цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вт, 2 июня 2015, 20:26

предлагаю обсудить весьма странный феномен. Но! читайте внимательнее, так как предположительный грех, из за которого может происходить подобное - это не желания. Не уподобляйтесь НФ, где когда разбирают новые какие то ситуации - то разговаривают будто боты цитатами из книг. Принимайте травмирующие ситуации. Проходите, проработайте прошлое. То есть говорят самые общие абстракции, да еще в виде цитат. Само собой, травмирующую ситуацию надо принять. но это не дает ответа на вопрос - в чем суть и причина! А энергетика желаний весьма явно очерчена. И поэтому если бы описанное ниже было бы связано с желаниями я бы усек это за секунды и никакого вопроса бы не возникло.
И прошу, читайте внимательно. Ситуации очень не простые, многоуровневые. А вовсе не из разряда: колхозник потерял мешок зерна, расстроен. Колхозник нашел мешок зерна - счастлив.

Началось это больше недели назад. То есть это не разовая проблема или случайность.
Я хотел взять в одном месте документ - большая очередь. Приехал утром - ушел, очень большая была. Приехал заново в обед - опять большая. Причем дядька за которым занимал очередь уступать не хочет. В другом месте где можно документ взять - не получается. Пытаетесь купить необходимую вещь - перебивает другой покупатель, причем продавец считает что именно ему надо продать. Деньги через платежную систему -идут с задержкой. Клиент - не оплачивает деньги, тянет. Другой клиент - тоже тянет. Здесь важное уточнение те кто в очереди и продавцы не уступают с особым цинизмом. То есть они еще и рады таким своим поступкам. Раков хочу купить- продавец не приходит, ушел в запой.
Чтобы оценить весь накал ситуации - вот подробный пример. Перестал работать интернет. Кабели целы, грозы не было и нет, пакеты идут видно. С ума сойти. Как это? Почему тогда не работает? Случайно зашел на сайт, оказывается там объявление - теперь плата списывается раз в месяц а не по частям, и если не хватает хоть немного - интернет отключается. Я годами пользуюсь электронными деньгами. Там сбой платежа -редкость. А чтобы платеж прошел и не зачислился - вообще нонсенс. Он же прошел. Там стоит программный контроль. Захожу в интернет через модем. Пополняю через один сервис - сбой. Деньги просто пропадают. Через другой- сбой. Пытаюсь уже проводить малой суммой. Третий сервис - опять пропало!!!! Иду на улицу, пополнить через терминал. Захожу написано - терминал не работает, на обслуживании. Иду к другому -а его вообще как корова языком слизала. нету! Прихожу домой. Еще раз пытаюсь провести - не получается, опять сбой хотя опять пытался через другой ресурс. Кое как провел с визы небольшую часть. Обрадовался, пытаюсь провести остальное - пишет - ошибка. Еле провел, причем настолько в ажитации что сейчас даже не могу вспомнить как провел.
Материнская плата сломалась. Оказывается - всего лишь биос полетел. Но пока ее пытался ремонтировать -еще и процессор сгорел. Как он умудрился перегореть за 4 секунды включения -ума не приложу. Покупаю новый процессор - потерял часть денег, жулик оказался. Еще купил новый - слабоват, но хоть работает. Сейчас ищу мощный. Нашел дядьку хороший, мощный процессор, недорого. Уже выслал свои координаты, сегодня с утра он должен был его отправить. И вдруг пропал как в воду канул. Почему он пропал вдруг, даже ничего не написав. Почему??! Нашел еще один немного подороже. Куркуль тамошний хочет высылать без гарантий возврата. Опять не то. Дальше ищу - еще дороже, пожалуйста. Но даже немного не уступают. Толку то брать за такие деньги никакого удовольствия от него уже!!!
Хотел купить раков с икрой, очень хотел - читал как раз задание из WOW
"Глазной сок очень вкусный, жаль только что большинство живых существ имеет всего по два глаза.
Но вот у пауков их уже больше, гораздо больше. А сок из глаз пауков Мглистой пещеры обладает особенным мягким вкусом. Целехонькие паучьи глазки... прям уже чую их на языке."
очень захотелось икры. солененькая, красота!
Звоню дядьке одному, дешево, сразу же нашел. Он говорит - сегодня нет, звоните завтра. Звоню завтра. Он - волна мутная, ничего не наловил. Послезавтра будут. Звоню послезавтра. Он - опять ничего не наловил. Я: ну так вы бы сразу сказали, что не точно! Совесть имейте!!!
Звоню дальше - все отказываются, немогут, или оптом. Часа три подряд просто семь потов сошло. Нашел тетку - продает раков, с икрой, но дорого - дороже всех. Опять никакой радости. Но все таки купил. Так блин, после полудня беготни да звонков ну какой фан(((

И так уже больше недели - все куда то уходят, разваливается не все но прицельное дело важное, что то куда то все идут все время, мутные какие то и т.д.
В общем достаточно точно расписал. Буду благодарен за помощь. Потому что по анализу поля я не могу найти знакомых сигнатур. В том то и проблема! Может у кого то было похожее или уже есть хотя бы сопутствующие знания.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца


  • 2

Re: странная полоса

#21 ольга ок » Ср, 3 июня 2015, 9:21

Заметьте, автор клонирует темы и ни разу не ответил на версию неверного пути "в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не хочет замечать". :wink:
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: странная полоса

#22 Ашикирахо » Ср, 3 июня 2015, 9:33

заметьте, либо я не считаю что это правильно, либо опишите подробнее и научным образом что суть неверный путь.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: странная полоса

#23 Елена12 » Ср, 3 июня 2015, 9:45

Ольга Совякина писал(а):Вот странно: видишь же что НЕ ИДЁТ, так отступи и пробуй через пару дней-неделю...я всегда так делаю. А ты видишь, что проблема ВСТАЛА, так ты бодаешься в упор.
Я со "своей колокольни" - используя систему Таро.

Есть две карты, которые говорят о препятствиях на пути человека - когда у человека есть конкретные намерения.

Так вот - одна из них говорит - все верно, преодолевай. И независимый критерий - когда препятствие, преграда на физическом плане становится менее плотной, ее легче преодолевать. И тогда "посыл" - ты идешь в верном направлении, а преграды потому - что такие свойства физического мира.
Когда, заходя в воду - в новую среду, ты пытаешься резко ускориться - неизбежно будет сопротивление. Но если ты не снижаешь своего намерения - то это сопротивление ослабевает, и потом становится легче, и ты достигаешь поставленной цели.

Но есть и препятствия иного плана - ты идешь туда - куда тебе надо - но каждая следующая преграда - все плотней, и все сложнее ее пройти.
Так как есть свобода воли и личные ресурсы - зайти можно далеко.

Но именно одна из карт Таро - как системы отражения устройства мира - говорит - вот тут ты не пройдешь. Отступи - и подтекст - или ресурсов сейчас недостаточно, или сейчас это тебе не нужно . Перемены произойдут без твоего участия - просто доверься.

По самым разным причинам - или твоя энергия нужна в другом, или ситуация сама по себе разрешится,или вообще - тебе туда не надо. И если "туда не надо" - остановят запросто.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: странная полоса

#24 Ольга Совякина » Ср, 3 июня 2015, 10:16

Ашикирахо писал(а):а ты откуда знаешь?
:-D :-D а может я пробовала..
а тебе слабо?
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: странная полоса

#25 Ашикирахо » Ср, 3 июня 2015, 10:33

смешно.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: странная полоса

#26 Равновесие » Ср, 3 июня 2015, 12:11

Иногда ограничение в приложении сил и воли может играть роль отрешающего механизма перед предстоящим рывком. Прорывом.
Например, для воспоминания о том, что ВСЕ планы мои и все чаяния и надежды осуществятся только по логике Божественной, а не по моей, и если попросили - отступи, не время, не то - то смирись и отступи, а если хочешь продолжать - продолжай, но не прилагай тех душевных сил, которые приведут к расстройству в итоге.
Пусть сплетение атомов этого мира, желаний и мыслей, упования на будущее наслаждение станет только внешней паутиной, которая, в сущности, эквивалентна внутри себя и не имеет значений, плюсов или минусов перед внутренним сиянием, спрятанном в ней как в коконе бабочки, проглядываемом и гораздо сильнее видным. Сильнее, чем любые сиюминутные планы и мечты.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Сломался процессор - ну и слава Богу, больше времени с девушками погуляю,отосплюсь, телик посмотрю, а быть может, прочту удивительные книги, которые так бы не прочел или напишу притчу. Ноутбук-то цел, как я понимаю.
Не проходит платёж - какая классная возможность отрешиться!!! С любовью и благодарностью и с состраданием к хозяевам платежного терминала ушёл в другой конец города, поискать в другом месте, развеялся летним вечером, не нашел другой аппарат, сокрушился в сердце своем, что политика довела бизнес до такого состояния и попросил высшие силы,чтобы все свершилось по воле Божьей, и весело пошел домой пить какао и спать.
Раки с икрой не дались - чего лихорадочно искать их на всей территории Украины? Обрадовался возможности отрешиться от плотских желаний и мысленно пожертвовал удовольствие от раков в пользу всего сущего и всей правды мира - пусть оно кому-то несчастному на другом континенте придёт в виде неожиданного подарка или выигрыша и тем ободрит и укрепит его отчаяние.
вот. :smile:
Равновесие
Аватара
Сообщения: 996
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: странная полоса

#27 Ашикирахо » Ср, 3 июня 2015, 12:34

зажри леденец. зажри! :smile:
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: странная полоса

#28 Елена12 » Ср, 3 июня 2015, 12:44

Равновесие писал(а):Иногда ограничение в приложении сил и воли может играть роль отрешающего механизма перед предстоящим рывком. Прорывом.
Например, для воспоминания о том, что ВСЕ планы мои и все чаяния и надежды осуществятся только по логике Божественной, а не по моей, и если попросили - отступи, не время, не то - то смирись и отступи, а если хочешь продолжать - продолжай, но не прилагай тех душевных сил, которые приведут к расстройству в итоге.

Возможно, про это и речь.
Каждый взаимодействует с Мирозданием в своей логике - и читает знаки, и смыслы.
И на свое действие - ты слышишь ответ, тебе туда надо или нет.
Если прямолинейная логика - я хочу, я знаю, я приду - может быть и прямолинейный ответ - нет, тебе туда не надо.

Но есть и глубинная связь - куда мне надо, как моя воля и я иду,но ощущаю ответ Вселенной
Другой уровень
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: странная полоса

#29 CYOKK » Ср, 3 июня 2015, 15:21

Ашикирахо,

На поверхности - программа самоуничтожения. Но это для ботов. У тебя здесь подключка к общему полю коллектива сверхспособных. Вот вы вместе получили инициацию из одного источника, раааады были. Теперь этот "источник" - трясут по полной программе за коррупцию, отмывание денег ( конечно же на тонких планах). Поэтому масштабный глюк.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: странная полоса

#30 Ашикирахо » Ср, 3 июня 2015, 15:27

трясут по полной программе за коррупцию
----------
сволочи какие :obida: ( :-D )
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: странная полоса

#31 dixie » Ср, 3 июня 2015, 17:41

Ну, вот, кстати - присоединюсь к общему мнению - вполне может быть, что просто тормозится расход энергии на лишнее...
Новая видеокарта для ведьмака - это явно лишнее, игра ощутимо её не заслуживала ещё до выхода ;) Ну итп... Т.е. не тема желаний, а тема направленности желаний.
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: странная полоса

#32 Ашикирахо » Ср, 3 июня 2015, 17:47

я не собирался в него играть. видеокарту купил просто по случаю. на будущее. а ведьмак - просто проверить.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: странная полоса

#33 Brittany » Чт, 4 июня 2015, 8:52

Ашикирахо писал(а):читайте внимательнее, так как предположительный грех, из за которого может происходить подобное - это не желания.
Ашикирахо, если не желания, то что?
В старт-топике описываются ситуации, когда ты хотел, но тебе "не дали",
либо ты обнаружил препятствия к объекту хотений,
либо дали не то,что хотел.
От описанных ситуаций возникает картина: избалованный мальчик
с удивлением видит,что, кроме малины, в меню жизни
есть какие-то доселе неведомые
обстоятельства, приносящие ему фрустрацию и
дискомфорт.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: странная полоса

#34 Ашикирахо » Чт, 4 июня 2015, 8:54

что такое флустрация не помню, но все же не желания. в этом то и сложность! похоже - но не оно.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: странная полоса

#35 Brittany » Чт, 4 июня 2015, 9:11

Ашикирахо, ты не ответил на вопрос.
А что это, если не желания?

Ашикирахо писал(а):хотел взять в одном месте документ -
Ашикирахо писал(а):Пытаетесь купить необходимую вещь
Ашикирахо писал(а):Деньги через платежную систему -идут с задержкой. Клиент - не оплачивает деньги, тянет. Другой клиент - тоже тянет
Ашикирахо писал(а):Перестал работать интернет.
Ашикирахо писал(а):Деньги просто пропадают.

Ты что-то ХОЧЕШЬ, тебя обламывают.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: странная полоса

#36 Ашикирахо » Чт, 4 июня 2015, 9:14

да, да там это есть и поэтому похоже. но на тонком плане - не желания. в этом то и трудность. ну я же прямо написал в начале темы!
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: странная полоса

#37 Brittany » Чт, 4 июня 2015, 9:21

Ашикирахо писал(а):но на тонком плане - не желания. в этом то и трудность. ну я же прямо написал в начале темы!
Да я читала, читала...)) В основе твоих желаний лежит то, чего ты распознать
не можешь?))) тогда скажи,что,
кроме удовольствий для тела и ума,
лежит в их основе? :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: странная полоса

#38 Ашикирахо » Чт, 4 июня 2015, 9:26

уточни что имеешь ввиду? что за распознаваемая суть?
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: странная полоса

#39 Brittany » Чт, 4 июня 2015, 9:29

Ашикирахо писал(а):уточни что имеешь ввиду? что за распознаваемая суть?
Я ж написала: удовольствия для тела и ума.
И чтоб без преград.
Преграды вызывают дискомфорт, раздражение.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: странная полоса

#40 Ашикирахо » Чт, 4 июня 2015, 9:30

ну может :unsure:
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php