Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Авалока » Пн, 2 марта 2015, 10:09

Сайт и единая авторизация для сайта и форума готовы. Про моменты вылета и тормозов уже отписал, напишу еще раз - будут решаться, может не так быстро как хотелось бы.
Итак сайт:
http://f-dk.ru/

Логин и пароль к нему тот же что и на форуме. Логотип на форуме ведет на сайт.

Что можно делать на сайте:
1. комментировать записи. Нажимать на комментарий и писать.
Изображение

2. Писать новые топики. Это схоже с тем как создатся темы на форуме.
Делать это могут те, кто имеют достаточный рейтинг. Рейтинг нарабатывается комментариями за который вас благодарят другие пользователи, или вручную выставляется администратором, чтобы человек имел право создавать топик. Чтобы получить такое право можно писать мне.
Как создать топик:
а) Выбрать блог в который будет происходить запись:
Спойлер
Изображение

б) Нажать на кнопку "читать"
Спойлер
Изображение

Пункты а-б надо для каждого блога выполнить только 1 раз, далее запись в эти блоги будет доступна!

в)Нажать на голубенькую кнопку "создать"
Спойлер
Изображение

г) Выбрать кнопку "топик"
Спойлер
Изображение

д) Выбрать блог в который будет пост происходить, заполнить все остальное, теги постараться заполнить, и нажать "опубликовать"
Спойлер
Изображение

На данный момент права на постинг топика даны пользователям: Бриджит, Марианна, Владимир Б, Сурия Каур, AKRESS

Тематика сайта конечно была бы интересна лазаревская, или близкое к этому :)
UPD инструкция как разместить видео
----------------
Дополняю информацией по встраиванию видео.
На ютуб ролике кликнуть правой кнопкой мыши на видео, и выбрать "получить код для встраивания".
Спойлер
Изображение

Скопировать текст выданный.

В топике просто вставить
Спойлер
Изображение
------------
Дополняю инфой заглавный пост.
Сменил редактор на сайте, теперь все будет в упрощенном виде.
Теперь работает тег <cut>
Изображение
Так же максимальное количество символов в тексте изменено с 15000 на 45000.

Работа над исправлением ошибки вылета с форума так же ведется, в первоочередном порядке.
---------------------------------------
Старый пост
Здравствуйте друзья. У нас есть прекрасное сообщество сложившееся за многие годы совместного пребывания. Но отсоединившись от лазарев.ру мы остались вещью в себе. Сообщество людей читавших и читающих книги Сергея Николаевича. К нам почти нету притока новых людей, ну кроме разве что тех кого достал официальный форум на лазарев.ру. И постепенно люди уходят, и сообщество окостеневает и усыхает. Вместе с тем я верю, что люди, что читают книги СНЛ сами по себе необычные и способны на многое. Даже если некоторые отошли уже от книг и движутся самостоятельно. И те и другие ценны, потому что понимают друг друга, способны говорить о тонких вещах на одном языке.
В связи с этим я хочу предложить возможность по развитию сайта.
Суть моей идеи: развитие сайта - привлечение людей, которые интересуются Лазаревым - количественное увеличение нашего сообщества - польза для людей.
Я предполагаю сделать несколько разделов сайта. В связи с чем нужны люди которым интересно было бы взять на себя функцию заполнения одного из разделов.
В общем будущий сайт я вижу состоящим из двух частей. Лазаревская часть:

  • 1.Видеоотрывки с лекциями С. Н. Лазарева из Youtube. С обязательным описанием содержания ролика в 3-4-5 предложений.
  • 2. Текстовые отрывки из ДК. Отрывки из лекций. Собственное мнение.
  • 3. Опыт - постить из раздела опыт, причем я думаю можно из старых записей, и из архива даже. Благодаря Марианне этот раздел сейчас структурирован и легко с ним работать.
  • 4. Впечатления от лекций и семинаров - сюда можно писать компиляцию из форумских обсуждений лекций.
  • 5. Новости от СНЛ (вышла книга, вышел семинар)

Не лазаревская часть, но тоже обращенная к душе человека и тонким планам:

  • 6.Религии и духовные течения
  • 7. Эзотерика
  • 8. Видео музыкальный раздел. Музыка затрагивающая душу.

Если кто то готов на себя взять ответственность по заполнению одного из разделов - пишите мне! Если кто то хочет своё раздел вести который я здесь не озвучил - пишите! Я рассмотрю все варианты.
Можно писать в личку. Лучше писать на мою почту - vollove@gmail.com.
Условия следующие: постить на сайт можно будет хоть раз в месяц по выбранной тематике! Это занятие абсолютно не напряжет вас по времени! Нужен лишь ваш энтузиазм!
Далее - это предварительный набор. Сайт пока в разрабатываемом состоянии, я буду ориентироваться на фактическое количество откликов по теме, после чего перемещу сайт на главную f-dk.ru, если всё сложится. То есть начинать надо не срочно и прям завтра. А может даже через месяц. Сейчас мы просто договариваемся что да как.
Если у вас остались вопросы - задавайте!
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты


Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#3 Linn » Пн, 2 марта 2015, 10:23

...
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#4 Авалока » Пн, 2 марта 2015, 11:21

Linn писал(а):переименовать форум.
Смотрите - переименовать форум - дело 3х минут. Вообще не проблема.
Я же говорю о работе в несколько лет по развитию сайта. Немного разные масштабы.
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#5 Владимир Б » Пн, 2 марта 2015, 11:26

Добрый день!
Могу помочь только с разделом, содержательную часть которого будут составлять текстовые отрывки из ДК. Если у вас или у администрации сайта ( форума ) есть такое желание. Текстовые отрывки - это раздел менее "напряженный", затратный по времени и более подходящий для меня.
С видеоотрывками тоже теоретически мог бы помочь, но ввиду позиции и политики С.Н.Лазарева этот аспект со своей стороны я вижу сложным. Мой канал с видеороликами был удален без каких-либо пояснений, объяснений и т.д., да и ролики там в основном были небольшие. Ввиду этого, заниматься этим, затрачивать снова свое время на то, что, - несомненно, - нужно людям ( об этом можно было судить по количествам просмотров видеороликов ), но не нужно и даже невыгодно С.Н.Лазареву - у меня лично нет такого желания. Информация о том, почему С.Н.Лазарев проводит такую политику, у меня есть.
По "новостям от С.Н." хочу лишь прокомментировать. Раньше список с новыми вышедшими лекциями и семинарами на оф. сайте регулярно обновлялся, и можно было следить за информацией. Сейчас - политика оф. сайта, а также владельцев интернет-магазина значительно усложнила коммуникации. Информация о новых вышедших записях чуть ли не скрывается от людей, до того момента, пока она не "выходит в свет" в интернет-магазине. Это связано с коммерческими интересами интернет-магазина и его владельцев. Поэтому в плане новых вышедших видеоприложений коммуникации затруднены.
К тому же я сейчас не выписываю новые DVD по почте, как это делал раньше. Связано это частично с финансовой ситуацией ( даже самые необходимые расходы и траты в последнее время стало обеспечивать гораздо проблемно ), а частично - с моим нежеланием поощрять новый формат лекций по новым ценам и с меньшей продолжительностью, и расставаться с теми небольшими моими средствами, которые в новых условиях вполне найдут более необходимое и достойное применение. Поэтому, если раньше это было вопросом выбора ( скажем, год или два назад ), то сейчас этот вопрос решен однозначно. Возврата к покупке новых дисков не будет - просто из-за финансовой ситуации, и из-за того, что на это нет средств, даже при условии, что у меня было бы желание их приобрести.
Это, однако, не означает, что я лишен возможности знакомиться с информацией и новыми записями независимым путем. Но это другие люди, у которых могут быть свои непредвиденные обстоятельства и т.д. - поэтому гарантировать что-либо в этом плане я не могу. Только на условиях "как есть".
И еще. Мое возможное участие на этом ресурсе должно допускать и подразумевать мое право сотрудничать с иными людьми и ( или ) ресурсами ( помимо официального, где я не участвую - и об этом я заявляю ), если это необходимо или продиктовано моими договоренностями с этими людьми ( ресурсами ). Если вам нужен человек, который будет заниматься только одним форумом ( сайтом ) - то я под это требование не подхожу, хочу сразу сказать.
Да, и вот что. Я могу размещать какой-то заранее согласованный, скажем, с администрацией сайта ( ресурса ) объем, но у меня нет совершенно никакого желания дискутировать с С.Н.Лазаревым или иными людьми, по поводу претензий насчет размещаемых текстовых материалов, которые могут возникнуть, ввиду того, что мы знаем их интересы и их политику. С.Н.Лазарев, как и администрация оф. сайта и форума С.Н. - предвзято относится и не допускает какую-либо "конкуренцию" в аспекте освещения информации или размещения материалов, иначе, чем на оф. сайте или форуме С.Н., и заведомо считает любые такие действия "нарушением авторских прав". Это хорошо видно по высказываниям лиц из числа администрации того форума или сайта. Поэтому я хотел бы в идеале заниматься только размещением ( того, что я считаю нужным, или того, что нужно администрации, при моей возможности и согласованием со мной ), а дискуссиями с "правообладателями" или какими-либо формальностями, которые могут возникнуть по этому поводу - этим бы занималась исключительно администрация сайта ( форума ). Тем более, в случае, если я буду что-либо размещать не по своему желанию, а по заданию администрации ресурса.
И еще. Я сразу хочу сказать, что участвовать по наполнению и размещению текстовых материалов ДК в отдельном разделе я могу, но не горю желанием ( ввиду, мягко говоря, не особенно большого количества свободного времени вообще и т.д. ). Поэтому ключевым является вопрос - нужно это вам или не нужно, если нужно - тогда разговор или мое участие имеет смысл. Я вправе в любой момент по своему усмотрению прекратить участие или сотрудничество, если возникнут обстоятельства непреодолимой силы ( полное отсутствие времени и т.д. ). Ну и также время, которое я могу уделить или посвятить размещению, в течение определенного промежутка ( недели, месяца ) я выбираю произвольно.
Если это все вас устраивает - напишите здесь. Если не устраивает или вы хотели бы видеть нечто другое, отличное от того, что я могу предложить - то тоже, в общем-то, можете написать.
И потом. Речь идет о разделе форума, или сайта? Если сайта - то пока у сайта http://www.f-dk.ru/ есть только главная страница, без каких-либо разделов, я правильно понимаю?
И вот еще. Когда-то, в 2010-ом году, осенью, администратор оф. сайта С.Н. Александр предложил мне заниматься подготовкой выдержек, с учетом того, что после создания сайта - будут разделы, которые можно будет наполнять. Это не воплотилось в жизнь, не реализовалось, а на одной из последних моих дискуссий с Александром, где поднимался этот вопрос, он ответил, что поскольку был создан и начал работать интернет-магазин - то данное начинание, как бы, теряет смысл.
Авалока писал(а):
Я же говорю о работе в несколько лет по развитию сайта. Немного разные масштабы.
Если речь идет о промежутке в несколько лет - то это хорошо, ввиду того, что большим количеством свободного времени, с недавнего времени, мягко говоря, не располагаю.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
И вот еще. Я считаю, что в случае работы вообще по такому разделу ( моей или кого-либо другого ), нужно ориентироваться не на объем текстов, а на актуальность и важность информации. Это просто мое мнение, ввиду того, что явно большие объемы - "заинтересуют" С.Н.Лазарева в определенном ключе, а объемы, не несущие актуального и нужного людям содержания - бессмысленны и нецелесообразны. Ключевым должен быть вопрос именно важности и актуальности информации, с акцентом на то, что нужно людям, и это должно определять объем выдержки - возможность полно осветить какую-либо проблему или момент - именно на это я всегда ориентировался при размещении текстовых материалов.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Кстати. А как вы относитесь к тематическому разделу, где могли бы быть статьи на какую-ту тему ( скажем: "В чем смысл жизни?", "Что такое счастье?" ), текст был бы написан собственноручно, своим языком, но со вставкой цитат или фрагментов ( в небольшом количестве )?
Один раздел можно было бы сделать и оставить чисто текстовым ( непосредственно текстовые материалы ), а другой - оставить для статей, где могут быть цитаты, но основным является общее освещение вопроса, собственное видение, со ссылкой или цитатами из ДК или даже каких-либо других источников? Или вы видите как-то иначе?
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#6 Авалока » Пн, 2 марта 2015, 11:42

Владимир Б писал(а):Если у вас или у администрации сайта ( форума ) есть такое желание
Желание есть!

Владимир Б писал(а):Могу помочь только с разделом, содержательную часть которого будут составлять текстовые отрывки из ДК.
Отлично! Позже я пришлю тогда в личку предметную часть - что, где и когда делать :)

Владимир Б писал(а):С видеоотрывками тоже теоретически мог бы помочь, но ввиду позиции и политики С.Н.Лазарева этот аспект со своей стороны я вижу сложным. Мой канал с видеороликами был удален без каких-либо пояснений, объяснений и т.д., да и ролики там в основном были небольшие. Ввиду этого, заниматься этим, затрачивать снова свое время на то, что, - несомненно, - нужно людям ( об этом можно было судить по количествам просмотров видеороликов ), но не нужно и даже невыгодно С.Н.Лазареву - у меня лично нет такого желания. Информация о том, почему С.Н.Лазарев проводит такую политику, у меня есть.


С видеороликами ситуация следующая - их не нужно вырезать, монтировать и заливать на ютуб. Их и так хватает в ютубе, даже на официальном канале. Их надо постить, расставлять теги, которые по смыслу подходят, и писать три четыре предложения - о чем это видео вообще.

Владимир Б писал(а):И еще. Я сразу хочу сказать, что участвовать по наполнению и размещению текстовых материалов ДК в отдельном разделе я могу, но не горю желанием ( ввиду, мягко говоря, не особенно большого количества свободного времени вообще и т.д. ). Поэтому ключевым является вопрос - нужно это вам или не нужно, если нужно - тогда разговор или мое участие имеет смысл. Я вправе в любой момент по своему усмотрению прекратить участие или сотрудничество, если возникнут обстоятельства непреодолимой силы ( полное отсутствие времени и т.д. ).
Это безусловно. Всё участие здесь полностью свободное и добровольное. Единственное если прекращаете сотрудничество - отписать желательно будет.
По времени не я говорю вам как часто - а вы мне. Хотите - раз в неделю постите. Хотите - раз в месяц, раз в две недели. От меня будет лишь условие КАК постить. Соблюдать определенные правила, например по тегам. Это нужно будет для лучшей поисковой оптимизации, то есть минимальные правила все таки будут, но лишь для улучшения сайта, а не для какой то тирании))

Владимир Б писал(а):Поэтому я хотел бы в идеале заниматься только размещением ( того, что я считаю нужным, или того, что нужно администрации, при моей возможности и согласованием со мной ), а дискуссиями с "правообладателями" или какими-либо формальностями, которые могут возникнуть по этому поводу - этим бы занималась исключительно администрация сайта ( форума ).
Именно так.

Владимир Б писал(а):И потом. Речь идет о разделе форума, или сайта? Если сайта - то пока у сайта http://www.f-dk.ru/ есть только главная страница, без каких-либо разделов, я правильно понимаю?
Речь идет о сайте. Сайт будет в виде новостной ленты с возможностью комментирования. Пока этот раздел сайта скрыт.
Я должен сначала выяснить кто готов что то делать, потом подстроить сайт под тех кто готов вкладываться. Поэтому я пока не показываю на общее обозрение сайт.

Владимир Б писал(а):вот еще. Когда-то, в 2010-ом году, осенью, администратор оф. сайта С.Н. Александр предложил мне заниматься подготовкой выдержек, с учетом того, что после создания сайта - будут разделы, которые можно будет наполнять. Это не воплотилось в жизнь, не реализовалось, а на одной из последних моих дискуссий с Александром, где поднимался этот вопрос, он ответил, что поскольку был создан и начал работать интернет-магазин - то данное начинание, как бы, теряет смысл.
Наша конечная цель - не интернет магазин и уж точно не улучшение мат. состояния Сергея Николаевича. Моя лично цель, конечная и не скрываемая - развитие сообщества, привлечение людей к хорошему сайту, за счет интереса к книгам С.Н. Лазарева. Реклама на сайте возможно будет, но деньги от неё будут идти в благотворительные цели, или на развитие сайта, а не в карман себе. Для меня это некоммерческий проект.

Есть еще вопросы какие то? готов ответить.
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#7 Linn » Пн, 2 марта 2015, 12:12

Авалока писал(а):Я же говорю о работе в несколько лет по развитию сайта. Немного разные масштабы.

Да, конечно. :yes: Развитие -дело полезное.
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#8 Владимир Б » Пн, 2 марта 2015, 12:21

Авалока писал(а):
Желание есть!
Авалока писал(а):
Отлично! Позже я пришлю тогда в личку предметную часть - что, где и когда делать :)
ОК.
С видеороликами ситуация следующая - их не нужно вырезать, монтировать и заливать на ютуб. Их и так хватает в ютубе, даже на официальном канале. Их надо постить, расставлять теги, которые по смыслу подходят, и писать три четыре предложения - о чем это видео вообще.
Посмотрим.
Авалока писал(а):
От меня будет лишь условие КАК постить. Соблюдать определенные правила, например по тегам. Это нужно будет для лучшей поисковой оптимизации, то есть минимальные правила все таки будут, но лишь для улучшения сайта, а не для какой то тирании))
Напишите в ЛС все ваши требования, чтобы я мог посмотреть и сказать более определенно. И как именно будет редактироваться текст; можно на примере выдержек, которые размещены здесь - /viewtopic.php?f=32&t=59361
Авалока писал(а):
Соблюдать определенные правила, например по тегам.
Это вот разъясните поподробнее в ЛС.
Авалока писал(а):
Речь идет о сайте. Сайт будет в виде новостной ленты с возможностью комментирования. Пока этот раздел сайта скрыт.
Я должен сначала выяснить кто готов что то делать, потом подстроить сайт под тех кто готов вкладываться. Поэтому я пока не показываю на общее обозрение сайт.
ОК.
Авалока писал(а):
Наша конечная цель - не интернет магазин и уж точно не улучшение мат. состояния Сергея Николаевича.
Это хорошо.
Авалока писал(а):
Моя лично цель, конечная и не скрываемая - развитие сообщества, привлечение людей к хорошему сайту, за счет интереса к книгам С.Н. Лазарева. Реклама на сайте возможно будет, но деньги от неё будут идти в благотворительные цели, или на развитие сайта, а не в карман себе. Для меня это некоммерческий проект.
ОК.
Авалока писал(а):
Единственное если прекращаете сотрудничество - отписать желательно будет.
Да, могут возникнуть различные обстоятельства. Пока желание и возможность есть. Что будет, к примеру, через год - не могу сказать. В любом случае за две недели - месяц предупрежу.
Авалока писал(а):
Есть еще вопросы какие то? готов ответить.
Да вроде кроме тех, что уже задал, нет. Вот еще. Вы сами будете мне говорить, какие размещать тексты или отрывки - как этот вопрос будет решаться?
Ну и, как я уже сказал, мое участие здесь не исключает того, что я могу сотрудничать с другими людьми и ( или ) ресурсами, которым также необходимо подготовить текстовые материалы, или которым нужен тот или иной контент в интересах конкретного сообщества.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#9 Авалока » Пн, 2 марта 2015, 12:43

Владимир Б, Спасибо за проявленный интерес. Все разъяснения будут чуть позже, и в отдельной теме. Я пока жду набора народа, чтобы всем разом объяснить. Срок примерно неделя. По истечении этой недели я увижу кто проявил интерес к каким разделам и соответственно создам тему где всё всё разъясню.

Владимир Б писал(а):. Вы сами будете мне говорить, какие размещать тексты или отрывки - как этот вопрос будет решаться?
Нет, человек сам решает что размещать. Если нужно -советуется со мной или с сообществом

Владимир Б писал(а):Ну и, как я уже сказал, мое участие здесь не исключает того, что я могу сотрудничать с другими людьми и ( или ) ресурсами, которым также необходимо подготовить текстовые материалы, или которым нужен тот или иной контент в интересах конкретного сообщества.
Это без вопросов - более того - я за взаимную рекламу. К примеру вы подготовили текст - и разместили на фдк и еще в какой то группе вконтакте. Так в чем вопрос, можно на фдк дать ссылку на группу вк, а в вк ссылку на сайт. Обоим сайтам это поднимет вес и рейтинг.
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#10 Владимир Б » Пн, 2 марта 2015, 13:10

Авалока писал(а):
Владимир Б, Спасибо за проявленный интерес. Все разъяснения будут чуть позже, и в отдельной теме. Я пока жду набора народа, чтобы всем разом объяснить. Срок примерно неделя. По истечении этой недели я увижу кто проявил интерес к каким разделам и соответственно создам тему где всё всё разъясню.
ОК. Пока мой ответ ( согласие ) предварительный. Точный будет после того, как вы напишете мне в ЛС ваши требования, в том числе к редактированию текста.
Неделя для меня не вопрос, главное вы уведомите меня, если создадите отдельную тему с разъяснениями, так как я могу сам и не найти тему и не увидеть.
Авалока писал(а):
Нет, человек сам решает что размещать. Если нужно -советуется со мной или с сообществом
ОК.
Авалока писал(а):
Это без вопросов - более того - я за взаимную рекламу. К примеру вы подготовили текст - и разместили на фдк и еще в какой то группе вконтакте. Так в чем вопрос, можно на фдк дать ссылку на группу вк, а в вк ссылку на сайт. Обоим сайтам это поднимет вес и рейтинг.
Хорошо.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#11 andrew.R » Пн, 2 марта 2015, 14:47

Речь идет о сайте. Сайт будет в виде новостной ленты с возможностью комментирования.

Хорошая идея!
andrew.R
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 2 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#12 andrew.R » Пн, 2 марта 2015, 14:51

Авалока, а вики-дк еще существует? По ссылке с сайта недоступна.
andrew.R
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 2 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#13 Авалока » Пн, 2 марта 2015, 16:07

andrew.R, какую ссылку выдает?
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#14 andrew.R » Пн, 2 марта 2015, 19:44

Авалока писал(а):andrew.R, какую ссылку выдает?

в смысле выдаёт?на главной странице http://www.f-dk.ru/ , ссылка, и по ней вики недоступна. (невозможно найти удалённый сервер)
andrew.R
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 2 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#15 Авалока » Пн, 2 марта 2015, 19:46

andrew.R, а. да пофиг на главную. Другая главная будет))
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#16 andrew.R » Пн, 2 марта 2015, 19:50

Авалока писал(а):andrew.R, а. да пофиг на главную. Другая главная будет))
я хочу просто посмотреть вики?она работает?
andrew.R
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 2 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#17 Авалока » Пн, 2 марта 2015, 20:00

andrew.R, у нас в шапке сайта ссылка
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#18 andrew.R » Пн, 2 марта 2015, 20:01

Авалока писал(а):andrew.R, у нас в шапке сайта ссылка
туплю, пардон
andrew.R
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 2 марта 2015
С нами: 9 лет

  • 1

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#19 Регина » Пн, 2 марта 2015, 21:40

Авалока,
сделайте в нелазаревской половине раздел "Теософия".
Моя мечта. :smile:

А еще политика - о политике все любят поговорить. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Уточнение - теософия это не религия и не духовное течение и не эзотерика, поэтому прошу выделить особо.
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#20 Авалока » Пн, 2 марта 2015, 21:45

Регина писал(а):сделайте в нелазаревской половине раздел "Теософия".
Моя мечта. :smile:
Это если ты захочешь этим заняться будет в религиях и духовных учениях :)

Регина писал(а):А еще политика - о политике все любят поговорить
Политику я решил не делать.
Авалока M
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Развитие сайта. Кому интересно - присоединяйтесь!

#21 Регина » Пн, 2 марта 2015, 22:00

Авалока писал(а):Это если ты захочешь этим заняться будет в религиях и духовных учениях
тогда я отказываюсь. :(

Авалока писал(а):Политику я решил не делать.
я чего-то не понимаю - ты решил этот форум дополнить сайтом или что? ты делаешь свой собственный сайт и потому единолично решаешь что там будет, а что не будет и как?
уже не интересно.
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php