Иглоукалывание за/против

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 LM » Пт, 15 мая 2015, 14:13

Можно ли использовать фоном работы над собой?)
LM
Автор темы
Сообщения: 287
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 9 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев


Re: Иглоукалывание за/против

#3 Сурия Каур » Пт, 15 мая 2015, 14:37

Нужен ооочень хороший врач.
Мне нравится массаж мастера Рейки. :approve: Но опять же главное, чтобы человек был профессионал. А это только по отзывам определяется.
Сурия Каур

Re: Иглоукалывание за/против

#4 Pola » Пт, 15 мая 2015, 15:03

LM писал(а):Можно ли использовать фоном работы над собой?)
Далай ламу спросили во время интервью - что надо делать если заболел : съесть таблетку или молиться?
Он ответил :" Надо съесть таблетку и начать молиться."
Одно другое не исключает.
Pola
Аватара
Сообщения: 943
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 27 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Иглоукалывание за/против

#5 FaritScharafeev » Пт, 15 мая 2015, 18:03

Pola писал(а):
LM писал(а):Можно ли использовать фоном работы над собой?)
Далай ламу спросили во время интервью - что надо делать если заболел : съесть таблетку или молиться?
Он ответил :" Надо съесть таблетку и начать молиться."
Одно другое не исключает.
Ну я бы добавил,что иглоукалывание это та-же таблетка и всё зависит от состояния врача.Молитва только помогает изменениям.Главным должны быть изменения.Просто надо разобраться в причине возникновения болезни.Или просто понять,что от тебя хочет болезнь.Дать ей что она хочет и я думаю она должна уйти.
А иглоукалывание и молитва будут как помощь.
FaritScharafeev
Сообщения: 194
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 14 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца
О себе: пользователь.

Re: Иглоукалывание за/против

#6 L@risa » Пт, 15 мая 2015, 19:08

FaritScharafeev писал(а):Ну я бы добавил,что иглоукалывание это та-же таблетка и всё зависит от состояния врача.Молитва только помогает изменениям.Главным должны быть изменения.Просто надо разобраться в причине возникновения болезни.Или просто понять,что от тебя хочет болезнь.Дать ей что она хочет и я думаю она должна уйти.
А иглоукалывание и молитва будут как помощь.
не все от врача зависит. Врач посредник.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Иглоукалывание за/против

#7 FaritScharafeev » Сб, 16 мая 2015, 19:16

L@risa писал(а): не все от врача зависит. Врач посредник.
Врач посредник чего? Ну на сколько я знаю из того что говорил СНЛ,то внутреннее состояние врача влияет на пациента,даже если он просто делает обход.В начале внутреннее состояние,потом способности,и уж потом техника или препараты.Ну я думаю так.
FaritScharafeev
Сообщения: 194
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 14 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца
О себе: пользователь.

Re: Иглоукалывание за/против

#8 L@risa » Сб, 16 мая 2015, 20:04

FaritScharafeev писал(а):
L@risa писал(а): не все от врача зависит. Врач посредник.
Врач посредник чего? Ну на сколько я знаю из того что говорил СНЛ,то внутреннее состояние врача влияет на пациента,даже если он просто делает обход.В начале внутреннее состояние,потом способности,и уж потом техника или препараты.Ну я думаю так.
зависит то, как ты первоначально относишься к врачу.
Вообще обращение за помощью и защитой лучше начинать с молитвы за врача и помощи Бога ему. Некоторые имеют изначально без слов молитвы чувство единства с окружающими. Не значит, что такие идеальные люди не болеют... Им легче . Так как Бога не видят в враче, а лишь посредника. И тут молитва очень важна. В конечном итоге- это жертвенность со стороны пациента. Думаю это гуд.
Пациент зависим от врача, если видит в нем Бога. Тогда будет вариант, что СН приводил, и зависиомсть от его состояния будет прямая, а не косвенная.
Зацикливаться на своем внутреннем состоянии тоже нельзя. Молитва не должна начинаться с себя, но не ЗА себя. Перво Бог, после остальное и остальные.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php