С какой целью развращают Европу?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:04

Тема в основном разделе, потому что не про политику. Может, косвенно её затронем, но основной посыл иной.
Суть в чем... Мы много говорим обо всём этом: об однополых браках, о ювенальной юстиции, о воспитании детей в Европе. Но мы лишь констатируем факты и вздыхаем.
В последнее время я честно говоря с опаской начинаю смотреть сериалы. Потому что как только есть хорошая идея в сюжете и хорошая игра актёров, так обязательно там присутствует линия сексменьшинств. И если раньше это были просто пары и робкие поцелуи в кадре, то теперь начали показывать откровенный гей и лесби секс. При этом сюжетом стараются заинтересовать.
Разумеется, я не верю в случайности. Есть лобби, и оно давит на сценаристов и режиссеров, которые зависят от инвестиций.
Приехала подруга, переехавшая жить в Ригу по причине замужества несколько лет назад. Сказала, что сыну три года и она боится отдавать его в детсад. Сказки там исключительно про королей, влюбившихся в принцев и рассказы про то, что все могут любить всех. Учитывая, что она здесь посещала протестанскую церковь, и мужа нашла через неё же, зная её богобоязненность и иногла фанатизм, я понимаю, что у неё в душе. Рассказала ещё про сексуальное воспитание в школах. Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Я в жизни не поверю, что геи всё затеяли. Что организовали лобби и давят...Нет. Это им позволили иметь лобби и этим лобби что то решать.
Разумеется, цель выбрали единственно верную: дети.
Воспитывают новое человечество. Но всё таки для чего?
Можно как угодно называть манипуляторов: мировое правительство, участники мирового заговора и тд..но факт в одном: это не стихийное действо, это план.
Что такое рука в ширинке? Опустим понятие грех/не грех. Главное - это интим. Это интимно. Все понимают что это есть, но при этом все понимают, что это не надо афишировать.
Детям внушают отсутствие интима. Почему?
Почему у европейцев (и американцев) так стремительно вытравливают понятие греха для души? Есть понятия преступлений против людей, животных, человечности, забота об экологии и многом другом, и при этом нивелируется понятие греха в следствие нарушения морали. Тело стремительно доминирует над душой.
У всего этого есть какая то цель.
Кто то на тв предположил, что создают новую идеологию и религию, замену всему старому, нечто совершенно иное. Возможно. Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант


Re: С какой целью развращают Европу?

#3 Сурия Каур » Пт, 24 июля 2015, 0:10

На самом деле, что мы знаем о секс-меньшинствах? Сколько их? Я вот никогда не задумывалась. А вдруг окажется, что они уже и не меньшинства? Никто не думал об этом?
Возможно таким образом пытаются заручиться их поддержкой. Раз за них кто-то, то и они потом всех порвут при должном на них воздействии.
Есть вариант еще, что в правительстае есть эти самые меньшинства, а как сказать об этом народу? Убедить, что это норма.
Ну, пока такие мысли.
Сурия Каур

Re: С какой целью развращают Европу?

#4 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:13

Сурия Каур, в правительстве геи и лесби были во все времена.
Тут дело вообще не в геях. Их тоже используют
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#5 Марианна » Пт, 24 июля 2015, 0:19

Бриджит писал(а):Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
Знаешь где-то читала о таком тесте перед принятием на работу в США, ты отец семейства, жена 5 детей и начальник на большом предприятии, от тебя зависит работа предприятия, судьбы многих людей, их достаток и т.д. Вопрос: младший ребенок заболел и выход один, спасти жизнь ребенка можно только пожертвовав собой. Что Вы выберете, смерть ребенка или пожертвовать собой.

Как думаешь какой ответ правильный чтобы тебя взяли на ответственную должность?
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#6 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:20

Марианна писал(а):Как думаешь какой ответ правильный чтобы тебя взяли на ответственную должность?
смерть ребенка?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#7 Марианна » Пт, 24 июля 2015, 0:22

Бриджит писал(а):
Марианна писал(а):Как думаешь какой ответ правильный чтобы тебя взяли на ответственную должность?
смерть ребенка?
Да, иначе путь наверх тебе закрыт. Это просто тест, но вот с таким смыслом...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#8 Ли за » Пт, 24 июля 2015, 0:22

Бриджит писал(а):У кого какие предположения?
:unsure:
Человек воспринимает себя человеком, отличным от животного, растения, камня, потому что он ОСОБЕННЫЙ - у человека есть такие характеристики, которые его выделяют из животных, растений и камней...уж так повелось на протяжение, по крайней мере, последних 8 000 лет.
Теперь, по факту, пошла обратка (хотя, каюсь, - это было для меня крайне неожиданным) - человек ничем не отличается от всех таких же индивидуумов, коими принято считать, что тот или иной индивид есть человек.
Честно: не понимаю из как, из какой навозной кучи растут эти корни, но эти корни смеют утверждать, что есть просто "человек" без всяких яких и без всяких дивергенций - просто человек. И не важно: есть ли у него писька выпуклая или вогнутая, но всё одно - это просто человек. И потому эти мудрые люди стали насаждать всему человечеству взгляд на самого него, что неважно в какие одежды ты одет чисто внешне, но также не важно в какие одежды ты одет более внутренне: писька, мотиська, сиська... Главное, что ты человек - это и определяет, что тебе можно все, что дозволенно человеку без привязки к сиськам-мотиськам, писькам или их отсутствию: Человек - это звучит гордо.

Так вот у меня, если и есть претензии к современным новонраводумцам, то очень косвенные, поскольку они произросли не на пустом месте. А их родителем (родителями) был такой человек, как тот же "чехонте", который ввел такое понятие, как "человек", лишив "мужчину" и "женщину" именно тех достоинств, коими их Он наделил.
Ли за

Re: С какой целью развращают Европу?

#9 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:23

Марианна писал(а):Это просто тест, но вот с таким смыслом...
смысл очень прост: никаких привязанностей, преданность работе.
На войне считается плохим солдатом тот, у кого есть семья или любимая девушка.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#10 dobrovolya » Пт, 24 июля 2015, 0:25

на мой взгляд, никакого заговора. просто sex sells, а золотой телец в эпоху неверия заполняет пустоту в душе
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#11 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:27

dobrovolya, я не верю в стихийность этого. Уж слишком всё продуманно
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • 2

Re: С какой целью развращают Европу?

#12 monroe » Пт, 24 июля 2015, 0:33

Бриджит писал(а):Картинка в книжке для школьников 4-го класса: сидит девочка за партой, а парта прозрачная. У неё рука в ширинке джинсов. И подпись внизу: когда ты скучаешь по любимому...

И вот я давно думаю над одним единственным вопросом: какова цель?
Читала Артюхова - эзотерик такой - и вот он пишет, что те, кто управляет государствами имеют масштабный подход.
В качестве ресурса рассматривается как ресурс человеческий, так ресурсы энергетики населения.
Он пОдал компанию по борьбе с курением под интересным углом: типа, государственные тонкие структуры наложат лапу на высвободившуюся энергию у людей.

Не секрет, что энергия второй чакры весьма мощная.
Так же не секрет, что постоянное возбуждение приводит в итоге к истощению.
"Надроченный" с детства ум на постоянные думы о сексе также сложно назвать гармоничным развитием.
То есть, готовятся люди с опред. перекосами в менталитете и энергетике.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: С какой целью развращают Европу?

#13 dobrovolya » Пт, 24 июля 2015, 0:34

Бриджит писал(а):dobrovolya, я не верю в стихийность этого. Уж слишком всё продуманно
ну, на мой взгляд, стихийно ровно настолько, насколько "стихийна" власть денег в нашем глобальном мире. просто я думаю, что нет таких злых дядек в черном, которые сели за стол и решили развратить европу. но зато есть вполне себе встречи, например, бильдербергских дядек, которые кровно заинтересованы в том, чтобы простой человек думал только об удовлетворении своих инстинктов, т.е. безумно/бездушно потреблял и в то же время четко без раздумий работал винтиком во всей системе финансовых пирамид.
мне кажется, система поклонения золотому тельцу потворствует поклонению инстинктам, но и обратно - отсутствие веры дает место для разрастания пустоты в душе. замкнутый круг, спираль, раскручивающаяся с увеличивающейся скоростью.
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С какой целью развращают Европу?

#14 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:35

monroe писал(а):То есть, готовятся люди с опред. перекосами в менталитете и энергетике.
и с проблемным потомством.

Для чего?

Учитывая, что эксперимент ставят на белой расе.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#15 Марианна » Пт, 24 июля 2015, 0:38

Бриджит, ну можно предположить например намерение упразднить государства в имеющемся виде, то есть глобализация, то семья тут помеха в некотором роде, поэтому надо разрушить институт семьи. А у геев семьи если и есть, то не такого вида как у не геев.
Кто-то обязательно скажет что геев всего пару процентов и так было всегда и будет, а остальные сколько не пропагандируй совсем не геи. Это да, верно, только вот би могут быть очень многие, особенно когда общество вокруг снимет все имеющиеся запреты.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#16 monroe » Пт, 24 июля 2015, 0:41

Бриджит писал(а):
monroe писал(а):То есть, готовятся люди с опред. перекосами в менталитете и энергетике.
и с проблемным потомством.

Для чего?

Учитывая, что эксперимент ставят на белой расе.
я не поняла - эти учебники распространяют только среди белых европейцев 11 лет или под общую гребёнку идут все, включая детей мигрантов из арабских стран, турции и пр?
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: С какой целью развращают Европу?

#17 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:44

monroe писал(а):я не поняла - эти учебники распространяют только среди белых европейцев 11 лет или под общую гребёнку идут все, включая детей мигрантов из арабских стран, турции и пр?
мигранты в своих семьях блюдут скрепы. Даже если в школе ребенку что то внушат, дома им родители перевнушат. У европейцев же родители сами заражены толерантностью в основном. Ребенок пока маленький будет доверять матери больше, чем учителю.
Ну и потом...арабов , турков, азиатов - полно вне Европы. Они на миллионы её превосходят в численности. И на них этот эксперимент не распространяется.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: С какой целью развращают Европу?

#18 Марианна » Пт, 24 июля 2015, 0:48

Бриджит, еще очень важный момент, при такой слабенькой вере и вымирающих религиозных традициях сложно удерживать баррикады. В этом случае даже с церковью бороться не надо, она сама отомрет когда у людей нового поколения сформируются определенные понятия что касается секс.ориентации, церковь тут будет всегда стоять в оппозиции и как результат будет упразднена.

Возможно именно так и должно быть :dont_knou: потому что не все потеряют веру, всегда будут те кто верит, но это будут настоящие верующие, истинные, с глубокой и сильной верой. В конце концов получится эдакое отсеивание плевел от зерен :unsure:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#19 talis » Пт, 24 июля 2015, 0:48

Бриджит писал(а):Но с какой целью? Понятно, чтоб манипулировать и управлять. Но вот каким образом это будет способствовать большему управлению?
У кого какие предположения?

Если планомерно прививать мысль, что можно следовать своим побуждениям, какие бы они ни были, невзирая на мораль, устои общества и т.д., то человека постепенно можно превратить в животное, живущее исключительно инстинктами и не несущее никакой ответственности перед обществом. А животным управлять легче, легче найти ту ниточку, за которую можно дернуть в нужный момент. И стадом управлять легче: стадо не думает, оно следует за вожаком.
Плюс разрушаются устои общества и его мораль, а общество без фундамента тоже проще качнуть в нужную сторону, когда это понадобится.
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: С какой целью развращают Европу?

#20 Y-ina » Пт, 24 июля 2015, 0:50

Бриджит писал(а):У кого какие предположения?
ближе всех, с моей т.з., монро.
Развращенный человек вымрет со временем. Земля перенаселена. Это способ сократить население.
Ну и еще эксперимент, может быть.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: С какой целью развращают Европу?

#21 Бриджит » Пт, 24 июля 2015, 0:55

Y-ina писал(а):Земля перенаселена. Это способ сократить население.
к чему такие сложности? почему бы просто не перебить треть людей?
и почему сокращать решили именно европейцев?
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php