДК.
:) :) :)

Я кроме ДК использую кое что из Толле, кое что из Кастанеды, Синельникова, Л. Хей. Так что же мне теперь называться чередой этих букв? :D
Назвать себя кем то значит причислить себя к кому то. Лазарев не Бог и нет смысла к нему или его учению себя причислять. :) Я христианин. Даже если и многое взял из ДК.

Кстати еще одно. причисляя себя к кому то мы автоматически подключаемся к полю этой группы, и все позитивные инегативные изменения будут влиять и на вас как на члена группы. ;) Думаю, если будет трясти Лазарева - достанеться имногим из ДК-шников. ;)
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#146 vova0007 » Ср, 27 декабря 2006, 15:36

Spas писал(а):Кстати еще одно. причисляя себя к кому то мы автоматически подключаемся к полю этой группы
Совершенно с вами согласен. На тонком плане мы все одно целое, но подключены каждый к определённому слою или уровню этой группы, если хотите. То что человек общается здесь уже говорит о том, что он подключен к СНЛу. На уровне сознания он может считать себя кем угодно, но степень его "окрытости" информации от СНЛа зависит безусловно от гармонии его мировозрения.
Чем гармоничнее человек(его способность любить в любых внешних условиях), тем лучше он проходит любые "тряски" человеческих уровней и проходит любые травмы - буть то душевные или физические - это закон, как говорит дядя Серёга ;)

Spas писал(а):Думаю, если будет трясти Лазарева - достанеться имногим из ДК-шников.
- лично меня тресут перед каждой тяжелой для СНЛа лекцией или семинаром - напостой и я в принцыпе этому рад, даже сказал бы счастлив просто.
Кто боится боли получит всё в полном комлекте и сразу - чтобы не мучился - это закон, как говорит дядя Серёга ;) - я лучше помучаюсь :D
:wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#147 Spas » Ср, 27 декабря 2006, 16:32

vova0007, это хорошо при условии что гуру идет в правильном направлении. Да и при сильной загрязненности подключение грозит человеку очень серьезными проблемами, к которым он может не быть готов. Ведь все на разных этапах пути. :D
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#148 vova0007 » Ср, 27 декабря 2006, 18:40

Spas писал(а):это хорошо при условии что гуру идет в правильном направлении
это просто замечательно , что СНЛ никакой не гуру в реальном своем, как бы классическом смысле. Даже если СНЛ закончит с этими всеми делами и будет художником, всех все равно будет трясти как и трясло по жизни :D - единственно, что понимая, человек будет в силу своих сил оставаться человеком, а не "загнанным в угол" животным.
Система лишь обьясняет процессы - это очень важно понять и СНЛ лишь тот, через кого понимание этой системы дают нам - и слава Богу! надо ходить и "долбить" это :)
Но опять таки, наша природа такова, что все что мы любим, мы убиваем на тонком плане(то благо что дают эти знания посознательно мы просто обожествляем, хотим или нет - осюда агрессия к СНЛу прет) и СНЛ это прекрасно понимает и "спасается" как может.

Spas писал(а):Ведь все на разных этапах пути.
- совершенно верно, у каждого свои повороты судьбы, но очень важно не сцеплять систему ДК и СНЛа, так как это в первую очередь для него же опасно и об этом стоит говорить постоянно, чисто из уважения как я понимаю.
Как то писал на форуме уже, что изложенная СНЛом информация уникальна в своем роде и когда еще 3 года назад, слушая аудио-лекции где СНЛ говорил ( ;) хвастался как я сразу думал), что он еще не встречал того человека, что видит те кармические слои что он, теперь я отчетливо понимаю, что он говорил правду.
Помимо ежедневной работы с информацией ДК, я роюсь и ищу информацию других деятелей тонких планов и ничего кроме комерческого и прочего хлама не нашел.
Думаю чисто по людски из уважения к его работе надо быть более сдержанным в своих "оценках" ДК ;) - для нас же в первую очередь важно...
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#149 Spas » Ср, 27 декабря 2006, 19:25

vova0007, :) в принципе, согласен.
Я с удовольствием знакомлюсь с новыми открытиями Лазарева и если они не будут проотиворечить моим внутренним чувствам, то приму с радостью. По крайней мере очень мало вещей, которые он говорил из того с чем я был не согласен, и они были в первой пятерке книг.
Ждем нового и важного для нас. ;)
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#150 ewa » Ср, 27 декабря 2006, 21:36

Spas писал(а):
ewa писал(а):Скажите, пожалуйста, Spas, что это значит?
Мне странно слышать от человека, читающего Дк и использующего эту систему в жизни, что он не ДК-шник.

Я не впервые здесь сталкиваюсь с этим загадочным определением себя как "не лазаревца, не дк-шника", хотя люди явно читают и пользуются ДК.
:) :) :)
Я кроме ДК использую кое что из Толле, кое что из Кастанеды, Синельникова, Л. Хей. Так что же мне теперь называться чередой этих букв? :D
Назвать себя кем то значит причислить себя к кому то. Лазарев не Бог и нет смысла к нему или его учению себя причислять. :)
Вообще-то... такого глубокого смысла в моем вопросе не было. :O
Так вот в чем дело, оказывается. Кто -то смотрит на дк как на религию. Мда.
Для меня Дк СНЛ - никакая не религия, и было странно увидеть разделение на "лазаревцев" и "не лазаревцев" :D .


Я христианин. Даже если и многое взял из ДК.
И я вас за это нисколько не осуждаю. ;)

Кстати еще одно. причисляя себя к кому то мы автоматически подключаемся к полю этой группы, и все позитивные инегативные изменения будут влиять и на вас как на члена группы. ;) Думаю, если будет трясти Лазарева - достанеться имногим из ДК-шников.

То есть тем, для кого система ДК - это религия, учение, а СНЛ - Бог?
А тех, кто просто читает и пользуется информацией, значит, трясти не будет... :/

Кстати, вот вы причислили себя к христианам, а в христианстве сейчас ведь серьезный кризис, насколько я понимаю.
Скажите, вас не трясет...? :)
ewa
Сообщения: 298
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 4 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#151 olegg » Ср, 27 декабря 2006, 22:24

А у меня встреча с Лазареввым произошла на Андреевском спуске в
Киеве , друзья говорят Лазарев пошел, а я где , догнал и говорю громко нет это не он . Лазарев перевел взляд с картин на нас и улыбнулся . Незнал что он тогда был в Киеве . Увидел потом на касетах .Он очен сильно изменился .
На следующий год перед лекцией наступил на открытой улице , с виду чистой, на доску со ржавым гвоздем . На лекцию ходил хромая .

Скажите а кто что видит когда СНЛ диагностирует , я видел но описанию незнаю как это сделать .
При диагностике как посыл луча со знаками , на диагностируемого .
Рядом с ним как две палицы в воздухе с разных сторон как в огне слева одна справа другая .
А за ним знак . ВВерху круг а ниже крест . Не думаю что мне это приснилоось . :roll:
olegg
Откуда: KIEV
Сообщения: 1004
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#152 Антон » Чт, 28 декабря 2006, 12:13

olegg писал(а):Скажите а кто что видит когда СНЛ диагностирует , я видел но описанию незнаю как это сделать .


Вы хотите сказать, что видите ауру?
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#153 Spas » Чт, 28 декабря 2006, 14:58

ewa писал(а):
Я христианин. Даже если и многое взял из ДК.
И я вас за это нисколько не осуждаю. ;)
Премного благодарен. :D

ewa писал(а):
Кстати еще одно. причисляя себя к кому то мы автоматически подключаемся к полю этой группы, и все позитивные инегативные изменения будут влиять и на вас как на члена группы. ;) Думаю, если будет трясти Лазарева - достанеться имногим из ДК-шников.
То есть тем, для кого система ДК - это религия, учение, а СНЛ - Бог?
А тех, кто просто читает и пользуется информацией, значит, трясти не будет... :/
Пардон, причем здесь религия. :) Комунисты это религия? Но у них есть свое поле (эгрегор). У каждой человеческой группы есть свое поле, меньшее или большее. Просто у ДК-шников поле частенько зависит от состояния СНЛ.

ewa писал(а):Кстати, вот вы причислили себя к христианам, а в христианстве сейчас ведь серьезный кризис, насколько я понимаю.
Скажите, вас не трясет...? :)

Пардон, в каком христианстве кризис? в православии, у католиков или у какой-то иной группы? Я не причисляю себя к какой-то именно группе. Хотя конечно к кому-то и меня можно отнести, но не знаю к кому. :) :unsure:
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#154 ewa » Чт, 28 декабря 2006, 19:06

Пардон, причем здесь религия. Комунисты это религия? Но у них есть свое поле (эгрегор). У каждой человеческой группы есть свое поле, меньшее или большее. Просто у ДК-шников поле частенько зависит от состояния СНЛ.

Так. :D Еще раз, для тех, кто не понял...
Ну, тоесть вы не ДК-шник, хоть книжки читаете, инф. пользуетесь,это я поняла.
А кто такие ДК-шники?
:O

Пардон, в каком христианстве кризис? в православии, у католиков или у какой-то иной группы? Я не причисляю себя к какой-то именно группе. Хотя конечно к кому-то и меня можно отнести, но не знаю к кому


Ладно вам... месье.... :? Вобщем. здесь я вас очень хорошо понимаю.
У меня похожая картина мира.
Я крещеная в православии, но сейчас для меня вера - это понятие универсальное. И Христос так же реален, как и например Будда. :)
Кстати, я очень многое взяла из Кастанеды тоже.
:)
ewa
Сообщения: 298
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 4 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#155 olegg » Пт, 29 декабря 2006, 19:44

Trubadur писал(а):Вы хотите сказать, что видите ауру?


Нет Аура в этот момент светиться как из точки лучи в 4 направления .
Я говорил о моменте когда Лазарев Деагностировал зал . На лекции . :wub:
olegg
Откуда: KIEV
Сообщения: 1004
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#156 Spas » Пт, 29 декабря 2006, 19:48

ewa писал(а):Так. :D Еще раз, для тех, кто не понял...
Ну, тоесть вы не ДК-шник, хоть книжки читаете, инф. пользуетесь,это я поняла.
А кто такие ДК-шники? :O


ДК-шники те кто себя ими считает. ;)
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#157 ewa » Вс, 31 декабря 2006, 2:10

ДК-шники те кто себя ими считает.


Понятно ;)
ewa
Сообщения: 298
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 4 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php