Ценности выходящие за пределы времени

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 2

#1 Пересвет » Вт, 1 сентября 2015, 13:27

В одной из ранних книг, в 96 году, Лазарев привёл одно маленькое но очень необычное исследование. Удивительное, странное, непонятное. Только сейчас я начал понимать что там всё логично.
Спойлер
Но недавно я нащупал уровни, выходящие за пределы настоящего, прошлого и будущего. Назвать звенья этой цепочки я никак не мог. Думал, что соприкоснусь с этим не скоро. Ни одна привычная модель здесь не срабатывала. Правда, был один момент.
Когда я пытался определить, с чем у человека связано первое звено этой цепи, увидел, что это район гениталий. Это что же получается: сексуальные влечения выходят за пределы настоящего, прошлого и будущего? Очень странно. Второе звено было в районе груди, третье голова.
У больного, которого смотрел дистанционно, была абсолютизация нескольких уровней цепи. Но я не знал, как это растолковать жене и дочери пациента. Я попытался объяснить привычными методами: творчество, созидание, любимый человек. Но девушка меня не понимала. Я видел ее отчаяние, но по энергетике было ясно, что ситуация только ухудшается.
Сорок минут перерыва, говорю им. Они уходят, и я погружаюсь в полузабытье. На грани сна легче выходить на новые решения. Двадцать минут идет лихорадочная работа, хотя сознание почти спит. Сознание связано с привычными стереотипами. Новую информацию принять ему трудно. Через полчаса в мозгу вспыхивает мысль: сексуальные чувства сначала должны быть отданы Богу, потом человеку. Как только я это почувствовал, тут же увидел улучшение в поле дочери и ее отца.
...
Я понимаю, что в ближайшее время тяжело будет осознать, что это за цепочка, выходящая за пределы настоящего, будущего и прошлого. Если я этого не осмыслю, не смогу помочь пациенту, обиды которого опустились на этот уровень. И вот день за днем пытаюсь определить соотношение составляющих этой цепи.
Оказывается, прошлое, настоящее, будущее - линии любви к миру и личного развития. То есть, все, что пребывает во времени и является результатом деятельности этой последовательности кармических программ. Первое ее звено - сексуальные влечения.
Оно принадлежит этому миру, одновременно выходя за его пределы.
Второе как-то связано с душой. Оно дальше выходит за пределы времени. Третье связано с сознанием. Четвертого пока не знаю, оно расположено над головой человека.
Несколько недель пытался найти ситуации, в которых могли быть унижены высшие человеческие ценности. Как ни прокручивал свою жизнь и случаи из жизни других людей, я выходил, в принципе, на ситуацию, когда любимый человек отвергает любовь.
Потом вдруг произошло озарение: вся Вселенная со всеми составляющими рождается из любви. Так вот, есть разделение уровней этой любви. Первый сексуальный, объединяет все живое;
второй уровень когда любят не только телом, но и душой, свойственен высшим животным. Третий когда любят телом, душой и сознанием, у животных встречается редко, в основном, это у людей. У людей духовных, незаурядных любовь проявляется и по четвертому уровню. В принципе, можно испытать любовь, доходящую до седьмого уровня. Теоретически до десятого. Нынешний человек большего просто не выдержит. Он не сможет перенести боль потери. Всего таких уровней я насчитал семнадцать.
Наверняка, их больше, но, на сегодняшний день, это предел моей чувствительности. Я понял, что пришел к пониманию того, как строится любовь в этой Вселенной. Чтобы испытать Божественную любовь на сознании нужно пройти все семнадцать ступеней. Потом пережить боль их потери. Для этого любовь к Богу должна быть в десятки раз выше уровня, какой человечество имеет в настоящий момент.
Я смотрел, как происходит процесс развития: сначала человеку дают прикоснуться к высшим проявлениям любви, которая может достигнуть четвертого, седьмого, восьмого, тринадцатого уровня.
А затем его начинают отрывать от этого чувства, чтобы оно не приросло к Божественной любви. В среднем человек может выдержать половину этих уровней: если он испытал любовь седьмого уровня, то выдержать может третий четвертый; если тринадцатого, соответственно, шестой седьмой. Если унижение сильнее возможности выдержать потерю, человек болеет или умирает.
Как это может выходить за пределы времени, и всего остального. Разберёмся исходя из тезиса Лазарева, как произошло создание вселенной и как сложилось её строение.
Спойлер
Выступление. Москва. 30 ноября 2005 г

Вселенная вышла из точки. То есть когда появилось время - это была точка.
Вот я смотрел - когда пытался смотреть - как появилась вселенная, у меня получилось так: сначала идёт..из ничего..появляется время. И это время сжато в одну точку.
Потом время начинает делиться на тонкие планы. И там разделение идёт на проявленное и непроявленное - тонкий план и плотный план.
Всё это формируется в каком-то определённом обьёме и начинают развиваться какие-то законы. Возникает определённый мир.
Из этого мира выходит другой, в котором расслоение между потоками времени больше. Из него третий. Четвёртый. Пятый.
Как я смотрел, получается тридцать три мира. И чем больше, скажем так, масштаб временных потоков, тем более явственно материальное и тем тоньше духовное.
Между двумя потоками времени есть потенциал - это энергия - и соответственно всё развивается. Откуда получает энергию, скажем, наш мир? Эта энергия идёт из других миров.
И вот когда она приходит в наш мир, информация превращается в энергию, и идёт развитие.
То есть чем дальше мы идём к божественному, тем сильнее плотность информации - энергия переходит в информацию - тем ближе потоки времени,
тем явственнее видны прошлое, настоящее и будущее, и как бы вся вселенная сжимается в точку.
Размышления и выводы тоже запощу под спойлер, чтоб не сразу бросились в глаза
Спойлер
Наши чувства человеческой любви выходят за пределы времени, потому что они относятся к той сущности которая вне времени, выше времени, и из которой само время появилось. Это информация. Время появилось как поток между причиной и следствием, а причина и следствие это информация. Человеческая любовь это то значение которое для нас имеет тот кого мы любим. Что он для тебя значит - это значение может переворачивать всё твоё восприятие жизни. Значение это информация. Так же и секс как форма человеческой любви, самое основное несёт с собой не физическое удовольствие как привычно думать, а чувственную информацию. И познал Адам Еву, даже Библия говорит об этом. Соотвественно, чем богаче и содержательней эмоции, тем интереснее физические ощущения.

Информация это не только что-то конкретное, выраженное вербально. Тонкая информация это та среда в которой находится наше подсознание, дышит ею, состоит из неё. Наши души какой-то своей частью всегда находятся вне времени, посылают друг другу любовь и особые значения.
Пересвет
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 478
Темы: 8
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев


Re: Ценности выходящие за пределы времени

#21 tatpit » Вт, 1 сентября 2015, 23:07

Пересвет, напомнило "грантхи"
http://www.all-yoga.ru/page/1092
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#22 Скво » Ср, 2 сентября 2015, 1:46

крыгл писал(а):бог абсолютен -следовательно везде-следовательно его движение из относительной точки а в точку б -мгновенно -век времени
а я не понимаю какое может быть движение , если Он -всё, везде и всегда ( век времени) - это всё ж описание процесса. а если процесс описан, то есть начало и конец описания. То есть век времени- это то, что можно представить. Бога можно представить, но это будет уже не Он. :scratch:
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#23 Пересвет » Ср, 2 сентября 2015, 8:08

Linn писал(а):Эмоции -это ведь поверхностный уровень
Не обязательно, Наташ, почему? Внутренние эмоции, глубинные эмоции, это у нас в ДК регулярный термин.
Пересвет
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 478
Темы: 8
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#24 Око » Ср, 2 сентября 2015, 8:11

Пересвет писал(а):Как это может выходить за пределы времени, и всего остального. Разберёмся исходя из тезиса Лазарева, как произошло создание вселенной и как сложилось её строение.

фишка в том, что любая модель мироздания является Вашим умственным конструктом.
Подлинная экзистенция ускользает
она недоступна любым определениям.
Как только вы дадите имя объекту, оно теряет подлинное бытие.

Христиане называют это первородный грех - невозможность вместить многогранность подлинности в свое осознание.
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#25 Пересвет » Ср, 2 сентября 2015, 8:14

Μαργαρίτα писал(а):Значит до времени было слово, оно же первопричина. Эта первопричина сжала все в точку, а время разворачивает то что первопричина туда сжала?
Если время уже развернуло точку, как оно вернется в нее?
Вещественный мир, развиваясь, плодит мысли. Мысли, накапливаясь, обобщаясь, уплотняются и становятся чувствами. Чувства постепенно объединяются и превращаются в первоисточник, Божественную любовь. Вселенная дышит, постоянно получая любовь и отдавая ее обратно. Любовь становится духом, а потом материей. Материя становится все более духовной и тяготеет к любви. Чувства рождают ситуацию и рождаются в ситуации. Мы выходим из любви и уходим в любовь.
(с)
Пересвет
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 478
Темы: 8
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#26 Пересвет » Ср, 2 сентября 2015, 8:27

Око писал(а):фишка в том, что любая модель мироздания является Вашим умственным конструктом.
Подлинная экзистенция ускользает
она недоступна любым определениям.
Как только вы дадите имя объекту, оно теряет подлинное бытие.
Это процесс того как например Христианство пришло на смену Иудаизма. Что стало с прежней моделью?
Пересвет
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 478
Темы: 8
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#27 dised » Ср, 2 сентября 2015, 10:31

Пересвет писал(а):Время это одна из сущностей. Что-то происходит внутри у неё, что-то вне её. Время появилось не в самом начале. В начале было слово )
Время вышло из точки и вернётся в точку. Что это за точка? Это первопричина, и время лишь разворачивает то что было сжато в ней.
Читал 3-ю зеленую книгу летом 1996 года, когда ехал в поезде в Среднюю Азию на Тянь-Шань. Книга только вышла тогда и была нова своей информацией для постсоветского атеизма.
Но потом людям открывалась и другая информация из отличных от ДК источников.
Сейчас лично для меня единая картина мира выглядит следующим образом.

Не умею рисовать в paint, прошу извинить за каракули...

Изображение

Бог (Абсолютная истина) имеет в картине 3 аспекта:
1. Свет, энергия, законы (безличное проявление Бога)
2. Сверхсознание, которое присутствует в сердце каждого живого существа
3. Верховная личность Бога

Материя имеет три качества: благость, страсть и невежество.

Душа также имеет три качества: вечность, знание, счастье.

От Бога к материи идет вектор (показан стрелочкой вниз). Это и есть время. Бог влияет на материю через энергию времени.

Взаимодействие между душой и материей называется кармой. Это причинно-следственная связь (стрелочка идет как от души к материи, так и от материи к душе). Когда мы воздействуем на материю определенным образом, материя в ответ имеет на нас адекватное воздействие.

Бог проявляется к нам ( к душе) как любовь (стрелочка вниз). Бог дает нам материальный мир, чтобы исполнить наши материальные желания. Также Он дает нам духовное знание.
От души к Богу тоже идет стрелочка вверх. Но она пунктирная, т.к у большинства людей любовь к Богу не проявлена.

Смысл духовной жизни состоит в том, чтобы активизировать отношения с Богом (сделать пунктирную линию на схеме сплошной).

Кратко вот так.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#28 Μαργαρίτα » Ср, 2 сентября 2015, 11:48

Пересвет писал(а):Чувства постепенно объединяются и превращаются в первоисточник, Божественную любовь
То есть Божественная Любовь, как первоисточник, это производное от эмоций(чувств)?
Μαργαρίτα

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#29 Brittany » Ср, 2 сентября 2015, 21:15

Пересвет писал(а):
Brittany писал(а):Пересвет, я не понимаю,что такое выше времени,
ниже времени...вне времени...
за пределами времени..
Эта философская категория мне недоступна.
не понимаешь как человек читавший Лазарева или не читавший?
Как человек читавший Лазарева и не только.
Все эти умозрительно-философские конструкции мне непонятны.
Я помню, что Хронос был рождён Хаосом (или из Хаоса?).
Что это значит на самом деле, я не понимаю. :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#30 Brittany » Ср, 2 сентября 2015, 21:17

dised, прошу прощения...но все эти...стрелочки существуют только в голове у автора стрелочек, больше их нигде нет.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#31 Brittany » Ср, 2 сентября 2015, 21:19

Μαργαρίτα писал(а):То есть Божественная Любовь, как первоисточник, это производное от эмоций(чувств)?
ПЕРВОисточник это...производное??
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#32 Μαργαρίτα » Ср, 2 сентября 2015, 22:22

Brittany писал(а):ПЕРВОисточник это...производное??
Ты это меня спрашиваешь?
Спроси у автора
Пересвет писал(а):Чувства постепенно объединяются и превращаются в первоисточник, Божественную любовь.
Μαργαρίτα

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#33 Пересвет » Ср, 2 сентября 2015, 23:39

dised, да нет, всё отлично. Лаконично получилось, как раз всё поместилось в простой треугольник.
На моём бы рисунке всё являлось частью чего-то, и он бы состоял наверно из одних кругов )
Пересвет
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 478
Темы: 8
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#34 Пересвет » Ср, 2 сентября 2015, 23:46

Μαργαρίτα писал(а):То есть Божественная Любовь, как первоисточник, это производное от эмоций(чувств)?
Наши чувства могут производить божественную любовь, если можно так выразиться, но божественная любовь вечна, она существует и без нас, и с нами. Мы можем её дополнить, но она была, есть и будет, и существует постоянно. Понимаете о чём я?)
А так есть распространённое мировоззрение, что Бог как бы покинул наш мир, и всё это время Его как бы нет. Тогда да, так и получается, что только мы сами и можем воспроизвести божественную любовь.
Сложно конечно ощутить присуствие Бога в этой жизни, в ней можно увидеть много жестокости, многое в ней неправильно, только на мой взгляд это заставляет на более серьёзном уровне открыть в себе любовь.
Не уверен правда что с этим был связан ваш вопрос, Маргарита.
Пересвет
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 478
Темы: 8
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#35 Пересвет » Чт, 3 сентября 2015, 0:17

Brittany писал(а):Как человек читавший Лазарева и не только.
Все эти умозрительно-философские конструкции мне непонятны.
Я помню, что Хронос был рождён Хаосом (или из Хаоса?).
Что это значит на самом деле, я не понимаю.
У меня тоже есть философские категории, недоступные моему пониманию. Например трансцендентальность, читаю определение и понимаю что мой интеллект перед этим бессилен. Упрощённо конечно понимаю что трансцендентно это то что выходит за пределы какого-то уровня и находится выше. Мы как раз таки об этом и говорили. Как что-то может быть выше времени. Так вот, когда возникла причина и следствие, между ними подразумевался огромный потенциал событий. Он реализуется в виде времени. Как говорится в индийской философии, время источник всего, и всё состоит из времени. Значит время это не хронометраж, не интервал, не шкала, а некая событийная материя, из которой состоит вся вселенная. Поэтому так сложно представить, что может быть вне её.

Но не всё состоит из этой причинно-следственного материи. Она не бесконечна. У неё есть начало, та самая первопричина, и конец, высшее следствие суперфинал. Это и есть те самые пределы времени. Можно представить себе хроносферу, которая не бесконечна, и что-то существует за этой сферой. Ещё можно представить в виде сьёмочной площадки, когда мы привыкли думать что фильм это и есть вся вселенная, а ведь за фильмом стоит создатель, и его идеи, которые были когда ещё фильма не было, и будут когда фильм закончится. Конечно нам, как персонажам, сложно представить что Ромео может общаться с Шекспиром и понимать его идеи. Но если в Ромео проснётся актёр который его играет, он может пойти в гости к Шекспиру, и рассказать ему что-то интересное. Вряд ли правда он может повлиять на идеи фильма, у него другие таланты, но может узнать много нового о его идеях и самом создателе.
Пересвет
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 478
Темы: 8
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#36 dised » Чт, 3 сентября 2015, 2:05

Brittany писал(а):dised, прошу прощения...но все эти...стрелочки существуют только в голове у автора стрелочек, больше их нигде нет.
Дело в том, что это схемка придумана не мной. Я просто делюсь тем, что узнал. Попробуй найти в ней противоречия.
И как Хронос может родиться из Хаоса? Абсолютно все в нашей Вселенной подчинено тем или иным законам и упорядочено.
Когда СНЛ сказал, например, что время возникло из точки, то можно было бы задать ему вопрос, который бы его затупил: "Сергей Николаевич, а откуда тогда взялась точка? И что это такое есть - точка?".

Добавлено спустя 56 минут 39 секунд:
Пересвет писал(а):Значит время это не хронометраж, не интервал, не шкала, а некая событийная материя, из которой состоит вся вселенная. Поэтому так сложно представить, что может быть вне её.

Продолжу рассказ об единой картине мира в контексте времени.

Итак, Бог влияет на материю через время. Материя находится в постоянном изменении (ветшают вещи, меняется облик городов, внешний вид людей и.т.д). Даже в материалистическом учебнике философии определение времени выглядит примерно так: время - это форма движения материи.
Материя движется благодаря импульсу времени.
Утро сменяется днем, день - вечером. Потом ночью все замирает, пока опять не наступит утро. По такому же циклу происходит смена времен года (пробуждение природы весной, развитие летом, пожинание плодов осенью, затухание зимой). Также циклична жизнь человека. Абсолютно все в наше мире подвержено воздействию времени.
Закон действия времени на материальные процессы однонаправлен. Происходит разрушение материи.
Время является волей Бога. Это волевой импульс, который исходит из Него. При помощи этого импульса Бог заводит механизм движения материи. Поток времени идет циклами: пробуждение - развитие - затухание; пробуждение- развитие - затухание и.т.д

Материя находится под влиянием энергии времени, а время исходит из Абсолютной Истины ( из Бога). И является проявлением его воли.

Тогда почему Бог с одной стороны создает материальный мир, а с другой разрушает его с помощью энергии времени?
Это происходит для того, чтобы вечная душа поняла, что материальный мир не является местом, которое может принести нам вечное счастье.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#37 Пересвет » Чт, 3 сентября 2015, 7:55

dised писал(а):Когда СНЛ сказал, например, что время возникло из точки, то можно было бы задать ему вопрос, который бы его затупил: "Сергей Николаевич, а откуда тогда взялась точка? И что это такое есть - точка?".
Вопрос-то не сложный. Он как раз старается придерживаться понятных народу образов и терминов. Никто не успел поинтересоваться. Точка это что-то сжатое до нулевых размеров, обьект не имеющий размеров. То есть сжатие предельное. Оно и было таким. Откуда взялась точка? Это был замысел, не успевший в тот момент развернуться ни на единицу.

dised писал(а):Даже в материалистическом учебнике философии определение времени выглядит примерно так: время - это форма движения материи.
Определение материи там было ещё почти религиозное ) Материя - это обьективная реальность, данная нам в ощущениях.

dised писал(а):Утро сменяется днем, день - вечером. Потом ночью все замирает, пока опять не наступит утро. По такому же циклу происходит смена времен года (пробуждение природы весной, развитие летом, пожинание плодов осенью, затухание зимой). Также циклична жизнь человека. Абсолютно все в наше мире подвержено воздействию времени.
Закон действия времени на материальные процессы однонаправлен. Происходит разрушение материи.
Время является волей Бога. Это волевой импульс, который исходит из Него. При помощи этого импульса Бог заводит механизм движения материи. Поток времени идет циклами: пробуждение - развитие - затухание; пробуждение- развитие - затухание и.т.д
Появились круговые фигуры на твоей картине, с моей уже больше совпадает. Отлично, тогда у меня к тебе вопрос, Дайсед

dised писал(а):Закон действия времени на материальные процессы однонаправлен. Происходит разрушение материи.
Бог через время разрушает материю, а через что Он создает?
Пересвет
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 478
Темы: 8
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#38 leon » Чт, 3 сентября 2015, 8:24

Пересвет писал(а):Бог через время разрушает материю, а через что Он создает?

Из семени во времени созидается дерево. Во времени оно потом и разрушается. :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#39 Ольга » Чт, 3 сентября 2015, 8:57

Brittany писал(а):dised, прошу прощения...но все эти...стрелочки существуют только в голове у автора стрелочек, больше их нигде нет.

а изображение иконы тройцы в православии, также схема.
Но как по мне то приведенная схема относительно иконы, зеркальная.
Материю и душу поменять местами в данной схеме, но смысл не меняется :smile:
:pardon:

Я об этой
Спойлер
Изображение
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Ценности выходящие за пределы времени

#40 Brittany » Чт, 3 сентября 2015, 10:25

dised писал(а):Дело в том, что это схемка придумана не мной. Я просто делюсь
Я нигде и не написала, что тобой. Я написала "в голове у автора стрелок".
dised писал(а):И как Хронос может родиться из Хаоса? Абсолютно все в нашей Вселенной подчинено тем или иным законам и упорядочено.
Так считали древние греки. А космический Хаос это не тот хаос,что существует в головах у нас, людей.)))

Ольга писал(а):а изображение иконы тройцы в православии, также схема.
Совершенно верно. Но - в изображении. Тем более,что иконы писались по канонам.
Ольга, символы, цифры,геометрия и т.п.даны человеку
для структурализации
пространства. Это инструменты.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php