С какой целью развращают Европу?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант


Re: С какой целью развращают Европу?

#81 Ольга Совякина » Пт, 24 июля 2015, 11:25

Еллада писал(а):канал веры Магомета - тяжелый и волевой, ослабленные извращениями западные "христиане" не выдержат такого напора....
а надо?
отжившее должно уйти. Смысл бесконечно хранить мумию , делая вид, что это живот правитель :no:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Папа_Карло писал(а):это все та же самая темаЖители др. Рима (города) получали деньги просто так, лтшь потому, что они его жители, по факту принадлежности.(ничего не напоминает?)
:yes: дада-да.
Всё повторяется до деталей
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#82 monroe » Пт, 24 июля 2015, 11:26

Бриджит писал(а):Но цель, блин не ясна.
Я уверена, тут реально метафизика замешана.
у меня в жизни был опыт, когда пришлось расстаться с мышлением, близким к европейскому эталону жизни - такое размеренное упорядоченное красивое и близко не подходи, ибо надышишь мне тут.
возможно, европейцев тычут уже не палочкой Свыше, а вилами, что хорош почивать на лаврах иначе есть риск из международного эталона превратиться в реальное посмешище.
кто увидит этот смысл в происходящем, тот примет меры, активирует свои нижние чакры, вспомнит, что выживание на Земле ещё никто не отменял.
а кто поставит во главу угла разслабленность - есть такой духовный термин в Православии - тот утонет, исполняя законы и указания, участвуя в социальных схемах.

При коммунизме кто хорошо жил и чьи потомки живут и здравствуют до сих пор? Кто не принял всерьёз все эти политические перетрурбации, кто видел в них течение Жизни, хоть и бурное, со сменой режимов и прочими штуками истории.
А кто принял всерьёз, те всё...
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: С какой целью развращают Европу?

#83 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 11:26

Папа_Карло, в Риме была развращена элита. Простые жители жили семьями и рожали детей.
Сейчас развращают именно простых жителей.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
monroe писал(а):у меня в жизни был опыт, когда пришлось расстаться с мышлением, близким к европейскому эталону жизни - такое размеренное упорядоченное красивое и близко не подходи, ибо надышишь мне тут.
возможно, европейцев тычут уже не палочкой Свыше, а вилами, что хорош почивать на лаврах иначе есть риск из международного эталона превратиться в реальное посмешище.
кто увидит этот смысл в происходящем, тот примет меры, активирует свои нижние чакры, вспомнит, что выживание на Земле ещё никто не отменял.
а кто поставит во главу угла разслабленность - есть такой духовный термин в Православии - тот утонет, исполняя законы и указания, участвуя в социальных схемах.

При коммунизме кто хорошо жил и чьи потомки живут и здравствуют до сих пор? Кто не принял всерьёз все эти политические перетрурбации, кто видел в них течение Жизни, хоть и бурное, со сменой режимов и прочими штуками истории.
А кто принял всерьёз, те всё...
Пожалуй вот тут соглашусь.
Всё это - воля Бога.
Возможно, цель у эспериментаторов одна, но Бог мудрее.
Это как существование Америки для России: если не внешняя угроза, мы распоясаны. Я тут уже писала, что США - великое благо для русских. Именно их холодная война против нас.
Думаю, для Европы во всем это есть зерно: они или сплотятся и выживут, или погибнут. При почивании на лаврах погибли бы в любом случае. А тут есть шанс.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#84 Папа_Карло » Пт, 24 июля 2015, 11:32

Бриджит писал(а):Папа_Карло, в Риме была развращена элита. Простые жители жили семьями и рожали детей.
Сейчас развращают именно простых жителей.

Знаешь сколько было население в др. Риме (городе)?

и все они получали деньги просто так...по факту принадлежности к нему.
Точто так же, как сейчас в штатах...
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#85 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 11:36

Папа_Карло, а где в Европе получают деньги просто так, по факту принадлежности?
Ты вот к примеру знаешь, как живут европейцы, как они тратят деньги, на что? Как они одеваются и как едят?
Как экономят? Как планируют свою неделю-месяц?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#86 Папа_Карло » Пт, 24 июля 2015, 11:39

Бриджит писал(а):Папа_Карло, а где в Европе получают деньги просто так, по факту принадлежности?
Ты вот к примеру знаешь, как живут европейцы, как они тратят деньги, на что? Как они одеваются и как едят?
Как экономят? Как планируют свою неделю-месяц?

у меня сестра живет в Швейцарии
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#87 LadyClarick » Пт, 24 июля 2015, 11:39

Папа_Карло писал(а):Знаешь сколько было население в др. Риме (городе)?
миллион человек

Папа_Карло писал(а):и все они получали деньги просто так...по факту принадлежности к нему.
не было такого :wacko:
В древнем Риме люди работали и условия жизни там были гораздо суровее, чем у тебя сейчас.

Папа_Карло писал(а):и все они получали деньги просто так...по факту принадлежности к нему
Точто так же, как сейчас в штатах...
что за наивные представления?
В Штатах люди усердно работают, они трудятся больше, чем в России. В Штатах люди работают по 16 часов в сутки шесть а иногда и семь дней в неделю. Причём, социалка их защищает хуже, чем в Европе.
Если не знаешь ничего ни об истории ни о Штатах, так помолчи, а то такую чушь пороть начинаешь....
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: С какой целью развращают Европу?

#88 Еллада » Пт, 24 июля 2015, 11:40

Бриджит писал(а):Я тут уже писала, что США - великое благо для русских. Именно их холодная война против нас.
Бриджит, благо для развития нашей Соборности, это как веник из множества прутьев, который не переломает никакое тайное мировое правительство, ну и для души особенно
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: С какой целью развращают Европу?

#89 LadyClarick » Пт, 24 июля 2015, 11:41

Папа_Карло писал(а):у меня сестра живет в Швейцарии
Так Швейцария - это тебе не Штаты. Это Европа с развитой социалкой. Штаты в этом плане очень отличаются от Европы с её раздутыми соцпособиями и сильными профсоюзами.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#90 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 11:41

Папа_Карло писал(а):меня сестра живет в Швейцарии
и что? Швейцария не вся Европа. У нас вон девочек-немок спроси, получают ли они деньги просто так по факту принадлежности?
Я по французом своим сужу, как они трясутся за работу и за выполнение планов. Слышу их высказывания о том, что русские много тратят денег на еду.
Так что не надо.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#91 Ольга Совякина » Пт, 24 июля 2015, 11:41

LadyClarick писал(а):В Штатах люди усердно работают, они трудятся больше, чем в России.
эт ты не гони западную пропаганду :cannot:
больше чем в сегодняшней России даже негры на американском юге не трудились
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

  • -1

Re: С какой целью развращают Европу?

#92 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 11:44

Папа_Карло писал(а):Точто так же, как сейчас в штатах...
эту фразу я вообще пропустила...
вот штаты точно никогда не славились тем, что там можно получать деньги просто так. Там надо ПАХАТЬ.
Помню Лизу, нашу форумчанку, несколько месяцев сидящую без работы. Получала пособие только 6 месяцев, потом всё. Ей помогал какой то еврейский центр, и то только три месяца.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#93 Папа_Карло » Пт, 24 июля 2015, 11:44

Бриджит писал(а):а где в Европе получают деньги просто так, по факту принадлежности?

так 4й Рим это США, а не ЕС...ЕС был нужен штатам, как витрина в противостоянии с СССР, больше он не нужен, его можно оприходывать.
Ничего личного, просто выгода.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#94 monroe » Пт, 24 июля 2015, 11:44

Папа_Карло писал(а):
Бриджит писал(а):Папа_Карло, а где в Европе получают деньги просто так, по факту принадлежности?
Ты вот к примеру знаешь, как живут европейцы, как они тратят деньги, на что? Как они одеваются и как едят?
Как экономят? Как планируют свою неделю-месяц?

у меня сестра живет в Швейцарии
расскажи нам, как она живёт.
вести с передовой, тскать.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • -1

Re: С какой целью развращают Европу?

#95 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 11:45

Ольга Совякина писал(а):больше чем в сегодняшней России даже негры на американском юге не трудились
В америке нормальным считается работать на двух работах. Основная днём, вечером подработка. Такова их американская мечта. И после офиса вечером пойти на улицу колоть лёд у них не зазорно

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Папа_Карло писал(а):так 4й Рим это США
кто в США получает деньги просто так, по факту принадлежности?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#96 monroe » Пт, 24 июля 2015, 11:48

Бриджит писал(а):Папа_Карло, в Риме была развращена элита. Простые жители жили семьями и рожали детей.
Сейчас развращают именно простых жителей.
сейчас в ходу ситуация "за неимением горничной сойдёт и дворник" - без выхода Наверх, к неистощимому источнику всего, идея конечности ресурсов всех видов имеет реальное воплощение.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#97 Папа_Карло » Пт, 24 июля 2015, 11:48

Бриджит писал(а):кто в США получсет деньгипросто так, по факту принадлежности?

ты на долг то глянь... :-D :wink:

Изображение
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#98 Ольга Совякина » Пт, 24 июля 2015, 11:49

Бриджит писал(а):В америке нормальным считается работать на двух работах. Основная днём, вечером подработка. Такова их американская мечта. И после офиса вечером пойти на улицу колоть лёд у них не зазорно
а у нас ЗАЗОРНО?
у нас тут по 3 работы иметь вообще норма.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

  • -1

Re: С какой целью развращают Европу?

#99 LadyClarick » Пт, 24 июля 2015, 11:51

Бриджит писал(а):
Сурия Каур писал(а):Ты как-то очень категорична. Кто не хочет плодиться? Сейчас кругом одни беременные и молодые мамы с одним-двумя детьми
Притом что у мусульман минимум по четверо.
Зачем спорить, когда можно просто посмотреть на динамику рождаемости в Европе и сравнить с арабскими странами.
Так в арабских и африканских странах и отношение к жизни азиатское и африканское.
А проблема России состоит в том, что отношение к жизни азиатское а отношение к рождаемости - европейское.
Надо менять отношение к жизни на европейское, а такие политики как Фёдоров, Милонов и прочие дегенераты стремятся изменить отношение к рождаемости на азиатское. Так как это проще, чем изменить качество жизни на европейское.

Бриджит писал(а):
Сурия Каур писал(а):А ты лично много знаешь тех, кто не хочет, как ты выражаешься "плодиться"? Я вообще таких не знаю.
в евросоюзе коэффициент рождаемости на 1000 человк - 9,2. В африканских странах - 50.
.
[/quote]
Только один маленький ньюанс - в Европе в основном рожают как раз выходцы из Азии и прочих Африк. :scratch:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • -1

Re: С какой целью развращают Европу?

#100 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 11:51

Папа_Карло писал(а):ты на долг то глянь..
это не ответ.
Понимаю, что ты считаешь, что поставив хохочущий смайлик ты что то доказал...но это не ответ.
Расскажи мне про рядовых американцев, которые получают деньги просто так.

Добавлено спустя 56 секунд:
Ольга Совякина писал(а):у нас тут по 3 работы иметь вообще норма.
ни один из моих кучи знакомых не имеет даже 2-х работ. Все трудятся на основной и жаждут пятницы каждый понедельник.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php