Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Владимир Б » Пт, 21 августа 2015, 8:53

[ ред. ].
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#81 AKRESS » Сб, 22 августа 2015, 10:46

Сергей Б писал(а):Кто-то тут фотку Игоря спрашивал. /viewtopic.php?f=8&t=55693&start=60#p2213167

Обидчивое и мстительное.

Спойлер
Я, конечно, понимаю, что в каждом - в первую очередь - Божественное зерно - но в некоторых ситуациях необходимо сакцентировать внимание и на внешних аспектах происходящего - не для осуждения, а поскольку ситуация зашла достаточно глубоко. Где, разумеется, и мы все далеко не ангелы...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

  • -1

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#82 Владимир Б » Сб, 22 августа 2015, 10:56

AKRESS писал(а):
Игорюшка Чистяков писал(а):А ещё Вы снабдили видео с оправданием Гитлера рекламой и собираете деньги за его показ.


:-D

Оспидя - до чего же ты оказался МЕЛОЧНЫМ и МСТИТЕЛЬНЫМ чэмэо (но мне-то это всегда в отношении тебя было понятно...)... :-D
С.Н. всегда себя и свой бизнес противопоставлял людям, которые делают коммерцию на грехе, на лжи, на обмане. Это он делал, проводя свою пропагандистскую политику, вводя в заблуждение читателей. Для того чтобы люди считали, что С.Н.Лазарев - "хороший" бизнесмен, что он - поступает "порядочно" и благопристойно. Он убеждал в этом людей, чтобы у последних сформировалось толерантное отношение к тому, что делает С.Н.Лазарев. Если же С.Н.Лазарев начинает на лжи зарабатывать деньги ( а вряд ли он ведает тем, какие ролики размещаются на его оф. канале ) - то он начинает противоречить даже собственной пропаганде, "втираемой" людям в течение многих лет. Ну так можно это понять, по крайней мере.
Благодарю писал(а):
Им же нужно лицемерить больше, чем прежнему составу, чтобы снаружи выглядеть пушистыми, и при этом творить то же самое, что делал прежний состав.
:approve:
Благодарю писал(а):
То есть тенденция лжи и лицемерия совершенствуется, это ли не страшно?
Так нынешний мир все больше лицемерит, вы разве не видите? И С.Н. лицемерит. Хотя исследования призывают к иному.
С.Н. давно стал удалять с сайта "неудобные" для его коммерческой политики письма, вопросы, и людей, которые их задают. Он стал просто "давить", "душить" то, что его политике не соответствует. Это и означает, что он не прав в своих стремлениях. Правильный путь - сказать правду, то есть "разоблачить самого себя". Тогда нужно отказаться от ущербной политики, назвать вещи своими именами, и в том числе то, что многое, что имеет место быть, отношения к исследованиям не имеет. Но С.Н. же на это не идет. Поэтому он "давит" и "душит".
Ему не нужны люди, которые хотят познать мир и которым интересна информация. Ему нужны те, кто платят деньги и обеспечивают раздутые материальные потребности семьи С.Н. Маммона всем правит. Коммерция.
SladerNon писал(а):
Вы лжёте. Лжёте самому себе.
SladerNon, в таком тоне не общаюсь.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#83 AKRESS » Сб, 22 августа 2015, 11:01

Владимир Б писал(а):С.Н. всегда себя и свой бизнес противопоставлял людям,

Владимир Б - да ну прекращайте уже эту пластинку... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

  • 1

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#84 Brittany » Сб, 22 августа 2015, 11:03

Владимир Б писал(а):Мне достаточно информации. Я хочу, чтобы и другие люди имели к ней свободный доступ.
А эти другие люди уже усвоили великие истины? которые есть в свободном
доступе. :smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • -1

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#85 Владимир Б » Сб, 22 августа 2015, 11:18

Brittany писал(а):
А эти другие люди уже усвоили великие истины? которые есть в свободном
доступе. :smile:
Я отношусь к другим людям как к равным себе, как к себе, как к свободным людям, которые сами решат, когда и что им будет нужно. Я не эксплуатирую их ради собственного благополучия и накопления миллионов $, не порабощаю их, убеждая платить деньги за все, как это делает С.Н.
AKRESS писал(а):
Владимир Б - да ну прекращайте уже эту пластинку... :smile:
Игорь оказался прав во многом. Но по части фильма я смогу дать свои комментарии только после того, как его посмотрю ( хотя у меня ощущения, что фильм не будет мне приятен ).
Игорь сказал замечательную вещь, даже не то, что вы процитировали, а вот это:
В Интернете разные люди, которые работали с Вами долгое время, отзываются о Вас негативно.
Об этом ведь на официальном сайте нельзя говорить. :ninja: Поэтому и письмо было удалено. Нельзя, чтобы люди услышали то, что бывшие сотрудники С.Н. не поддерживают и не поощряют его коммерческую политику, - мягко говоря, - не высказываются о ней в положительном или восторженном ключе. Этого просто не должно быть! Люди должны платить деньги и быть "баранами", "идиотами". Вот и все.
Но мы знаем о людях, которые отнюдь не восторженного мнения о коммерческой политике автора, да и вообще о нем самом, после сотрудничества с ним. Так что то, что сказал Игорь - правда. У нас есть доказательства этого.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 4

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#86 Enmerkar » Сб, 22 августа 2015, 11:26

Мысль .....

Вот смотрю иногда на Владимир Б, тонны текста, а никаких концепций, никаких идей... только " я изучаю мир, разбираю, изучаю" и " СНЛ - редиска".... и всё. Результатов изучения -ноль.

Вспомните как НФ организовывался, - рубанули ФДК, набрали зеленых пацанов, сделали их модерами, админами... И думали, что этого достаточно, лишь надо чуткое руководство самого СНЛ!
Не вышло... зеленые пацаны Звезду схватили. а ума - не))))
Вот и ходят кругами - мы ж так изучали. так изучали...а СНЛ такой плохой, такой плохой....
Не были востребованы личные усилия. а только соответствие...
Концепций, моделей, идей - никаких...сплошное переливание из пустого в порожнее, и нытье брошенки...
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#87 AKRESS » Сб, 22 августа 2015, 11:28

Владимир Б писал(а):Игорь сказал замечательную вещь, даже не то, что вы процитировали, а вот это:
В Интернете разные люди, которые работали с Вами долгое время, отзываются о Вас негативно.

Это, всего-навсего, один из плевков уязвлённого самолюбия этого товарища... :smile: Мелкий и подленький плевок... :smile: Один из... :smile: Где в своей обиде он сгрёб в кучу всё, что только можно было насобирать... :smile:

Он о себе возомнил, что его значимость [на ВНЕШНЕМ, разумеется, плане, где на ВНУТРЕННЕМ все равны] равна таковой же у Лазарева С. Н... :smile:

Кто и где он, и кто и где Лазарев?... :smile:

Это всё печальное следствие непереболевшихся комплексов неполноценности [переходящих в комплекс полноценности] и мании величия... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#88 Владимир Б » Сб, 22 августа 2015, 11:33

[ ред. ].
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#89 AKRESS » Сб, 22 августа 2015, 11:38

Владимир Б писал(а):после некоторых явно безнравственных поступков, у меня душа обрушилась...

:-D

Владимир Б - для чего Вы читали ДК?... :-D Там же много всего про [махровых] идеалистов написано... :-D

Владимир Б писал(а):Просто мы раньше не знали. что он своим исследованиям не следует,

Так он и сам это частенько говорил... :-D Но при чём здесь ИССЛЕДОВАНИЯ?... :smile:

Наверное - надо как-то более-менее диалектично воспринимать ДК и самого Лазарева С.Н.?... :smile: Не?... :smile:

--------------------------------------------
Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
AKRESS писал(а):Кто и где он, и кто и где Лазарев?...

Вот вообще - кто и где бы В ПРИНЦИПЕ ГОВОРИЛ бы про этого Игорька, если бы СНЛ не вышкреб его из-под полов НФа и не водрузил бы во главе форума?... :smile:

А теперь он распушил крылья петушиные... :smile: Смотрите меня - читайте... :smile:

Читайте моё суперзначимое мнение про СНЛа... :smile:

Я вам всем сейчас возвещу истину - кто такой есть СНЛ...(с) :smile:

Тфу... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

  • -1

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#90 Владимир Б » Сб, 22 августа 2015, 11:44

AKRESS писал(а):
Это, всего-навсего, один из плевков уязвлённого самолюбия этого товарища...
Как бы там ни было, это правда. И есть подтверждения этому. См. выше.
Вы же понимаете, что не только я вижу всю эту коммерцию, но и другие, и бывшие сотрудники С.Н. тоже, если они не интегрированы в систему его семьи и родственников, где происходит распределение награбленных доходов, и тогда эти люди получают какой-то "кусок" с общего "стола".
Те, кто не предвзяты - обычно высказываются достаточно прямо. И говорят правду, а не то, что нужно и выгодно семье С.Н.
AKRESS писал(а):
Он о себе возомнил, что его значимость [на ВНЕШНЕМ, разумеется, плане, где на ВНУТРЕННЕМ все равны] равна таковой же у Лазарева С. Н... :smile:
Ну и что? Мое какое до этого дело? Пусть кем хочет себя считает. Мне ни холодно, ни жарко до этого. Я оцениваю то, правду говорит человек, или нет.
Иногда, чтобы начать говорить правду - нужно потерять внешнюю власть.
AKRESS писал(а):
Кто и где он, и кто и где Лазарев?... :smile:
Да ладно... С.Н.Лазарев - бизнесмен с кучей болезней. Хотя и имеющий миллионы $ и могущий многое себе позволить в материальном аспекте. Но с внутренней позиции это мало что значит. Это только поклоняющиеся внешнему благополучию люди будут лебезить перед С.Н.Лазаревым. Как и перед любым человеком, у которого есть большие деньги.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#91 snovir » Сб, 22 августа 2015, 11:46

Владимир Б писал(а):начинают ему поклоняться
Вот и болит голова у поклоняющихся.
Владимир Б писал(а):видела его безнравственные поступки
Владимир Б писал(а):после некоторых явно безнравственных поступков
Владимир Б писал(а):стал более корыстным и жадным
Владимир Б писал(а):сам на себе свои исследования не применяет
А факты где?
Вам уже многие на форуме давали похожую оценку, что вы безнравственны, корыстны и т.д. И что? У форума свой взгляд, у вас свой. Так же и с СНЛ. То что для вас безнравственно, корыстно и жадно, для СНЛ может быть обычными рабочими, житейскими моментами. Вы же живёте исключительно для себя, поэтому вам не приходится взаимодействовать с миром бизнеса, с сильными мира сего, со слабыми мира сего, с многочисленной роднёй и т.д. Поэтому вам и неведомы тонкости жизни мирской. Окунитесь в жизнь и посмотрите что станется с вашими идеалми.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 0

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#92 AKRESS » Сб, 22 августа 2015, 11:46

Владимир Б писал(а):Как бы там ни было, это правда.

Это не правда - это точка зрения... :smile: Но да хватит об этом уже... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

  • 2

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#93 МарияЯ » Сб, 22 августа 2015, 11:53

AKRESS писал(а):только ЛИШЬ ОН САМ - весь такой из себя замечательный, и мегасупер_в_своём_представлении_значимый.
Это ВСЁ, что ему НАДО. А то, что этому МЕШАЕТ - надо просто отправить куда-нибудь ПОДАЛЬШЕ - с глаз долой...
Это один момент.
Человек существо социальное. И с одной стороны, да, Игорь упивается своим типа совершенством и пониманием законов как и Владимир.
А с другой стороны, ну кто такой Игорь. Ну кому интересно его мнение по поводу ролика с Гитлером, по поводу фильма "Левиафан"
Почувствовать себя кем-то он может только рядом с С.Н. Только возвышаясь над другими участниками, только сравнивая свое Я с их возможностями, он может сделать для себя вывод освоем типа совершенстве.
Ведь смысл даже не в управлении людьми. Смысл в том,что в момент управления, ты наверху, а остальные внизу.

А так...ну просто человек, просто никто, и зовут никак.

Но меня другое интересует, все что мы видим вокруг касается нас.
Вот меня задевает эта история. Задевает такое поведение. Получается ростки этого во мне сидят, как говорит С.Н. Гитлер в каждом из нас.
Тяжело это преодолевается иИгорь думаю находится в клетке собственных представлений, он раб своего типа совершенства.
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#94 бумз » Сб, 22 августа 2015, 11:56

ак же так, Сергей Николаевич, 70-лет Победы в Великой Отечественной Войне, шествие Бессмертного полка, непростая ситуация вокруг России, и именно это время Вы выбрали для оправданий человека, который является олицетворением преступлений против человечности? Не стоит обижать русских людей, плевать им в душу и оскорблять память павших в войне за Родину.

Да никто и не плевал.
http://lazarev.org/ru/author_blog/full_news/s_dnem_velikoj_pobedy/
http://lazarev.org/ru/blog/full_news/pozdravlenie_s_prazdnikom_pobedy/
http://lazarev.org/ru/blog/full_news/pozdravlyayu_vseh_s_dnem_pobedy/
http://lazarev.org/ru/blog/full_news/pozdravlenie_s_dnem_pobedy/
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • -1

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#95 Владимир Б » Сб, 22 августа 2015, 11:59

AKRESS писал(а):
Владимир Б - для чего Вы читали ДК?... :-D Там же много всего про [махровых] идеалистов написано... :-D
Но это другой момент. Везде есть диалектика. Но это может означать и то ( из этого может следовать и то ), что С.Н. поступает безнравственно по отношению к людям. Каким бы "идеалистом" ни был другой человек - это не противоречит тому, что имели место быть безнравственные поступки. Я не прав?
Если С.Н. поступает безнравственно по отношению к людям - то как минимум с этим человеком не следует вступать в какие-либо взаимоотношения ( для собственной же безопасности ), и уж тем более сотрудничать, делать какие-то дела.
Такой человек может обмануть, подвести, может потребовать всю прибыль себе, когда появятся для этого основания. Т.е., он не учитывает интересы других людей, а только своей семьи.
AKRESS писал(а):
Так он и сам это частенько говорил... :-D Но при чём здесь ИССЛЕДОВАНИЯ?... :smile:
Ни при чем. Так это лишь говорит о том, что то, что он говорит, его политика - не имеет никакого отношения к исследованиям, а значит и к истине, и к Божественной логике, а продиктована чисто корыстными, коммерческими интересами. И значит к ней следует относиться иначе чем к исследованиям, не воспринимать как истину и руководство к действию. Его политика - это отражение его интересов и интересов семьи.
AKRESS писал(а):
Наверное - надо как-то более-менее диалектично воспринимать ДК и самого Лазарева С.Н.?... :smile: Не?... :smile:
Дело в том, что людям ( большинству ) не он нужен, а исследования. А С.Н. исследования предлагает людям вместе с коммерцией ( мы не говорим о так наз. "пиратских" записях, распространяемых на свободных началах и без ведома С.Н. ), да еще и свои корыстные интересы прячет так "глубоко", и так обставляет это, что многим людям и не понять, что это не исследования, а его личная корыстная и коммерческая политика. Т.е., он вводит людей в заблуждение. Люди обмануты - а деньги у семьи в кармане. Вот так эта схема работает.
AKRESS писал(а):
Смотрите меня - читайте... :smile:
Ну и что. Каждый имеет право написать письмо и выразить свое мнение по поводу актуальных для него вещей. На сайте вон сколько писем... Только это не "подошло" по политическим мотивам. Истина здесь ни при чем, как и исследования.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#96 Enmerkar » Сб, 22 августа 2015, 12:00

МарияЯ, приблизительно о том же я сказал чуть выше.
У парней нет собственного, самодостаточного взгляда на мир, их "гений" расцвел на фоне шефства со стороны СНЛ, и после того как их кинули, они так и не представляют себе иного фона, но утверждаются уже не благодаря, а вопреки - изобличая своего бывшего кумира.
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#97 Владимир Б » Сб, 22 августа 2015, 12:16

Бывший сотрудник С.Н.:

кто не знает его личных качеств никогда этому не поверят, потому что в книгах он так все описывает, и люди думают, что он сам такой - обежествляют его. Поэтому, никто не верит...
по себе знаю...
он говорит, что форум закроет, чтобы напугать людей и люди соглашались на бесплатную работу...
Не думаю, это форма шантажа, он очень заинтересован, чтобы на сайт заходило как можно больше народа. В основном каждый день заходят именно из-за форума, даже если не общаться, то просто читать...
а в конечном итоге, их также кинут и никто спасибо даже не скажет....
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#98 МарияЯ » Сб, 22 августа 2015, 12:20

Enmerkar писал(а):МарияЯ, приблизительно о том же я сказал чуть выше.
У парней нет собственного, самодостаточного взгляда на мир, их "гений" расцвел на фоне шефства со стороны СНЛ, и после того как их кинули, они так и не представляют себе иного фона, но утверждаются уже не благодаря, а вопреки - изобличая своего бывшего кумира.
Нет, я думаю, собственный взгляд как раз есть. Ведь читая С.Н. мы по сути соглашаемся с тем, что есть в нас,с тем,что мы считаем правильным.
Скорее всего Игорь читал С.Н. как пособие по нравственной самореализации.Т.е. его представление о мире как о нравственной модели нашло отражение в трудах С.Н.
И читая С.Н.он лишьубеждался в своей правоте,видя подтверждение того, что без нравственности наш мир погибнет.
И вот он как и Владимир,венцы этой нравственности, рупоры справедливости, а во главе их С.Н., который авторитетно разяснит почему надо именно так, почему без возраждения нравственности не прожить.

И тут, раз С.Н. начинает ставить во глав угла ни нравственность, ни внешнюю справедливость, ни борьбу за Благо во всем мире, а любовь.
С.Н. говорит о том,что стремление к деньгам как раз возникает чтобы уравновесить стремление к нравственным идеалам.
Т.е.он фактически ОПРАВДЫВАЕТ безнравственность.

Занавес.
С.Н. отправляется на помойку, признаётся лживым лецимером,который думает только о деньгах.
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#99 Brittany » Сб, 22 августа 2015, 12:20

Владимир Б писал(а):.Но когда узнала его лично - поклонение ушло, но не сразу.
:-D вот ведь как. Допоклонялась!
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 5

Re: Отзыв на лекцию «Облики гордыни «Левиафан» (Открытое письмо С.Н. Лазареву)

#100 fairy » Сб, 22 августа 2015, 12:21

когда читаю такие темы здесь(да и другие), мне хочется у всего фдк прощенья попросить за то,что я раньше нелестно отзывалась о нем из-за своих идеалов. особенно приятно читать разумные комменты, пропуская простыни Вовы Б. , т.к это читать как всегда невозможно!
блин, страшная вещь эти идеалы.
просто забавно, что все подобные письма размещаются здесь! хотя сейчас в общем-то пытаются воскресить нф, но процесс идет очень медленно и трудно.
ну кстати зря так сильно наехали на Игоря. мне показалось, что он более менее мягко высказывался. та же Марта написала бы так,что искры бы летели от этого письма.. хотя Игорь сам по себе очень мягкотелый..
фильм не смотрела, поэтому даже не знаю.. из всех фильмов, которые СНЛ советовал я смотрела только 1+1, потому что это реально очень классный фильм. а негатива мне и в жизни хватит.
на самом деле все очень просто.. хотелось бы чтобы СНЛ дотягивал до наших идеалов, а как только малейший косяк - все! волна осуждения. но он же просил с самых первых книг его не идеализировать. у человека был рак, большие проблемы в характере.. что с него требовать? для такого пути то, что он уже сделал для нас всех - это очень много! ОЧЕНЬ!
даже если сейчас он ушел в сторону денег, то судья ему Бог, но никак не мы с вами.
fairy
Аватара
Сообщения: 180
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 16 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 74 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php