цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вс, 12 апреля 2015, 14:33

цук
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца


Re: сложная философская тема

#21 вода » Пн, 13 апреля 2015, 20:57

Ашикирахо писал(а):да, вполне. а теперь вопрос -а что если душа в грехах, а личноть накачалсь энергией прикладными колдовскими способами?

Душа - это не бак, в нее невозможно просто закачать энергию, не отработав (или хотя бы не снизив до необходимого минимума) перед этим вредоносные программы. При попытке просто закачать энергию в душу, используя прикладные колдовские способы, все вредоносные программы автоматически усилятся, что приведет к достаточно быстрой гибели человека.
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: сложная философская тема

#22 Ашикирахо » Пн, 13 апреля 2015, 21:11

да ты что. и вот все именно так работает, как ты сказал и не иначе! :hi-hi:
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: сложная философская тема

#23 sklarina » Пн, 13 апреля 2015, 22:22

вода, негативные программы можно просто удалять практиками, как оказалось, не обязательно отрабатывать, более того, это даже вредно, ведь при отработке, надо залазить в эту прогу, где гарантия, что эта прога тебя не сожрет. Суть практик- энергию, которую ест негативная прога пускать на позитивные проги, множить именно позитивные проги, удаляя негативные без разборок.
А без Вашего поста выше, никак сама не могла отказаться от отработки негативных программ, мне говорят: - удаляй, я: - не, надо же отработать :-D
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: сложная философская тема

#24 вода » Пн, 13 апреля 2015, 23:25

Простите, некорректно выразилась. Я имела в виду, что негативные программы можно или отрабатывать, или удалять практиками, но в любом случае при наличии в поле человека сильных (то есть не удаленных или не отработанных до необходимого минимума) вредоносных программ просто закачать энергию в душу крайне опасно (пойдет автоматическое усиление вредоносных программ, результатом может быть довольно быстрая гибель человека).

Я не претендую на абсолютную истину. Если результаты вашей диагностики показывают другую картину, было бы очень интересно узнать ваше мнение.
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: сложная философская тема

#25 sklarina » Пн, 13 апреля 2015, 23:56

вода, в душу качать энергию не пробовала, а вот прокачка энергией физического тела и чакр при настройке на негатив, в том числе-настройкой на негатив является отработка негативных программ- как выяснилось, их реально надо удалять без сожаления, докачивать позитивные за их счет, иначе может привести даже к смерти человека при подключении его к высоким вибрациям, а он весь в негативе, тела человека разлетелись, и всем привет.
Заземление нужно, мы же на Земле :smile:
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: сложная философская тема

#26 вода » Ср, 15 апреля 2015, 23:50

sklarina, вы писали о том, что негативные программы можно удалять практиками:

sklarina писал(а):вода, негативные программы можно просто удалять практиками, как оказалось, не обязательно отрабатывать, более того, это даже вредно, ведь при отработке, надо залазить в эту прогу, где гарантия, что эта прога тебя не сожрет. Суть практик- энергию, которую ест негативная прога пускать на позитивные проги, множить именно позитивные проги, удаляя негативные без разборок.А без Вашего поста выше, никак сама не могла отказаться от отработки негативных программ, мне говорят: - удаляй, я: - не, надо же отработать

Если возможно это, можно ли написать, что из себя представляют эти практики (или где можно найти информацию о них)?

Я знаю только, что удалять программы можно, но не знаю, как это в реальности осуществлять.

Заранее огромное спасибо за эту информацию!!!

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: сложная философская тема

#27 Елена12 » Чт, 16 апреля 2015, 5:08

Linn писал(а):Для себя -
я называю это привычкой *тонких полей*. Ведь привычка -очень сильная вещь. А привычка поля- это вообще что то. То есть -
к чему привыкли тонкие поля туда они и стремятся.

Тонкие поля, по Вашему - когда они приобретают "привычки"?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: сложная философская тема

#28 MAPA » Чт, 16 апреля 2015, 15:34

вода,
Анарион не переваривает Дмитро, не может и не хочет находить точки соприкосновения - мешает профессиональная ревность. Кроме того у Анариона чисто академический интерес к диагностике, он не ставит целью помочь себе, а тем более другим, и тем более создать систему помощи. Это во всех темах его видно - смотрите, какой я крутой диагност, как я умею видеть поля и делать глубокомысленные выводы. А в чем причина чирья на жопе и как его вылечить - это недостойные его внимания темы.
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

  • 1

Re: сложная философская тема

#29 Ашикирахо » Чт, 16 апреля 2015, 16:18

уточню: дмитро за то что он лечит я уважаю а вовсе не неперевариваю. а сам - не лечу, да. причины того что не лечу показаны в книге, а вовсе не такие какие вы описали.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: сложная философская тема

#30 MAPA » Пт, 17 апреля 2015, 10:21

Можно сугубо шкурный вопрос - какая практическая польза от ваших исследований и системы? Для меня - обывателя, молодой души со своими проблемами в жизни и со здоровьем, с детьми, которых нужно научить жить, с женой, у которой тоже проблемы?Только честно
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: сложная философская тема

#31 L@risa » Пт, 17 апреля 2015, 10:53

MAPA писал(а):Можно сугубо шкурный вопрос
:scratch: "говорящее" определение вопросы дано.

Физики теоретики и практики имеют одну цель- познанаие мира. Почему мы не гнобим теоретиков? :pardon:

И это очень правильно, что человек не делает то, к чему его душа не готова.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: сложная философская тема

#32 MAPA » Пт, 17 апреля 2015, 13:33

предвосхищая ответ Анариона и отвечая на ваш, Лариса. Все, наверно, слышали о соотношении 95% на 5%. Так вот, я (без ложной скромности) отношу себя к тем 95% обычных людей, которых интересуют обычные вещи. И я имею смелость признать, что я ищу способы улучшить качество своей жизни, поэтому и спрашиваю Анариона, смогут ли его исследования и его система помочь мне в этом. Лариса, пожалуйста, не используйте демагогические приемы, тем более вы встряли в разговор (да, вы используете их - вот, для просвещения - http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B0)
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: сложная философская тема

#33 L@risa » Пт, 17 апреля 2015, 13:51

MAPA, :dont_knou: сори, я не заметила, что влезла в вашу с Анарионом личную переписку. Я реально не знаю к какому проценту людей Вы себя относите. Вероятно поэтому мое мнение о вашем публичном обращении к автору темы было воспринято как демогогия. Я обещаю изучить вопросы демогогии по вашим интернет ссылкам и думаю, что я исправлюсь в общении с Вами. :rose:
Жаль только, что шкурных интересов меньше не станет... :cry:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: сложная философская тема

#34 MAPA » Пт, 17 апреля 2015, 15:16

Та не парьтесь, Лариса, эт у меня настроение попротивничать сегодня. Просто Анарион в открытую пишет, что его исследования и система это НЁХ, не имеющая никакого практического применения, которая никому (большинству) ничем не поможет. А попросту звездежь и научная фантастика, которой не место в ОР, вот и захотелось подколоть его и вас.
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: сложная философская тема

#35 L@risa » Пт, 17 апреля 2015, 16:59

MAPA, :-D ужасть, тебя укололи , а ты и не почувствовал :Meditation: . Нет, определенно польза от системы "шныбзель" есть... :hi-hi:
Знать бы еще ,что это за НЁХ система :scratch: .
В любом случае все начинается с теории :roll: . Но обычные 95% могут думать иначе.

Возращаясь к демогогии, а чем , собственно говоря, можно заниматься на форумах обычных людей? :pardon: вопрос риторический, ответа не требует...
Мара, не парьтесь и Вы отвечать :grin:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: сложная философская тема

#36 MAPA » Пт, 17 апреля 2015, 19:01

это ключевое слово в моём посте. погугли - первый результат в поиске. Анарион, наверно, погуглил, поэтому и молчит в тряпочку :-D

Анарион, когда будешь цукать в следующий раз, пиши - нёх вместо цук
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: сложная философская тема

#37 Ашикирахо » Пт, 17 апреля 2015, 19:08

Можно сугубо шкурный вопрос - какая практическая польза от ваших исследований и системы? Для меня - обывателя, молодой души со своими проблемами в жизни и со здоровьем, с детьми, которых нужно научить жить, с женой, у которой тоже проблемы?Только честно
-------------------------
честно: для обывателя пользы никакой. есть разные системы заточенные под разное. Моя - не несет никакой пользы в плане решения обывательских проблем.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: сложная философская тема

#38 Sergi » Пт, 17 апреля 2015, 19:15

Ашикирахо писал(а):хочу отметить, так как в теме ориентиры не найдены а исследовать анализом поля я не могу из за недостаточной теоретической базы то мои рассуждения ниже не являются позицией или призывом к каким либо действиям. это именно рассуждения!

вот врач. Он может кричать на подчиненных и гонять их. Но почему он это может? Цена этому - он работает с утра и до вечера, получая копейки, уже годы и годы, поэтому он заведует несколькими отделениями и может управлять подчиненными.

Семейный дядька решил завести любовницу. Но тепреь он должен скрываться от жены, нарушает разу несколько заповедей, любовница требует и денег и времени и вообще проблем куча.

Вот миллиардер - и все у него есть, и дела порешал, и живет неплохо, и счастлив в целом - и вдруг раз - умер! Инфаркт внезапный. Да что ж такое!!! Как же так - почему умер??!

Некто решил жениться. Подумал: так это же на всю жизнь. А если не на всю? Так грех получается, заранее - по всем религиозным канонам! Раздумал пока что.

Жил был знаменитый актер. Писали газеты: знаменитый аткер. Постепенно ему перестали предлагать роли и он умер в бедности. Писали газеты: знаменитый актер умер в бедности, но не написали почему так случилось.

Майор. Строит солдат, приказывает офицерам, может стырить при случае со склада чего нибудь, живет зажиточно. Но на всю жизнь привязан к части.
-----------------------------
как то странно все выстраивается, есть какой то изьян! в чем его причина?



причем обратите внимание!
скажем кто то пировал блистательно, или пошел с друзьями на охоту, или ныряет с акволангом ищет сокровища - или занимается подводной охотой или ну скажем, исследует новые сплавы - почему то за это совершенно не обязательно жертвовать жизнью. а что то другое - туфта получается! как в примерах выше.
Я так понял, ты хочешь найти какую-то справедливость. Наверно тебе кажется, должна быть какая-то закономерность, в соответствии с которой получается всё справедливо и логично. Ты думаешь, если ты найдёшь эту закономерность, то это тебе что-то даст? Что ты хочешь найти?
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: сложная философская тема

#39 L@risa » Пт, 17 апреля 2015, 20:04

MAPA писал(а):это ключевое слово в моём посте. погугли - первый результат в поиске. Анарион, наверно, погуглил, поэтому и молчит в тряпочку :-D

Анарион, когда будешь цукать в следующий раз, пиши - нёх вместо цук
:facepalm:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php