С какой целью развращают Европу?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант


Re: С какой целью развращают Европу?

#901 oldsatana » Пн, 20 июня 2016, 7:02

Lora Craft писал(а):А когда утверждается, что нормально, когда человек функционирует в обществе не в соответствии своему полу, заложенному природой, когда утверждается, что человек бисексуален по природе и лесбийские и гомосексуальные связи - это нормально, то вот это - уже шизофрения. Это отрицание законов природы, хула на Бога.
Да, бывает природа ошибается, то это 1-2%, и не надо утверждать, что все 100 % людей на планете являются ошибкой природы и бисексуальны.
Причитания о хуле на бога и попрании скрепов воспитания - это, конечно, хорошо, однако, надо же отдавать себе отчет, что говоришь.

Из бисексуальности вовсе не следует, что влечение к одному из полов - "ошибка природы". Поскольку этот термин по определению предполагает влечение к обоим полам...
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#902 Natish » Пн, 20 июня 2016, 7:41

Скарлетт писал(а):Я удивилась твоему обозначению бисексуальности.
Ты перепутала с бисексуальным размножением.
ничего я не путала, я просто обозначила, что в природе нет наших озабоченностей, и чья-то бисексуальность-это не ее проблемы :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#903 oldsatana » Пн, 20 июня 2016, 7:46

Natish писал(а):ничего я не путала, я просто обозначила, что в природе нет наших озабоченностей, и чья-то бисексуальность-это не ее проблемы
Вы просто плохо представляете,что означают те слова, которые вы пишите
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#904 Natish » Пн, 20 июня 2016, 7:50

oldsatana писал(а):плохо представляете,что означают те слова, которые вы пишите
с чего вдруг такие гениальные выводы? я как-то не припоминаю, чтобы в научном мире отслеживались именно сексуальные увлечения, а не то самое банальное размножение, при обозначении природности явления :ugu: Вот моллюски бисексуальны по природе своей, гиены вообще гермофродиты...они так размножаются, а не любятся, потому о их необычной сексуальности можно сказать-природой заложено...а про человека так не скажешь, ибо размножиться при однополом акте он не способен :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#905 oldsatana » Пн, 20 июня 2016, 8:02

Natish писал(а):я как-то не припоминаю, чтобы в научном мире отслеживались именно сексуальные увлечения, а не то самое банальное размножение,
Не припомните, потому что не в курсе. О том и речь
Кстати, "влечения" в научном мире это называется, а не "увлечения".

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Natish писал(а):гиены вообще гермофродиты...они так размножаются
Бред
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#906 Lora Craft » Пн, 20 июня 2016, 12:32

oldsatana писал(а):Natish писал(а):
гиены вообще гермофродиты...они так размножаются

Бред

Гиены рождаются гермофродитами.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#907 Natish » Пн, 20 июня 2016, 12:34

oldsatana писал(а):Бред
ваще круть... :cool:
собственно, тема тянет на бан. про секс нельзя, или льзя очченно осторожно...только что в ВДО выяснили :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#908 oldsatana » Пн, 20 июня 2016, 12:39

Lora Craft писал(а):Гиены рождаются гермофродитами.
А земля - плоская...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Natish писал(а):
oldsatana писал(а):Бред
ваще круть... :cool:
собственно, тема тянет на бан. про секс нельзя, или льзя очченно осторожно...только что в ВДО выяснили :ugu:
Обсуждение ваших средневековых иллюзий о гиенах является обсуждением секса только в том случае, если они являются для вас потенциальными сексуальными партнерами
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#909 Скарлетт » Пн, 20 июня 2016, 12:42

Natish писал(а):
Скарлетт писал(а):Я удивилась твоему обозначению бисексуальности.
Ты перепутала с бисексуальным размножением.
ничего я не путала, я просто обозначила, что в природе нет наших озабоченностей, и чья-то бисексуальность-это не ее проблемы :smile:
Natish, в природе есть бисексуальность, среди самок млекопитающих, например.
Табуирование темы в человеческом обществе понятно, но это результаты исследований.
Natish писал(а):собственно, тема тянет на бан. про секс нельзя, или льзя очченно осторожно...только что в ВДО выяснили :ugu:
Не тянет.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#910 Natish » Пн, 20 июня 2016, 12:44

oldsatana писал(а):Обсуждение ваших средневековых иллюзий о гиенах является обсуждением секса только в том случае, если они являются для вас потенциальными сексуальными партнерами
так может и природность бисексуальности обсудите со своими партнерами, а не с форумом?
меня вот иногда удивляет, почему я не считаюсь умной, а некоторые ими считаются, хотя часто такую чушь несут, которую мне было бы даже стыдно задвигать, как нечто умное? :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Скарлетт писал(а):в природе есть бисексуальность, среди самок млекопитающих, например.
к самкам млекопитающих мы относим и человека? или человек все-таки иначе размножается?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#911 oldsatana » Пн, 20 июня 2016, 12:47

Погуглите словарики со словами "бисексуальность", "влечение", перед тем, как их употреблять. Или рассуждать, что наука эти вещи не исследует :-D
И, да, какой-нибудь учебник зоологии, где о гиенах рассказывают. Желательно, не овидиевские метаморфозы

Добавлено спустя 32 секунды:
Natish писал(а):к самкам млекопитающих мы относим и человека? или человек все-таки иначе размножается?
Иначе, иначе. Почкованием...
Последний раз редактировалось Скарлетт Пн, 20 июня 2016, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: по жалобе
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#912 Natish » Пн, 20 июня 2016, 12:48

Скарлетт писал(а):Табуирование темы в человеческом обществе понятно, но это результаты исследований.
табуирование, как и склонность к бисексуальному поведению-это не природа, это поведенческое скорее :pardon:
Это все, что я хотела сказать по сабжу. Просто не надо путать естесственность и прочие наработки видов, и все. При чем здесь мои и не мои партнеры, как и все остальные испражнения со вчерашнего дня, мне пока не понятно :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту:
oldsatana писал(а):Потому что это - факт.
очень спорный и очень часто.
Докажите мне, что это факт, а не ваши влажные обо мне представления?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
oldsatana писал(а):Почкованием...
через очко в основном..так и запишем: научно-доказано, что некоторые виды хомосапиенсоф размножаются бисексуально через почкование. док-р естесственых наук Олдсатана
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#913 Lora Craft » Пн, 20 июня 2016, 12:52

oldsatana писал(а):
Lora Craft писал(а):А когда утверждается, что нормально, когда человек функционирует в обществе не в соответствии своему полу, заложенному природой, когда утверждается, что человек бисексуален по природе и лесбийские и гомосексуальные связи - это нормально, то вот это - уже шизофрения. Это отрицание законов природы, хула на Бога.
Да, бывает природа ошибается, то это 1-2%, и не надо утверждать, что все 100 % людей на планете являются ошибкой природы и бисексуальны.
Причитания о хуле на бога и попрании скрепов воспитания - это, конечно, хорошо, однако, надо же отдавать себе отчет, что говоришь.

Из бисексуальности вовсе не следует, что влечение к одному из полов - "ошибка природы". Поскольку этот термин по определению предполагает влечение к обоим полам...
В ходе диалога речь шла не о том, как проявляется бисексуальность, речь шла о том, что бисексуальность - это нормально, это - норма и что человек уже рождается таким. Вы ведь это утверждали. Значит с поправкой на последнее сообщение можно понять, что Вы утверждаете, что влечение к обоим полам - это нормально.
Что можно ответить... Еще раз.
Человек уже рождается с заданным полом. И функционирует в соответствии с гормональным уровнем, заложенным природой. У мужчин одни гормоны, у женщин другие гормоны. Есть ошибки природы - 1-2 % людей.
Но среда может влиять на человека и формировать склонности, сбивая определенный настройки природы. Можно детям вбить в сознание, что половые связи с противоположным полом - это норма, и когда придет период полового созревания, то не имея моральных запретов, молодые люди будут удовлетворять свои желания согласно моделям вложенным в их головы.
Утверждать что бисексуальность - это норма, это всего лишь один способ извращать законы природы.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#914 Natish » Пн, 20 июня 2016, 12:52

oldsatana писал(а):"влечение",
это поведенческий термин, а не природный :sleep: , как и склонность человека к бисексуализьму
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#915 Lora Craft » Пн, 20 июня 2016, 12:53

Natish писал(а):
oldsatana писал(а):Бред
ваще круть... :cool:
собственно, тема тянет на бан. про секс нельзя, или льзя очченно осторожно...только что в ВДО выяснили :ugu:
Пропаганда какая-то однозначно... :ugu:
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#916 oldsatana » Пн, 20 июня 2016, 12:54

Natish писал(а):докажите мне, что это факт, а не ваши влажные обо мне представления?
челу, который отрицает, что человек размножается как и положено млекопитающимся, - доказать это просто НЕВОЗМОЖНО.
Как невозможно доказать моей собаке, что 5+5=10

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Lora Craft писал(а):В ходе диалога речь шла не о том, как проявляется бисексуальность, речь шла о том, что бисексуальность - это нормально, это - норма и что человек уже рождается таким. Вы ведь это утверждали.
Нет, это - ВЫ утверждали. Рассказывая, что гетеросексуальность существует благодаря воспитанию...
Другое дело, что вы не отдаете себе отчет, что следует из этого вашего утверждения...
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#917 Natish » Пн, 20 июня 2016, 12:58

Первые натуралисты, начавшие изучать гиен, поначалу думали, что многие гиены являются гермафродитами или же практикуют гомосексуальное спаривание из-за уникальной урогенитальной половой системы самок пятнистой гиены. Их клитор достигает огромных размеров (до 15 см) и может показаться похожим на половой орган самца[1].

о как, а еще лет 10 назад дискавери утверждало, что самки способны самооплодотворяться, еще пытались сиим фактом объяснить матриархальность их стаек :ugu: все врут(с)
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#918 oldsatana » Пн, 20 июня 2016, 12:58

Natish писал(а):это поведенческий термин, а не природный
"Поведенчекое" - это природное явление. Потому поведение существует и у животных....
Подобное противопоставление - результат, снова таки, того, что человек не отдает себе отчета, о чем говорит.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: С какой целью развращают Европу?

#919 Natish » Пн, 20 июня 2016, 13:00

oldsatana писал(а):челу, который отрицает, что человек размножается как и положено млекопитающимся, - доказать это просто НЕВОЗМОЖНО.
где я писала, что человек не может размножаться, как положено млекопитающимся?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: С какой целью развращают Европу?

#920 oldsatana » Пн, 20 июня 2016, 13:00

Natish писал(а):о как, а еще лет 10 назад дискавери утверждало, что самки способны самооплодотворяться, еще пытались сиим фактом объяснить матриархальность их стаек :ugu: все врут(с)
О! Что-то о гиенах таки прочитали....
И открылась новость....
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php