Болезнь и смерть Жанны Фриске

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 Виктор С » Ср, 17 июня 2015, 12:06

Рождение и смерть самые таинственные явления жизни.
В ОР уже обсуждается аналогичная тема об Александре Абдулове.
Причем никто не упоминает, чем болел этот человек.
Что послал ему Бог в качестве сигнала об его проблемах души, личности, кармы.
В случае Жанны Фриске этот аспект более понятен - она долго болела, у нее была редкая форма рака мозга, полстраны ей сочувствовала и помогала - духовно и материально, но она, все-таки, умерла.
Спойлер
Об этом нам рассказал директор Центра, главный онколог России Михаил Давыдов. По словам Михаила Ивановича, у Жанны, увы, не было шансов выжить.
— Михаил Иванович, в начале прошлого года именно к вам обратилась Жанна Фриске, чтобы подтвердить (или опровергнуть) свой ужасный диагноз — рак мозга, его редкую форму — глиобластому. И вот Жанны не стало. Такой финал был неизбежен?
— К сожалению, при таком диагнозе, да. Максимум, сколько может прожить человек с таким заболеванием — полтора года.
— Неужели нигде в мире нет спасения от этой ужасной глиобластомы?
— Увы, пока нигде.
Рак, имхо, самая "эзотерическая" болезнь.
В самом общем виде опухоль представляет собой бунт индивидов (клеток) против управляющего Центра (мозга), неподчинение его командам и неограниченный рост, размножение и потребление без отдачи энергии и ресурсов в "общий котел".
В человеческом формате это выражается в отрицании роли Бога, как - Творца и Создателя жизни и всего сущего, Центра Творения, и присвоение этих функций себе, любимому, своему эго.
Рак мозга в этом плане очень показателен, имхо, это поражение самого Центра, управленца всего организма. Имхо, это забвение своей сути, души, и резкий перекос в сторону эго ума.
Еще один момент.
Главный онколог Давыдов упомянул ситуацию с ЭКО и рождением ребенка как провоцирующий фактор для развития опухоли у Жанны. У меня об этом мало информации.
В общем виде - если судьба, карма не дает женщине ребенка - значит на это есть причины.
Ведь все, что дает Бог, есть благо для нас, для нашей души.
И не по силам испытаний Он не дает.
Значит, у Жанны был шанс справиться с болезнью, несмотря на мнение медиков.
Какой это шанс, и был ли он.
Предлагаю форуму обсудить эти моменты, еще раз "сверить свои эзотерические часы".
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий


Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#601 SvETTUS1 » Вт, 30 июня 2015, 13:33

Эка, один несет высокое искусство, другой низкое.. Ну это личное восприятие.
Некоторым офицерам концлагерей очень нравилось высокое искуство, что не мешало хорошо выполнять свою работку.
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#602 dragonfly » Вт, 30 июня 2015, 13:38

SvETTUS1 писал(а):Эка, один несет высокое искусство, другой низкое.. Ну это личное восприятие.
Некоторым офицерам концлагерей очень нравилось высокое искуство, что не мешало хорошо выполнять свою работку.
SvETTUS1,
твои слова чистой воды демагогия......мне нечего ей противопоставить :smile:

phpBB [media]


быть такой артисткой, как Фриске, может любая смазливая барышня, если приодеть и неделю позаниматься......а Хворостовский уникален, как артист.......
то есть, можно сделать вывод, чтоб если б тебе предложили на выбор на чей концерт пойти, Фриске или Хворостовского, тебе было бы все равно......? :smile:
лично я б на Фриске не пошла бы даже если бы мне приплатили бы :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#603 SvETTUS1 » Вт, 30 июня 2015, 13:38

Виктор С писал(а):
Елена12 писал(а):Такое ощущение. что Шаляпин был озабочен эффектом спектакля - как мелкий провинциальный актер .
Но ведь уровень Шаляпина , даже в Вашем описании - "был гениальным актером" - подразумевает связь с чем то бОльшим и высшим?
Он и был - большим и высшим. такие певцы рождаются раз в 100 лет.
дело в том, что певец - это не просто голос + музыкальность, это еще и актер, он призван "глаголом жечь сердца людей". Я долго изучал его творчество , прочел книгу о нем (есть такая), более того, воспроизводил его манеру пения, все его арии, романсы, народные песни.
масштаб спектакля для него не имел значения, он и в кругу друзей пел также, с полной отдачей. он делал свое дело, был в состоянии энтузиазма (En Theos, в Боге). та самая дырочка флейты, на которой играет Бог.
:wub:
возможно, я его идеализирую, конечно, он был живой человек, с недостатками и проблемами. но гений, человек с Божьей искрой таланта.и он нес этот свет нам, людям, и зажигал в нас любовь. :heart:
пардон, конечно, но от Хворостовского я такого эффекта не испытывал, хотя мне он нравится, искра в нем есть, но поменьше.
Талант, способности, сверхспособности и внутреннее мировозрение человека и даже умность.. вот не совпадающие это категории. Нее...иногда совпадающие. Но это не гарантия.. Талант=высокая духовность- не гарантирует..

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
dragonfly, Эка, пусть демагогия.. а в твоих словах просматривается малюсенький такой фашизм- этот достоин жизни и здоровья, а эта не достойна, потому как низкая.. Королей делает свита :tongue:
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#604 dragonfly » Вт, 30 июня 2015, 13:47

SvETTUS1 писал(а):dragonfly, Эка, пусть демагогия.. а в твоих словах просматривается малюсенький такой фашизм- этот достоин жизни и здоровья, а эта не достойна, потому как низкая.. Королей делает свита :tongue:
это тебе показалось.......достоин не жизни, а артистического поприща.....тут да
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#605 Ольга Совякина » Вт, 30 июня 2015, 13:52

dragonfly писал(а):достоин не жизни, а артистического поприща.....тут да
да... искусство обязано быть высоким.
а у нас что ни походя-всё сойдёт
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#606 dragonfly » Вт, 30 июня 2015, 13:55

Ольга Совякина писал(а):
dragonfly писал(а):достоин не жизни, а артистического поприща.....тут да
да... искусство обязано быть высоким.
а у нас что ни походя-всё сойдёт
а невысокое искусство это все равно что..........осетрина второй свежести...нонсенс, по идее :-D :dont_knou:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
типа пипл все схавает.....или неважно, чем быдло кормить :dont_knou: :( :( :(
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#607 SvETTUS1 » Вт, 30 июня 2015, 13:57

Ольга Совякина, наше общество как посетители в кафе Икеи.. :tongue:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
dragonfly писал(а):
а невысокое искусство это все равно что..........осетрина второй свежести...нонсенс, по идее :-D :dont_knou:

Добавлено Вт, 30 июня 2015, 13:57:
типа пипл все схавает.....или неважно, чем быдло кормить :dont_knou: :( :( :(
таки и хавает и требует еще! Поэтому они как грибы..
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#608 dragonfly » Вт, 30 июня 2015, 14:00

SvETTUS1 писал(а):Ольга Совякина, наше общество как посетители в кафе Икеи.. :tongue:

Добавлено Вт, 30 июня 2015, 13:59:
dragonfly писал(а):
а невысокое искусство это все равно что..........осетрина второй свежести...нонсенс, по идее :-D :dont_knou:

Добавлено Вт, 30 июня 2015, 13:57:
типа пипл все схавает.....или неважно, чем быдло кормить :dont_knou: :( :( :(
таки и хавает и требует еще! Поэтому они как грибы..
ну так...хлеба ж и зрелищ :dont_knou: :dont_knou:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#609 SvETTUS1 » Вт, 30 июня 2015, 14:11

лана, Фриске хотела любой ценой.. Почему же тогда "высокому " Хворостовскому не претило применять стволовые клетки его мировозрение..Только не надо говорить что он не знал из чего делаются стволовые иньекции
SvETTUS1

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#610 dragonfly » Вт, 30 июня 2015, 14:16

SvETTUS1 писал(а): Почему же тогда "высокому " Хворостовскому не претило его мировозрение..
он зарвался, зацепился.......посмотрела б, к примеру, на тебя если б ты стала оперной звездой, стала бы суперпопулярной во всем мире, суперуспешной, имела бы деньги, славу, все......
это ж колоссальное испытание.....человек может и не пройти...
то есть в какойто момент все это станет важнее, чем голос Бога в душе, он, что называется "зацепится" за свой успех и статус....и он совершит какието неправильные дела, оступится ....
ну и вот результат :dont_knou: :dont_knou:

Sic transit gloria mundi
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#611 Ольга Совякина » Вт, 30 июня 2015, 14:19

SvETTUS1 писал(а):Ольга Совякина, наше общество как посетители в кафе Икеи..
бесконечная прожорливая многоножка? :-D
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#612 SvETTUS1 » Вт, 30 июня 2015, 14:21

Эка, согласна. С Фриске случилось тоже самое, только на её материалистическом уровне. А вот соберет ли ДХ на свое лечение 67 миллионов- вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ольга Совякина писал(а):
SvETTUS1 писал(а):Ольга Совякина, наше общество как посетители в кафе Икеи..
бесконечная прожорливая многоножка? :-D
да! :-D причем не только по еде.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
dragonfly писал(а): ..посмотрела б, к примеру, на тебя если б ты стала оперной звездой
Эх.. я бы тоже хотела посмотреть... :Meditation: :roll:
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#613 dragonfly » Вт, 30 июня 2015, 14:26

SvETTUS1 писал(а): С Фриске случилось тоже самое, только на её материалистическом уровне.
тоже согласна :yes: :yes:

Добавлено спустя 1 час 17 минут:
мне счас статья пришла интересная про онкологию

http://nasovet.info/topics/kak-uberech-sebya-ot-raka/

кстати, тут есть довольно интересные комменты с ссылками, кажется, что пишут люди знающие

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
там один человек очень интересно пишет и ссылку дает на какойто свой сайт.....вот выдержки об истории болезни
Спойлер
Поищите еще: 10003, Qsec почитайте сайты…
Вот просмотр одного из обратившихся:

«Б. И. Н. хх.хх.хххх года рождения
Информация получена хх.хх.хххх года 11.10 msc
Сглаз – есть (довольно упругий, сильный)
Порча – нет
Родовое проклятие – есть, множественное.
Будет забран. Все предпосылки есть.
Одухотворен небыл. Списание с рода очень многих проблем за счет его жизни.
Не отвоевал позиции жизненные и не смог себя настроить и успокоить.
Нервная рябь проходит по всему телу.
Окончания нервные послужили переносчиками онкологии.
Сейчас будет стремиться к жизненным изменениям, но поздно, тот срок который дали не может быть изменен.
Молитвы и стенания не помогут.
Срок жестко закреплен за человеком.
В его деятельности были моменты когда мог изменить себя и не запачкаться в родовом проклятье, но не смог себя пересилить (что либо изменить в жизни).
Отверг свою память о прошлых событиях и сейчас плодотворно собрал то, что имел.
В нем как и в другом человеке есть + и есть — , от того в какую сторону пошел исходят Высшие Силы.
Он стартанул не туда. Уменьшение вреда человечеству – несет его родовое проклятие.
Он же его и взял, он же его и породил.
Отношение к себе, никчемности жизни, от того так плачут родные, что не видят истину грехов его.
Облегчить уход – возможно, но выздороветь он не сможет. Рак прогрессирует быстро заполняя все тело. Признаки амнезии и потери памяти уже есть.
Даже если помочь, у него все равно будет апатия и уход. Пусть доживет как может. Ангельские структуры сейчас не вмешиваются, смотрят как бы издали. Тело умирает, душа будет трансформирована. Боль, ужас, ненависть, лицемерие – вот его поднаготная которая выбила его из колеи раньше времени. Не справился с собой и своей задачей. Назначат новый срок его судьбы, уже назначен. Сейчас даже переливание крови не исправит ситуацию, т.к. рак выбрал другой маршрут распространения в клетках тела (нерв).
Вокруг него сейчас процессы сильно ускоряются, Вы этого не видете, он может ощущать, поэтому его восприятие дня прожитого сейчас как два дня прошлой своей жизни. Этот процесс Вам не знаком.
Его мозг сейчас будет переживать 2 реальности, которые вы узрить не можете.
Понять это даже он не сможет.
Вынуть его из этой реальности невозможно. »

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Спойлер
А ВОТ ИСКЛЮЧЕНИЕ, НО ЭТО ЕЕ ВЫБОР:
«П. И. Д. хх.хх.хххх года рождения
Информация получена хх.хх.хххх года 09.04 msc
Рак – болезнь съедает ее.
Уровень – зашкаливает.
Уход – быстрый.
Взимаются долги с ее сына.
Мать – приверженец политики нейтралитета, она выступила в роли проводника.
Для нее эта миссия не нова, она учит своих детей, но учит очень своеобразно.
Уход должен быть, ей уже уготован новый урок – урок проводника.
Проводник как правило выбирается из близких людей и выбыв из жизни встречает своих близких у порога смерти и уводит их от всяких плохих проявлений.
В жизни место проводников как правило выбирают самостоятельно.
Ее выбор уже сделан. Сын подпадает под свою мать, она его вытянет в свет.
Ее настрой уже ясен, за ним она будет следить и предупреждать. Ему ясна картина и он это знает.
Ей нужно объяснить ее функции пока она жива.
Ее забота принесет сыну благо и добро. Ей это нужно знать. Она будет его проводником. Он уже настолько темен, что проводник требуется.
Те люди, которые уходят, иногда самостоятельно иногда по воле Божьей остаются на нейтральной полосе и отслеживают правильность действий своих близких.
Их как правило назначают из близких людей, и польза от этого большая, т.к. человек заблуждаясь примыкает как правило к темной среде а их задача выйти в свет. Они как маячки должны засветиться и вывести души заблудших.
Эта роль очень почетна, она применяется издревле. Эти проводники потом уходят сами в свет, они знают дорогу.
За нее уже все решено. Она его путеводитель.
Осталось только сменить мир.»

Добавлено спустя 51 секунду:
Рак — нарушение на уровне энергетики человека. Одни лечатся и умирают. Другие не лечатся, бросают все, решают прожить последние годы для себя, где нибудь в деревне. И живут после этого десятки лет. и это при том, что врачи не давали и нескольких месяцев.


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Спойлер
Давайте попробуем разобраться с детьми.
С рождения.
Как душа попадает в тело?
Оплодотворение.
В это время происходят вибрации оплодотворенной клетки на энергетическом уровне. Душа откликается на них и помещается в тело. Именно на определенные вибрации. У каждой клетки они свои. Зависят от родителей.
Откуда душа?
И ученые, и военные проверяли, человек проживает много жизней на Земле.
(Поищите в интернете когда дети (и взрослые) рассказывают родителям о том, что они уже жили раньше в других местах и у них были другие адреса, фамилии, семьи и т. д. военные и ученые проверяли, данные подтверждаются).
Раз за разом его душа возвращается на Землю для своего духовного роста… и косячит.
Отсюда родовое.
Отсюда и предрасположенность к болезням.
Проживая жизнь человек должен развиваться духовно, а он ставит во главу всего материальное.
И вот рождается ребенок.
И мы удивляемся откуда это у него.
А он просто накосячил раньше, в предыдущих жизнях, и не отработал (исправил) свои ошибки.
Вот и врожденные болезни.
Иногда это вина родителей. Но это другая история.
Читайте библию, там есть все.
С уважением ко всем

надо будет посмотреть по ссылке которую он(или она) дал

Добавлено спустя 1 минуту:
в принципе, особо нового нет, но все равно интересно и взгляд интересен

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
вот ссылка на сайт
http://www.generalsavin.com/science/item/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F?category_id=46
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#614 Виктор С » Ср, 1 июля 2015, 13:39

dragonfly писал(а):твои слова чистой воды демагогия......мне нечего ей противопоставить :smile:
а мне есть. :smile:
высокое искусство - доходит до нашего сердца, а попса - веселит только наше эго.
спасибо dragonfly за этотт ролик. я лучше почувствовал Хворостовского, высокое искусство, у некоторых зрителей на песне Журавли выступили слезы. особенно, в месте, где он поет про "промежуток малый". вещая песня для Френкеля, будем надеяться, не для Дмитрия.
Потом я прослушал другую песню, "Как молоды мы были", одну из моих любимых. Раньше я знал ее в исполнении Александра Градского, гениального тенора. Исполнение Хворостовского очень хорошее, более мягкое, раздумчиво философское. актерские данные у него есть, в дополнение к голосу и музыкальности. Но, все таки, молодой Градский лучше, и - выше.
Мой критерий - когда поет Градский , я начинаю ему подпевать, и на глаза наворачиваются слезы.
У Хворостовского этого нет, хотя и у него искусство высшей пробы. Но... "слезу не вышибает". :cry:
Вот еще пример. никакой не гений, простой корейский юноша, своим исполнением известной Нелла фантазии на конкурсе потряс жюри и зрителей, многие вытирали слезы (в том числе и я :? ):
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=pVMTvoHoZZQ
У него есть дар доходить до сердца, и это искусство можно признать высоким, хотя он не профессионал, "сам себя сделал". почти как и я, в плане вокала.
:wub:
интересное замечание он сделал:
"Когда я пою, я становлюсь другим человеком"...
как и Градский.
Имхо, через нас (нами) поет ... Бог :angel:
Или, ближе к реальности, наша душа, ее высшие уровни.
"Я дырочка флейты, на которой играет Христос. Слушайте эту музыку.
(Хафиз)

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
SvETTUS1 писал(а):Талант=высокая духовность- не гарантирует..
В момент исполнения - гарантирует, особенно на пике.
:wub:
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#615 dragonfly » Ср, 1 июля 2015, 14:37

Виктор С писал(а):Потом я прослушал другую песню, "Как молоды мы были", одну из моих любимых. Раньше я знал ее в исполнении Александра Градского, гениального тенора. Исполнение Хворостовского очень хорошее, более мягкое, раздумчиво философское. актерские данные у него есть, в дополнение к голосу и музыкальности. Но, все таки, молодой Градский лучше, и - выше.
Мой критерий - когда поет Градский , я начинаю ему подпевать, и на глаза наворачиваются слезы.
У Хворостовского этого нет, хотя и у него искусство высшей пробы. Но... "слезу не вышибает". :cry:
Виктор С
ну все таки, Градский один из основоположников русского рока, то есть жанра, где "поют душой", то есть там не техника пения или диапазон голоса на первом месте, а те эмоции, которые выражает песня.......а Хворостовский оперный певец, а в опере главное уникальный голос и техника исполнения, а передача эмоций второстепенна.....так что тут никакого минуса Хворостовскому, взялся за песни другого жанра, сделал это отлично, молодец :wub: :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Виктор С писал(а):
SvETTUS1 писал(а):Талант=высокая духовность- не гарантирует..
В момент исполнения - гарантирует, особенно на пике.
:wub:
согласна полностью......вообще Господь Бог всетаки не просто так таланты дает.....за какието немалые заслуги в прошлом.....случайного ничего не бывает
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#616 borovik » Ср, 1 июля 2015, 14:49

phpBB [media]


искусство высокое, низкое, высшей пробы, низшей... :wacko: :-D - оно просто есть...

это как любовь... любишь и все... независимо от роста, веса, цвета волос и характера... и не объяснишь почему....
borovik F
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс, 13 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#617 dragonfly » Ср, 1 июля 2015, 14:59

borovik писал(а):
искусство высокое, низкое, высшей пробы, низшей... :wacko: :-D - оно просто есть...

это как любовь... любишь и все... независимо от роста, веса, цвета волос и характера... и не объяснишь почему....
ну если не разбираешься абсолютно то да........но существует мнение, что художественный вкус можно и нужно развивать :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#618 SvETTUS1 » Ср, 1 июля 2015, 15:12

dragonfly писал(а):
Виктор С писал(а):
SvETTUS1 писал(а):Талант=высокая духовность- не гарантирует..
В момент исполнения - гарантирует, особенно на пике.
:wub:
согласна полностью......
Вы чего , народ? :wacko: ну ваще.. :no: где одно.. а где другое..
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#619 dragonfly » Ср, 1 июля 2015, 15:14

SvETTUS1,
ты что считаешь, что талантливые люди такие же как все остальные?
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#620 КИМИ09 » Ср, 1 июля 2015, 15:14

Виктор С
Мой критерий - когда поет Градский
:smile: Странно, что я в чем-то с тобою согласна бываю :grin: но тут прям совпало: еду сегодня на работу и вижу афишу - "3 июля поет Надежда Кадышева"... у мну мысль: " за какие бы пряники я пошла на её концерт?"... ответ - ни за какие.... мысль течет плавно далее : "а "на кого" бы я пошла за деньги... ответ (подумав) - на Градского, но только на голос и за воспоминаниями юности... :ugu:
Потом еще подумала...вот сейчас бы побежала на Дениса Мацуева
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 538
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 6 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php