Болезнь и смерть Жанны Фриске

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 Виктор С » Ср, 17 июня 2015, 12:06

Рождение и смерть самые таинственные явления жизни.
В ОР уже обсуждается аналогичная тема об Александре Абдулове.
Причем никто не упоминает, чем болел этот человек.
Что послал ему Бог в качестве сигнала об его проблемах души, личности, кармы.
В случае Жанны Фриске этот аспект более понятен - она долго болела, у нее была редкая форма рака мозга, полстраны ей сочувствовала и помогала - духовно и материально, но она, все-таки, умерла.
Спойлер
Об этом нам рассказал директор Центра, главный онколог России Михаил Давыдов. По словам Михаила Ивановича, у Жанны, увы, не было шансов выжить.
— Михаил Иванович, в начале прошлого года именно к вам обратилась Жанна Фриске, чтобы подтвердить (или опровергнуть) свой ужасный диагноз — рак мозга, его редкую форму — глиобластому. И вот Жанны не стало. Такой финал был неизбежен?
— К сожалению, при таком диагнозе, да. Максимум, сколько может прожить человек с таким заболеванием — полтора года.
— Неужели нигде в мире нет спасения от этой ужасной глиобластомы?
— Увы, пока нигде.
Рак, имхо, самая "эзотерическая" болезнь.
В самом общем виде опухоль представляет собой бунт индивидов (клеток) против управляющего Центра (мозга), неподчинение его командам и неограниченный рост, размножение и потребление без отдачи энергии и ресурсов в "общий котел".
В человеческом формате это выражается в отрицании роли Бога, как - Творца и Создателя жизни и всего сущего, Центра Творения, и присвоение этих функций себе, любимому, своему эго.
Рак мозга в этом плане очень показателен, имхо, это поражение самого Центра, управленца всего организма. Имхо, это забвение своей сути, души, и резкий перекос в сторону эго ума.
Еще один момент.
Главный онколог Давыдов упомянул ситуацию с ЭКО и рождением ребенка как провоцирующий фактор для развития опухоли у Жанны. У меня об этом мало информации.
В общем виде - если судьба, карма не дает женщине ребенка - значит на это есть причины.
Ведь все, что дает Бог, есть благо для нас, для нашей души.
И не по силам испытаний Он не дает.
Значит, у Жанны был шанс справиться с болезнью, несмотря на мнение медиков.
Какой это шанс, и был ли он.
Предлагаю форуму обсудить эти моменты, еще раз "сверить свои эзотерические часы".
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий


Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#641 dragonfly » Чт, 2 июля 2015, 12:30

Виктор С писал(а):
Helenka писал(а):Хворостовский отказался от помощи Русфонда, который собирал деньги для Фриске. Сказал у него есть средства.
на самом деле, средства здесь почти не нужны, более того, они будут мешать выздоровлению.
наоборот, надо все, что имеешь, раздать, в том числе и свою важность, значимость, славу, оборвать все привязки эго к этим его игрушкам, очиститься от одежек и грима на свое сути - душе.
:wub:

:approve: :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
SvETTUS1 писал(а):Папа_Карло, может быть это страх ? вся эта вакханалия, чтобы заглушить жуткий ужас? Фриске вела точно такую же жизнь как и они и вдруг.. в 38 лет рак и последующие 1,5-2 года безнадега..даже миллионы , любовь публики, всемогущая медицина не помогает...
да, похоже на "пир во время чумы" :( :(
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#642 L@risa » Чт, 2 июля 2015, 14:27

iriss, :approve: :wub:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#643 dragonfly » Чт, 2 июля 2015, 15:06

L@risa писал(а):iriss, :approve: :wub:
да, спасибо :rose:
получается, по этой версии, рак - болезнь несмирения, нарушения воли Бога...."каждая тварь извратила свой путь"(с.) :dont_knou: :( :(

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
ЭКО, получается, это вообще вопиющее нарушение воли
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#644 L@risa » Чт, 2 июля 2015, 16:32

dragonfly, мне нравятся все версии-притчи, отдаляющие тебя от мысли, что ты жертва несправедливости...

Люди всегда будут бороться с болезнями, одни противопоставляя себя Богу, другие приспосабливаясь в его воле.
dragonfly, и Ва спасибо за ссылку на тот сайт :rose: . Очень интересно было почитать этого диагноста....
там дискуссия, совсем как у нас... крики: да как Вы можете тАкое говорить :evil:? , а он: что знаю, то и говорю .
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#645 Фея333 » Чт, 2 июля 2015, 23:05

Папа_Карло писал(а):Я о том безумном "Шоу-маст-гоу-он", которое сопровождало её во время всей этой жуткой истории с неизлечимой болезнью, «сбором денег», а затем с внезапной силой возобновилось после ее смерти.

Со всеми этими безумными интервью по всем каналам, с часовыми отцовскими (несчастный мужик) всхлипываниями под целую кучу камер, с «увековечиванием культурного наследия», с безумной церемонией прощания в холодном, пафосном и абсолютно неприспособленном под эти цели «Крокус-Сити-холле», в конце-то концов.

Тут ещё сегодня и завтра про Жанну опять шоу по России "пусть говорят" или как его - кто виноват в её смерти... :facepalm: :facepalm:
я в шоке просто .. 40 дней не прошло, а они её так полощут

:(
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#646 Сурия Каур » Чт, 2 июля 2015, 23:26

Странное ощущение... Не хочется слушать ее песни и смотреть фото...
Какое-то отторжение. :(
Хотя она негатива у меня не вызывала.
Сурия Каур

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#647 iriss » Чт, 2 июля 2015, 23:29

Сурия Каур писал(а):Странное ощущение... Не хочется слушать ее песни и смотреть фото...
Какое-то отторжение. :(
Хотя она негатива у меня не вызывала.
Наверное это потому что на фото она красива, успешна, беспечна а закончилось всё "некрасиво" и печально.
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 265
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 2 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: молодая мама

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#648 SvETTUS1 » Пт, 3 июля 2015, 0:00

iriss писал(а): а закончилось всё "некрасиво" и печально.
может быть просто быстро, это и шокировало.
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#649 Ольга Совякина » Пт, 3 июля 2015, 9:38

смотрите какой интересный взгляд на предмет от Темки-звездного стражника( из темы " О ситуации в мире")
о грибковой природе рака я давно читала из разных источников... и в принципе не вижу противоречий- вполне может быть

Спойлер
Для меня нет никаких сомнений, причём уже давно, что рак - это грибковое заболевание, с присутствующим ему плодовым телом, гифами, мицелией, спорами и всеми атрибутами грибковых цивилизаций и сетевых органических цивилизаций паразитарного толка или информационных нематериальных цивилизаций чистого сознания.
Иногда Мегамозг грибковой цивилизации или Корпоративное Управление эфирного грибкового паразита, превращает в гифы и мицелии части органов жертвы...
Используя например нейрокоммуникации, или просто вены и капилляры, вплоть до превращения обычных артерий и вен в ризоморфы.
Грибковая цивилизация стремится к симбиозу с телом жертвы, микоризируясь с ним....
Грубо говоря - использует наше железо под свой софт и даже больше - внедряясь иногда в подсознание и сознание и взламывая нашу ОС.

Учитывая симбиоз этих паразитических цивилизаций с некоторыми частями жизнеобеспечения хозяина(жертвы) - есть предположения о наличии целой сети жизнеобеспечения самой грибковой цивилизации, включающей всё - от гифов до микориза.
Любой грибковый гиф - имеет своё строение, структуру и определённые физические, биологические и т.д. свойства, несколько отличные от структуры и строения, вплоть до молекулярно-клеточного, хозяина( жертвы).
Т.е. - любой Паразит грибкового типа выстраивает сначала свою Сеть. Причём как физическую, на клеточно-биологической основе, так и информационную, возможно внематериальную.
А значит - такая Сеть имеет вполне опеределённые физические, электрические, магнитные, волновые, частотные и эфирные характеристики.
А это в свою очередь означает возможность передачи по этой выделенной сети определённых сигналов, нарушающих работу самой сети.
Т,е,- допускается возможность Хака грибковой Цивилизации, в дальнейшем Паразита, специальным вирусом или определённым сигналом, кодом и т.д., безопасным для структур и систем Хозяина.

Грубый пример.
У вас телефонная линия. Официальная. В ней появился жучок, ещё и ещё. Целая сеть жучков, которая мешает работе вашей легальной сети и т.д. Они питаются от сети, воруют данные и отправляют Паразиту.
Вы пропускаете по вашей легальной Сети специальный разряд, который уничтожает все жучки, даже если возможно и ломает вашу легальную сеть. Но сеть вы способны восстановить, так как знаете её устройство.
Паразит постарается не проникать больше в вашу сеть, так как знает, что вы способны его уничтожить там и нанести ему ущерб.

Поэтому важная задача -изучение электрических, акустических, волновых и т.д. характеристик гифов и мицелий грибов, особенно уже спаразитировавших и создание Кодов и Сигналов Хака.

Опыт показывает, что животные довольно плохо реагируют на электрический ток, определённое волновое и частотное воздействие и т.д..
Электрическим током, не слишком опасным для человека - можно убить кучу других животных.
Вопрос - можно ли это делать с грибами?
И чем, когда и как.

Именно над этим работаю плотно.
К сожалению - я не специалист, не профи, не врач. Не хватает кучи материала, знаний, умений. И времени на изучение - тоже нет.
Но вижу иногда вещи в целом и шире, чем специалисты.

Поэтому нужна кооперация.

Так как органика - это в основном углерод, то стоит покопать в русле электрических сопротивлений, частотных резонансов и т.д.
И вычленив сеть или грибковый ИНТРАНЕТ - бить по нему тем, что гарантировано ему не понравится, но что спокойно перенесём мы сами.

И да.
Важное.
Я не лечу и не даю советов по лечению рака. Или вообще - лечению.
Я не врач. Не херомант, если по простому. И рекомендую всем с подобными вопросами сразу и незамедлительно обращаться к врачу.
Но.
Я пытаюсь понять природу Паразита, его информационные и эфирные сущности и тут - вижу много такого, что не видят или не хотят видеть другие.

P.S.

Вычленять паразитарные сети, а то что это сети - нет никакого сомнения, можно разными методами, но мне кажется, надо идти по сразу всем, проверяя всё - от подпитки паразита с целью изменения его электрического сопротивления и последующего удара нужным разрядом, сигналом или волной, вплоть до информационной блокады паразиты и вычленения способов коммуникации данной паразитарной цивилизации.

Грубо говоря, пример. Лишь пример, не повторяйте.
Если приложить плюс электро-батарейки к руке, а минус к ноге или наоборот - мы грубо говоря замкнём электрическую цепь на огромное сопротивление.
Наша задача - найти способ прохода разряда по сети паразита с проходом по узлу связи его и командному центру. Именно так - мы сможем сразить его Операционную систему, превратив мицелии и т.д. - в просто органический мусор без алгоритмов роста.
После чего его добьют уже наши клетки....

Боротья с миксомецитами, этими космологическими паразитарными цивилизациями, их колониями и т.д. - надо всем миром.
Навалившись.

И да.

Пора переводить микологию в раздел биологии, с одновременным созданием медицинских подразделений по глубокому погружению в микологию



Что касается информационных атак на Паразита - то я готовлю большую статью и как проверю некоторое - сразу опубликую.

Всем здоровья.
Это всего лишь гипотеза на основе снов. Не предпринимайте ничего, без ведома врачей.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Сурия Каур писал(а):Странное ощущение... Не хочется слушать ее песни и смотреть фото... Какое-то отторжение.
а я её приняла только в фильме " о чём говорят мужчины"... и всё. Ни ее песни, ни даже вторую часть дозора не могла смотреть из-за присутствия её в картине.
Всегда шла резкая антипатия, потому и странно стало, что её смерть меня расстроила. Не разочаровала, а именно расстроила :scratch: :dont_knou:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#650 SvETTUS1 » Пт, 3 июля 2015, 9:50

Ольга Совякина, ну тогда в чем причина, запустившейся грибковой инфекции, приведшей к онкологии?
Ты смотрела фильм о Плесени же. Так она живет везде и в Космосе и внутри каждого человека, и в огне не сгорает.. Опять начинаем "лечить" последствия? :ugu: Нужно искать пусковой механизм любой болезни. Потому как у Фриске с её внутренними ситуациями это допустим привело к опухоли мозга, а у другого с его другими наработками по жизни приведет к ожирению под 150 кг. И они оба будут ограничены в своих действиях, но по разному. И оба будут отрабатывать. Но например таже Фриске начнет процесс заново, а другой будет мучиться налаживая и налаживая свой механизм/организм снова и снова..до логического конца.

Добавлено спустя 3 минуты:
О! черт! а я то думаю, откуда я её так хорошо знаю! Дневной/ночной Дозоры! Точно! Шикарно сыграла ведьму!!!!!!!!!!!
больше ни в каких шоу её не видела
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#651 Ольга Совякина » Пт, 3 июля 2015, 10:00

SvETTUS1 писал(а):ну тогда в чем причина, запустившейся грибковой инфекции, приведшей к онкологии?
я выложила видение конкретного человека, который познаёт мир через призму своих дарований..у него там запутанная система полей и прочего...и похоже он почти атеист :smile:
Про ПРИЧИНЫ человечество гадает не одно столетие...как про нравственные причины, так и про физические.
Видишь ли- человек начинает ЛЕЧИТЬ уже то что имеет...а начнёшь применять в качестве профилактики...да что бы ни было начнёшь применять и УСЁ :pardon: считай зацепился и провоцируешь.
По моему основная задача человека...по отношению к раку- НЕ БОЯТЬСЯ.
Что дает уверенность?- а уверенность даёт ПОНИМАНИЕ, знание-разработанные методики( в том числе и медицинские) ...мы же не боимся ангины- хотя от неё вполне реально умереть..хоть от тех же осложнений на сердце...ну и инвалидом остаться можно.
Но мы понимаем природу заболевания, и умеем его лечить.
И потому ангина нам дана во исправление, а не в наказание-кару( как многие думают о раке)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
SvETTUS1 писал(а):Дневной/ночной Дозоры! Точно! Шикарно сыграла ведьму!!!!!!!!!!!
тьфу :vom: - прости-Господи, не ко времени нечисть помянутую

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
SvETTUS1 писал(а):больше ни в каких шоу её не видела
отличный добрый и самоироничный эпизод в фильме " О чём говорят мужчины"
ты САМ фильм посмотри- там юмор :approve: на уровне...фильм уже на цитаты растащили :smile:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#652 monroe » Пт, 3 июля 2015, 10:06

Ольга Совякина писал(а):Т,е,- допускается возможность Хака грибковой Цивилизации, в дальнейшем Паразита, специальным вирусом или определённым сигналом, кодом и т.д., безопасным для структур и систем Хозяина.
это всё уже исследовано.
книги Пучко "Многомерная медицина".
кому надо- пользуются.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#653 Ольга Совякина » Пт, 3 июля 2015, 10:08

monroe писал(а):это всё уже исследовано.
да народ вообще склонен по 100 раз изобретать велосипед.
Мыж на чужих ошибках учиться почти не способны...и свои не всегда усваиваем :pardon: что уж говорить про открытия- у каждого практически оно СВОЁ
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#654 elizabeth » Пт, 3 июля 2015, 10:10

Читала эту статью еще будучи на НФ. Кому интересно, сходите по ссылке...

НЕПРИЗНАННАЯ МЕДИЦИНА

В последнее время все острей встает вопрос о доверии современной медицине, с ее пристрастием к лекарствам, и в конечном итоге – с ее службой, в первую очередь, фармацевтическим концернам, а вовсе не здоровью человека, как следовало бы ожидать.

Я много раз пыталась написать статью по материалам «Новой медицины» Р.Г.Хамера, которые в 2002 году нашла в интернете и переводила, потому что у мужа был обнаружен рак, и нужно было его спасать. Вроде бы в них не было ничего сложного. Но все-таки у медицинских текстов есть своя специфика, и если ею пренебречь, получится очередная журналистская брехня. Не хотелось бы, не столько ради собственной репутации, сколько ради репутации Новой медицины.

Доктор Рике Герд Хамер провел большую исследовательскую работу по нескольким направлениям. В итоге он пришел к пониманию того, что есть на самом деле болезнь, почему, как и для чего она возникает, каким образом развивается и исцеляется.
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/22217-nepriznannaya-medicina.html
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#655 monroe » Пт, 3 июля 2015, 10:17

Ольга Совякина писал(а):
monroe писал(а):это всё уже исследовано.
да народ вообще склонен по 100 раз изобретать велосипед.
Мыж на чужих ошибках учиться почти не способны...и свои не всегда усваиваем :pardon: что уж говорить про открытия- у каждого практически оно СВОЁ
Драгунов прав в том, что всё испущающее волны имеет код доступа.
В Многомерной медицине есть схема работа с этими вибрационными рядами, лично знаю людей, которые лечат этой методой вирусные заболевания.
Лично пользуюсь, когда заболеваю простудой - результат в течение суток двух недель.
Через вторые руки знаю, что один парень таким способом вылечился от спида - его медсестра подсунула ему информацию. Так его тут же забрал профессор той больнички, как образец действенности каких-то его лечебных методик таблетками :wacko:
Парень артачиться не стал, но диагноз ему сняли.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#656 Ольга Совякина » Пт, 3 июля 2015, 10:27

elizabeth писал(а):elizabeth
это из твоей ссылки:
Он определил «железное правило рака», то есть обязательные условия его возникновения. Мне довелось этот закон проверить. Медицинскую часть проверки обсуждать не могу, а вот психологическую… Мне не встретилось ни одного случая, когда возникновению рака не предшествовал бы какой-то неожиданно сильный стресс, потрясение или серьезная потеря. Ни одного.
фигня...полная. Мне встречались ВСЕ случаи рака возникшие на ПУСТОМ МЕСТЕ...никаких потрясений и прочего не надлюдалось.
У меня не мало родственников и знакомых умерло от рака...серьёзно говорю- не было никакиз особенных стрессовых потрясений :dont_knou:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

  • 2

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#657 elizabeth » Пт, 3 июля 2015, 10:36

Ольга Совякина писал(а):У меня не мало родственников и знакомых умерло от рака...серьёзно говорю- не было никакиз особенных стрессовых потрясений

Оля, к другому человеку в душу не залезешь...Может только на наш взгляд казаться, что нет у него никаких стрессов...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#658 Ольга Совякина » Пт, 3 июля 2015, 10:39

elizabeth писал(а):.Может только на наш взгляд казаться, что нет у него никаких стрессов...
слушай, :scratch: но разговор шёл явно о ПОТРЯСЕНИЯХ...такое как бы не спрячешь..да и не за чем от близких.
А стрессов ... :dont_knou: у нас у каждого ежедневно по десятку.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#659 elizabeth » Пт, 3 июля 2015, 10:50

Ольга Совякина писал(а):
elizabeth писал(а):.Может только на наш взгляд казаться, что нет у него никаких стрессов...
слушай, :scratch: но разговор шёл явно о ПОТРЯСЕНИЯХ...такое как бы не спрячешь..да и не за чем от близких.
А стрессов ... :dont_knou: у нас у каждого ежедневно по десятку.

Знаешь, у меня как-то подруга переехала на другую квартиру, не новую. бэушную...Я пришла, гляжу...мне все нравится...Я об этом сказала...Муж подруги после моего визита говорит:"Вот мне нравится М.(это я), как она воспринимает обстановку...тут..." А подружка ему говорит, конечно, какие у нее проблемы...Это она мне сама рассказывала...Т.е. она считала, что у меня проблем нет!!! Я, вообще, в шоке была...Т.е. то, что на наш выглядит, как пустяк, то для другого чела вполне может потянуть на проблему.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
И в случае с Жанной потери были...Хотя, может, это и брехня...

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/16826-zhanna-friske-sdelala-abort
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#660 monroe » Пт, 3 июля 2015, 11:15

Ольга Совякина писал(а):
elizabeth писал(а):elizabeth
это из твоей ссылки:
Он определил «железное правило рака», то есть обязательные условия его возникновения. Мне довелось этот закон проверить. Медицинскую часть проверки обсуждать не могу, а вот психологическую… Мне не встретилось ни одного случая, когда возникновению рака не предшествовал бы какой-то неожиданно сильный стресс, потрясение или серьезная потеря. Ни одного.
фигня...полная. Мне встречались ВСЕ случаи рака возникшие на ПУСТОМ МЕСТЕ...никаких потрясений и прочего не надлюдалось.
У меня не мало родственников и знакомых умерло от рака...серьёзно говорю- не было никакиз особенных стрессовых потрясений :dont_knou:
стресс это свойство души, а не тела.
стресс расслаивает тонкие тела, на физике это отражается на гормональной системе.
гормональная (эндокринная) система - терминальная между тонкой физикой и толстой.
стресс возникает при разделении родственных половинок душ, при отпадении от Творца, при сильных душевных разочарованиях, например, при попадании души из высоковибрационных тонких миров в плотные миры, на Землю.
в ментальном теле сидит установка паразитического существования, антагонист набившей лазаревской оскомины работа на отдачу.
Лазарев же не зря всю плешь проел пастве этой работой.
не надо грести всё под себя.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php