Что происходит после просветления? Существуют ли сейчас во Вселенной Гаутама Будда и Иисус

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Марк » Пн, 31 августа 2015, 5:12

Остались ли как индивидуальные Сущности во Вселенной Гаутама Будда, Иисус Христос и другие просветленные Учителя и Мастера?
Или они, оставив свои Учения и Знания, навсегда растворились в Боге, во Вселенной и больше их нигде нет? Как индивидуальностей.
Кто пишет от их имени в Ченнелингах? Сам лично читал десятки брошюр, подписанных Буддой и Иисусом Христом. :sorry:
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Что происходит после просветления? Существуют ли сейчас во Вселенной Гаутама Будда и И

#81 Лена Н » Вт, 20 октября 2015, 10:02

Saturnia, просто знакомо, Краян, кажется, и ещё где то что то вспоминается.
Тайные знания для избранных......
Вы правы, СН учит, как правильно жить в этом мире, что бы продлили дни в благоденствии.
Лена Н

Re: Что происходит после просветления? Существуют ли сейчас во Вселенной Гаутама Будда и И

#82 Saturnia » Вт, 20 октября 2015, 10:07

Лена Н писал(а):Saturnia, просто знакомо, Краян, кажется, и ещё где то что то вспоминается.
Тайные знания для избранных......
Вы правы, СН учит, как правильно жить в этом мире, что бы продлили дни в благоденствии.
Я ни один челинг не читала!
Читала спиритический сеанс в журнале научном каком- то в 1988 году и остался осадок интереса.
И Браун. Всё.
У меня есть доверие медиумам определённого уровня.
Это дар. А к дару отношусь с уважением.
Но и это можно при желании разнести в пух и прах и разоблачить, лишь бы цель была.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
У неё дар, плюс она писательница и в её книгах больше конкретики, нежели "мыла".
Где она пишет про свою церковь, я вообще главами пропускала и аффирмации и прочее... тоже пролистывала.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Что происходит после просветления? Существуют ли сейчас во Вселенной Гаутама Будда и И

#83 Лена Н » Вт, 20 октября 2015, 10:16

Saturnia, такие вещи завораживает, успокаивают, дают надежду.
А я решила мистику из своей жизни убрать, хочу попробовать.
Ну и нашла для себя много интересного на предании ру.
А из другого у вас почитаю. :smile:
Лена Н

Re: Что происходит после просветления? Существуют ли сейчас во Вселенной Гаутама Будда и И

#84 Saturnia » Вт, 20 октября 2015, 10:22

Лена Н, понятно. А у меня с детства был интерес. Много вопросов задавала про космос и многое другое папе. Он мне не мог ответить и говорил, будешь много думать, сойдёшь с ума. И так всегда по жизни родители помогали.
Поэтому, меня тяжело заворожить, очаровать, так что все ОК.
Хорошо, что нашли интерес и у себя на ру и сюда заглядываете.
А у меня идёт Блоками. То одним интересуюсь, то другим.
Браун была до Лазарева у меня, кстати.
Так что все приходит нам вовремя, когда надо и как надо.
Каждому по его .... внутренней начинке. :unsure:
Во, какое словосочетание приплела. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Мне пора! Пока. :rose:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Что происходит после просветления? Существуют ли сейчас во Вселенной Гаутама Будда и И

#85 Марк » Чт, 22 октября 2015, 4:53

Saturnia писал(а):Попрощавшись с друзьями, мы можем воспользоваться божественным правом получить две частные аудиенции.
С учетом десятков миллионов идущих в инкарнацию, это практически невозможно. Все равно что рядовому гражданину получить аудиенцию у президента. Последние свое время по пустякам не разменивают. Даже Ельцин не бухал с кем попало.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Что происходит после просветления? Существуют ли сейчас во Вселенной Гаутама Будда и И

#86 спок » Чт, 22 октября 2015, 15:09

Остался ли Остап Бендер, после перехода границы между Одессой и Бразилией?
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Что происходит после просветления? Существуют ли сейчас во Вселенной Гаутама Будда и И

#87 спок » Чт, 22 октября 2015, 15:10

Лена, попробуйте более серьезно отнестись к постам гуру :wub:
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php