Виртуальная карма. Понятие весьма тяжело относящееся к настоящей карме, но в виду существования множества полюсов в реальном мире основательно закрепляющееся в нашей действительности. Полюса взаимодействуют/борются между собой формируя свои поля. Их можно назвать Временем. Т.е. в рамках нормального времени, к-е формирует наша солнечная система, находясь во времени Галактики и т.д., каждый полюс должен формировать свое время. Иначе каждый из нас видит что может получиться. Одни говорят информационная война, другие зомбирование, смысл остается смыслом. В этом поле своя энергия и организмы как-то должны существовать. Естсно в поле действуют законы, в основном происходящие из осн. кармического закона воздаяния и современного - закона упреждения. Хочется отметить что без закона воздаяния в принципе не может существовать ни одно образование. Как в шайке бандитов все равно должна существовать какая-то мораль, иначе она рассыпется на мелкие части, так и здесь.
Поэтому термин виртуальная карма вполне подходит для современной обстановки.
Донбасс и Гордыня. По моим наблюдениям основная причина того что 80% людей на кладбище (до Новороссии) составляли раковые больные потому что люди непринимали америкосов с их мировоззрением. Все эти механизмы, которые мы видим на Украине, это основные методы ,можно сказать ,существования западного мира. Человек, живущий на украине, если он не является избранным, просто не может принять. НО в Божьем мире существует все!
Вот это неприятие и называется гордыней.
Донбасс и виртуальная карма никак не связаны

можно сказать что средняя украина скоро тоже отправится на кладбище, тоже из-за гордыни, но по причине приятия западного мировоззрения.