С какой целью развращают Европу?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант


  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#41 Ольга Совякина » Пт, 24 июля 2015, 8:45

Если вспомнить историю , в частности историю развития Римской империи, её разцвет, затухание и развал...и представить что ТА история была опытный полигон, то...в общем получается практически один в один.
Потому моя версия- ВСЁ ЕСТЕСТВЕННО, просто какие-то определенные законы истории, они повторяются по спирали, но уже в увеличенном масштабе( поскольку спираль расширяется как воронка.
Чисто визуально :pardon:
Вывод на тему ЧТО БУДЕТ: придут варвары( в данном случае игил или как их там) и на обломках империи будут развивать свою цивилизацию...пока не придёт их черёд повторить путь побежденных.
Детали можно добавлять как в фантастичеком романе- на усмотрение читателя-прогнозиста.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: С какой целью развращают Европу?

#42 Сурия Каур » Пт, 24 июля 2015, 8:47

Интересно, почему вас так волнует Европа, когда у самих проблем навалом? :scratch:
Сурия Каур

Re: С какой целью развращают Европу?

#43 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 8:49

Сурия Каур писал(а):Интересно, почему вас так волнует Европа, когда у самих проблем навалом? :scratch:
а мы не Европа?
Эти проблемы и наши проблемы. В наших школах давно пытаются внедрить то же самое.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ольга Совякина писал(а):Вывод на тему ЧТО БУДЕТ: придут варвары( в данном случае игил или как их там) и на обломках империи будут развивать свою цивилизацию...пока не придёт их черёд повторить путь побежденных.
Детали можно добавлять как в фантастичеком романе- на усмотрение читателя-прогнозиста.
мне не нужны выводы что будет...это и так ясно. Человек будущего - это человек не европеидной расы.
Меня волнует для чего это делают.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Папа_Карло писал(а):западное сообщество ведут к трансгуманизму
для чего?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#44 Ольга Совякина » Пт, 24 июля 2015, 8:55

Бриджит писал(а):мне не нужны выводы что будет...это и так ясно. Человек будущего - это человек не европеидной расы. Меня волнует для чего это делают.
ну...тогда может НЕ ДЛЯ ЧЕГО, а просто ПОТОМУ ЧТО :smile: спираль подошла к тому месту.
естественные , так сказать причины.
Может никто не не ведёт никакой партизанской войны и подрывной работы,...потому как- вот сколько не думай, а все теории вымученные какие-то, надуманные и... :dont_knou: не естественные выходят
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: С какой целью развращают Европу?

#45 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 8:57

Ольга Совякина писал(а):Может никто не не ведёт никакой партизанской войны и подрывной работы,..
само по себе стихийно возникло воспитание в школах? Никто не внедрял в европарламенте?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#46 dobrovolya » Пт, 24 июля 2015, 9:01

vodoley писал(а):
Папа_Карло писал(а):западное сообщество ведут

А кто ведет? И кто развращает?
Почему у людей часто вырисовывается образ какого то закулисного водителя?

Лично мне не нравятся такие конспиралогические теории о водителях и закулисных вершителях судеб.
Общество движется в будущее согласно своему мировоззрению.
Мировоззрение у нынешнего общества потребительское.
Именно потребительство и желание получить как можно больше денег и ведет к последствиям, описанным топик-стартером.
Всплывает вопрос, кто задал вектор такого потребительского мировоззрения?
Откуда родился капитализм?
Слишком глубоко надо копать, чтобы до сути вопроса добраться.
:yes: согласна. списать на то, что процессами идет лишь внешнее управление - значит упростить очень. это не значит, что управления или попыток его нет, но еще раз повторю - те, кто пытаются управлять не сели однажды за стол и не решили "а давайте развратим европу", просто это одно из проявлений поклонения инстинктам, которое процветает на фоне потери духовности.

причем, надо сказать, это общемировая тенденция, не только европейская - и в россии, и в юго-восточной азии, и в латинской америке на место приоритета души приходит поклонение сексу, золотому тельцу, т.е. проявлениям наслаждения. другое дело, что в разных регионах по-разному еще может общая тенденция натыкаться на попытки сопротивления. но что скрывать - большинство людей в мире видят идеал существования в западном образе жизни, обществе потребления в его материальном проявлении. разве не так? за метериальную сторону, за абсолютизацию идивидуализма западное общество сейчас платит ценой потери моральных устоев :pardon: тупиковый путь, но в общем и целом альтернативы на мировом уровне нет после развала соц.блока.

кстати, и "на западе", в европе еще не все бастионы сданы. при всей моей нелюбви к меркель как к политику, надо ей отдать должное - она еще пытается сопротивляться уравниванию в последних правах между гомо- и гетеро. под жутчайшим давлением, надо сказать. буквально два дня назад в сети появились видео, где как бы меркель обнимается с лесбиянкой. жуткий ажиотаж вокруг видео... и дискуссии, опять

phpBB [media]


надо понимать, что видео очень хорошее, дорогое. дорогой раскручиваемый пиар - за этим стоят, конечно деньги и интересы. но лазарев объяснял уже, почему гомо так ярко выделяются в обществе при их относительно небольшом количестве - всю свою жизненную энергию они тратят именно на себя, на свой промоушн, а не на потомков. на мой взгляд, единственный метод противодействия - укрепялть семью, веру, моральные принципы. но, к сожалению, заповеди уступили место так называемым "демократическим ценностям" в их абсурдной абсолютизации. нужна альтернатива - в вере, но без церкви, дискредитировавшей себя во многом... ни католическая, ни протестанская церковь этой альтернативы по-настоящему, увы, предложить не могут. они отмирают, медленно и печально...сможет ли православная? :dont_knou:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#47 Сурия Каур » Пт, 24 июля 2015, 9:02

Тоже думается, что связано с деторождением.
Каким-то образом контролировать. А вот зачем? :scratch:
Сурия Каур

Re: С какой целью развращают Европу?

#48 dobrovolya » Пт, 24 июля 2015, 9:03

Бриджит писал(а):Никто не внедрял в европарламенте?
европейский институты управления - это борьба лобби различных групп. гомо-лоби очень сильно в европе. плюс отсутствие противовеса в обществе - отход от христианской морали. вот и растет неконтролируемая опухоль. это обоюдопитаемый процесс.
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#49 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 9:06

dobrovolya писал(а):в вере, но без церкви, дискредитировавшей себя во многом... ни католическая, ни протестанская церковь этой альтернативы по-настоящему, увы, предложить не могут. они отмирают, медленно и печально...сможет ли православная?
православная в любом случае не распространит своего влияния на весь европейский мир никогда.
К Богу люди приходят только при наличии угрозы и бед. Получается, у религий нет шансов, пока всё благополучно.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Сурия Каур писал(а):Тоже думается, что связано с деторождением.
Каким-то образом контролировать. А вот зачем?
зачем контролировать деторождение у тех, кто и так не хочет плодиться?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#50 dobrovolya » Пт, 24 июля 2015, 9:10

Бриджит писал(а):православная в любом случае не распространит своего влияния на весь европейский мир никогда.
да и не надо :smile: хватит уже в мире одних месионеров под звездно-полосатым флагом. если россия сможет предложить моральный полюс, будь то с православием или без, то к ней сами люди потянутся.

Бриджит писал(а):К Богу люди приходят только при наличии угрозы и бед. Получается, у религий нет шансов, пока всё благополучно.
:dont_knou: как ни печально, но в этом и есть польза катаклизмов... на вопрос "как Бог допускает войны и страдания"... "нормальный процесс" (с), пока люди сами не научились по доброй воле совладать со своими инстинктами...

уйдет эта цивилизация, как уходили предыдущие. дай Бог, не потянет за собой вообще все живое на планете - появится новая. и все по кругу... или по спирали, как угодно. :smile:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#51 Сурия Каур » Пт, 24 июля 2015, 9:12

Бриджит писал(а): зачем контролировать деторождение у тех, кто и так не хочет плодиться?

Ты как-то очень категорична. Кто не хочет плодиться? Сейчас кругом одни беременные и молодые мамы с одним-двумя детьми :dont_knou:
Я сужу по тому, что вижу. А вижу я, что одна за одной в декрет ныряет, из одного декрета в следующий декрет. Во дворе у всех практически есть ребенок и ни один.
И это радует, потому что людей не беспокоит, что кризис, что жить придется возможно в стесненных условиях. :smile:
Да, это пока не так заметно, но дайте срок. И среди моих знакомых молодежь очень хочет детей, но допустим просто не могут пока забеременеть, это же другое? Хотят, но не могут.

А ты лично много знаешь тех, кто не хочет, как ты выражаешься "плодиться"? Я вообще таких не знаю. :pardon:
Сурия Каур

Re: С какой целью развращают Европу?

#52 Ольга Совякина » Пт, 24 июля 2015, 9:14

Бриджит писал(а):само по себе стихийно возникло воспитание в школах? Никто не внедрял в европарламенте?
ну это как СЛЕДСТВИЕ общего настроя и ситуации ( витающих в обществе идей, веяний, ощущений..той же грёбанной толерантности и терпимости...мы мягки и пацифисты :angel: типа того)...вполне может быть. ..не ОТ ТОГО, а потому что.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: С какой целью развращают Европу?

#53 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 9:19

Сурия Каур писал(а):Ты как-то очень категорична. Кто не хочет плодиться? Сейчас кругом одни беременные и молодые мамы с одним-двумя детьми
Притом что у мусульман минимум по четверо.
Зачем спорить, когда можно просто посмотреть на динамику рождаемости в Европе и сравнить с арабскими странами.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Сурия Каур писал(а):А ты лично много знаешь тех, кто не хочет, как ты выражаешься "плодиться"? Я вообще таких не знаю.
в евросоюзе коэффициент рождаемости на 1000 человк - 9,2. В африканских странах - 50.
Вот что я знаю.
Тема не про соседей из подъезда и не про подруг.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#54 Сурия Каур » Пт, 24 июля 2015, 9:26

Бриджит писал(а):
Сурия Каур писал(а):Ты как-то очень категорична. Кто не хочет плодиться? Сейчас кругом одни беременные и молодые мамы с одним-двумя детьми
Притом что у мусульман минимум по четверо.
Зачем спорить, когда можно просто посмотреть на динамику рождаемости в Европе и сравнить с арабскими странами.

В сравнении с мусульманами мы бессильны :(
Сурия Каур

Re: С какой целью развращают Европу?

#55 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 9:29

Сурия Каур писал(а):В сравнении с мусульманами мы бессильны
и на фоне этого бессилия у нам внедряют то, что рождаемость только притупит.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#56 Сурия Каур » Пт, 24 июля 2015, 9:32

Бриджит писал(а):
Сурия Каур писал(а):В сравнении с мусульманами мы бессильны
и на фоне этого бессилия у нам внедряют то, что рождаемость только притупит.

Но ведь от нас самих зависит, как глубоко пойдет эта тенденция, разве нет?
Вот лично от нас всех. Почему ты думаешь, что мы подхватим эти тенденцию? Пока же держимся. Дай Бог и дальше так.
Сурия Каур

Re: С какой целью развращают Европу?

#57 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 9:40

Сурия Каур писал(а):Но ведь от нас самих зависит, как глубоко пойдет эта тенденция, разве нет?
от нас , не от нас. От вмешательства воли Бога...
Тема не про это. Тема не про то, что ой какой кошмар.

Меня интересует конкретный вопрос: цель.
Я глубоко сомневаюсь что геи всем этим управляют. Они пешки.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#58 Brittany » Пт, 24 июля 2015, 9:46

Бриджит, а Римскую империю тоже кто-то специально
развращал? :unsure:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: С какой целью развращают Европу?

#59 МарияЯ » Пт, 24 июля 2015, 9:50

LadyClarick писал(а):На Западе живут абсолютно такие же люди, как и в России, но из-за информационной войны из них лепят нелюдей, равно как и западная лживая пропаганда рисует из русских этаких сказочных толкиеновских злодеев .
На самом деле из людей на западе никто ничего плохого не лепит. А Фурсов говорит о том, что касается правителей запада, а не простого народа. да и не только Фурсов, на самом деле многие уже об этом говорят--потому как многим думающим людям становится очевидно, что есть вполне конкретные заказчики с вполне конкретными целями---а все эти многочисленные спектакли за свободу женщин, геев и т.п. ---у них ведь есть режиссеры как и у всех цветных революций.
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#60 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 9:51

Brittany писал(а):Бриджит, а Римскую империю тоже кто-то специально
развращал?
империя развращена не была, была развращена метрополия.
Я думала про это. Рим это отдельная тема. Условия развращения были иными. Отталкиваться не от чего было, они изначально имели языческие морали.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php