цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вт, 26 мая 2015, 19:10

цук
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца


Re: что встало на пути системы?

#3 Ольга Прохорова » Вт, 26 мая 2015, 19:22

Темные силы сбили с пути истинного. Как вариант.
Не то, чтобы прям радикально сбили и СНЛ стал сатанистом - просто добавили в бочку меда дегтя чуть-чуть. Они всегда так делают, это их любимое занятие. Поэтому надо бдить и быть начеку.
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: что встало на пути системы?

#4 Ашикирахо » Вт, 26 мая 2015, 19:30

это абстракция. какого именно дегтя?
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: что встало на пути системы?

#5 Ольга Прохорова » Вт, 26 мая 2015, 19:42

Ашикирахо,
Он начал подвергаться их воздействию, массированной атаке - внутри была уязвимость, усталость брешь. Качество и чистота информации стали падать, связь с Богом и Высшим Я слабеть. Но это обычное явление, они подвергают таким атакам и испытаниям всех духовных деятелей. Да и недуховных тоже. Кто-то проходит эти испытания, кто-то нет, кто-то с большим успехом, кто-то с меньшим. Поэтому я и говорю - надо бдить. Но это процесс обратимый - можно как вверх подниматься, так и вниз и менять направление движения периодически.
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: что встало на пути системы?

#6 leon » Вт, 26 мая 2015, 20:06

Ашикирахо писал(а):что встало на пути системы?

Бардак в твоей голове. Система как была, так и есть. Как работала, так и работает.имхо. :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: что встало на пути системы?

#7 Ольга Прохорова » Вт, 26 мая 2015, 20:18

Основным что сбило его с ног было слишком сильное, интенсивное давление и воздействие почитателей. Он почему-то оказался не готов к этому, оно его опрокинуло, лишило иммунитета и открыло уже для воздействия темных сил. Почему не готов? Что-то внутри резонировало, какая-то внутренняя уязвимость и непроработанность.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Но я хочу сказать, что не так-то просто окзаться готовым к безумству почитателей и поклонников. Многие могут на этом сломаться. Нужно быть совсем уж кристально чистым внутри, чтоб не реагировать. А на него именно целенаправленно воздействовали и давили посредством безумства поклонников.
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: что встало на пути системы?

#8 Ашикирахо » Вт, 26 мая 2015, 20:30

я не думаю что в этом причина.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: что встало на пути системы?

#9 acolyte » Вт, 26 мая 2015, 20:41

phpBB [media]
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

  • 0

Re: что встало на пути системы?

#10 СТ » Вт, 26 мая 2015, 22:44

Ашикирахо писал(а):Что же встало на пути? что помешало?
ничего не встало. Просто любой потенциал должен иссякнуть. у СНЛ закончилась энергия, выделенная ему на исследования. Без нее он дальше не может идти, и это нормально. Это его личный потолок
СТ

Re: что встало на пути системы?

#11 sklarina » Вт, 26 мая 2015, 22:50

Да исследует он, только похоже в другом ракурсе. И информацию, как оказалось дает, я его не слушаю сейчас, если бы не тема Акресса, в курсе бы была той информации, но не знала бы, что и Лазарев ее дал.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

  • 3

Re: что встало на пути системы?

#12 Лада » Ср, 27 мая 2015, 0:06

Он стал почему-то осуждать. Особенно, когда говорил о политике. Да и сейчас попыталась посмотреть его лекцию - то же самое.. осуждение.. А за осуждение больших групп, по его же самой системе, сами знаете что бывает.....
Лада F
Аватара
Сообщения: 154
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 4 апреля 2013
С нами: 11 лет

  • 1

Re: что встало на пути системы?

#13 Авалока » Ср, 27 мая 2015, 0:11

Ашикирахо писал(а):Причем буквально все сразу. Что же встало на пути? что помешало? Ангельский уровень не предлагать. Кроме двух слов - собсвтенно названия, ничего об этом не известно.
Веры не хватило) На каком то этапе СНЛ испугался. Глубоко в душе. Внешне решил остаться на прежнем уровне.
Вот содержание его последней лекции:
Спойлер
Рады представить четвертую часть лекции из серии «Суть системы», которая уже успела завоевать большой интерес читателей.
В этой уникальной серии собрана самая основная и важная информация, необходимая для понимания законов жизни и судьбы человека.
Некоторые из вопросов лекции:
- Что такое личность человека?
- Каковы причины агрессии?
- К каким проблемам приводит программа самоуничтожения?
- Каким образом болезни и неудачи спасают нас от смерти?
- Как непонимание мировых законов может сказываться на нашем здоровье?
- Какими чертами характера обладает человек, умеющий любить?
- Почему нельзя подавлять себя ради другого?
- В чем суть идолопоклонничества?
- Как пища влияет на человека?
- Как употребление в пищу свинины может сказываться на характере человека?
- Что означает запрет есть рыбу, у которой нет чешуи?
- Как правильно понимать смирение?
- К чему приводит неправильная система целей?
- Почему актер никогда не должен срастаться с персонажем?
- Что такое Страшный Суд?
- Как правильно заботиться о детях?
Всё это я читал и слышал на лекциях в 2005 году. Ноль нового.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: что встало на пути системы?

#14 dised » Ср, 27 мая 2015, 1:25

Лазарев исследовал такую область, которая открывается только людям с достаточно чистым сознанием. Изначально у него был большой потенциал благочестия. Он сам говорил о каких-то своих духовных воплощениях в прошлом (что-то связанное со жрецами).
Но потом запасы благочестия иссякли, а новые не были наработаны. Стремление к известности и желание побольше заработать на духовных знаниях откинули его далеко назад в духовном развитии.
Интуитивно он понимал это.
Когда два года назад на семинаре в Омске я спросил его, почему он перестал заниматься ангельским уровнем, он ответил, что надо заниматься собой, и, может быть, когда-нибудь потом он вернется к этому вопросу.
Наставник сам должен следовать тому, чему учит других. Очень важно, чтобы у него было реализованное в жизни знание. Иначе новые знания не будут открываться. И добытые знания не будут глубинно усваиваться слушателями.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: что встало на пути системы?

#15 Лена Н » Ср, 27 мая 2015, 7:18

dised писал(а):он перестал заниматься ангельским уровнем,
А что такое ангельский уровень по СН?
Вы не вспомните подробностей? Я ничего не припомню, а стало интересно.
Лена Н

Re: что встало на пути системы?

#16 Благодарю » Ср, 27 мая 2015, 8:00

Лена Н писал(а):
dised писал(а):он перестал заниматься ангельским уровнем,
А что такое ангельский уровень по СН?
Вы не вспомните подробностей? Я ничего не припомню, а стало интересно.
Сверхспособности. Та же тема духовности, но с другого бока. Все тож самое, что и идиализация, духовность, управление.
Бог творил чела после ангелов и с их помощью. Так что в нас есть уровень ангельский, то есть та часть, что от них. Когда чел начинает цепляться за нее тогда и амба. Трудность в том, что она невидима и сверх нашего обычного воспрития, чуть ли не последний барьер на пути к божественности, а потому труднодиагностица, а еще и дает последствия не на одну жизнь и не ток для одной семьи, а и цельного народа.
Но, вспоминаем Библию,- по плодам их узнаете,..
Люцифер тож ангел, даж архангел. Вот об люцике в каждом из нас и идет речь. если упрощенно. :smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: что встало на пути системы?

#17 Лена Н » Ср, 27 мая 2015, 8:03

Я это к тому, что люди троичны, они имеют чувства, ум и рассудок.
У ангелов чувственное восприятие отсутствует. Они двоичны, у них для этого нет плоти(тела). У них нету дара творчества.
Что дает этот уровень, бесчувствие?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Благодарю,
,,Таким образом, Ангелы суть служебные духи, «литурги», не только Высшего Ума, но и ниже их по достоинству стоящих людей. И это единственный им данный Богом удел. Человек же, по самому естеству своему и назначению, призван занимать положение господствующее. Он предназначен к царствованию над этим миром. Конечно, это его господствующее положение стоит в прямой связи с его телесностью, с тем, что плоть его от века предназначена для вочеловечения Слова Божия. Предназначена, предуведана прежде сложения мира для непорочного и пречистого Агнца Христа (см.: 1 Пет 1, 19–20). От века изволено в Предвечном Совете Святой Троицы, чтобы Сын Божий стал Сыном Человеческим, Богочеловеком, а не Богоангелом. Поэтому и в плане сотериологическом и аскетическом можно говорить об обожении человека, а не Ангела. И человеку в творческом замысле Божием дано быть способным к этому сочетанию Бога с его естеством в одной Ипостаси.,,
Лена Н

Re: что встало на пути системы?

#18 Благодарю » Ср, 27 мая 2015, 8:12

не понятно ток адна тенденция, чеб не грили все равно к личности автора и её обсасыванию приходит в конечном итоге.
зачем?
ДК, как система работает идеально при описании двумерного пространства, но начинает клинить на трехмерном и уже не пашет в четвертом измерении.
автор до сих пор не может понять, что такое триединство Бога, вот отель и ноги растут.
кста,. для автора Христос не Сын Бога, тогда кто? Посланник, да? То есть ангел. То есть, автор дальше и не может увидеть, потому и тормоз, раз Христос не Бог, а всего лишь ангел, то о чем тут можно грить?
Чтобы описать полностью и диагностить уровень ангела нужно встать на ступеньку повыше, то есть выйти за его пределы, чего автор так и не смог.
Над уровнем ангела стоит уровень Бог Сын, далее Бог Дух, и пик Бог Отец. если по иерархии.
:smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 3

Re: что встало на пути системы?

#19 Марфа Меньшикова » Ср, 27 мая 2015, 8:15

Авалока писал(а):Всё это я читал и слышал на лекциях в 2005 году. Ноль нового.

А что должно быть новое? Там уже все описано, все фундаментальные связи разных уровней, имхо.
А то, что у него сработала саморегуляция, посредством которой он в итоге снимает людей с игры под названием "новая информация" - так это хорошо, на пользу прежде всего читателям - нужно своими ресурсами жить, а не сидеть на постоянной зависимости от личности СНЛ, его новых слов и мыслей.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: что встало на пути системы?

#20 Благодарю » Ср, 27 мая 2015, 8:16

Лена Н писал(а):У ангелов чувственное восприятие отсутствует. Они двоичны, у них для этого нет плоти(тела). У них нету дара творчества.
Что дает этот уровень, бесчувствие?

вспомните описани Библейские о явлении ангелов во плоти и вы поймете ошибочность вашей вводной.
типо нет тел, то нет чувств.
просто в отличии от человека ангелы могу по своему выбору одевать и снимать плоть..

но разговор уже ни о чем
вы спросили об авторе и его ангельском уровне, вам ответил
дальше просто мои личные расуждения. :smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 2

Re: что встало на пути системы?

#21 Марфа Меньшикова » Ср, 27 мая 2015, 8:18

Ашикирахо, на пути системы ничего не встало, она функционирует автономно от чего-либо.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php