Почему заболел и умер Абдулов?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 спок » Вс, 10 мая 2015, 10:16

У кого какие мнения?
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев


Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#101 dragonfly » Чт, 11 июня 2015, 14:39

талантливые люди сгорают и зачастую не делают очень многого для чего были предназначены...........увы :( :( :(
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#102 Strannick » Пт, 12 июня 2015, 8:07

CYOKK писал(а):А вдруг молодая искренняя любовь и рождение дочки.
а может ребенку нужна была энергия?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
спок писал(а):Он такой был - он сам виноват!
есть причина и следствие. И всё. Нет виноватых. Судить человека может небесный суд.
Не судите -да не судимы будете.

зы цитата из мульта "поздравляю тебя, Шарик, ты балбес"
Strannick
Откуда: Львов
Сообщения: 646
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 4 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#103 спок » Пт, 12 июня 2015, 9:26

у Абдулова на мой взгляд были не медные трубы. свое видение уже высказал, думаю у него была причина в очень креативной пружине свернутой внутри и ошибками в реализации потенциала. С чем это связано тоже сказал. И, по свойству всех живых организмов, имеющих связь с тем где они когда то были, эта тема ему поможет. Все-таки мой бывший кумир.
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#104 спок » Пт, 12 июня 2015, 9:35

:(
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#105 Brittany » Пт, 12 июня 2015, 10:19

спок, а что за ошибки в реализации потенциала?
И какого потенциала?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#106 спок » Сб, 13 июня 2015, 3:45

Britani, ты понимаешь, когда пружина закручена, она обладает потенциалом.

"Какие ошибки". Одна участница темы высказала одну ошибку, обманутые женщины. Вторая ошибка, неправильная реализация. Реализация должна не убивать человека. Если это происходит, значит реализация неправильная.
Например, не соблюдалось соотношение сна и отдыха. Вредные привычки как допинг. Он вообще не задумывался над правильным распорядком дня и образом жизни. Это следствие большого потенциала и неимения правильных взглядов.

Ты можешь сказать почему он курил не смотря ни на что, ни на какие сигналы?
Задавать вопросы и я могу. Попробуй ответь. Некоторые советуют смотреть смысл жизни, чего Бог захотел от него и т.д. Влазить в душу и ни за что не отвечать. Но я считаю что ответить на этот вопрос можно и без особых "посмотреть". Хочешь слышать ответы?- Ответь ты.

От темы можно сделать очень приличное ответвление. Обманутые женщины, можно было этого избежать? Любили ли его те женщины, которые были им обмануты? Любил ли он тех женщин? Есть там место любви, Богу? Если есть, как быть?

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:
СУОКК-а, ты скажи, можно эмоцией, эмоциональным подъемом преодолеть зацепку?
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#107 Brittany » Сб, 13 июня 2015, 9:53

спок писал(а):Обманутые женщины, можно было этого избежать? Любили ли его те женщины, которые были им обмануты? Любил ли он тех женщин? Есть там место любви, Богу? Если есть, как быть?
спок, мне неизвестны подробности об обманутых женщинах.
Он любил Алфёрову. А другими увлекался.
Чем он женщин обманывал? Жениться на них он разве обещал?
Что мы можем знать об обманутых женщинах? :dont_knou:
Насчёт избежать: нет,нельзя было избежать.
Всё это- вся жизнь=характер - "в одном флаконе",
свой потенциал
он реализовывал в работе. И делал это талантливо.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#108 dragonfly » Вт, 16 июня 2015, 12:12

спок писал(а):Ты можешь сказать почему он курил не смотря ни на что, ни на какие сигналы?
когда человек курит, выпивает, пьет кофе, слушает громкую музыку, то повышается энергетика и больше выбрасываешь энергии в пространство.....это можно использовать в какихто значимых моментах жизни, чтобы они прошли ярче, энергообмен был более насыщенным, а также обмен инфой.......но потом надо восстанавливаться путем спокойного образа жизни........
Абдулов был артист.....у него таких моментов было в миллион раз больше, чем у простого обывателя....например, есть артисты которые перед спектаклем бутылку водки выпивают, мне рассказывали....времени на восстановление сил просто не было, он выбрал не долгую жизнь, а быструю самореализацию...нарушился баланс....вот и сгорел..........но вообще я думаю, что он всетаки сделал все что был должен.....все таки, он много работал и не в какихто дешевых сериалах, а в настоящем кино и театре.....ну и в личной жизни тоже....стал отцом, любил Алферову......думаю, он там с Богом сам разберется, без нас :dont_knou: :dont_knou: :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
тоже, что и с Высоцким.....тот тоже сделал очень много, но за счет того, что постоянно существовал в таком состоянии повышенного драйва, а если б не было этого состояния, то и не сделал бы.........
хотя Абдулов, конечно, более нормальный был
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#109 Инна » Вт, 16 июня 2015, 12:20

он всетаки сделал все что был должен.....все таки, он много работал и не в какихто дешевых сериалах, а в настоящем кино и театре.....ну и в личной жизни тоже....стал отцом, любил Алферову......думаю, он там с Богом сам разберется, без нас

Согласна на 100 % :approve:
Инна
Откуда: Алматы
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн, 20 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#110 Виктор С » Ср, 17 июня 2015, 12:15

А чем болел Абдулов, что Бог послал ему в качестве сигнала об его проблемах, какое дал средство кармического исцеления.
имхо, это важно знать и учитывать для понимания причин смерти человека.
Все, что дает нам Бог - для нашего блага. и смерти всегда предшествует ТС - в виде болезни, травмы, аварии, катастрофы и т.д.
Не по силам испытаний также не бывает.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#111 CYOKK » Чт, 18 июня 2015, 13:24

спок писал(а):СУОКК-а, ты скажи, можно эмоцией, эмоциональным подъемом преодолеть зацепку?

Конечно же можно, лишь бы противоположная сторона была готова прощать.


Обманутые женщины, наивняк - да бог с ними. Тут в самой душе образовалась глубочайшая марианская впадина, человек тоже нравственно пал.

Strannick писал(а):а может ребенку нужна была энергия?

Конечно же нужна. Но у матери был потенциал на отдачу, только вот ребёнок... она бы походила на ксюшку собчак.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#112 спок » Вс, 21 июня 2015, 17:43

Как образовывается зацепка (вариант). Появляется желание к чему-либо, затем сознание/рабочая часть подсознания уходит на другое, желание густеет, привычка, зацепка.
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Почему заболел и умер Абдулов?

#113 спок » Ср, 12 августа 2015, 19:11

Инна писал(а):он много работал и не в какихто дешевых сериалах
в том то и дело что помимо "много работать" нужно уметь правильно быть активным.

обнаружилась еще одна причина раковых заболеваний. невозможность состыковать несостыкуемые вещи. иррациональная Вселенная. в Советской версии ИВ все намного проще. в западной (америкосской) при их непонятно откуда взявшихся знаниях и стремлении достичь своих целей становится просто невозможно совместить нормальную жизнь и чужие дела. возникает конфликт, решение конфликта - рак.
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php