С какой целью развращают Европу?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант


Re: С какой целью развращают Европу?

#821 Бриджит » Ср, 13 апреля 2016, 17:43

mittener писал(а):Правительство европейское очень хорошо понимает, и умеют оценить что к чему...
у них геи в правительстве, сильное их лобби
они мало что понимают, просто делают мир таким, каким считают нужным
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#822 mittener » Ср, 13 апреля 2016, 19:00

Бриджит, Мой основной ответ в этой теме 821. Ну, как показывает опыт, правительство не стоит недооценивать, когда им выгодно они поступают очень эффективно (во всяком случае в демократических странах, где власть сосредотачивается не у того, кто принадлежит династии, или сумел подчинить остальных). И основной костяк, даже геи основного костяка, прежде всего расчетливые профессионалы, которые руководствуются прежде всего личностной выгодой в долгосрочной перспективе... И они должны очень трезво представлять реальную обстановку, чтобы через несколько десятилетий их дети могли нормально жить в передовых странах (на данный момент англия, германия, швейцария, сша), а не вести гражданскую войну, пока очередная мировая свердержава будет проводить свою "демократию" на их территории... Конечно, часто бывает такое, что у власти стоят люди, которые далеко не видят, или допускают просчеты, но по деталям видна реальная мотивация... Допустим если и вправду идет бездумное лоббирования геями в правительстве интересов лгтб, педофилов феминисток, сексистов и прочих... То как бы они лоббировали свои интересы в области, выгодной правительству, но не выгодной им самим? Такие примеры были бы на поверхности..., геи бы использовали не только пресловутую свободу человека, права человека, но они бы заручились бы поддержкой так сказать врага моего врага (хотя другом их назвать сложно было бы)... я хоть и не копался в такого рода вопросах, статистику не листал, но я убежден, что такого рода примеры бы лежали на поверхности, у всех на устах... извиняюсь, что так размыто говорю, надеюсь что понятно написал...
mittener
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: С какой целью развращают Европу?

#823 dobrovolya » Ср, 13 апреля 2016, 19:21

Мне кажется, следует с самого начала договориться : не существует "европейского правительства" как такового в принципе. есть разные группы интересов, говоря современными терминами, лобби, представляющие разные группы элиты. И планы на будущее у этих групп разные, поэтому, а может, благодаря этому, развитие идет как идет - "скачки на виражах, повороты веками" (с). Но в среднем побеждает доминируещая в "душе" европы тенденция. нормальный процесс...
кстати, ребенок сам по себе очень навряд ли начнет игрушки прибирать. скорее, переместится в другую комнату, и по новой :wink:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#824 Brittany » Ср, 13 апреля 2016, 20:32

dobrovolya писал(а):Мне кажется, следует с самого начала договориться : не существует "европейского правительства" как такового в принципе. есть разные группы интересов
dobrovolya, ну это ж условное название.
Обсуждение затронуло правящие круги каких государств?
Европейских.

Насчёт интересов согласна.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: С какой целью развращают Европу?

#825 dobrovolya » Ср, 13 апреля 2016, 22:16

Brittany, я просто считаю, что никто никого специально не развращает. Я вижу в происходящем логическое продолжение поклонения золотому тельцу (история знакома ещё по большой толстой книжке), когда душу променяли на деньги и продолжают наживаться за счет энергии разрушения души. Бизнес, ничего личного. Достаточно просто поставить себе целью обогащение любыми средствами. А секс, как известно, сейлс. Никакой организации кроме корпораций и обслуживающих их политиков не надо :pardon:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#826 Brittany » Ср, 13 апреля 2016, 22:19

dobrovolya, специально, конечно, нет.
Согласна с тобой. :yes:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: С какой целью развращают Европу?

#827 Y-ina » Ср, 13 апреля 2016, 22:23

все так просто?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: С какой целью развращают Европу?

#828 dobrovolya » Ср, 13 апреля 2016, 22:58

Y-ina писал(а):все так просто?
и просто и непросто одновременно :smile:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#829 Brittany » Чт, 14 апреля 2016, 9:05

Y-ina, развращение следствие. Причина - страсть к обогащению
и власти.
Но в этой страсти уже есть развращение...
Развращение рождает следующее развращение..
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: С какой целью развращают Европу?

#830 Бриджит » Вт, 3 мая 2016, 17:29

Девочки европейки, скажите что это фотошоп, я не верю..

Спойлер
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#831 Солнышко » Вт, 3 мая 2016, 19:12

...у смайла отвалилась челюсть...
...даже если и фотошоп.....
:facepalm:
:ninja:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: С какой целью развращают Европу?

#832 Бриджит » Вт, 3 мая 2016, 19:48

Солнышко, к сожалению, не фотошоп http://www.ejtunost.lv/2016/04/24/pudelites-berniem/
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#833 Солнышко » Вт, 3 мая 2016, 19:55

Бриджит писал(а):Солнышко, к сожалению, не фотошоп http://www.ejtunost.lv/2016/04/24/pudelites-berniem/
но это ж страшно...
:facepalm:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

  • -1

Re: С какой целью развращают Европу?

#834 rita123 » Вт, 3 мая 2016, 20:20

mittener писал(а):Европу развращают целенаправленно, а цель - вызвать противодействие.

тема жива, что странно

Почему сразу - развращают?

Какие ценности в Европе? Личность. Личные свободы. Гарантия личных свобод.

Все остальное - политика ;) ( долой тему из Основного раздела, если за год не разобрались :-D ), конкуренция исполнителей: кто более демократичен, кто даст ещё больше свобод.

Ювеналка - защита личной свободы детей. Ну отбирают .. но дети же живы, здоровы. Душа? А почему брульянт думает, что у него душа здорова, а у европейцев - нет? Лазарев вот тоже думал, что весь из себя здоровый. Оказалось - бизнес.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кстати, мы в 6 лет в садике в доктора играли. И подружка у меня была, которая страсть, как любила мокрые поцелуи с языком. Я не любила, наверно потому, что не понимала :hi-hi:

Сыну вашей подруги 4 года? Самый возраст :rzhach:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Бриджит писал(а):Солнышко, к сожалению, не фотошоп http://www.ejtunost.lv/2016/04/24/pudelites-berniem/

можно я не буду смотреть? а то вирусы всякие, а Бриджит главная распространительница.

Наши детки тоже все знают. Всегда найдутся сверстники, которые объяснят. Так может, пусть книжка расскажет?
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: С какой целью развращают Европу?

#835 Brittany » Вт, 3 мая 2016, 20:24

Бриджит писал(а):Солнышко, к сожалению, не фотошоп http://www.ejtunost.lv/2016/04/24/pudelites-berniem/
Данный ресурс заблокирован.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: С какой целью развращают Европу?

#836 Бриджит » Вт, 3 мая 2016, 20:25

Brittany, я заходила через анонимайзер. Латышский сайт, в комментах женщина написала, мол, это не для детей, неужели вы могли подумать. (продается бутылка в разделе "сад-огород").
Я вот думаю, может для животных?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#837 Солнышко » Вт, 3 мая 2016, 20:27

Brittany писал(а):Данный ресурс заблокирован.
фото есть в посте Бриджит выше...
:ninja:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: С какой целью развращают Европу?

#838 Миха » Вт, 3 мая 2016, 20:28

Бриджит писал(а):продается бутылка в разделе "сад-огород"
Пчел подкармливать?
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: С какой целью развращают Европу?

#839 Brittany » Вт, 3 мая 2016, 20:37

В Швейцарии по инициативе министра образования младшим школьникам и детям в детских садах дают мягкие игрушки
в виде половых органов.
Спойлер
Изображение

Спойлер
Набор сексбокс
[img]http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/02/04/article-2551597-1B306C0300000578-971_634x286.jpg
[/img]
Протестующие швейцарцы организовали коалицию.
Статья на англ:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2551597/O ... -soft-toy-penises-vaginas.html
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: С какой целью развращают Европу?

#840 Brittany » Вт, 3 мая 2016, 20:40

Солнышко писал(а):
Brittany писал(а):Данный ресурс заблокирован.
фото есть в посте Бриджит выше...
:ninja:
Фото я видела. Думала, что на ресурсе есть какие-то.....сопроводительные слова..
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php