цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вт, 2 июня 2015, 20:26

предлагаю обсудить весьма странный феномен. Но! читайте внимательнее, так как предположительный грех, из за которого может происходить подобное - это не желания. Не уподобляйтесь НФ, где когда разбирают новые какие то ситуации - то разговаривают будто боты цитатами из книг. Принимайте травмирующие ситуации. Проходите, проработайте прошлое. То есть говорят самые общие абстракции, да еще в виде цитат. Само собой, травмирующую ситуацию надо принять. но это не дает ответа на вопрос - в чем суть и причина! А энергетика желаний весьма явно очерчена. И поэтому если бы описанное ниже было бы связано с желаниями я бы усек это за секунды и никакого вопроса бы не возникло.
И прошу, читайте внимательно. Ситуации очень не простые, многоуровневые. А вовсе не из разряда: колхозник потерял мешок зерна, расстроен. Колхозник нашел мешок зерна - счастлив.

Началось это больше недели назад. То есть это не разовая проблема или случайность.
Я хотел взять в одном месте документ - большая очередь. Приехал утром - ушел, очень большая была. Приехал заново в обед - опять большая. Причем дядька за которым занимал очередь уступать не хочет. В другом месте где можно документ взять - не получается. Пытаетесь купить необходимую вещь - перебивает другой покупатель, причем продавец считает что именно ему надо продать. Деньги через платежную систему -идут с задержкой. Клиент - не оплачивает деньги, тянет. Другой клиент - тоже тянет. Здесь важное уточнение те кто в очереди и продавцы не уступают с особым цинизмом. То есть они еще и рады таким своим поступкам. Раков хочу купить- продавец не приходит, ушел в запой.
Чтобы оценить весь накал ситуации - вот подробный пример. Перестал работать интернет. Кабели целы, грозы не было и нет, пакеты идут видно. С ума сойти. Как это? Почему тогда не работает? Случайно зашел на сайт, оказывается там объявление - теперь плата списывается раз в месяц а не по частям, и если не хватает хоть немного - интернет отключается. Я годами пользуюсь электронными деньгами. Там сбой платежа -редкость. А чтобы платеж прошел и не зачислился - вообще нонсенс. Он же прошел. Там стоит программный контроль. Захожу в интернет через модем. Пополняю через один сервис - сбой. Деньги просто пропадают. Через другой- сбой. Пытаюсь уже проводить малой суммой. Третий сервис - опять пропало!!!! Иду на улицу, пополнить через терминал. Захожу написано - терминал не работает, на обслуживании. Иду к другому -а его вообще как корова языком слизала. нету! Прихожу домой. Еще раз пытаюсь провести - не получается, опять сбой хотя опять пытался через другой ресурс. Кое как провел с визы небольшую часть. Обрадовался, пытаюсь провести остальное - пишет - ошибка. Еле провел, причем настолько в ажитации что сейчас даже не могу вспомнить как провел.
Материнская плата сломалась. Оказывается - всего лишь биос полетел. Но пока ее пытался ремонтировать -еще и процессор сгорел. Как он умудрился перегореть за 4 секунды включения -ума не приложу. Покупаю новый процессор - потерял часть денег, жулик оказался. Еще купил новый - слабоват, но хоть работает. Сейчас ищу мощный. Нашел дядьку хороший, мощный процессор, недорого. Уже выслал свои координаты, сегодня с утра он должен был его отправить. И вдруг пропал как в воду канул. Почему он пропал вдруг, даже ничего не написав. Почему??! Нашел еще один немного подороже. Куркуль тамошний хочет высылать без гарантий возврата. Опять не то. Дальше ищу - еще дороже, пожалуйста. Но даже немного не уступают. Толку то брать за такие деньги никакого удовольствия от него уже!!!
Хотел купить раков с икрой, очень хотел - читал как раз задание из WOW
"Глазной сок очень вкусный, жаль только что большинство живых существ имеет всего по два глаза.
Но вот у пауков их уже больше, гораздо больше. А сок из глаз пауков Мглистой пещеры обладает особенным мягким вкусом. Целехонькие паучьи глазки... прям уже чую их на языке."
очень захотелось икры. солененькая, красота!
Звоню дядьке одному, дешево, сразу же нашел. Он говорит - сегодня нет, звоните завтра. Звоню завтра. Он - волна мутная, ничего не наловил. Послезавтра будут. Звоню послезавтра. Он - опять ничего не наловил. Я: ну так вы бы сразу сказали, что не точно! Совесть имейте!!!
Звоню дальше - все отказываются, немогут, или оптом. Часа три подряд просто семь потов сошло. Нашел тетку - продает раков, с икрой, но дорого - дороже всех. Опять никакой радости. Но все таки купил. Так блин, после полудня беготни да звонков ну какой фан(((

И так уже больше недели - все куда то уходят, разваливается не все но прицельное дело важное, что то куда то все идут все время, мутные какие то и т.д.
В общем достаточно точно расписал. Буду благодарен за помощь. Потому что по анализу поля я не могу найти знакомых сигнатур. В том то и проблема! Может у кого то было похожее или уже есть хотя бы сопутствующие знания.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца


Re: странная полоса

#3 Brittany » Вт, 2 июня 2015, 20:50

Ашикирахо писал(а):предлагаю обсудить весьма странный феномен.
Спойлер
Но! читайте внимательнее, так как предположительный грех, из за которого может происходить подобное - это не желания. Не уподобляйтесь НФ, где когда разбирают новые какие то ситуации - то разговаривают будто боты цитатами из книг. Принимайте травмирующие ситуации. Проходите, проработайте прошлое. То есть говорят самые общие абстракции, да еще в виде цитат. Само собой, травмирующую ситуацию надо принять. но это не дает ответа на вопрос - в чем суть и причина! А энергетика желаний весьма явно очерчена. И поэтому если бы описанное ниже было бы связано с желаниями я бы усек это за секунды и никакого вопроса бы не возникло.
И прошу, читайте внимательно. Ситуации очень не простые, многоуровневые. А вовсе не из разряда: колхозник потерял мешок зерна, расстроен. Колхозник нашел мешок зерна - счастлив.

Началось это больше недели назад. То есть это не разовая проблема или случайность.
Я хотел взять в одном месте документ - большая очередь. Приехал утром - ушел, очень большая была. Приехал заново в обед - опять большая. Причем дядька за которым занимал очередь уступать не хочет. В другом месте где можно документ взять - не получается. Пытаетесь купить необходимую вещь - перебивает другой покупатель, причем продавец считает что именно ему надо продать. Деньги через платежную систему -идут с задержкой. Клиент - не оплачивает деньги, тянет. Другой клиент - тоже тянет. Здесь важное уточнение те кто в очереди и продавцы не уступают с особым цинизмом. То есть они еще и рады таким своим поступкам. Раков хочу купить- продавец не приходит, ушел в запой.
Чтобы оценить весь накал ситуации - вот подробный пример. Перестал работать интернет. Кабели целы, грозы не было и нет, пакеты идут видно. С ума сойти. Как это? Почему тогда не работает? Случайно зашел на сайт, оказывается там объявление - теперь плата списывается раз в месяц а не по частям, и если не хватает хоть немного - интернет отключается. Я годами пользуюсь электронными деньгами. Там сбой платежа -редкость. А чтобы платеж прошел и не зачислился - вообще нонсенс. Он же прошел. Там стоит программный контроль. Захожу в интернет через модем. Пополняю через один сервис - сбой. Деньги просто пропадают. Через другой- сбой. Пытаюсь уже проводить малой суммой. Третий сервис - опять пропало!!!! Иду на улицу, пополнить через терминал. Захожу написано - терминал не работает, на обслуживании. Иду к другому -а его вообще как корова языком слизала. нету! Прихожу домой. Еще раз пытаюсь провести - не получается, опять сбой хотя опять пытался через другой ресурс. Кое как провел с визы небольшую часть. Обрадовался, пытаюсь провести остальное - пишет - ошибка. Еле провел, причем настолько в ажитации что сейчас даже не могу вспомнить как провел.
Материнская плата сломалась. Оказывается - всего лишь биос полетел. Но пока ее пытался ремонтировать -еще и процессор сгорел. Как он умудрился перегореть за 4 секунды включения -ума не приложу. Покупаю новый процессор - потерял деньги, жулик оказался. Еще купил новый - слабоват, но хоть работает. Сейчас ищу мощный. Нашел дядьку хороший, мощный процессор, недорого. Уже выслал свои координаты, сегодня с утра он должен был его отправить. И вдруг пропал как в воду канул. Нашел еще один немного подороже. Куркуль тамошний хочет высылать без гарантий возврата. Опять не то. Дальше ищу - еще дороже, пожалуйста. Но даже немного не уступают. Толку то брать за такие деньги никакого удовольствия от него уже!!!
Хотел купить раков с икрой, очень хотел - читал как раз задание из WOW
"Глазной сок очень вкусный, жаль только что большинство живых существ имеет всего по два глаза.
Но вот у пауков их уже больше, гораздо больше. А сок из глаз пауков Мглистой пещеры обладает особенным мягким вкусом. Целехонькие паучьи глазки... прям уже чую их на языке."
очень захотелось икры. солененькая, красота!
Звоню дядьке одному, дешево, сразу же нашел. Он говорит - сегодня нет, звоните завтра. Звоню завтра. Он - волна мутная, ничего не наловил. Послезавтра будут. Звоню послезавтра. Он - опять ничего не наловил. Я: ну так вы бы сразу сказали, что не точно! Совесть имейте!!!
Звоню дальше - все отказываются, немогут, или оптом. Часа три подряд просто семь потов сошло. Нашел тетку - продает раков, с икрой, но дорого - дороже всех. Опять никакой радости. Но все таки купил. Так блин, после полудня беготни да звонков ну какой фан(((

И так уже больше недели - все куда то уходят, дела разваливаются, что то куда то все идут все время, мутные какие то и т.д.
В общем достаточно точно расписал. Буду благодарен за помощь. Потому что по анализу поля я не могу найти знакомых сигнатур. В том то и проблема! Может у кого то было похожее или уже есть хотя бы сопутствующие знания.
Витя.Ты уже открывал подобную тему...
Похожее наверняка случается, если не у всех,то у многих людей.
"Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается."
Закон Мэрфи.
Что с этим делать? Радоваться. И благодарить судьбу(небеса, Бога, высшие
силы и т. п.- нужное подчеркнуть), что не случилось
что-нибудь похуже.
Почему так происходит? На этот вопрос ты сам знаешь
ответ...раз знаком с ДК ;)
Зачем так происходит? Чтоб ты преодолел, стал сильнее,
могущественнее,
опытней (нужное подчеркнуть).
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: странная полоса

#4 Ашикирахо » Вт, 2 июня 2015, 20:52

суть твоего ответа: неприятность случилась, благодарите небеса. А вопрос стоял - с каким грехом может быть связано или в чем суть случившегося, структуры и смысл. Да и потом! Раньше такого никогда не наблюдал. А законы мерфи насколько я знаю - имеют постоянный характер.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: странная полоса

#5 leon » Вт, 2 июня 2015, 20:57

Ашикирахо писал(а):А вопрос стоял - с каким грехом может быть связано

Можно предположить, что это связано с грехом зацепки за благополучную судьбу. :aiai: :grin:
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: странная полоса

#6 monroe » Вт, 2 июня 2015, 20:57

Ашикирахо писал(а):В общем достаточно точно расписал. Буду благодарен за помощь. Потому что по анализу поля я не могу найти знакомых сигнатур.
ищи сигнатуру "унижение гордыни".
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: странная полоса

#7 Brittany » Вт, 2 июня 2015, 20:58

Ашикирахо писал(а):А вопрос стоял - с каким грехом может быть связано или в чем суть случившегося, структуры и смысл.
Суть случившегося в твоём (моём,нашем) сознательном
или бессознательном желании,
чтоб всё было сладко и гладко (грех). Если при этом энергетика не сбалансирована(структура),(о смысле написала выше - почему и зачем),
неприятности
будут идти вереницей.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: странная полоса

#8 Ашикирахо » Вт, 2 июня 2015, 21:06

ищи сигнатуру "унижение гордыни".
------------
попытку оценил. но не годится. гордыня- сверхглобальное понятие. поэтому и унижение гордыни - под это подпадает неисчислимое множество процессов

Добавлено спустя 32 секунды:
британи сладко и гладко не является грехом само по себе.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 2

Re: странная полоса

#9 Brittany » Вт, 2 июня 2015, 21:09

Ашикирахо писал(а):британи сладко и гладко не является грехом само по себе.
Само по себе нет. Но если человек ропщет, что сладость превратилась в горечь,
он просто неблагодарная скотина. :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: странная полоса

#10 leon » Вт, 2 июня 2015, 21:12

:-D :-D :-D
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: странная полоса

#11 Ашикирахо » Вт, 2 июня 2015, 21:13

леон, вполне не исключено что благополучная судьба. Но без деталей в этом как бы прямого смысла нет. Поскольку очень уж много можно приписать на эту благополучную судьбу. Так что тогда, это другое и что тут - одно и тоже. не думаю. тут какой то весьма специфический аспект!
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: странная полоса

#12 dixie » Вт, 2 июня 2015, 22:09

Ты всё ещё на Украине?
Неприязнь к твоей (будущей) благополучной судьбе? Ну, типа - испортим тебе жизнь хоть сейчас ...
Ты, же, явно, внутри чувствуешь себя намного лучше, чем большинство окружающих в создавшейся реальности.
И у тебя есть инструменты выжить, а у них нет... и они это чувствуют.
Т.е. опять же - "а чегой-то тебе так хорошо? непорядок" - тема судьбы, вполне...
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: странная полоса

#13 Мелодия души » Вт, 2 июня 2015, 22:15

Ашикирахо, может, не на то расходуешь себя? Тебе показывают обстоятельства, что приложение сил неверно. Из моего опыта: когда что то не получается, значит, я нужна где то в другом месте, мое внимание нужнее не тут, где что то не получилось. К примеру, у меня пропадает интернет, когда я должна была что то сделать, но зависла в инете. Ты, похоже, не обращаешь внимание сразу на такие мелочи, а поэтому это как снежный ком уже.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: странная полоса

#14 Ашикирахо » Вт, 2 июня 2015, 22:15

dixie не уверен что в таком случае внутренние состояния могут переходить во внешнее. Если ты заметил, то в большинстве случаев не воля личностей решала, а ситуация плохо шла.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: странная полоса

#15 Enmerkar » Вт, 2 июня 2015, 22:37

вряд ли это благополучная судьба.... вот у меня бы была судьба, я бы дядьке за раками не звонил, я бы их купил у оптовика, который скинул бы мне декларацию об отправке в 16,00, и если бы я не получил декларацию, то в 16,05 сделал бы отправку от другого оптовика имея в запасе третьего. и вот когда бы вся цепочка рухнула...тогда бы была - судьба.....)))
а у Вити как-то все легко и просто по жизни, связи не держаться на контроле и страховке..... они у него как благодать с неба, сошлись планеты и на тебе - шашлык, раки, транзакция прошла...с одной попытки. всегда... А тут!)))
может халява закончилась и пора писать план по завоеванию мира? ))))
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: странная полоса

#16 Сурия Каур » Ср, 3 июня 2015, 0:05

А ты сам себе помочь не можешь?
Сапожник без сапог что ли?
Сурия Каур

Re: странная полоса

#17 Ашикирахо » Ср, 3 июня 2015, 7:41

так я же говорю. не доисследовано еще!
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: странная полоса

#18 dised » Ср, 3 июня 2015, 8:49

Начал сейчас изучать похожую тему.
У каждого человека должен быть самоконтроль его желаний. Причем он должен осуществляться автоматически.
Допустим, человек на банкете в какой-то момент начинает понимать, что еще одна рюмка водки будет уже лишней и вовремя останавливается. Сработал самоконтроль.
Если самоконтроль у человека слабый или вовсе отсутствует, то его начинают ограничивать уже свыше. События могут складываться так, что желания человека не осуществляются по тем или иным причинам. То что в карточных гаданиях называется пустые хлопоты.

Самоконтроль означает не погружаться в чувственное наслаждение больше, чем необходимо (с).
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • 2

Re: странная полоса

#19 Марфа Меньшикова » Ср, 3 июня 2015, 8:55

Такие постоянные мелкие блокировки по многим фронтам сразу могут свидетельствовать о том, что в целом внутренне идете не туда.
Есть внутренний ресурс, который прикладывается к мелочным целям и желаниям, суете - как результат включается блокировка.
Чтобы остановился и задумался.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: странная полоса

#20 Ольга Совякина » Ср, 3 июня 2015, 9:03

Акиширахо, какой же ты упёртый оказывается :-D .
Вот странно: видишь же что НЕ ИДЁТ, так отступи и пробуй через пару дней-неделю...я всегда так делаю. А ты видишь, что проблема ВСТАЛА, так ты бодаешься в упор.
Насчёт ПРИЧИН :dont_knou:
я про причины узнаю ПОТОМ...само-собой ответ приходит, но как до утки-на пятые сутки.
И потом причины могут быть НЕ ТОЛЬКО в тебе, а в...ОБЩЕМ. Ну- карта так легла на данный момент. Решающих факторов всегда много- и не всегда они от нас зависят... говоря аллегорично: как бы нам не мнилось наше пепоземлянство, а выстоять при ядерном взрыве ещё ни одному святому не удалось :pardon: иногда под сей взрыв лучше и не лезть, а постоять в сторонке
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: странная полоса

#21 Ашикирахо » Ср, 3 июня 2015, 9:05

выстоять при ядерном взрыве ещё ни одному святому не удалось
---------
а ты откуда знаешь? :cannot:
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php