цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Ашикирахо » Сб, 28 февраля 2015, 15:43

цук
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца


Re: не понимаю все же

#81 sklarina » Вс, 1 марта 2015, 12:36

Сергей Б, мне Ваше восприятие уже не интересно, поэтому так красочно можно было бы его и не описывать.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: не понимаю все же

#82 Ольга » Вс, 1 марта 2015, 12:40

Кризис - это особый переход между относительно спокойными периодами жизненного пути. Он помогает понять, принять и осмыслить пройденное, но только в том случае, если человек достиг определенной зрелости в своем развитии, а его личность является цельной.
------------

Кстати, грехи и ошибки только от невежества.
.............
sklarina, :approve: да + от НЕ знания Вселенских Законов . :smile:
И как таковых грехов нет, есть ошибки, а им дали наименование - грех, потому что ошибки со временем стают привычками и человек считает нормой.
Но человечество ....учится.

Наука - это неустанная многовековая работа мысли свести вместе посредством системы все познаваемые явления нашего мира.
А. Эйнштейн

Учимся и ......... Любить :yes: первостепенно, выбирая себе системы, а это и знание, что приоритетного ничего в мире нет, просто ВЕЩИ имеют то значение, которое придает им, изучающий их.

:ugu: :smile:

А на Земле мы не от .......ошибок , Душа пожелала пережить ей известный опыт в образе человеческой души :smile:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#83 Сергей Б » Вс, 1 марта 2015, 12:41

sklarina писал(а):Сергей Б, мне Ваше восприятие уже не интересно, поэтому так красочно можно было бы его и не описывать.
Что и требовалось доказать. Человек зацепленный за старую школу (свой родной сайт) не сможет пройти новую школу, не сможет получить результатов необходимых. .

Если провести аналогию с той же химией, то защита от посторонних энергий может выглядеть как реакция нейтрализации, или как покрытие пенопласта химически устойчивой краской. Защищенный человек старым монастырем не сможет полностью ощутить пользу новой школы. Отсюда такие определения как чуть чуть эйфории и все прошло (ушло). Ничего кроме осуждения такой подход не даст. Надо отрекаться от старой школы, потом полностью переходить в новую с новым языком описания. Что называется - зря потратили время на сайте ДК.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: не понимаю все же

#84 Ашикирахо » Вс, 1 марта 2015, 12:44

А на Земле мы не от .......ошибок , Душа пожелала пережить ей известный опыт в образе человеческой души
----------
да ты что. написала хоть бы "по моему мнению" а так нет - ничего не стесняется :unsure:

Добавлено спустя 31 секунду:
может еще в ад хочешь? там тоже неизвестный опыт
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#85 sklarina » Вс, 1 марта 2015, 12:45

Сергей Б, доказали что-то себе, я рада. Может действовать начнете :-D
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: не понимаю все же

#86 Ольга » Вс, 1 марта 2015, 12:47

Ашикирахо писал(а):А на Земле мы не от .......ошибок , Душа пожелала пережить ей известный опыт в образе человеческой души
----------
да ты что. написала хоть бы "по моему мнению" а так нет - ничего не стесняется :unsure:


Зачем лишние слова :-D когда и так понятно, что моя она,
а дело ваше принять её или нет.
Вот пример......всё в ваших руках :-D
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#87 Сергей Б » Вс, 1 марта 2015, 12:49

sklarina писал(а):Сергей Б, доказали что-то себе, я рада. Может действовать начнете :-D
Ну вот, а говрите не интересно Стали бы вы читать тогда и торчать здесь? вы зависмы и ведомы простым любопытсвом, для удовлетворения такой страсти можно добавить соотвествующее видео как метафору описания.
phpBB [media]
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: не понимаю все же

#88 Ольга » Вс, 1 марта 2015, 12:50

Ашикирахо, душе виднее, куда ей надо, а то, ад, то это ваше верование в него.
:smile:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: не понимаю все же

#89 Сергей Б » Вс, 1 марта 2015, 12:53

Ад это да наоборот. например когда продажа книг не идет как хотелось, это тоже ад получается уже.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: не понимаю все же

#90 sklarina » Вс, 1 марта 2015, 13:02

Сергей Б, да, я модель обкатываю, устала от невежд, которые пытаются меня учить, смотрю, как разные ответы влияют на их поведение. Игнор, похоже- самый точный вариант.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: не понимаю все же

#91 Ашикирахо » Вс, 1 марта 2015, 13:05

Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#92 Сергей Б » Вс, 1 марта 2015, 13:10

sklarina писал(а):Сергей Б, да, я модель обкатываю, устала от невежд, которые пытаются меня учить, смотрю, как разные ответы влияют на их поведение. Игнор, похоже- самый точный вариант.
Уже обиделись. Быстро однако. :-D Получается, что те кто реально прошли школу ДК более устойчивые психикой и умеют общаться. В отличие от гостей данного форума. :yes: Хорошая это школа - система ДК однако.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: не понимаю все же

#93 sklarina » Вс, 1 марта 2015, 13:14

Сергей Б, извините, но устала Ваш бред читать. Игнор.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: не понимаю все же

#94 Сергей Б » Вс, 1 марта 2015, 13:17

sklarina писал(а):Сергей Б, извините, но устала Ваш бред читать. Игнор.
Обрывание социальных связей как один из признаков обиды. Зря книжки ДК осудили здесь. Были бы более устойчивой психикой. Кто здесь игнонром пользуется больше всего? Правильно, те кто противники системы ДК. :yes:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: не понимаю все же

#95 Ольга » Вс, 1 марта 2015, 14:03

Сергей Б писал(а):
sklarina писал(а):Сергей Б, да, я модель обкатываю, устала от невежд, которые пытаются меня учить, смотрю, как разные ответы влияют на их поведение. Игнор, похоже- самый точный вариант.
Уже обиделись. Быстро однако. :-D Получается, что те кто реально прошли школу ДК более устойчивые психикой и умеют общаться. В отличие от гостей данного форума. :yes: Хорошая это школа - система ДК однако.

Сергей Б, при чем здесь система ДК? Когда Человек принимает свое решение исходя со своих ощущений, и даже по отношению ... вас :smile:

А всё что ощутили вы, вы то и высказали.
И я :? также
:pardon:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#96 Linn » Вс, 1 марта 2015, 14:27

***пристала***


Да без проблем, ладно, я могу ведь и не приставать :smile: :smile: :yes:
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: не понимаю все же

#97 Сергей Б » Вс, 1 марта 2015, 14:29

Ольга писал(а):Сергей Б, при чем здесь система ДК? Когда Человек принимает свое решение исходя со своих ощущений, и даже по отношению ... вас :smile:
А я про игнор./viewtopic.php?f=8&t=59224&p=2558458#p2558458 Я просто следил с какого сайта Скларина инфу черпает. Я же никого в игнор не ставлю. А кто здесь ставит? те кто себя магами считают. Никто же её Ульриха (учителя) здесь не критикует? А она сюда залетела и давай тут о неуспешности ситемы рассказывать. ну так причина в "службе двум господам", с моей точки зрения.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: не понимаю все же

#98 Ольга » Вс, 1 марта 2015, 14:47

Сергей Б писал(а):
Ольга писал(а):Сергей Б, при чем здесь система ДК? Когда Человек принимает свое решение исходя со своих ощущений, и даже по отношению ... вас :smile:
А я про игнор./viewtopic.php?f=8&t=59224&p=2558458#p2558458 Я просто следил с какого сайта Скларина инфу черпает. Я же никого в игнор не ставлю. А кто здесь ставит? те кто себя магами считают. Никто же её Ульриха (учителя) здесь не критикует? А она сюда залетела и давай тут о неуспешности ситемы рассказывать. ну так причина в "службе двум господам", с моей точки зрения.

Я вас понимаю :smile: , и понимаю других, потому что каждый, не зависимо от системы собственных ценностей и ...научных систем :smile: , которым отдалась душа, рассказывает о своих ощущениях тех используемых систем и пониманий их.
А вот когда уже идет в общении о предложениях каких либо от общающих, то по мне, это уже не в любви, т.е. не обмен инфо, а отстаивание, чья система лучшая. :smile:
Все системы хороши, и не только для тех, кто считает себя магом. Хотя мне это состояние, - маг, вообще не понятно. Что это и с чем его хрумают.


:smile:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Сергей Б, мне уж, не обессудьте, ну так и хочеться задать вопрос вам :smile: ,
отследили, ну и ......ЧТО? Эта слежка вам дала?

Спасибо.
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#99 Сергей Б » Вс, 1 марта 2015, 14:53

Ольга писал(а):Сергей Б, мне уж, не обессудьте, ну так и хочеться задать вопрос вам :smile: ,
отследили, ну и ......ЧТО? Эта слежка вам дала?

Спасибо.
Во первых понимание, во вторых чистку той кто в игнор поставил. пусть обиды вытряхивает. Раз уже не поверила в силу ситемы ДК, поверит потом, значит. ну если пройдет травмирующую ситуацию. даже не ожидал такой уязвимости "подготовленного оппонетнта". Ничего личного все спонтанно. Это же форум ДК. :yes:

Обычное дело -чуть задеть и тогда все что внутри полезет наружу. Было бы спокойствие - оно бы полезло.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Ольга писал(а):т.е. не обмен инфо, а отстаивание, чья система лучшая. :smile:
Так вот я про то же. человек пришел с внутренним конфликтом и пытается доказать что система плохая. Начинаешь проверять, а на деле человек не проходил реальный путь по данной школе вообще. Ни разу не переживал боль от трансформации. И написал выше почему так происходит и что нужно для успеха в любой школе. Никто здесь не критикует другой школы кроме залетных эзотериков. Речь просто о том, что если хочется получить результат здесь, тогда о тех школах на время погружения луше забыть. Принцип одного пути - основа успеха.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: не понимаю все же

#100 sklarina » Вс, 1 марта 2015, 15:11

sklarina писал(а):Сергей Б, а зачем, это же создание иллюзии будет. Можно войти в 19 канал, и сделать практику " чистый лист", обнуление и пустота будет- " я знаю, что ничего не знаю".
Кстати, грехи и ошибки только от невежества.
Тут практика 22 канала, а не 19. Ошиблась.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php