Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 спок » Вт, 3 марта 2015, 15:53

Начнем с хвоста, как обычно все у нас делается.

Виртуальная карма. Понятие весьма тяжело относящееся к настоящей карме, но в виду существования множества полюсов в реальном мире основательно закрепляющееся в нашей действительности. Полюса взаимодействуют/борются между собой формируя свои поля. Их можно назвать Временем. Т.е. в рамках нормального времени, к-е формирует наша солнечная система, находясь во времени Галактики и т.д., каждый полюс должен формировать свое время. Иначе каждый из нас видит что может получиться. Одни говорят информационная война, другие зомбирование, смысл остается смыслом. В этом поле своя энергия и организмы как-то должны существовать. Естсно в поле действуют законы, в основном происходящие из осн. кармического закона воздаяния и современного - закона упреждения. Хочется отметить что без закона воздаяния в принципе не может существовать ни одно образование. Как в шайке бандитов все равно должна существовать какая-то мораль, иначе она рассыпется на мелкие части, так и здесь.
Поэтому термин виртуальная карма вполне подходит для современной обстановки.

Донбасс и Гордыня. По моим наблюдениям основная причина того что 80% людей на кладбище (до Новороссии) составляли раковые больные потому что люди непринимали америкосов с их мировоззрением. Все эти механизмы, которые мы видим на Украине, это основные методы ,можно сказать ,существования западного мира. Человек, живущий на украине, если он не является избранным, просто не может принять. НО в Божьем мире существует все!
Вот это неприятие и называется гордыней.

Донбасс и виртуальная карма никак не связаны :-D
можно сказать что средняя украина скоро тоже отправится на кладбище, тоже из-за гордыни, но по причине приятия западного мировоззрения.
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев


Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#3 Елена12 » Вт, 3 марта 2015, 16:23

спок писал(а):Донбасс и Гордыня. По моим наблюдениям основная причина того что 80% людей на кладбище (до Новороссии) составляли раковые больные потому что люди непринимали америкосов с их мировоззрением.
Именно "америкосов"?
Что же Вы, доктор, не перестраиваетесь?
Называете "америкосами" - как то не очень уважительно.

Вроде про принятие говорили?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#4 спок » Чт, 5 марта 2015, 9:41

по основной теме что скажете, ваши выводы?
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#5 спок » Вс, 8 марта 2015, 14:21

Кто скажет почему в строении человека сделали разделение между сердцем и желаниями?
По смыслу и то и то вродебы служит для объединения, но сердце это одна штука а желания (точка проекции желаний по моему мнению возможно ошибочному находится над лопатками) другая. Причем как крыльев бывает два, так видимо и желаний бывает по 2шт :-D
(загадка для желающих, кто не захочет выступить у того подрежутся крылья :ku: )
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#6 спок » Вт, 10 марта 2015, 18:56

Современный дьявол не предлагает искушение, а засовывает в рот утрамбовывая ногами, предварительно связав жертву. А наши благородные рыцари создают условия для испытания и ждут целомудренной реакции.
Тот кто попал в этот мир может натренировать только одно место. От силы 2-3..
Мне очень жаль , но этот мир давно уже не девочка.

Также обстоит дело и с тренировками. Если надо чтото практиковать, достигать целей, то борьба будет происходить на всех известных и неизвестных уровнях, на всех этапах, с приложением всех сил.
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#7 9999 » Вт, 10 марта 2015, 19:02

о,Господи, неужели, это я писал , удалю :smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#8 спок » Вс, 15 марта 2015, 0:31

оскорбили, "дали по морде". все в лучших традициях мира высочайшего мнения :smile:
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#9 Фиалка » Вс, 15 марта 2015, 8:40

спок писал(а):можно сказать что средняя украина скоро тоже отправится на кладбище, тоже из-за гордыни, но по причине приятия западного мировоззрения.
думаю, точнее сказать - по причине неприятия факта неприятия Донбассом западного мировоззрения и попыток перегнуть его через колено
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#10 спок » Пн, 16 марта 2015, 16:28

тем не менее назревает союз россии и германии..

Гитлер + Ленин = мощная современная машина
yankees to fail
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#11 спок » Вт, 17 марта 2015, 17:13

Фиалка, вы делаете неправильную ставку.

Наши украинские политики ставят на войну. В России майдан не получится, потому что провокаторов будут тупо убивать (Ведь смотрите, на власти в Крыму покушались, на Путина покушались, на представителей ДНР и ЛНР покушались, первое что делают уважаемые демократеры это покушение на жизнь лидеров), а без них никакой народ отстаивать их идеи не пойдет. Значит будет применяться второй метод война. А война это знаете что такое? Разрушенные здания, обезображенные трупы в канавах и т.д. Но ведь таким трупом можете быть и вы.. или ваш муж Поэтому я думаю лучше ставить на мирное решение конфликта.
И самый главный аргумент, на том свете мы все окажемся, но у одного будет формулировка "он боролся за мир и погиб на войне за свою землю" и другая "он боролся за сферы влияния (а за что еще можно бороться военным способом?) убивал грабил за что и мученически погиб" , разница есть. Как у нашей летчицы , мучается бедняга голодает, но ведь она САМА голодает, никто ее не заставляет. Мучения в трубу (имхо)
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#12 Дмитро » Ср, 18 марта 2015, 8:59

спок писал(а):по основной теме что скажете, ваши выводы?
Бред больного воображения. :evil:
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#13 Марк » Ср, 18 марта 2015, 14:27

спок писал(а):Донбасс и Гордыня. По моим наблюдениям основная причина того что 80% людей на кладбище (до Новороссии) составляли раковые больные потому что люди непринимали америкосов с их мировоззрением.
Вообще то в основе мировозрения американцев лежит зацепка за интеллект, способности и деньги. Всего этого, кроме денег нет у "элиты" Украины. А у народа даже и денег. Я бы рад принять мировозрение американцев, :-D но в виду хронического дефицита денег, нет никакого желания с утра до вечера гнуть спину за гроши, как при коммунизме. :wink:
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#14 спок » Чт, 19 марта 2015, 0:05

дмитро, это мои выводи, а ваши?

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
Марк, я посмотрел по выступлениям, фильмам, по косвенным источникам... нам их трудно понять, а ты говоришь рад принять их мировоззрение.

Окажешься овечкой на завтраке состоятельных людей, ни прав ни достоинств.. я тебе напомню о нашем мировоззрении.
А вот гнуть спину стоит. Вообще надо жизнь жить как можно активней. На работе работать, на отдыхе отдыхать, спать ночью, раз в неделю ничего не делать. Тут конечно много от государства зависит. Я вообще думаю, что Украина может и сама выползти без Донбасса к счастливому существованию. Нахрена ей нужны на 80% устаревшие заводы, куча людей среди которых 50% пенсионеры? Сейчас там одни руины, туда вваливать средств надо мама не горюй! Если Донбасс присоединится к Украине, она до сентября не доживет.
В голове чиновников одна политика: вернем донбасс потом отвоюем крым, а там и кубань оттяпаем.. Пока будут кубань завоевывать опять все в руины превратят, снова средства надо будет вкладывать, а где брать у МВФ? Война это убыток. Чем там люди думают...
Дмитро щас наверное опять пальцем у виска крутит, говорит "больной чего с него брать" а подумать боится.
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#15 Марк » Чт, 19 марта 2015, 7:30

спок писал(а):Окажешься овечкой на завтраке состоятельных людей, ни прав ни достоинств.. я тебе напомню о нашем мировоззрении.
Посмотри американские фильмы. Американцы рабы работы и денег. За все и всюду надо платить, а чтобы иметь деньги, пахать с утра до вечера всю жизнь. А затем смерть, которая обращает в прах все заработанное за жизнь. К этому и нас призываешь?
И россияне работают не на Путина, а на процветание ФРС США и 300 богатейших семей мира, потому что отказались от идей социализма и стали винтиками в мировой системе капиталистического ограбления человечества. Россиян грабят олигархи, которые тут же вывозят все деньги и ресурсы на Запад.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#16 спок » Чт, 19 марта 2015, 15:16

работать чтобы умереть... жить чтобы быть счастливым, а для этого надо работать вот мой призыв. :cry:
россияне работают на ФРС - пусть работают, пусть США богатеют, я ж говорю у меня другие цели
так шо если будут предложения по том как улучшить жизь пишите, с удовольствием почитаю.
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#17 Марк » Пт, 20 марта 2015, 8:30

спок писал(а):работать чтобы умереть... жить чтобы быть счастливым, а для этого надо работать вот мой призыв.
Это карма-йога. Работай не привязываясь к результатам труда. Делай, что можешь и не жди награды за свой труд.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Донбасс Гордыня и Виртуальная карма

#18 спок » Пт, 20 марта 2015, 15:39

надоело
работать без результатов, не работать, писать памфлеты

Дмитро вот тут бред:
http://f-dk.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=42321&start=100
http://f-dk.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=42489&start=20
стройная система с отрывом от реальности

или возразите?
спок
Автор темы
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php