Почему заболел и умер Абдулов?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 спок » Вс, 10 мая 2015, 10:16

У кого какие мнения?
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев


Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#61 Strannick » Пн, 25 мая 2015, 21:06

Gulya, классическая женская логика. я тебе об одном, а ты всё о своем.
Gulya писал(а):Другой пример, когда родители ругают ребенка за дурное поведение
в данной ситуации пример должен быть таким: ребенок (даже взрослый) критикует родителей за то, как они испортили ему жизнь.

а в православии такие темы вообще под запретом

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:
спок писал(а):однако что вы хотели сказать о мне?
я не говорил о тебе, я говорил о человеке занимающемся по системе СНЛ. Таких здесь на форуме большинство. У людей есть любопытство (такая привычка) и они его подпитывают. И эта еще одна пагубная привычка уводит человека с пути. Как говорит народная мудрость: любопытной Варваре нос оторвали. :)

спок писал(а):дадут по лбу, странник, посмотрим как вы будете не обижаться/осуждать
ну, я вообще не просто продвинутый , а (как некто сказал) матерый лазаревец. Систему я взял на вооружение за полгода до выхода 1й книги. И то, о чем я говорю - мой личный опыт. А по лбу - это щадящий вариант. Никому не пожелаю пережить то, что пережил и продолжаю переживать я. Всевышний знает, какие веревки не пускают меня к Нему, и рвет их, помогая мне. И раз я встал на этот Путь, то со смирением принимаю все Его деяния.
Зачем копаться в чужом дерьме, если своего целый воз? И работы непочатый край. А жизнь коротка...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Актер вообще очень специфическая профессия. Сыграл роль гениально, а она вдруг стала действительностью...
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#62 спок » Пн, 25 мая 2015, 21:46

да, работы непочатый край
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#63 Gulya » Вт, 26 мая 2015, 7:24

Strannick, Иисус тоже критиковал фарисеев и хлестал торговцев в храмах, однако он делал это с любовью, у всех есть такой потенциал, есть пример, к чему стремиться.
Мое имхо, если у тебя к челу ровное отношение, не предвзятое, можно интересоваться его историей жизни, а если есть негатив, то лучше не стоит, потому что легко впасть в осуждение.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#64 LadyClarick » Вт, 26 мая 2015, 7:37

Strannick, женская логика бОлее близка к Б-жественной нежели мужская. А мужская более близка к этому Миру, которым правит дьявол и мужской шовинизм. Дикое и животное начало узурпировало этот Мир и правит им веками путём насилия.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Почему все священники мужчины? Потому что женщинам для общения с Творцом посредник не нужен. А тому, кто более близок к животному миру он необходим. И чувствуя свою ущербность, мужской шовинизм веками сжигал женщин на кострах, всячески унижал и подавлял женское начало, вместо того, чтобы идти с ним на контакт. Дикое зверинное мужское, требующее подавлять, брало верх над здравым смыслом, как тестостерон над разумом.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 2

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#65 Strannick » Вт, 26 мая 2015, 11:17

LadyClarick писал(а):А тому, кто более близок к животному миру он необходим. И чувствуя свою ущербность, мужской шовинизм веками сжигал женщин на кострах, всячески унижал и подавлял женское начало, вместо того, чтобы идти с ним на контакт. Дикое зверинное мужское, требующее подавлять, брало верх над здравым смыслом, как тестостерон над разумом.
:-D заметно влияние тостестерона :rzhach: (шоб тебя успокоить и более ясно выразить твои мысли - да, все мужики -козлы!)

к животному миру ближе женщина - она вода, она стремится вниз, она мать - материя. Мужское начало - это огонь,
, он стремится вверх, он отец -дух.
Женщина в момент рождения ребенка познает ту настоящую безусловную (даже тема здесь есть -Кто испытывал чувство безусловной любви - Хотя! никто из женщин в теме об этом не написал!!! :( ) любовь. Мужчине это не дано, поэтому он может всю жизнь потратить в попытке понять, что любовь разумом не понять :) Но сделав это он легко сделает 2й необходимый шаг, где нужно проявить волю. Чего нет у женщины. Поэтому просветленных мужчин намного больше чем женщин

но пока человек представляет себя как половину (или мужчина или женщина) -не войдет он в Царствие Небесное. И только познав свою вторую половину человек становится Человеком.

посмотри фильм Самсара

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Gulya писал(а):Мое имхо, если у тебя к челу ровное отношение, не предвзятое, можно интересоваться его историей жизни, а если есть негатив, то лучше не стоит, потому что легко впасть в осуждение.
согласен. Но все же воздержание от привычки "любопытство" - это все-таки не избавление от нее :wink:
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#66 L@risa » Вт, 26 мая 2015, 11:35

Strannick писал(а):Женщина в момент рождения ребенка познает ту настоящую безусловную (даже тема здесь есть -Кто испытывал чувство безусловной любви - Хотя! никто из женщин в теме об этом не написал!!! :( ) любовь.
прям боюсь спросить... Вы сами рожали и это чувствовали или Вам кто рассказал?
я не против утверждения, я интересуюсь откуда оно у вас.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#67 LadyClarick » Вт, 26 мая 2015, 12:41

Strannick писал(а):(шоб тебя успокоить и более ясно выразить твои мысли - да, все мужики -козлы!)
это не мои мысли - это вы написали. :smile:

Strannick писал(а):к животному миру ближе женщина - она вода, она стремится вниз, она мать - материя.
Tут моё мнение отлично от вашего.
Eсли просто сравнить тело мужчины и тело женщины, там сразу даже визуально видно, кто ближе к животному миру :)

Strannick писал(а):Женщина в момент рождения ребенка познает ту настоящую безусловную (даже тема здесь есть -Кто испытывал чувство безусловной любви - Хотя! никто из женщин в теме об этом не написал!!! ) любовь.
Потому что те чувства и то состояние очень далеки от "настоящей и безусловной" любОви :)

Strannick писал(а):Поэтому просветленных мужчин намного больше чем женщин
здесь можно поспорить.
Доступность образования у женщин появилась сравнительно недавно и далеко не во всех странах.
А с учётом того, что этот Mир всё-таки веками был заточен под мужчину и все законы, те же правила дорожного движения , были ориентированны на мужскую логику, то возникает закономерный ответ, кому же в этом Мире всё даётся проще и легче, а кому стоит невероятых усилий переориентировать себя в той же учёбе, на более "правильную" , а по сути попросту доминирующую логику. А с учётом этого не известно, кто на самом деле бОлее просвящён , мужчина или женщина. :)

p.s,
Посмотрите как женщина водит машину. :
/viewtopic.php?p=2621962#p2621962
Вряд-ли вы так умеете :?
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#68 Gulya » Вт, 26 мая 2015, 14:24

L@risa писал(а):
Strannick писал(а):Женщина в момент рождения ребенка познает ту настоящую безусловную (даже тема здесь есть -Кто испытывал чувство безусловной любви - Хотя! никто из женщин в теме об этом не написал!!! :( ) любовь.
прям боюсь спросить... Вы сами рожали и это чувствовали или Вам кто рассказал?
я не против утверждения, я интересуюсь откуда оно у вас.
наверно жена рассказала :smile:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#69 спок » Чт, 28 мая 2015, 10:55

Strannick, с женщинами надо попроще, да - да, нет - нет. А вы хотите удовлетворить всем условиям и разводите богадельню
:grin:
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#70 LadyClarick » Чт, 28 мая 2015, 11:01

спок, ну тогда и с тобой можно попроще: :grin:
Абдулов умер потому что был агрессивным хамом и сукиным сыном, хотя и хорошим актёром. А за его характер его наградили еще и смертельной онкологией. Это его эгоизм и агрессия которые его и погубили :pardon:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#71 спок » Чт, 28 мая 2015, 17:17

Claryk, вы опять пристаёте?
Мы с вами уже решили: к известностям - ни-ни.
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#72 Strannick » Ср, 3 июня 2015, 10:19

спок писал(а):Strannick, с женщинами надо попроще, да - да, нет - нет.
c женщинами, как со снарядами 2й мировой - не знаешь когда и от чего рванет.

ну а то, что они не поняли информацию, которую я рассказал, -это дело обычное. Вот тоже говорят "не греши", "есть душа" - много ль это воспринимают всерьез? Пошутят, отмахнутся, съязвлят и забудут. НО! один из тысячи в момент готовности может вспомнить и это ему поможет
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#73 Shakti » Ср, 3 июня 2015, 10:39

Strannick писал(а):Женщина в момент рождения ребенка познает ту настоящую безусловную (даже тема здесь есть -Кто испытывал чувство безусловной любви - Хотя! никто из женщин в теме об этом не написал!!! ) любовь
Подтверждаю. Но никогда не думала об этом. Через мгновение после боли и страданий тебя накрывает такой любовью)))) мама не горюй. Это я помню :smile:
Shakti

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#74 L@risa » Ср, 3 июня 2015, 11:26

Strannick писал(а):
спок писал(а):Strannick, с женщинами надо попроще, да - да, нет - нет.
c женщинами, как со снарядами 2й мировой - не знаешь когда и от чего рванет.

ну а то, что они не поняли информацию, которую я рассказал, -это дело обычное. Вот тоже говорят "не греши", "есть душа" - много ль это воспринимают всерьез? Пошутят, отмахнутся, съязвлят и забудут. НО! один из тысячи в момент готовности может вспомнить и это ему поможет
:-D :-D :-D такой естественный вопрос к мужчине, коментирующему процесс родов, вызвал такую реакцию, с чего бы это?
Вы источником поделиться не хотите?
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#75 Strannick » Ср, 3 июня 2015, 11:45

L@risa, это опять вопрос во вне, а я намекаю на вопрос во внутрь
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#76 Елена12 » Ср, 3 июня 2015, 12:11

LadyClarick писал(а):спок, ну тогда и с тобой можно попроще: :grin:
Абдулов умер потому что был агрессивным хамом и сукиным сыном, хотя и хорошим актёром. А за его характер его наградили еще и смертельной онкологией. Это его эгоизм и агрессия которые его и погубили

Если бы Абдулов не был бы агрессивным хамом, а был хорошим актером - он бы не умер?
Не могу не спросить по дружески - в рамках восприятия русской речи -"Вы с дуба рухнули?"
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#77 LadyClarick » Ср, 3 июня 2015, 13:30

Елена12 писал(а):Если бы Абдулов не был бы агрессивным хамом, а был хорошим актером - он бы не умер?
Елена12,
Абдулов и так был хорошим актёром :pardon:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#78 L@risa » Ср, 3 июня 2015, 13:52

Strannick писал(а):L@risa, это опять вопрос во вне, а я намекаю на вопрос во внутрь
:scratch: в вопросах родов намеки не приемлемы... Тут все просто для женщин. Боль, ожидание, страхи и тп естественным образом трансформируются. Результат зависит от многого и тут нет категоричности суждениям. Скажем так, описанное Вами это идеальное состояние, которое имеет место быть в жизни многих женщин, но роды не единственный пример. Меня не удивили бы другие примеры, приведенные мужчиной.
Трансформирую вопрос. Вы это прочитали где-то, прочувствовали чужую инфу и приняли/согласились с ней или использовали личный опыт , например прошлых жизней. Почему нет...
Хочется степень Вашего родства с инфой узнать. Если не тайна конечно.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#79 Strannick » Ср, 3 июня 2015, 14:34

L@risa писал(а): :scratch: в вопросах родов намеки не приемлемы... Тут все просто для женщин. Боль, ожидание, страхи и тп естественным образом трансформируются. Результат зависит от многого и тут нет категоричности суждениям. Скажем так, описанное Вами это идеальное состояние, которое имеет место быть в жизни многих женщин, но роды не единственный пример. Меня не удивили бы другие примеры, приведенные мужчиной.
Трансформирую вопрос. Вы это прочитали где-то, прочувствовали чужую инфу и приняли/согласились с ней или использовали личный опыт , например прошлых жизней. Почему нет...
Хочется степень Вашего родства с инфой узнать. Если не тайна конечно.
ум не замечает простоты.
мы вообще не по теме, засоряем так сказать
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#80 L@risa » Ср, 3 июня 2015, 14:44

Strannick писал(а):ум не замечает простоты.
:yes: и что мешает Вам просто выразить источник?

скажите просто, слышал где-то и думаю это так. Я же согласилась с Вами первоначально, просто интересно мысль развить.
Она напрямую связана с темой как таковой...

По аналогии и своему опыту. Отрыв и чувство безусловной любви всегда происходит при прохождении точки невозврата. Онкологи, диагноз - это тот самый момент. Как его кто прошел, вопрос риторический. Тут как в родах, или твой опыт или чужое мнение...
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php