С какой целью развращают Европу?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант


Re: С какой целью развращают Европу?

#881 oldsatana » Вс, 19 июня 2016, 21:28

Natish писал(а):природная бисексуальность-это когда особь может и так и сяк воспроизводиться, а не только кувыркаться....ну шожтыбудешьделать
вас, с вашими "кувыркаться", "почесаться" послушать, так можно подумать, что вы в сексуальный контакт вступали только с целью воспроизводства. И на том ваша сексуальность заканчивалась.

Сколько раз, говорите, вступили в данный контакт за всю жизнь?
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#882 Natish » Вс, 19 июня 2016, 21:33

какое отношение природное имеет к отдельно взятым хотелкам отдельно взятых особей? :ugu: Есть у всех видов типичное для вида поведение и нетипичное, то, что человечество из своих инстинктов сделало фетиш, не есть природное явление. Это все, что я хотела сказать о якобы "природном" бисексуализьме :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#883 Natish » Вс, 19 июня 2016, 21:34

я не переходила на личности, правда, модераторы? это ведь почтенную сатану интересует моя интимная жизнь, я правильно поняла текст? :cool:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#884 oldsatana » Вс, 19 июня 2016, 21:38

В смысле, вы намекаете, что то, что вы вступали в сексконтакт не только с целью воспроизведения, а чесались и кувыркались, - это, типо, "нетипичное" для человека поведение?

Та типичное, типичное. С тех самых пор, как с человека снялось ограничение периодами течки и гона, в отличие от собаки. БИОЛОГИЧЕСКОЕ ограничение - снялось БИОЛОГИЧЕСКИ :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Natish писал(а):я не переходила на личности, правда, модераторы? это ведь почтенную сатану интересует моя интимная жизнь, я правильно поняла текст?
Т.е., все, что вы пишите - вы НИКАК не относите к себе?
Кувыркаетесь, осуждая за это остальных?
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#885 Natish » Вс, 19 июня 2016, 21:42

oldsatana писал(а):осуждая за это остальных?
а это на клевету не тянет? или это можно отнести к зеркальности мышления индивидуума? :unsure:
oldsatana писал(а):все, что вы пишите - вы НИКАК не относите к себе?
это тупой вопрос, намного тупее чем про жизнь на Марсе, ибо я сама по себе не есть все человечество, но даже я самалично являюсь его членом :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#886 oldsatana » Вс, 19 июня 2016, 21:44

Natish писал(а):это тупой вопрос, намного тупее чем про жизнь на Марсе, ибо я сама по себе не есть все человечество, но даже я самалично являюсь его членом
Так ваше поведение - типично для человечества - или нетипично?
Естественно - или неестественно?
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#887 Natish » Вс, 19 июня 2016, 21:44

oldsatana писал(а):БИОЛОГИЧЕСКОЕ ограничение - снялось БИОЛОГИЧЕСКИ
биологически не снялось, снялось психологически или еще как-нить, а биологически люди как залетали от кувыркалок(если они были природным способом отработаны), так и залетают

Добавлено спустя 36 секунд:
oldsatana писал(а):типично для человечества - или нетипично?
типично, но не природно
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#888 oldsatana » Вс, 19 июня 2016, 21:46

Natish писал(а):биологически не снялось, снялось психологически или еще как-нить, а биологически люди как залетали от кувыркалок(если они были природным способом отработаны), так и залетают
Понятно.
Людям только КАЖЕТСЯ, что у них нет сезонной течки. Это у них шизофрения такая... А биологически - она есть...
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#889 Natish » Вс, 19 июня 2016, 21:47

oldsatana писал(а):Это у них шизофрения такая...
о, похоть теперь уже шизофренией называется? :-D
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#890 oldsatana » Вс, 19 июня 2016, 21:52

Та есть, есть у людей сезонная течка. Только в ее период они сексуально активны и размножаются. Биологически.
Им только "психологически", в результате шизофрении (ой, похоти, хотелки и проч. эпитеты) кажется, что они способны вести активную сексуальную жызнь каждый год.... Ой, в смысле чесаться и кувыркаться круглый год...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Блин, где Дровосек? Где человек, соображающий, ЧТО он пишет?
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#891 Natish » Вс, 19 июня 2016, 21:59

oldsatana писал(а):Им только "психологически", в результате шизофрении (ой, похоти, хотелки и проч. эпитеты) кажется
:ugu: более того, им не только кажется, они это всегда умудрялись оформить в некую архиважность, зависимо от продвинутости населения..когда-то это была даже религиозная такая игра, типа ритуала посвящения.
Дровосек, объясни почтенной тете на ее языке, что некоторые пытаются сказать в двух словах :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#892 oldsatana » Вс, 19 июня 2016, 22:03

Ять :-D
Идите ужо, покопипасте что-нибудь об Украине. Грамотней выйдет
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#893 Natish » Вс, 19 июня 2016, 22:05

oldsatana писал(а):Грамотней выйдет
бисексуальность даже на основании течки нельзя отнести к природности явления....и копипаста не надо :ugu:
:ninja: или у геев течка имеется?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#894 Бриджит » Вс, 19 июня 2016, 22:26

А церемония открытия тоннеля действительно странная
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#895 nederland » Вс, 19 июня 2016, 22:53

Бриджит писал(а):А церемония открытия тоннеля действительно странная
Жуткая. Инаконец-то мы увидели товарищей сатанистов.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#896 oldsatana » Вс, 19 июня 2016, 22:55

Ролик из разряда
phpBB [media]

но менее талантливый
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#897 Скарлетт » Вс, 19 июня 2016, 22:55

Natish писал(а):природная бисексуальность-это когда особь может и так и сяк воспроизводиться
:unsure: оригинально
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#898 Natish » Вс, 19 июня 2016, 22:57

Скарлетт, ты тоже считаешь, что секс в природе задуман только для удовольствия? :smile: , а потомство, видимо, чисто побочный эффект :hi-hi:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#899 Скарлетт » Вс, 19 июня 2016, 23:06

Natish писал(а):ты тоже считаешь, что секс в природе задуман только для удовольствия?
С чего такие выводы?
Я удивилась твоему обозначению бисексуальности.
Ты перепутала с бисексуальным размножением.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#900 Lora Craft » Пн, 20 июня 2016, 4:19

oldsatana писал(а):Если гетеросексуальность поддерживается только благодаря воспитательным мерам, то она искусственна, не является биологическим свойством, инстинктом. Причем настолько, что даже столько веков направленно формируемого поведения (культурного воспитания) - не смогли закрепить этого на уровне рефлексов.

Инстинкты воспитывать нет нужды.

Детей воспитывают согласно пола. Девочек воспитывают как будущих матерей, мальчиков воспитывают как будущих мужчин, и в се это в соответствии с теми будущими задачами, которые им надо решать в обществе.
Это в нормальном здоровом обществе.

А когда утверждается, что нормально, когда человек функционирует в обществе не в соответствии своему полу, заложенному природой, когда утверждается, что человек бисексуален по природе и лесбийские и гомосексуальные связи - это нормально, то вот это - уже шизофрения. Это отрицание законов природы, хула на Бога.
Да, бывает природа ошибается, то это 1-2%, и не надо утверждать, что все 100 % людей на планете являются ошибкой природы и бисексуальны.

Да, Вы ведь в Бога не верите...Поэтому хватит заниматься хулой на Бога и пропагандой безнравственности.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php