цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Ашикирахо » Сб, 28 февраля 2015, 15:43

цук
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца


Re: не понимаю все же

#121 Человеков » Пн, 2 марта 2015, 11:51

Ашикирахо, я забыл добавить- со своим иномирным хищником. Контролирующим тебя. В первую очередь, конечно- контролирующим твой ум. Этого ему достаточно. Ум управляет праной. А прана управляет телом.
настоящее покаяние с молитвами и пост -могли бы разрушить этот контакт. Присоединение идет по подобию. Как и во всех остальных случаях разотождествления ( со своим телом и т д), надо сперва понять- я не есть этот хищник. Он мне чужой. И его помыслы- чужие для меня. это начало освобождения
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: не понимаю все же

#122 Ашикирахо » Пн, 2 марта 2015, 11:53

у меня сейчас пост. и вообще я не одержим хищником мало ли что ты нафантазировал. да еще решил что я не только одержим а еще добровольно отождествляю себя с хищником :wacko:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
а вообще человеков, судя по анализу логики твоих фраз - ты очень далеко ушел от света. Обычно такие ушедшие - лишь отрицают и просят. а ты еще и нападаешь. Я на всем форуме видел только одного подобного ушедшего - шебур. Но прочтение моей книги может помочь тебе. И вообще линн почитала всю книгу за 1 вечер. а ты за месяц 15 страниц :unsure:
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#123 Ольга » Пн, 2 марта 2015, 12:06

Ашикирахо, веб-страница недоступна

Кухленко В.Я. Дороги души. Официальный сайт. Книга...
дорогидуши.com
Дороги души - о книге. Большинство религиозных и философских источников, доступных у нас на земле – упоминают многочисленные параллельные миры и существ...
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#124 Человеков » Пн, 2 марта 2015, 12:14

Ашикирахо, не обижайся. не собираюсь нападать на тебя. Книжка твоя у меня не пошла пока. ИМХО, она сильно загрязнена гордыней и корыстью. Поэтому информация там запутана и плохо воспринимается. Как и большинство твоих опусов, которые выкладываешь тут. Начинать с чего-то надо. Написал- уже хорошо. Не отредактировал кармически, себе не привел в надлежащее состояние перед версткой - упущение. Учтешь на будущее.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: не понимаю все же

#125 Ашикирахо » Пн, 2 марта 2015, 12:17

но книга не загрязнена корыстью! я много раз сканировал ауру книга на предмет этого. уже здесь видно расхождение истины и твоего восприятия. да еще и другие мои темы не нравятся. сразу все становится ясным! :ninja:
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#126 Linn » Пн, 2 марта 2015, 12:35

Ашикирахо писал(а):линн почитала всю книгу за 1 вечер

За 2. :smile:
Что книга не загрянена корыстью, это так и есть.
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: не понимаю все же

#127 Ольга » Пн, 2 марта 2015, 14:15

Linn писал(а):
Ашикирахо писал(а):линн почитала всю книгу за 1 вечер

За 2. :smile:
Что книга не загрянена корыстью, это так и есть.

Книга ....... может и нетт, а автор? :dont_knou:
Только ему самому об этом знать, а время покажет .

Хотела открыть сайт:
Кухленко В.Я. Дороги души. Официальный сайт. Книга...
дорогидуши.com
Дороги души - о книге. Большинство религиозных и философских источников, доступных у нас на земле – упоминают многочисленные параллельные миры и существ...

Страница недоступна :huh: почему?
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#128 Ашикирахо » Пн, 2 марта 2015, 14:18

Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#129 Ольга » Пн, 2 марта 2015, 14:20

Ашикирахо писал(а):дорогидуши.com

Результат тот же

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Видно не судьба......... :smile:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#130 Ашикирахо » Пн, 2 марта 2015, 14:21

пришли скриншот. у тебя глюк видимо, не на сайте.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#131 Мелодия души » Пн, 2 марта 2015, 14:58

не заметила я в книге ни гордыни, ни корысти. скорее, гордыня начинает проявляться в читающем, когда не все понимаешь и думаешь типа, зачем так сложно? кстати, чтобы разжевали и в рот положили в этом есть потребительство, о котором и говорил Человеков. может, Человеков просто себя продиагностировал, а книга всего лишь выявила все и помогла увидеть себя? :scratch:
я еще читаю, потому что приходится возвращаться и обдумывать по новой. :?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: не понимаю все же

#132 Человеков » Пн, 2 марта 2015, 17:34

Ашикирахо писал(а):я много раз сканировал ауру книга на предмет этого
ну, вообще то это нужно другим делать, независимым наблюдателям. вот хотя бы Делии, то есть Линн. Я в новых никах очень плохо разбираюсь.

Linn писал(а):
Ашикирахо писал(а):линн почитала всю книгу за 1 вечер

За 2. :smile:
Что книга не загрянена корыстью, это так и есть.
это хорошо, что у тебя такое восприятие. Сам так быстро серьезные книги не глотаю- понос будет информационный, несварение :smile: . Помедленнее их изучаю, но основательно. Что-то в книжке есть, это верно. Витя, спасибо тебе за книгу- обязательно прочту, и постараюсь проникнутся мудростью. Если обнаружу ее.
Сейчас действительно пост, и весна- всякая нечисть из нас лезет и программы нехорошие, это факт. Надо ограничивать общение и всякие осуждения- обсуждения. Не обижайтесь, друзья, если что не так сказал. Все от души.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: не понимаю все же

#133 Ашикирахо » Пн, 2 марта 2015, 17:35

и постараюсь проникнутся мудростью знаниями.

Добавлено спустя 37 секунд:
человеков ты что? делия это другая совершенно личность. она книгу мою давным давно уже прочла
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#134 Человеков » Пн, 2 марта 2015, 17:50

Ашикирахо писал(а):это другая совершенно личность.
ну, хорошо, значит другая. мне так показалось просто :smile:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: не понимаю все же

#135 Ашикирахо » Пн, 2 марта 2015, 17:54

интересно почему именно она :-D делия на форуме вот уже больше года не бывает. у делии есть моя книжка в бумажной версии я ей еще первое издание в прошлом году послал. а линн через bookmate читала.
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: не понимаю все же

#136 Linn » Пн, 2 марта 2015, 22:34

Человеков, Нет, я не Делия однозначно, что Вы :smile: :smile:

Ольга писал(а):Книга ....... может и нетт, а автор?

На мой взгляд -нет. Наоборот хотелось бы, чтобы автор больше был бы *корыстен*, как бы :yes:

Две вещи как бы тут можно обязательно различать- корысть и полезная цель.
Корысть- это что- это когда хочется в сущности получить благ или доходов для разврата, для развращения души, в смысле.

А когда хочется доходов для того, чтобы вложить их дальнейшие исследования, добрые цели какие-то, развитие какое-то, или бизнес какой-то, который людям пользу принесет,и о себе конечно позаботится сопутствующе - то это уже совсем другое- это уже дело полезно-правильное и Богоугодное , так скажем.
Это уже как любовь и к людям и к себе, ко всему словом.

А Виктор, он что? Он же дальше будет исследовать, такой уж он. Копать дальше будет, писать, создавать то есть. Потому что ему это интересно.
Такая уж он есть личность и характер.

То есть нету в нем корысти совсем.

(правда вот когда СНЛа начинает терзать , (а что, а что с системой а что же с ней, родимой :smile: ),и слушает умы, что ниже его по развитию и чистоте души :smile: - тогда наверное в развращение души склоняется чуток без толку, о себе забывая)
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: не понимаю все же

#137 крыгл » Вт, 3 марта 2015, 14:44

я тут икону разбирал..
похоже может быть ответ
сколько я не пытался выяснить что произошло с системой - однозначного результата так и не добился.
Более того, чем больше думаю об этом тем более нелогичным кажется все происходящее.
Вы только оцените экспрессию и контраст:

была великолепная система, чудеснейшие книжки которые читались с восторгом новых открытий. И вдруг в последних книгах зеленой серии СНЛ начал вместо того чтобы рассказывать про новые структуры - он стал упоминать лишь всколзь, не напрямую. Кружа вокруг сутей, и так по всем направлениям.
на вопрос топика

назначение выше кармы ...
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: не понимаю все же

#138 mimo » Чт, 5 марта 2015, 3:35

dised писал(а):
mimo писал(а):Лазарев никогда не призывал идеализировать ДК, т.к. это приведёт к секте.
Лазарев всегда говорил, что ДК, если оно кому-то и нужно, то на определённом этапе. И зачастую он сам призывал многих людей отойти от ДК, если это уже пройденный этап. Т.е. Лазарев никогда не идеализировал ДК, как истину в последней инстанции. Имхо.
Пал Палыч, ты вспоминаешь 1990-е годы...
Действительно тогда СНЛ говорил, что если человек научится жить без претензий к окружающему миру, то система ДК будет ему не нужна.
Но сейчас уже совсем другой Лазарев. Мне лично он говорил, что от его системы отказываются только те люди, которые не хотят меняться. Вот так скромненько.
Я тогда еще верил ему. Но когда Игорь с его молчаливого согласия начал удалять людей с форума, то у меня пропал интерес к СНЛ.

Эдуард Викторович, ты забыл один момент. Никто тебя силой не заставляет и не заставлял верить безоговорочно в Лазарева. Это твой личный выбор. И только твой. Т.е. лично Лазарев и ДК перед тобой ни в чём не виноваты. :pardon: :drink:

«У каждого человека есть свой гуру. И, дай Бог, чтобы он никогда с ним не встретился»
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 58 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php