родители и их влияние

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#21 возвращение надежды » Вт, 19 декабря 2006, 12:32

(представила себе картину) - Сидит такой подросток за праздничным столом, смотрит на часы. Часы пробили время его появления на свет. "Вау! Супер!!! - кричит подросток. - Теперь я сам отвечаю за свои поступки, мне уже 16 лет (или 18, уж не знаю, когда у нас в стране совершеннолетие наступает)!!!".
возвращение надежды
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#22 ptiza » Вт, 19 декабря 2006, 18:32

А-на-ри-оон! Где правильный ответ? жду не дождусь :)
ptiza
Сообщения: 917
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 13 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#23 Belko » Чт, 21 декабря 2006, 18:07

Lyu-lyu писал(а):tigrizia
А если после, то значит сам человек поработал...? :roll:

Анарион! А на это можете ответить? Очень важно имхо
Belko
Сообщения: 172
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 20 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#24 mishutka » Чт, 4 января 2007, 12:16

и действительно!
Анарион, народ желает узнать Ваше мнение!
mishutka
Откуда: с-петербург
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт, 13 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#25 Marian » Чт, 4 января 2007, 13:21

А может и воовсе всё так как возвращение надеждынаписала. Тоже такое замечала. Может нет никакой связи между внешностью девочки и наказанием отца. А вообще-то в наше время девочки сильно комплексуют за свою внешность, ведь хотят быть такими, как красавицы на обложках журналов. И чем больше хотят, тем некрасивее и неестественнее становятся. В наше время конечно нужно родителям быть самим эрудированными и внимательными на счёт себя и детей. Ведь сколько воспитателей ныне..... кроме родителей - и общество, и улица, и школа, и друзья, и медия.... И все тебе что-то желают и от тебя чего-то хотят... А сам - и не понимаешь уже: а что мне самому-то надо. :)
Marian
Сообщения: 257
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 6 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#26 Yeлена » Пт, 5 января 2007, 4:44

Я тоже сомневаюсь что именно это наказание повлияло на изменения. Но, допустим... В любом случае это урок родителям. Они так зацеплены за идеалы, их ребенок самый красивый, самый умный и т.д. Ну вот - получите! Ребенок врет, и дурнеет на глазах. А родителям становится нечем гордиться и если они переживут достойно эту ситуацию возможно девочка снова похорошеет...Конечно, родители оказывают влияние на детей, как это ни кажется несправедливым. Даже на взрослых детей.
Yeлена
Откуда: Находка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 19 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php