Болезнь и смерть Жанны Фриске

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 Виктор С » Ср, 17 июня 2015, 12:06

Рождение и смерть самые таинственные явления жизни.
В ОР уже обсуждается аналогичная тема об Александре Абдулове.
Причем никто не упоминает, чем болел этот человек.
Что послал ему Бог в качестве сигнала об его проблемах души, личности, кармы.
В случае Жанны Фриске этот аспект более понятен - она долго болела, у нее была редкая форма рака мозга, полстраны ей сочувствовала и помогала - духовно и материально, но она, все-таки, умерла.
Спойлер
Об этом нам рассказал директор Центра, главный онколог России Михаил Давыдов. По словам Михаила Ивановича, у Жанны, увы, не было шансов выжить.
— Михаил Иванович, в начале прошлого года именно к вам обратилась Жанна Фриске, чтобы подтвердить (или опровергнуть) свой ужасный диагноз — рак мозга, его редкую форму — глиобластому. И вот Жанны не стало. Такой финал был неизбежен?
— К сожалению, при таком диагнозе, да. Максимум, сколько может прожить человек с таким заболеванием — полтора года.
— Неужели нигде в мире нет спасения от этой ужасной глиобластомы?
— Увы, пока нигде.
Рак, имхо, самая "эзотерическая" болезнь.
В самом общем виде опухоль представляет собой бунт индивидов (клеток) против управляющего Центра (мозга), неподчинение его командам и неограниченный рост, размножение и потребление без отдачи энергии и ресурсов в "общий котел".
В человеческом формате это выражается в отрицании роли Бога, как - Творца и Создателя жизни и всего сущего, Центра Творения, и присвоение этих функций себе, любимому, своему эго.
Рак мозга в этом плане очень показателен, имхо, это поражение самого Центра, управленца всего организма. Имхо, это забвение своей сути, души, и резкий перекос в сторону эго ума.
Еще один момент.
Главный онколог Давыдов упомянул ситуацию с ЭКО и рождением ребенка как провоцирующий фактор для развития опухоли у Жанны. У меня об этом мало информации.
В общем виде - если судьба, карма не дает женщине ребенка - значит на это есть причины.
Ведь все, что дает Бог, есть благо для нас, для нашей души.
И не по силам испытаний Он не дает.
Значит, у Жанны был шанс справиться с болезнью, несмотря на мнение медиков.
Какой это шанс, и был ли он.
Предлагаю форуму обсудить эти моменты, еще раз "сверить свои эзотерические часы".
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий


  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#61 LadyClarick » Чт, 18 июня 2015, 13:49

Виктор С писал(а):Полная свобода души от тела наступает после полного разложения ДНК, где то в районе 40 дней. недаром индусы сжигают свои тела, тот самый "костюм", который носила их душа в этом мире, чтобы быстрее перейти в астральный мир и начать новый этап своей жизни. В православии этого нет, и даже присутствует культ почитания мощей святых. имхо, это архаизм, остатки язычества.
Давайте начнём с того, что в индуизме, иудаизме, православии и прочих мировых религия и вы и Лазарев - дилетанты. Чтобы рассуждать о том же православии, надо хотя бы закончить духовную семинарию или изучать его серьёзно на этом уровне.
То что вы пишите о язычестве так же дилетантство. Сравниваете обряды одной религии с обрядами другой, превозносите их, а обряды в православии называете "архаизмом" и "язычеством". Это, мягко говоря, дилетантский подход. Особенно, если учесть что вы серьёзно не изучали ни индуизм ни православие.
В Иудаизме вообще считается, что если кремировать останки, то Душа может сойти с ума. Только не надо мне тут вещать лазаревским языком, дескать, Иудаизм архаичнее Православия и ближе к язычеству, потому как, когда Лазарев приезжал в Израиль - такого даже не посмел ляпнуть, иначе бы его тухлыми яйцами закидали. И он это понял - видимо зал продиагностировал ))) Хотя, ему очень этого хотелось, ляпнуть нечто подобное о религии, в которой он ни ухом ни рылом. Но сдержался ))) Увидел на тонких планах последствия )))
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#62 LadyClarick » Чт, 18 июня 2015, 13:53

dragonfly писал(а):.Блестящие мне изначально казались ОЧЕНЬ вульгарной группой, представь всю эту атмосферу шоубизнеса 90х, полуголые девушки поют какието пошленькие песенки перед дядями с большими кошельками, ездят по российской глубинке,чес, там сауны всякие,
Они не только пели перед этими дяденьками. Тем более в саунах.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#63 dragonfly » Чт, 18 июня 2015, 13:54

LadyClarick,
само собой
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#64 vodoley » Чт, 18 июня 2015, 13:56

LadyClarick писал(а):Они не только пели перед этими дяденьками. Тем более в саунах.

Не доказано.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#65 LadyClarick » Чт, 18 июня 2015, 14:00

vodoley писал(а):
LadyClarick писал(а):Они не только пели перед этими дяденьками. Тем более в саунах.

Не доказано.
Слушай, мы не в суде, да?
Вот я лет десять назад лично общалась с человеком, который был в такой вот сауне с Фриске. Он даже мне её таксу сказал. Солидная такса на тот момент. И я ему верю.
Потому что, чем ещё могут заниматься молоденькие "Блестящие" со взрослыми дядьками в сауне? Песенки им петь или о жизни беседовать? ))))
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#66 dragonfly » Чт, 18 июня 2015, 14:08

LadyClarick писал(а):
vodoley писал(а):
LadyClarick писал(а):Они не только пели перед этими дяденьками. Тем более в саунах.

Не доказано.
Слушай, мы не в суде, да?
Вот я лет десять назад лично общалась с человеком, который был в такой вот сауне с Фриске. Он даже мне её таксу сказал. Солидная такса на тот момент. И я ему верю.
я, например, закончила театральный институт в 90е, и работала на концертной площадке......но там мало платили, и вообще хотелось чегото бОльшего по молодости лет......познакомилась по работе с одним мужиком, довольно крупной фигурой в шоубизнесе и попросилась к нему на работу.....сама спросила, нет ли какой работы.....он отвечает "не вопрос....приходи сегодня вечером в гостиницу, обсудим".............ну, естесственно, я поняла, что скрывается за этим предложением, но решила прикинуться шлангом.....а вдруг?
ну прихожу.......он жил в огромном люксе с роялем........
в принципе, все банально....поговорили, предложил выпить коньяка.....я отказалась.....вобщем, он дал откровенно понять что на работу только через секс.....мы, говорит, люди дорожные, постоянно в разъездах, там всякое происходит........
ну я отказалась......
помню я это потом рассказывала своим однокурсникам, а они мне говорят "ну и дура.....вот, например, Леша как, думаешь попал на организацию дня города? переспал с мужиком" :wacko: :wacko: :wacko:
вообще, мне тогда порой просто жить не хотелось :( :( :( ...такое было настроение :dont_knou: :hi-hi: :hi-hi:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
LadyClarick писал(а):Потому что, чем ещё могут заниматься молоденькие "Блестящие" со взрослыми дядьками в сауне? Песенки им петь или о жизни беседовать? ))))
ну и они же вообще предельно вульгарны и откровенны...это их же называли "Поющие трусы"?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
просто 90е это такая эпоха была :dont_knou: :dont_knou:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#67 Виктор С » Чт, 18 июня 2015, 14:41

LadyClarick писал(а):Давайте начнём с того, что в индуизме, иудаизме, православии и прочих мировых религия и вы и Лазарев - дилетанты. Чтобы рассуждать о том же православии, надо хотя бы закончить духовную семинарию или изучать его серьёзно на этом уровне.
Дорогая Леди Кларик, конечно, мы дилетанты, но мы и исследователи, а не фанатики и ортодоксы какого то одного учения или религии. мы можем сравнивать, анализировать, выходить за рамки ограничений, налагаемых каждой религией на своих последователях. И находить достоинства или недостатки того ли иного учения. Шоры догматов веры нам не заслоняют зрения исследователя.
К тому же стоит учесть, что все религии - это продукты усвоения Божественных знаний человеком, посредники -костыли для облегчения общения Бога и человека.
И Бог - не только вне нас, но и внутри нас.
Мы - дети Бога.
И едины с Ним, нашим Отцом. эта мысль Иисуса для меня наиболее значима, после его заповедей любви и блаженства.
Для просветленных душ посредники не нужны. тем более с их ошибками и вековыми наслоениями при переводе Божественных знаний в человеческий формат - обрядов, канонов, служб, молитв, икон.
Еще стоит учесть, что кроме основных вариантов в религиях присутствует тайная часть знания для посвященных, что называют эзотерикой (тайное знание).
В иудаизме это каббала, в индуизме - ведическая философия, в буддизме - дзен буддизм, в исламе - суфизм, в христианстве труды святых отцов.
Погрузившись с головой в одну реку, даже если это Ганг, нельзя понять, что такое вода во всех ее проявлениях и состояниях - в море, в океане, в облаках, во льдах Арктики и Антарктики, кристаллогидратах минералов. аналогично и с религиями. :smile:
:wub:
вода , кстати, универсальная среда для возникновения жизни, одновременно и носитель информации и передатчик ее.
потому то ее можно сделать святой или отравленной ядом.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#68 LadyClarick » Чт, 18 июня 2015, 14:48

Виктор С писал(а):Погрузившись с головой в одну реку, даже если это Ганг, нельзя понять, что такое вода во всех ее проявлениях и состояниях - в море, в океане, в облаках, во льдах Арктики и Антарктики, кристаллогидратах минералов. аналогично и с религиями.

вода , кстати, универсальная среда для возникновения жизни, одновременно и носитель информации и передатчик ее.
В 20 световых годах от Земли обнаружили планету, в 5 раз больше чем наша, с атмосферой как у нас, мягким климатом, но целиком состоящей из воды. То есть, на планете нет почвы. Вообще. Одна большая планета как огромный бесконечный океан .
Каким образом, думаете, это возможно?
Вот вы ассоциируете себя с исследователем, вот подумайте, каким образом планета может состоять целиком из воды и не иметь абсолютно никакой земли? Как по-вашему? :)
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#69 LadyClarick » Чт, 18 июня 2015, 14:59

Виктор С писал(а):Шоры догматов веры нам не заслоняют зрения исследователя.
Но никто и не говорил о фанатизме. Речь шла о знаниях, которыми вы не распологаете.
Вот почему я допустим не критикую ни Православие, ни Католицизм ни Индуизм? Потому что мне хватает ума понять, что я о них по сути ничего не знаю. А вы же берёте на себя право критиковать религию, о которой понятия не имеете.
Спойлер
Виктор С писал(а):Полная свобода души от тела наступает после полного разложения ДНК, где то в районе 40 дней. недаром индусы сжигают свои тела, тот самый "костюм", который носила их душа в этом мире, чтобы быстрее перейти в астральный мир и начать новый этап своей жизни. В православии этого нет, и даже присутствует культ почитания мощей святых. имхо, это архаизм, остатки язычества.
Вот это меня и возмутило.


Виктор С писал(а):Еще стоит учесть, что кроме основных вариантов в религиях присутствует тайная часть знания для посвященных, что называют эзотерикой (тайное знание).
В иудаизме это каббала, в индуизме - ведическая философия, в буддизме - дзен буддизм, в исламе - суфизм, в христианстве труды святых отцов.
Нет, это абсолютно и в-корне не так.

Виктор С писал(а):Для просветленных душ посредники не нужны. тем более с их ошибками и вековыми наслоениями при переводе Божественных знаний в человеческий формат - обрядов, канонов, служб, молитв, икон.
Опять же, вы берёте на себя право рассуждать и критиковать то, о чём понятия не имеете, поскольку не учились в духовной академии и не изучали этот вопрос серьёзно. Касательно просвященных Душ - это прямой путь в религиозную секту.

Вот знаете чем сектант отличается от верующего? Чувством превосходства. Он считает что имеет право критиковать другие религии на том основании, что его Душа якобы бОлее просвяшенна и сведуща ( более свидома :tongue: )
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#70 Виктор С » Чт, 18 июня 2015, 15:04

LadyClarick писал(а):В 20 световых годах от Земли обнаружили планету, в 5 раз больше чем наша, с атмосферой как у нас, мягким климатом, но целиком состоящей из воды
Вы наверное, читали фантастический роман Лема Солярис. там как раз и описана планет-океан, причем это был разумный океан, способный творить.
поэтому я не нахожу ничего удивительного, что планета целиком покрыта водой. возможно, это ее начальная стадия развития. не исключено, что в этом океане есть дно, и другие элементы и минералы из периодической системы элементов. ведь она универсальна для всей вселенной.
Возможно и наша планета проходила такую же стадию. более того, жизнь зародилась именно в воде, в океане. кровь в нашем теле - это частица того первичного океана, по солевому составу они подобны.
Индусы развеивают прах умерших как раз над водой, над волнами священной реки - Ганга.
из праха - в прах, вернее. из воды- в воду. ведь в утробе матери ребенок плавает в околоплодных водах, моделируя этап зарождения жизни. а зародыш человека проходит стадии эволюции, на одной из них напоминая головастика.
а в самый первый момент оплодотворенная яйцеклетка образует форму ... яблока. наверное, того самого, которое съела Ева в райском саду, с древа познания.
Неисповедимы пути Господни.
:wub:
вот такие мы дилетанты... :-D
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#71 LadyClarick » Чт, 18 июня 2015, 15:08

Виктор С писал(а):поэтому я не нахожу ничего удивительного, что планета целиком покрыта водой. возможно, это ее начальная стадия развития. не исключено, что в этом океане есть дно,
Каким образом у планеты целиком состоящей из воды есть дно? Подумайте.
Вы же позиционируете себя как исследователь.
Какие ваши мысли? ( я знаю точный ответ но перед этим хотелось бы послушать рассуждения исследователя )
Соберите ваше сознание, сконцентрируйтесь и подумайте, вы же мужчина и должны уметь работать интеллектом.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#72 Виктор С » Чт, 18 июня 2015, 15:33

LadyClarick писал(а):Опять же, вы берёте на себя право рассуждать и критиковать то, о чём понятия не имеете, поскольку не учились в духовной академии и не изучали этот вопрос серьёзно
вы рассуждаете по детски, извините, конечно. :tongue:
ваш основной довод , доказывающий наше (мое )невежество и дилетантство - это не прохождение курса обучения в духовной семинарии. но есть путь самообразования, получения жизненного опыта.
Старость - дверь в мир духа (Толле).
я старый человек, мной прожита богатая событиями и опытом жизнь. Посажено дерево, и не одно, построен дом, рождены и выращены дети.Получена профессия, написаны диплом и диссертация, и почти 10 лет мой стаж на ФДК и вообще в области эзотерики. Фактически, я получил второе образование - духовное. а вы говорите о невежестве и дилетантизме. в духовной сфере я применяю тот же научный подход, что и в своих материальных исследованиях. Сравнение, сопоставление информации, ее анализ, и проверка на практике. Да, я не профессор богословия, как Осипов, но я прослушал несколько циклов его лекций. Я не богослов с дипломом, но читаю труды многих современных авторов, духовных учителей. Ошо, Сэл Рейчел, Друнвало Мельхиседек, Лайтман, Лао Цзы, Эркхарт Толле, ДК Лазарева, его семинары и лекции. еще пласт ченнелингов от Крайона до Основателей и Закона Одного, Ра. плюс к этому регулярное чтение Евангелия от Иоанна и Матфея, мои любимые. от Марка читаю реже. Моя настольная книга сейчас - "Новая Земля", Э.Толле. все ее страницы исписаны моими пометками...одна эта книга стоит всей серии ДК Лазарева.
фу, с вами согрешишь. пришлось хвалиться и доказывать. :sorry:
но, все-таки, прочувствуйте этот массив инфо, пройденных мной под водительством моего Высшего я.
:wub:
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#73 LadyClarick » Чт, 18 июня 2015, 15:47

Виктор С,
Виктор С писал(а):ваш основной довод , доказывающий наше (мое )невежество и дилетантство - это не прохождение курса обучения в духовной семинарии
Нет. Мой основной довод в том, что ваше самообразование не дотягивает до духовной семинарии и вы не разбираетесь в вопросах религии настолько глубоко, чтобы брать на себя право её критиковать.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#74 Виктор С » Чт, 18 июня 2015, 15:48

LadyClarick писал(а):я знаю точный ответ но перед этим хотелось бы послушать рассуждения исследователя )
Как исследователь, в первую очередь, я ставлю под сомнение результаты другого исследователя, получившего такие необычные данные :tongue:
Для установления элементного состава этой планеты явно были применены спектральные методы.
А известно, что вода поглощает сигналы всех других элементов, при прохождении их через ее слой. если этот слой несколько сот или тысяч метров, то сигналы от донных минералов просто не могли быть зарегистрированы земными приборами. Например, если атмосфера планеты тоже состоит из воды, в газообразном состоянии.
Еще вариант - это просто очень маленькая планета, представляющая собой ... кусок льда, типа большого айсберга или ледяного метеорита. кстати, на землю падает таких метеоритов очень много, млн. тонн.
:wub:
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#75 LadyClarick » Чт, 18 июня 2015, 15:59

Виктор С писал(а):Еще вариант - это просто очень маленькая планета, представляющая собой ... кусок льда, типа большого айсберга или ледяного метеорита. кстати, на землю падает таких метеоритов очень много, млн. тонн.
Близко, очень близко. Только это планета всё-таки в 5 раз больше Земли и ядро там соответственно горячее.
Я намекну: разгадка в состояниях вещества.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#76 Виктор С » Чт, 18 июня 2015, 16:00

LadyClarick писал(а):Виктор С,
Виктор С писал(а):ваш основной довод , доказывающий наше (мое )невежество и дилетантство - это не прохождение курса обучения в духовной семинарии
Нет. Мой основной довод в том, что ваше самообразование не дотягивает до духовной семинарии и вы не разбираетесь в вопросах религии настолько глубоко, чтобы брать на себя право её критиковать.
"Движенья нет, сказал мудрец брадатый...
Другой смолчал, и стал пред ним ... ходить"

Давайте проверим. :-D напишите в личку ваши вопросы.
Кстати, в науке право критиковать не зависит от уровня образования оппонента, а определяется его знанием предмета исследования...
:hi-hi:
Поклонение и почитание мощей, икон, даров волхвов и пояса Богородицы - типичное язычество, недалеко ушедшее от идолопоклонничества. можно вспомнить хотя бы 2-ю заповедь Моисея:
- не сотвори себе кумира
:wub:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
LadyClarick писал(а):Я намекну: разгадка в состояниях вещества.
Ну, если это не лед, тогда пар.
Наше солнце вообще плазма.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#77 LadyClarick » Чт, 18 июня 2015, 16:12

Виктор С писал(а):Ну, если это не лед, тогда пар.
А другие состояния воды вам не знакомы? :)
Например, твёрдая вода или лёд-3.
У нас за Земле самая большая глубина чуть более 11 тыс метров - Марианская впадина в Атлантическом океане. А на "водной планете" глубина океана достигает 30 тыс метров и более. После глубины в 30 тыс метров, давление воды настолько велико ( более 300 МПа), что молекулы воды сжимаются настолько, что водa превращается в твёрдую воду или лёд-3. По составу он похож на горные кристаллические породы, но очень твёрдые. То есть, вы знали что вода может быть в жидком состоянии, в замороженном состоянии, в газообразном состоянии, но не знали, что вода может быть и в твёрдом состоянии. В этом была разгадка.
По логике можно додуматься, если учитывать что вода имеет вес и соответственно водное давление на больших глубинах. :smile:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 0

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#78 Бриджит » Чт, 18 июня 2015, 17:23

Виктор С писал(а):Теории нужны не для того, чтобы подстилать их при падении, а для того, чтобы
не падать.
Падение - это нужный для души опыт.
Вы хотите теорией спасти тело. Для вас болезнь тела - наихудшее для души?
Вы разве не считаете, что рак - это кармическая болезнь и часто человек просто расплачивается за то, что было в прошлой жизни? Стели не стели соломку, читай не читай Лазарева, а по карме платить придётся.
И потом..
Вам не приходило в голову, что рак это сжигание негативной кармы для более лучшего воплощения? Душа перед воплощением знает о том, что ей придется пройти и согласна на этот опыт.
А эго будет соломку стелить. Бога обманывать.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Виктор С, во всем что вы пишите нет Творца как будто. Нет принятия его воли.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • 3

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#79 Alisa SU » Чт, 18 июня 2015, 17:50

phpBB [media]


phpBB [media]
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#80 Джулия » Пт, 19 июня 2015, 2:11

Я фильм недавно смотрела, :smile: не помню названия.
Девушка там веселая такая, взрослая, вела бурную жизнь: любовные истории, шумные компании, "голубые" друзья. Она стала худеть, оказалось что онкология.
Так вот... как она приняла. С юмором. Продолжила свою жизнь в том же ключе.
Совратила своего онколога. :-D
Не каялась, не сожалела. Поддержала друзей в скорби.
На похоронах завещала веселиться.
И когда они устроили вместо поминок веселуху, она в пустилась в пляс на другой стороне. И когда этот ее врач остановился и посмотрел в ее сторону, она сказала: мне кажется, он видит меня...

Что-то в этом есть. Так уйти.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php