цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 4

#1 Ашикирахо » Пт, 20 марта 2015, 9:28

цук
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#121 спок » Вс, 22 марта 2015, 21:38

чем реже джек скачет тут на коне тем больше сельва наступает на город..
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#122 sklarina » Вс, 22 марта 2015, 22:51

Sergi, ну отрицать то, что делает, а может делал, СНЛ, тоже не стоит.
То, что кто- то вылечился от рака по его системе- вполне возможно. Но, и многим навредила система- факт. Лично я знаю лично только последних.
но, может сложится такое стечение обстоятельств, что человеку, чтобы вылечиться от рака нужна была инфо СНЛ как конкретно, так и модельно. Такое может быть запросто.
Собственно, человек, работающий над собой, может решить какую-то долгую свою проблему, просто услышав разговор на улице, который поменяет все.
Поэтому, ну есть излечившиеся, а так же есть поколеченные. Каких больше? Каждый ответит по- разному, исходя из своего опыта.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#123 Sergi » Пн, 23 марта 2015, 8:07

sklarina писал(а):Sergi, ну отрицать то, что делает, а может делал, СНЛ, тоже не стоит.
То, что кто- то вылечился от рака по его системе- вполне возможно.
Вы знаете, что такое рак? Объясните пожалуйста, как возможно это вылечить по системе СНЛа.
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#124 sklarina » Пн, 23 марта 2015, 8:27

Sergi, по системе СНЛ можно поменять мировозрение. Причем, кому- то может быть достаточно поменять- болезнь возникает на полевом уровне, дальше он идет уже сам. И именно, это изменение может привести к излечению. Этого иногда достаточно, чтобы с физики убралось то, что блокировало неправильное мировозрение тем же раком.
Случаи же разные, причины болезни разные.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#125 Ашикирахо » Пн, 23 марта 2015, 11:46

да. елла все верно говорит. ты первые то книги читал?
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#126 Sergi » Пн, 23 марта 2015, 16:43

Ашикирахо, я прочитал все книги ДК первой серии и первую книгу ЧБ.

sklarina писал(а):Sergi, по системе СНЛ можно поменять мировозрение. Причем, кому- то может быть достаточно поменять- болезнь возникает на полевом уровне, дальше он идет уже сам. И именно, это изменение может привести к излечению. Этого иногда достаточно, чтобы с физики убралось то, что блокировало неправильное мировозрение тем же раком.
Случаи же разные, причины болезни разные.
Честно говоря, я ожидал более развёрнутого ответа. Ну ничего страшного, попытаемся ещё раз.
На всякий случай расскажу, что такое рак.
Рак - это развитие опухоли из раковой клетки. Раковая клетка, это клетка, в которой произошли нескольких мутаций, в результате которых она перестала быть частью единого организма и начала неконтролируемо делиться. Иммунная система организма сразу должна убивать раковую клетку. Но если по каким-то причинам иммунная система её прозевает и возникнет опухоль, то потом иммунная система уже никак не реагирует и эта опухоль спокойно развивается.
Внимание вопрос: каким образом изменение мировоззрения может повернуть вспять развитие раковой опухоли, с которой уже даже иммунная система организма не борется? Я имею в виду не вашу веру в то, что случится некое чудо, а объяснение того, какие процессы при этом будет происходить в организме.
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#127 Ашикирахо » Пн, 23 марта 2015, 17:18

а поле где в твоей модели, спрашивается?
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#128 Sergi » Пн, 23 марта 2015, 21:52

Ашикирахо писал(а):а поле где в твоей модели, спрашивается?
А поле не нужно. Там без поля всё прекрасно объясняется. Мутация есть мутация. По-моему всё понятно.
Ты у СНЛа спрашивал, что такое рак? Может он и не знает, что это за заболевание такое и как оно возникает.
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#129 Ашикирахо » Пн, 23 марта 2015, 21:56

без поля? вне поля не существует ничто.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#130 Ольга » Пн, 23 марта 2015, 22:11

Sergi, рак - это развитие опухоли из раковой клетки. Раковая клетка, это клетка, в которой произошли нескольких мутаций, в результате которых она перестала быть частью единого организма и начала неконтролируемо делиться. Иммунная система организма сразу должна убивать раковую клетку. Но если по каким-то причинам иммунная система её прозевает и возникнет опухоль, то потом иммунная система уже никак не реагирует и эта опухоль спокойно развивается.

Человек может перестать быть частью Единого организма?
Если да, то как это происходит и где это происходит в человеке?
И влияет ли на это перестаыание быть частью Единого организма мировоззрение человека?!

Спасибо.

:smile:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#131 Sergi » Пн, 23 марта 2015, 22:17

Ашикирахо писал(а):без поля? вне поля не существует ничто.
Я на луркморе статью про рак читал. Рак — Lurkmore Там без поля обходятся. И при этом всё ясно и понятно объясняется. Я не отрицаю существование поля. Однако в обсуждении данного вопроса оно не используется.
Если тебе с полем понятнее, можешь объяснить рак по-своему. Патом сравним твоё объяснение с объяснениями из других источников.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Ольга писал(а): Человек может перестать быть частью Единого организма?
Если да, то как это происходит и где это происходит в человеке?
И влияет ли на это перестаыание быть частью Единого организма мировоззрение человека?!
:huh:
Человек - это и есть отдельный организм. Он не может перестать быть частью единого организма, потому что он никогда не являлся частью какого-либо организма. Мировоззрение человека тут ни при чём. И что это ты слово "единого" с большой буквы пишешь?
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#132 Linn » Пн, 23 марта 2015, 22:35

У моей родственницы была вторая стадия. Неожиданно как то все это было.Года 4 назад.
Я дала ей читать книгу Уолша *Беседы с Богом*, и ездила каждый день и давала ей такую любовь и понимание и поднятие души которую только смогла найти в себе. Она выздоровела и тьфу тьфу тьфу здорова и сейчас.(каждый год полное обследование делает) И без химиотерапий и облучений, бумагу тогда подписывали специальную отказа. Вот вам и поле :dont_knou:
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#133 Ольга » Пн, 23 марта 2015, 22:48

А почему мировозрпние не причем?
Человек наивысшее выражение Бога, и просвещенные люди всех веков учили, что позади всех вещей находится Единая Невидимая Причина.
И Иисус учил "Господь Бог есть Единый Бог" вот и пишу с большой буквы.
А если человек отдельный организм, он что не в Боге и не с Богом?!!

Linn, всё верно, наша планетарная система управляемая Словом, Бог запустил её в действие своими Словами.
И эта система на все времена запрграммированная отвечать на слова ВЕРЫ.
А верить мы можем и в .....болезнь, через страх зная что и чувствуя телесную проблему.
Пример по Библии об Иове.
А Мы образ и подобие Бога.
Мы также управляем своим организмом словами веры.

Это можно именовать мировозрением или нет?. Sergi.
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#134 Linn » Пн, 23 марта 2015, 22:52

А Бог его знает Sergi, Я вообще об этом тогда не думала. Только действовала. Без всяких размышлений. Не было когда думать тогда. И сейчас не думаю. Помогло, ну и славно. И я до сих пор не знаю что же ей больше помогло, я или книга, наверное 50 на 50. Когда она читала, то говорила что вот как будто камни тяжелые с души сваливаются.
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#135 Sergi » Пн, 23 марта 2015, 23:05

Ольга, ты только сейчас про Бога стала писать. А до этого писала про некий Единый организм. Сразу надо было про Бога, тогда лишних вопросов не возникло бы. Да, бывают случаи, когда благодаря вере человек исцеляется. Но опять-таки благодаря вере в кого: в Бога или в систему полевой саморегуляции? Верить можно по-разному и в зависимости от этого эффект будет разный.
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#136 Ольга » Пн, 23 марта 2015, 23:25

Верить и есть верить, а вот во что ? Значение имеет .
Не знаю о поле саморегуляции, но что в поле Всё Во Всём и человек не исключение
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#137 Linn » Пн, 23 марта 2015, 23:25

Да, я вот согласна с Ольгой. И кстати книга Уолша Беседы с Богом - очень даже, надо будет перечитать на досуге, если кто не читал, весьма рекомендую, как бы для ознакомления. Но только первую часть, другие части уже не то, совсем не то.
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#138 sklarina » Пн, 23 марта 2015, 23:27

Linn писал(а):А Бог его знает Sergi, Я вообще об этом тогда не думала. Только действовала. Без всяких размышлений. Не было когда думать тогда. И сейчас не думаю. Помогло, ну и славно. И я до сих пор не знаю что же ей больше помогло, я или книга, наверное 50 на 50. Когда она читала, то говорила что вот как будто камни тяжелые с души сваливаются.
Маг наверно Ваша знакомая, это практика проработанная и мощная у нее, похоже. У меня пока не получается, то на месть валюсь, то на проработку.
А можно просто вытеснить положительным, и стать сильнее.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#139 Linn » Пн, 23 марта 2015, 23:31

sklarina, Это моя родственница, которую я люблю, она слабое и беззащитное существо в общем , я решила ей помочь и помогла,и у меня был долг еще к ней, так скажем. Значит маг это я получаюсь :hi-hi:
А в общем конечно никакой я не маг. Но можно же думать все что угодно, никто не запретит.
За три месяца меня например тут на форуме называли и дьяволом и ангелом, и вожделенкой и эльфом, и шлюхой и девственницей, и ничтожеством и Богом даже. Ну разве не прелестно. Я посмотрю еще чуток , может быть еще что-нибудь интересное услышу.)
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: модераторам и админам о исследованиях про официальный отказ от системы

#140 sklarina » Пн, 23 марта 2015, 23:50

Linn писал(а):sklarina, Это моя родственница, которую я люблю, она слабое и беззащитное существо в общем , я решила ей помочь и помогла, значит маг это я получаюсь :hi-hi:
Скорее всего наоборот, она же работала над собой. Ну, может, и обе- маги. Провели магическую практику по высшим законам магов, кстати.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php