Болезнь и смерть Жанны Фриске

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 Виктор С » Ср, 17 июня 2015, 12:06

Рождение и смерть самые таинственные явления жизни.
В ОР уже обсуждается аналогичная тема об Александре Абдулове.
Причем никто не упоминает, чем болел этот человек.
Что послал ему Бог в качестве сигнала об его проблемах души, личности, кармы.
В случае Жанны Фриске этот аспект более понятен - она долго болела, у нее была редкая форма рака мозга, полстраны ей сочувствовала и помогала - духовно и материально, но она, все-таки, умерла.
Спойлер
Об этом нам рассказал директор Центра, главный онколог России Михаил Давыдов. По словам Михаила Ивановича, у Жанны, увы, не было шансов выжить.
— Михаил Иванович, в начале прошлого года именно к вам обратилась Жанна Фриске, чтобы подтвердить (или опровергнуть) свой ужасный диагноз — рак мозга, его редкую форму — глиобластому. И вот Жанны не стало. Такой финал был неизбежен?
— К сожалению, при таком диагнозе, да. Максимум, сколько может прожить человек с таким заболеванием — полтора года.
— Неужели нигде в мире нет спасения от этой ужасной глиобластомы?
— Увы, пока нигде.
Рак, имхо, самая "эзотерическая" болезнь.
В самом общем виде опухоль представляет собой бунт индивидов (клеток) против управляющего Центра (мозга), неподчинение его командам и неограниченный рост, размножение и потребление без отдачи энергии и ресурсов в "общий котел".
В человеческом формате это выражается в отрицании роли Бога, как - Творца и Создателя жизни и всего сущего, Центра Творения, и присвоение этих функций себе, любимому, своему эго.
Рак мозга в этом плане очень показателен, имхо, это поражение самого Центра, управленца всего организма. Имхо, это забвение своей сути, души, и резкий перекос в сторону эго ума.
Еще один момент.
Главный онколог Давыдов упомянул ситуацию с ЭКО и рождением ребенка как провоцирующий фактор для развития опухоли у Жанны. У меня об этом мало информации.
В общем виде - если судьба, карма не дает женщине ребенка - значит на это есть причины.
Ведь все, что дает Бог, есть благо для нас, для нашей души.
И не по силам испытаний Он не дает.
Значит, у Жанны был шанс справиться с болезнью, несмотря на мнение медиков.
Какой это шанс, и был ли он.
Предлагаю форуму обсудить эти моменты, еще раз "сверить свои эзотерические часы".
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий


Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#481 L@risa » Сб, 27 июня 2015, 12:33

SvETTUS1, я все нашла в ютубе. Теперь надо рамочку из стиропора сделать на потолке. узнать на какой герметик его клеить... краскопульт купить... он мне на дачу и так нужен (стены терс покрасить, а то шлепки щтукатурки удручают). Это мне все легко. Мне с пубертетом трудно. Хочу/не хочу это самое страшное... Тут махание валиком ничто.
Ну ладно-ть... пойду в любимый строительный магазин , приценюсь к краскопульту. Главное, чтоб к небу летящих голубей не потребовали :-D .
Очумелые ручки это моя стихия.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#482 SvETTUS1 » Сб, 27 июня 2015, 12:37

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Пубертатом в моем случае была я и неполучающийся колер. Ты держи меня в курсе проблем, мне реально легче становится. Завтра решающий покрас. :-D
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#483 L@risa » Сб, 27 июня 2015, 13:09

:scratch: вылезла проблема- муж не дает мне на растерзание потолок, стены и тп... Он хочет мое внимание только ему. :wacko: Может начать его терзать? :executioner:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#484 SvETTUS1 » Сб, 27 июня 2015, 13:15

:-D :-D :-D

Добавлено спустя 3 часа 27 минут:
___________________________________________________________________________________________________________
Ничего себе вариант :( :
РОССИЙСКИЕ "ЗВЁЗДЫ" РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА КАННИБАЛИЗМ
Очередной жертвой «инъекций молодости» стал оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого диагностирован рак мозга.Уроженец Красноярска, 52-летний певец не просто известен, но очень популярен в мире. Его концерты неизменно проходят с аншлагом.
Использование «стволовых клеток» является неким оккультным действием, поскольку пользующиеся инъекциями зачастую становятся соучастниками убийства младенцев в чреве матери. Воистину, «и воздастся каждому по делам его…
Буквально несколько дней назад похоронили эстрадную певицу Жанну Фриске, которой год назад поставили тот же диагноз. По информации СМИ певица увлекалась омолаживающими процедурами и сделала себе пересадку эмбриональных стволовых клеток
Ранее сотрудница одной московской частной клиники подтвердила, что многие актеры подсаживаются на стволовые клетки ради омоложения, совсем не миф или «дутая сенсация», а правда жизни. В результате борцы за красоту становятся жертвами стволовой клеточной технологии.
Пациентами этой клиники были Александр Абдулов и Олег Янковский. Оба эти актера пытались омолодиться с помощью введения в организм стволовых клеток, взятых у младенцев. Янковский первое время был очень доволен эффектом – после инъекций он стал прекрасно выглядеть, морщины на его лице разгладились, шло обновление организма. Посоветовал процедуры его приятель Абдулов, который также прошел у "лечение чудо-клетками".

Медикам клеточная технология так же казалась панацеей от всех бед. Анализы знаменитых пациентов показывали, что в организме актеров происходит обновление, ускорение жизнедеятельности. Однако вскорости появилась страшная статистика: те, кто применял стволовые клетки, сначала реально молодели, а потом быстро «сгорали» от рака. У них происходил стремительный рост раковых клеток.Абдулов, Янковский, Полищук, Клара Лучко, Турчинский (Динамит), Юрий Айзеншпис, Анна Самйлова - все применяли стволовые клетки и скоротечно ушли из жизни. Бывший муж актрисы Самойловой Александр говорил, что они с дочкой были в шоке, когда врачи им сказали сразу: «Лечить поздно, проживет два месяца».

Природу обмануть трудно. Никто не знает, какие побочные эффекты есть у клеточного омоложения. Например, экс-президент Украины Ющенко пострадал от стволовых клеток в меньшей степени, чем другие жертвы красоты. Но то, что стало с лицом Ющенко, - следствие его «кардинального омоложения».
Смерти борцов за красоту пугают даже медиков. Представитель клиники сейчас уверена, что рак «знаменитостей» стал следствием их омоложения.

Спойлер
http://lubopytnosti.ru/blog/43140730671/Rossiyskie-zvyozdyi-rasplachivayutsya-za-kannibalizm?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#485 L@risa » Сб, 27 июня 2015, 16:53

:scratch: стволовые клетки обычно берут от костного мозга самого пациента.... даже онкобольных.
зачем брать у эмбрионов, когда сами являются лучшими донорами....

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
http://www.nkj.ru/news/25958/
оказывается есть разные способы и виды....
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#486 SvETTUS1 » Сб, 27 июня 2015, 18:10

там еще пуповинная кровь в цене. Которая должна вернуться младенцу.А они её по быстрому отрезают .
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#487 L@risa » Сб, 27 июня 2015, 18:17

SvETTUS1 писал(а):там еще пуповинная кровь в цене. Которая должна вернуться младенцу.А они её по быстрому отрезают .
это ты про заморозку стволовых клеток при рождении ребенка? :scratch: я и не знала как это делают. Т.е это тоже не так однозначно?
Сейчас это очень популярно ... и в банк...
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#488 SvETTUS1 » Сб, 27 июня 2015, 18:29

по моему,нет. Врачи по быстрому отрезают пуповину раньше чтоб не заморачиваться, а сейчас из пуповинной крови делают дорогостоящие лекарства. А эта кровь должна вернуться младенцу, потому что это имеет огромное влияние на всё его будущее здоровье.
И еще из эмбрионов что то делают.
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#489 L@risa » Сб, 27 июня 2015, 18:33

тут без практикующего акушера не разобраться...
Вспоминая все свои роды, могу лишь сказать, что мне повезло в обоих случаях. Очень хорошие люди окружали. :wub:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#490 Виктор С » Сб, 27 июня 2015, 21:20

Ольга Совякина писал(а):заказала книгу- в понедельник придёт
Толле Новая земля читаю уже второй год. и все нахожу для себя что то новое, что надо обдумать, встроить в мировоззрение.
ДК я тоже читал медленно, в месяц по книжке, но в ней больше "воды", описательного материала, примеров из жизни.
У Толле сжатая инфа, более четкие определения, глубже уровень.
:rose:

Добавлено спустя 1 час 37 минут:
SvETTUS1 писал(а):Природу обмануть трудно. Никто не знает, какие побочные эффекты есть у клеточного омоложения.
Бога, под названием природа.
Я тоже узнал новые подробности про Жанну (Антенна телесемь, №27).
"Я привыкла наслаждаться каждым периодом своей жизни. В каждом дне нахожу что то особенное"
Таков был девиз певицы.
на первый взгляд, все правильно, почти также и Лазарев говорит - надо любить каждый момент своей жизни. кто любит - не стареет.
но любить жизнь и наслаждаться жизнью - разные вещи. любить - значит, находиться в единстве, принимать все, что выпадает по судьбе, брать и отдавать без сожаления. а наслаждаться - это только брать, быть отдельным от жизни.
"мы победим эту бяку"
- Я сказал: "Жанночка, это Господне наказание, - признавался отец Фриске". - А она: "Папа, это не наказание, это испытание. И я должна его пройти. Папка, мы победим эту бяку".
Бога упомянули, и испытание, это хорошо. но дальше стали действовать "материальными методами" - собрали деньги, обратились к ортодоксальной медицине. какова была духовная составляющая - непонятно. возможно, это был "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда, которым Жанна увлеклась в 2010 г."Чтиво, которое может повлиять на мировоззрение", признавалась певица Телесемь.
вещь неплохая, я ее читал, но в аннотации для привлечения читателей делается упор на исполнение желаний. "И вот, как по заказу, в ее жизни появился человек, с которым можно было построить семью, родить ребенка, о чем мечтала Жанна."
до понимания роли болезни, ее причин - это было далеко, тем более до "возлюби болезнь свою". "бяка" мешала наслаждаться жизнью, загадывать и исполнять свои желания.
Шепелев, избранник Жанны, мне не понравился - он из той же звездно-тусовочной серии (специально посмотрел сегодня Достояние Республики). дуэт двух звездных родителей - тяжелое бремя для ребенка. хотя пацан хороший. растет, всех радует, у него море энергии. (мать пожертвовала жизнью для него - такое бывает).
:wub:
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#491 Еллада » Сб, 27 июня 2015, 23:21

SvETTUS1 писал(а):РОССИЙСКИЕ "ЗВЁЗДЫ" РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА КАННИБАЛИЗМ
очень очень грустно, когда вскрылись эти факты :(
что тогда обсуждать, когда в корне была нарушена вселенская этика
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

  • 2

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#492 Виктор С » Сб, 27 июня 2015, 23:22

SvETTUS1 писал(а):РОССИЙСКИЕ "ЗВЁЗДЫ" РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА КАННИБАЛИЗМ
Омоложение стволовыми клетками младенцев - это не каннибализм. это нарушение воли Бога, который сотворил нас смертными.
а это очень серьезно. :evil:
стволовые клетки - фактически, это наши исходные клетки, сразу после оплодотворения. абсолютно не дифференцированные, с полностью "открытой" ДНК. Я не специалист, но возможно, что такие клетки могут легче перерождаться в раковые, с выключенными рецепторами ограничения деления, роста.(под влиянием кармической инфо) Ведь опухоль - это не больные клетки, а здоровые, не желающие прекращать рост, деление. Что то типа черепах, которые растут бесконечно, и погибают от собственного веса.
:wub:
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#493 SvETTUS1 » Вс, 28 июня 2015, 10:17

Виктор С писал(а): Я не специалист, но возможно, что такие клетки могут легче перерождаться в раковые, с выключенными рецепторами ограничения деления, роста.(под влиянием кармической инфо)
клонирование тоже из этой серии.Тенденция нарастает с новыми научно-медицинско-техническими возможностями. А цель одна и таже-Вожделение.
SvETTUS1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#494 Ольга Совякина » Вс, 28 июня 2015, 10:23

SvETTUS1 писал(а):Использование «стволовых клеток»
про использование стволовых клеток врачи давно говорят, что это увеличивает угрозу заболеть раком в разы.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
L@risa писал(а):это ты про заморозку стволовых клеток при рождении ребенка? я и не знала как это делают. Т.е это тоже не так однозначно?
все эти ПЛАЦЕНТАРНЫЕ маски и прочее.
Послед после родов тут же кладут в холодильник. Раньше молчком клали, сейчас вроде какие-то бумаги подписываешь перед родами. Я помню- подписывала, когда вторую рожала в 2000 году.
Помню хожу со схватаками перед предродовой- лежать тошно и изматыает. А в коридоре родового бокса кроме меня никого- я одна рожала- почти ночь была. А там стоят холодильники со стеклянными дверями...а в них в толстом полиэтилене как мясо упаковано...и подписано. Информация о роженицах была весьма подробная.
Мне интересно- стала читать. Так вот там ИФО, возраст, количество аббортов до этих родов, вес плода, сроки родов- всё написано.
Я поняла что и МОЁ в этот же холодильник пойдёт.
Думала там исследования какие...мало-ли бывает послеродовых осложнений и прочего.
Потом оказалось, что за границей за эти последы роженицам деньги предлагают- потому как последы стоят что-то порядком. В любом случае в какой-то стране..не помню-давно читала...роженица имеет право послед забрать.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#495 SvETTUS1 » Вс, 28 июня 2015, 10:32

Ольга Совякина, мы про другое. Людей толкает на это МЕЧТА-ИДЕЯ...уверенность, что со мной то уж такого не случится или неверие, что рак бывает от процедуры... вожделение блокирует инстинкт самосохранения.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
L@risa писал(а):тут без практикующего акушера не разобраться...
Лариса, мы дождались практикующего акушера :grin: :-D
SvETTUS1

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#496 Ольга Совякина » Вс, 28 июня 2015, 10:43

SvETTUS1 писал(а):И еще из эмбрионов что то делают.
делают.
Особенно ценен 5-ти месячный эмбрион. Думаю ОТТОГО так много выявляют сейчас разных "несовместимых с жизнью отклонений плода" именно на этом сроке- которые ПОТОМ( если родители решаются рожать такого "уродца" ) не подтверждаются.
По крайней мере почти у каждой моей знакомой матери, которая рожала ПОСЛЕ 1996 года ТАКИЕ диагнозы стояли- пугали и настаивали на аборте.
сама пуганая :smile:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#497 Quadriga » Вс, 28 июня 2015, 12:29

:huh:
Quadriga
Аватара
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт, 4 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#498 Фея333 » Вс, 28 июня 2015, 13:21

Ольга Совякина писал(а):
SvETTUS1 писал(а):И еще из эмбрионов что то делают.
делают.
Особенно ценен 5-ти месячный эмбрион. Думаю ОТТОГО так много выявляют сейчас разных "несовместимых с жизнью отклонений плода" именно на этом сроке- которые ПОТОМ( если родители решаются рожать такого "уродца" ) не подтверждаются.
По крайней мере почти у каждой моей знакомой матери, которая рожала ПОСЛЕ 1996 года ТАКИЕ диагнозы стояли- пугали и настаивали на аборте.
сама пуганая :smile:

:huh: :huh: :huh:
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#499 L@risa » Вс, 28 июня 2015, 13:48

Ольга Совякина, ну и встрясочка перед родами прошла... :huh:
Я никогда не интересовалась омоложениями, по причине пофигизма, а не уверенности в своем совершенства. Не знаю, чтобы я подписывала. если бы обладала полной инфой обо всем происходящем. Я первый раз родала в 99 не в своем роддоме, поэтому договор наверное был, но содержание его не вспомнила бы под пытками.

Технологии и исследования в генной инженении сейчас, это как разработка антибиотиков и вакцин ранее. Думаю, тут многое зависит от личности исследователя, куда он направляет свои творения. "Собачье сердце" и профессора можно тоже отнести к безумцам от ума, но ... через кого еще нам познавать мир и делать выбор.
Есть миллионы любей ожидающих трансплантанты. Так лучше пусть это будет их основа первоначально, чем чужая, добытая неизвестно где и кем, и как.
Есть одна хорошая книга , ее нет в перевода на русский, есть на сербском и думаю на немецком. У нас она называется "Йоханово срдце". Сюжет взят из реала. Немецкий аристократ получит сердце для трансплантации. Операция прошла успешно. Но ему было очень интересно узнать откуда оно и кому принадлежало ранее. Фирма-клиника-агент поставщик скрывали инфу, но он заплатил и узнал правду.... Сердце пришло из Косова. принадлежало сербу, содержавшегося ранее в лагере.
Аристократ поехал в Косово и встретил случайно маленького мальчика, при встрече с котором у него защемило сердце. Этот малыш был сын того пленника, разобранного на органы. Немец стал меценатом, спонсором, благотворителем и тд... ребенка и семью опекал.
:scratch: К чему я это? Если мы не готовы принять чужое с благодарностью и думаем, что свои цели важнее, то успеха не будет. Орган не приживется, возможен резонанс с владельцем органа- еще большие проблемы и т.д и т.п.
Надо быть очень образованным и понимать происходящее, тенденцию развития науки, возможные последствия во всех их проявлениях. Но этому в школах не учат особо. Но и горе от ума никто не отменял :-D .
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Болезнь и смерть Жанны Фриске

#500 Ольга Совякина » Вс, 28 июня 2015, 14:15

L@risa писал(а):ну и встрясочка перед родами прошла...
да...меня пытались объявить шизофреничкой и сделать ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ аборт.
Я даже не представляла что ТАКОЕ возможно.
Я сбежала :-D ...всё одно у них нифига не получилось бы- поубивала бы всех, а не далась :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
одну подругу в 5 месяцев пугали что у неё даун, другую что у ребёнка нет половины черепа, знакомой доказывали, что она переболела краснухой в 2 месяцаи у ребёнка врожденные 20 метров лишнего кишечника...ну короче рассказывать можно долго и страшно.
Все родили в итоге нормальных здоровых детей.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php