цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вс, 17 мая 2015, 6:28

цук
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: мир СНЛ(на обсуждение)

#3 mimo » Вс, 17 мая 2015, 6:41

антиЦук
Ашикирахо писал(а):Эта тема - не критика самой системы СНЛ, а именно обсуждение! но - некоторых других аспектов, не системы как таковой.
В системе или философской концепции кроме непосредственно там правил или описаний, содержится модель мира, место себя в мире, концепции связанные с картиной мира и прочее и прочее. Например, если почитать книги мэгрэ - самой системы там по сути то и нет. А вот описаний мира - очень много. Этим товарищам мир видится как всякая штука, что растет на участках, прибыли от урожая(не без этого), энергии там всякие и т.д. Опять же - здесь опустим правильное восприятие или нет. Тема - не критикующая а обсуждающая феномен.
А вот собственно странный феномен: обратимся к подобному же в книгах СНЛ, все настолько странно, странно! другого слова не подберу:
какие то коренастые мужички, заполнившие чебуречные, постоянно выпивающие компанией, чего то там все время выясняющие кто кого уважает и кто кому должен. Такие же соседи, странные, в кепках и приземистых куртках, мешающие, толкающие, угрожающие. Те же мужички, все время куда то выезжают, какие то дачи, казаны, и опять чебуречные и опять выпивка и все заново.
Кто все эти люди??!!
И вообще если взять концепцию жизни, окружающих дел по многим книгам СНЛ и как то совместить получается очень как то уж странно:
завел семью, род, раздал пинков мешающим соседям. выехал на природу. поехал поел. поехал попил. раздал пинков мешающим. Поехал в командировку заработал, привез своим. Выехал с друзьями на плов. Раздал пников соседям, следователям, угрожающим. Ну и все заново.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: мир СНЛ(на обсуждение)

#4 mimo » Вс, 17 мая 2015, 6:47

Ашикирахо писал(а): Поехал в командировку заработал, привез своим. Выехал с друзьями на плов. Раздал пников соседям, следователям, угрожающим. Ну и все заново.
Джентльмены Удачи."Украл, выпил-в тюрьму...романтика" https://www.youtube.com/watch?v=QlmKQAHAw28
phpBB [media]
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: мир СНЛ(на обсуждение)

#5 Ли за » Вс, 17 мая 2015, 14:24

Это уже не
Ашикирахо писал(а):мир СНЛ
Это твой мир, если ты так близко принимаешь каждое слово от этого чувака.
Ли за


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php