Что такое дубль души человека на Тонком плане?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Марк » Сб, 22 августа 2015, 3:14

""А на тонком плане я вижу одну и ту же историю, которая стара как мир. По прошлым жизням девушка накопила огромную подсознательную агрессию к мужу и к своему сыну. Когда она влюбилась, душа сына подошла к ней. Внутренняя ненависть всколыхнулась и начала работать самопроизвольно. Программа начала убивать сына еще до его зачатия. И дубль сына делал безуспешные попытки спасти их обоих. Отсюда и материализованный пепел, и кошмарные видения, и ее муки. Девушка не смогла найти правильную дорогу. И родители не могли ей помочь в этом. Дубль закрыл душу сына от агрессии."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.4 стр.195

Добавлено спустя 56 секунд:
"Ситуация очень серьезная. Я делюсь с матерью своим видением ситуации. Зацепленность за идеалы, за будущее составляла 500 единиц, а стало около 2000 единиц. Просто взрывное усиление зависимости от идеалов. — Сейчас я попытаюсь взять информацию, с чем это связано, — говорю я матери. — Его состояние связано с судьбой-дублем его сына. Сейчас происходит нанесение огромного вреда его сыну. Автор — отец, т. е. он сам. Идет многократное пожелание смерти себе из-за унижения идеалов и лежащих в их основе чувств."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн. 6 стр. 174
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#21 dzadzen » Вт, 25 августа 2015, 16:42

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#22 крыгл » Вт, 25 августа 2015, 16:46

Марк писал(а):
крыгл писал(а):за бога зацепится нельзя
так как он безграничен
Но можно зацепиться за слово Бог. Говорить, говорить,говорить о Боге... и в следующей жизни качнуться в обратную сторону - отрицать слово Бог. :wink:
:
Лао-цзы

Книга первая

Дао, которое может быть выражено словами, не есть постоянное дао. Имя, которое может быть названо, не есть постоянное имя. Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем – мать всех вещей.
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#23 Ли за » Вт, 25 августа 2015, 16:51

Автор стартопика задал тему о дублях в рамках лазаревского мировозрения...
Симптоматично.

Сейчас начнется очередное перетягивание каната: кто больше любит Лазарева?
Ли за

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#24 Lotos » Вт, 25 августа 2015, 16:51

dzadzen писал(а):Аудиоверсии всех его лекций и семинар около 70 Гб. Это сотни часов лекций. Я слушал не для того, чтобы цитировать с точностью до минуты. Наткнусь, дам ссылку.
Невозможно дать того, чего нет.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#25 dzadzen » Вт, 25 августа 2015, 16:57

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#26 Lotos » Вт, 25 августа 2015, 17:01

dzadzen писал(а):Про дубль женщину он говорил в первых лекциях в каком то из 95-97 годах. Про то что она умерла - за последние 5 лет в какой то лекции.
Дык в чём проблемма? Ссылку? И больше нет вопроса.
Слышал звон, да не знаю где он.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#27 dzadzen » Вт, 25 августа 2015, 17:05

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#28 Сурия Каур » Вт, 25 августа 2015, 17:08

Из ДК2
"Выяснилось, что дубль живет пять жизней и на тонком уровне я являюсь как бы одной пятой более емкой структуры.
Когда человек умирает, его тело разрушается, а сознание трансформируется, но квинтэссенция всего, что он прошел, должна куда-то передаваться. Все это переходит в дубль. Человек, как Пчела, собирая в жизни самое главное, передает его дальше, в будущее. Когда разрушается дубль, главная информация передается структурам судьбы, причем по рисунку наш дубль напоминает бабочку, а судьба - то ли птицу, то ли ящерицу с шестью крыльями. Каждое образование, живущее во времени, имеет форму и содержание, которые передаются высшим иерархическим структурам."

Добавлено спустя 51 секунду:
"Раскрытие способностей происходит при активизации дубля, живущего в загробном мире, частью которого мы являемся, а дубль живет пять жизней, поэтому прилипнуть к способностям гораздо легче, отождествив себя с ними. Люди до сих пор не знают, что в словах "Я - способный",- уже заложены деградация духа и будущие заболевания. "Бог дал мне способности, мне даны способности, у меня есть способности", - понимание, этого - уже великолепная блокировка будущих болезней и смерти. Это была дверь в совершенно новую область. Потом я отсмотрел всю цепочку - способности, душевные качества, мудрость и судьба на Земле. Все это оказалось деньгами, машинами и квартирами, с точки зрения Божественного. Именно это давало такую подпитку гордыне, кото- рая блокировалась шизофренией, раком, диабетом, эпилепсией, псориазом, рассеянным склерозом и другими болезнями. И все известные системы лечения, такие, как голодание, диета, иглоукалывание, на эту область практически воздействовать не могли, ибо этот уровень духовных структур лежит выше одной жизни. "
Сурия Каур

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#29 Lotos » Вт, 25 августа 2015, 17:19

dzadzen писал(а):Я не буду переслушивать сотни часов чтобы вам что либо доказывать. Верьте во что хотите.
Иногда хочется выдать желаемое за действительное. Главное утверждать уверенно и смело. Все поверят.
Психология однако.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#30 dzadzen » Вт, 25 августа 2015, 19:00

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#31 Lotos » Ср, 26 августа 2015, 3:09

dzadzen писал(а):Как только вы получите подтверждение моих слов, что будете делать?
Уважаемый dzadzen, а если lotos не получит потдверждение ваших слов, что будете делать?
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#32 Марк » Ср, 26 августа 2015, 6:24

Lotos писал(а):Один двойник это дубль прямой системы чакр. Второй двойник является копией обратной системы чакр. Одна из причин двойственности человека.
Любопытно. Сейчас у меня на работе напарник. С утра он говорит, что ненавидит нашу работу. А вечером вздыхает и мечтает продлить на неё контракт еще на полгода. :hi-hi:
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#33 Lotos » Ср, 26 августа 2015, 6:47

Марк писал(а):Любопытно. Сейчас у меня на работе напарник. С утра он говорит, что ненавидит нашу работу. А вечером вздыхает и мечтает продлить на неё контракт еще на полгода.
Довольно частое явление. Самореализация или способности. Не каждая работа, которая нравится, может обеспечить средства к существованию, многое конечно зависит ещё от потребностей и желаний.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#34 Ольга » Ср, 26 августа 2015, 8:53

Lotos писал(а):
dzadzen писал(а):Я не буду переслушивать сотни часов чтобы вам что либо доказывать. Верьте во что хотите.
Иногда хочется выдать желаемое за действительное. Главное утверждать уверенно и смело. Все поверят.
Психология однако.

Нет уж :smile: не скажите. Функции психологии одни и те же, а .... в каждого своя.
От того и ....... иль не поверят иль поверят.
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#35 Lotos » Ср, 26 августа 2015, 9:39

Ольга писал(а):Нет уж не скажите. Функции психологии одни и те же, а .... в каждого своя.
От того и ....... иль не поверят иль поверят.
Дык есть ..... вариант. Проверить.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#36 dzadzen » Ср, 26 августа 2015, 10:50

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#37 Lotos » Ср, 26 августа 2015, 11:37

dzadzen писал(а):Т.е. это примерно 370 часов. Какая цена вопроса чтобы я столько переслушивал лишь бы рассеять ваши сомнение в правдивости моих слов, и слов Владимира с Джулией?
Дык вы сами ответили на свой вопрос. Это цена правдивости ваших слов. Вы подверждаете правдивость ваших утверждений ссылками на СНЛ или нет?
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#38 Μαργαρίτα » Ср, 26 августа 2015, 11:45

Про дубль-женщину из Бразилии, подтверждаю. СНЛ говорил это на встрече в Питере(даже не семинаре. а 2-х часовой встрече с читателями)
Может еще где, он любил повторять уже однажды сказанное
Μαργαρίτα

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#39 dzadzen » Ср, 26 августа 2015, 11:46

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Что такое дубль души человека на Тонком плане?

#40 Lotos » Ср, 26 августа 2015, 11:57

dzadzen писал(а):Да. Подтверждаю. В одной из лекций с 2007-2013 годы.
Это не является подтверждением.
Lotos писал(а):Какая цена вопроса чтобы я столько переслушивал лишь бы рассеять ваши сомнение в правдивости моих слов, и слов Владимира с Джулией?
Какие ценности являются важными для вас в этом вопросе? Что для вас является ценностью?
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php