искренность

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 ku_ka_re_ku » Сб, 15 августа 2015, 23:11

глупо утверждать,что неискренний несёт Правду(Свет)
вместе с тем..много участников ФДК лицемерят и заражают этим весь форум..как вирусом(эпидемией)
есть .конечно модераторий..который МОЖЕТ влиять на вирус..
но не сейчас об этом...
сейчас о глубине проблематики лицемера,неустающего тратить свою энергию на ложь и иллюзию вокруг себя..ведь не поддерживая ложь энергией=она рассыпится как песочный домик в сухую и ветренную погоду..
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


Re: искренность

#161 ku_ka_re_ku » Чт, 27 августа 2015, 14:02

Ольга писал(а):Спасибо, но это ваш опыт и работает только для вас.
:pardon:
не за что..тем более..эти слова не для Вас лично..а от Я..просто..искренне от Я..
Я не учу никого..тем более Вас :Prayer: ..перестаньте реагировать и воевать..осмелюсь предположить..у Вас есть неотработаная травма психологическая..сродни жизни под неким тираном..
и это Ваши траблы..
не стоит ими разбрасываться во все стороны..стоит уделить им больше внимания и постараться избавиться..стать чуточку свободней..
вот тут позволил Совет по поводу увиденного..
хотите-берите даром..не хотите-пошлите Меня подальше и не общайтесь..
ВАШ выбор..ВАШ опыт(отсутствие такового) :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Еллада,
Благодарю..видео могу просмотреть..не могу услышать.. :pardon:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: искренность

#162 Ольга » Чт, 27 августа 2015, 15:51

перестаньте реагировать и воевать..осмелюсь предположить..у Вас

Перестать реагировать ?
Не получится :dont_knou: , пока еще Я в теле, реакция будет по любому.
А вот насчет ...воевать ?!! :huh: в недоумении.
Хотя предположения могут быть у всех, а наскоько они действительны,
эт уже иной вопрос. :smile:
Спасибо
Надеюсь, это не воевнычий ответ, а просто беседа.
:smile:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: искренность

#163 Мир » Вс, 28 февраля 2016, 10:24

Grinch писал(а):Ли за+ Saturnia,то есть два форумских алкаша,за которыми общая слава и алкашей и вралей объединили усилия по совместному вранью и утреннему бухлу. Ну привет вам,бухари-пропагандисты своего вранья.


Ли за писал(а):Спасибо, Grinch - доброе слово и кошке приятно.

Но смею тебе напомнить: в какой теме ты участвуешь. Лично я был искренен, когда писал тот самый свой пост. Думаю, что и бабочка была искренна.

Ну, если тебе не понравилась наша искренность, то мы и не ставили перед собой цели: тебе угодить. Правда - она, сам знаешь: одному человеку глаза выжигает, а другой - любит только свою правду, поскольку чужую правду он считать ложью порочащей его славный ник.
Или ты фактов хочешь в подтверждении нашей правды?
А их много. Но, естественно, я не намерен тратить свою субботу на лысого зеленого мужика.
Но если тебе не лень - в расширенном поиске поищи по "автору" сам себя, указав, что ты желаешь увидеть только название тем. И даже такой пустяк показывает, что ты являешься зачинателем 8 тем, из которых именно твоя - только одна. Одна еще принадлежит какому-то вилохвосту. А шесть других - Марии. Но ты стал "автором" её тем потому что твоя душа всегда первый отзывалась на любое слово Марии. Потому они и перешли к тебе по наследству, когда Мария удалила свой ник.

phpBB [media]
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: искренность

#164 Ли за » Вс, 28 февраля 2016, 12:41

Да, мне приятно, когда за мной - индюком гордым и самовлюблённым - гоняются бакланы прозревшие и любвеобильные, которые меня тыркают в мою индюшачью морду и кусают меня за пятки. Так что можешь начать новый, большой эпизод в своей жизни и переключится с лысого зеленого мужика на учительницу физики. Велкам!!!

Но у меня есть в каждый момент пребывания на ФДК свои мотивы, из-за которых я всё еще здесь. И в разные времена - они - мотивы - разные... хотя в один и тот же эпизод времени их может быть несколько. В том числе и в тот момент времени, из которого ты вытащил мою цитату относительно лысого зеленого мужика. Тебе эти мои мотивы известны?
Так что когда ты, как Монархист, занимаешься извлечением артефактов из под земли, ты просто обязан каждому вынутому артефакту давать свою интерпретацию того мотива, когда абориген, им владевший, его создал и им пользовался в доисторическое время. А то, чем ты занимаешься последние полгода, так это даже не археология, а деятельность вот такого же черного копателя, как тот же Монархист (чем он, кстати, очень гордится).

Не смею тебе мешать в твоем славном начинании.
Всегда рад быть в твоем поле внимания.
Но и ты меня пойми и не обессудь, поскольку у меня уже сложилось не только мнение вот о таким черных копателях, но и конкретные, выработанные годами экспромтные действия по поводу их профессии: не лишай меня удовольствия быть солдатским сапогом возле твоей задницы.

phpBB [media]
Ли за

Re: искренность

#165 Мир » Вс, 28 февраля 2016, 14:20

Ли за писал(а):Да, мне приятно, когда за мной - индюком гордым и самовлюблённым - гоняются бакланы прозревшие и любвеобильные, которые меня тыркают в мою индюшачью морду и кусают меня за пятки. Так что можешь начать новый, большой эпизод в своей жизни и переключится с лысого зеленого мужика на учительницу физики. Велкам!!!

phpBB [media]


Ли за писал(а):Но у меня есть в каждый момент пребывания на ФДК свои мотивы, из-за которых я всё еще здесь. И в разные времена - они - мотивы - разные... хотя в один и тот же эпизод времени их может быть несколько. В том числе и в тот момент времени, из которого ты вытащил мою цитату относительно лысого зеленого мужика. Тебе эти мои мотивы известны?

Пофиг на "скафандры". Твои мотивы всё те же - мечтать. :roll: /viewtopic.php?p=2670290#p2670290
Мечтать об учителе с указкой ведь тоже добавляет "жару" в мотивации о том, как бы кого "отбоксировать" словесно, шоб не повадно было. Ведь именно это позволяет иметь виртуальную "силу" над теми, кто чего-то недопонимают или понимают не так, как надо. Расти в своих глазах в своих ролевых играх, в которых есть своё ключевое начало - проецировать на других свои фантазии, дабы "знал своё место", значит стремиться к той виртуальной власти, которую так и хочется иметь (учительница физики, например :hi-hi: ), но..., всё это есть желание лишь самоутверждения на фоне той блеклой обстановки, что имеет место в жизни, в которой не на ком "потренировать" свою властолюбивую сущность. http://www.youtube.com/watch?v=-NiofxN1N-8
Ли за писал(а):Не смею тебе мешать в твоем славном начинании.
Всегда рад быть в твоем поле внимания.
https://youtu.be/7J9OiaoAVnE?t=11
Ли за писал(а):Но и ты меня пойми и не обессудь, поскольку у меня уже сложилось не только мнение вот о таким черных копателях, но и конкретные, выработанные годами экспромтные действия по поводу их профессии: не лишай меня удовольствия быть солдатским сапогом возле твоей задницы.

Мечтай дальше, весельчак. :hi-hi: http://www.youtube.com/watch?v=Xb4oq6NEGOw

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 час 44 минуты:
Lotos писал(а):Многие религиозные философии, эзотерические учения и практики, основанные на заповедях не убий, не укради, не прелюбодействую, не лги и т.д. способствуют развитию человеческой социальной культуры, а конкретно коры головного мозга отвечающей за социальное поведение индивидуума. Деятельность данной социальной структуры тормозит животное начало в виде наглого, циничного, лживого, безжалостного бабуина, который присутствует в каждой человеческой особи. Соответственно чем больше масса коры головного отвечающего за социальную эволюцию мозга индивидуума, тем больше возможность влиять на своё животное начало, держать в клетке эту наглую обезьяну.
Так что Сереженька, когда тут клонируешься на форуме для циничного развода доверчивых представителей слабого пола с целью питания, доминирования и размножения, подойди к зеркалу возможно в своём отражении заметишь признаки бабуина.

:approve:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php