цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Чт, 15 января 2015, 12:46

цук
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: заработанные деньги трудом правым

#21 Ли за » Вт, 20 января 2015, 22:34

Танюша писал(а):Ли за, Вы говорите о том, что за одинаковый труд (трудозатраты) один получает большие гонорары, а другой гораздо меньше, так это зависит от многих других факторов: от везения, удачливости, оборотистости, да и кармы, в конце концов.
Так почему вы отказываете людям, которым ПОВЕЗЛО, то бишь, они или получили наследство или выиграли в лотерее или нашли пакет с деньгами,... что они ПРАВИЛЬНО распорядятся СВОИМИ деньгами?
Я согласна, что так чаще всего и происходит, как вы говорите - поскольку люди не знают, как можно тратить ВДРУГ появившиеся умопомрачительные средства (для того - типичный образ "нового русского"). Но почему это должно происходить в обязательном порядке, как вы описываете, и как описывает Человеков?

Дело то не в "шальных" деньгах - а только в самом человеке. И такое впечатление у меня от вас и от Человекова, что вы просто боитесь поиметь большие деньги: вы просто не знаете, как ими распорядиться - что будет "богоугодным" делом по части траты ВАШИХ денег?
Ли за

Re: заработанные деньги трудом правым

#22 tatpit » Вт, 20 января 2015, 22:38

Ашикирахо, что..боишься..что твою душу пожрет алчность..? Тут со мной человек седня делился мнением..Мол..в труде..важно - моральное удовлетворение..видеть результат своих трудов...а деньги - ну, сегодня они есть..завтра их нет :pardon:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: заработанные деньги трудом правым

#23 Ли за » Вт, 20 января 2015, 22:38

вода писал(а):Ли за[/b], но ведь нужно обязательно учитывать также и труд, который человек затратил в прошлых жизнях, а так же учитывать поведение в целом человека в прошлых жизнях.

Вознаграждение поэтому - не от фонаря, а как итог труда и поведения человека по прошлым жизням + итог того, что он пока успел сделать в этой жизни.
Ой, вода, не морочьте мне голову "прошлыми жизнями". Вы деньги (шальные) получаете в ЭТОЙ жизни. Так будьте добры быть ответственны за каждый свой шаг в ЭТОЙ жизни - без отмазки за ваши промахи в прошлых жизнях.
И какой идиот вам сказал, что у вас была прошлая жизнь?
Вы их помните?
Ли за

Re: заработанные деньги трудом правым

#24 tatpit » Вт, 20 января 2015, 22:45

Ли за, вы верите в нехорошую энергетику денег? Как их отмыть от грязи знаете? :wink:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: заработанные деньги трудом правым

#25 Ли за » Вт, 20 января 2015, 22:48

tatpit писал(а):Ли за, вы верите в нехорошую энергетику денег? Как их отмыть от грязи знаете? :wink:
Я от вас балдею, tatpit! :rose:
Я здесь распинаюсь, что у денег, как таковых, нет никакой энергетики, а вы мне навешиваете собак, которых я даже не видела.

Продолжайте...
Ли за

Re: заработанные деньги трудом правым

#26 tatpit » Вт, 20 января 2015, 22:54

Ли за писал(а):Я здесь распинаюсь, что у денег, как таковых, нет никакой энергетики, а вы мне навешиваете собак, которых я даже не видела
Да кому вы эти сказки о себе рассказываете?
Ли за писал(а):Продолжайте...
А вы верите в нехорошую энергетику брулюантов? Нее..лучше так..в способность впитывать любую энергетику..ак вода..верите?
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: заработанные деньги трудом правым

#27 вода » Вт, 20 января 2015, 22:57

Ли за писал(а):Ой, вода, не морочьте мне голову "прошлыми жизнями". Вы деньги (шальные) получаете в ЭТОЙ жизни. Так будьте добры быть ответственны за каждый свой шаг в ЭТОЙ жизни - без отмазки за ваши промахи в прошлых жизнях.И какой идиот вам сказал, что у вас была прошлая жизнь?Вы их помните?

Я их не помню, но я так же не помню и первые месяцы своей теперешней жизни (в каких городах и в каких домах я жила, что я делала и т.п.) Поэтому в обоих случаях я основываюсь на мнениях авторитетных для меня людей: относительно информации о первых месяцах теперешней жизни я доверяю своим родителям; относительно информации о прошлых жизнях - информации Лазарева, некоторых других диагностов. Я считаю их заслуживающими доверия в этом вопросе, так как у меня была возможность убедиться ранее в правильности их диагностики относительно меня, касающейся других вещей.
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

Re: заработанные деньги трудом правым

#28 Танюша » Вт, 20 января 2015, 22:58

Ли за, В свои постах я ничего не говорила о людях, которые получили наследство или нашли пакет с деньгами. По моему эти способы получения денег никакого отношения не имеют к труду (праведному или нет), а скорее имеют другие корни....
Кроме того, я не затрагивала способы тратить и расходовать заработанные деньги. По-моему способы траты зависят прежде всего от психологических и некоторых других особенностей индивида, а никак от способов зарабатывания денег, имхо.
А когда я говорила о том, что зачастую большие деньги, заработанные способами (методами или в проблематичных сферах деятельности) пролетали прахом или оборачивались огромными соблазнами, я имела ввиду, что не все выдерживают испытание деньгами.
А по поводу боязни больших денег - это Ваши домыслы. У меня всегда было достаточное количество денег и в социалистическое время, и в переходный период нашей истории, да и в настоящий момент...... Просто к деньгам нужно правильно относиться и считать их просто средством.
Танюша
Сообщения: 267
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 27 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: заработанные деньги трудом правым

#29 Gulnara ABU » Вт, 20 января 2015, 22:59

tatpit писал(а):
Ли за писал(а):Я здесь распинаюсь, что у денег, как таковых, нет никакой энергетики, а вы мне навешиваете собак, которых я даже не видела
Да кому вы эти сказки о себе рассказываете?
Ли за писал(а):Продолжайте...
А вы верите в нехорошую энергетику брулюантов? Нее..лучше так..в способность впитывать любую энергетику..ак вода..верите?
я знаю, что у денег бывает нехорошая энергетика, так же как энергетика воды, также как камни вбирают энергетику своего и только своего хозяина. Супруга Горбачева - Раиса приобрела какие-то камни, не принадлежащие ей- она заболела раком крови, и никто не смог ей помочь- ни врачи с их наукой, ни Джуна, ни Кашпировский итд.
Gulnara ABU F
Аватара
Сообщения: 632
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: заработанные деньги трудом правым

#30 Ли за » Вт, 20 января 2015, 23:06

tatpit писал(а):
Ли за писал(а):Я здесь распинаюсь, что у денег, как таковых, нет никакой энергетики, а вы мне навешиваете собак, которых я даже не видела
Да кому вы эти сказки о себе рассказываете?
Ли за писал(а):Продолжайте...
А вы верите в нехорошую энергетику брулюантов? Нее..лучше так..в способность впитывать любую энергетику..ак вода..верите?
Я верю, tatpit, что у вас Новогодние праздники всё еще продолжаются! :rose:
Ли за

Re: заработанные деньги трудом правым

#31 Ли за » Вт, 20 января 2015, 23:07

вода, это полное ваше право: во что хотите - в то и верьте.
Лично я - никому не верю.

Танюша писал(а):Просто к деньгам нужно правильно относиться и считать их просто средством.
Ну, и замечательно! :rose:
Ли за

Re: заработанные деньги трудом правым

#32 вода » Вт, 20 января 2015, 23:09

Ли за писал(а):Лично я - никому не верю.

Ли за, вверите ли вы изложенному в книгах Карлоса Кастанеды?
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

Re: заработанные деньги трудом правым

#33 Танюша » Вт, 20 января 2015, 23:11

Gulnara ABU, меня в свое время очень потрясла смерть Раисы Горбачевой, т.к. ведь она организовала и патронировала фонд помощи детям, больным раком крови, а сама погибла от этой напасти. Вот какая судьба.... А как выясняется или оказывается дело совсем в другом. Загадочные дела....
Танюша
Сообщения: 267
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 27 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: заработанные деньги трудом правым

#34 Ли за » Вт, 20 января 2015, 23:12

вода писал(а):Ли за, вверите ли вы изложенному в книгах Карлоса Кастанеды?
Нет. Не верю, пока на себе не опробоваю.
Любое мнение, любой взгляд на реальность - это только повод, чтобы его проверить.
Ли за

Re: заработанные деньги трудом правым

#35 Gulnara ABU » Вт, 20 января 2015, 23:15

Танюша писал(а):Gulnara ABU, меня в свое время очень потрясла смерть Раисы Горбачевой, т.к. ведь она организовала и патронировала фонд помощи детям, больным раком крови, а сама погибла от этой напасти. Вот какая судьба.... А как выясняется или оказывается дело совсем в другом. Загадочные дела....

дело было именно так. и я советую все ювелирные изделия, принадлежащие великим людям, и находящиеся в частных коллекциях - сдать в музеи, и тем более не носить их на себе.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ли за писал(а):
вода писал(а):Ли за, вверите ли вы изложенному в книгах Карлоса Кастанеды?
Нет. Не верю, пока на себе не опробоваю.
Любое мнение, любой взгляд на реальность - это только повод, чтобы его проверить.

смешная молодая девочка, ну- проверяйте- я уже напроверялась- ВО!!!!!!!! хватило как.. :Meditation: :Meditation: :cool:
Gulnara ABU F
Аватара
Сообщения: 632
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: заработанные деньги трудом правым

#36 Танюша » Вт, 20 января 2015, 23:18

Gulnara ABU, Да, камни дело опасное, особенно бриллианты. Не зря ранее носили только полученные (перешедшие) по наследству. Прошу прошение за отход от темы.
Танюша
Сообщения: 267
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 27 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: заработанные деньги трудом правым

#37 Gulnara ABU » Вт, 20 января 2015, 23:29

Танюша писал(а):Gulnara ABU, Да, камни дело опасное, особенно бриллианты. Не зря ранее носили только полученные (перешедшие) по наследству. Прошу прошение за отход от темы.

да, можно - по наследству, но бриллианты \алмазы - по аюрведе дарят только в знак благодарности за что-то большое и значимое в жизни этого человека, мне дочь дарила серьги с бриллиантами после учебы в Шотландии, а моей маме кольцо с бриллиантами мелкими.Но я не смогла носить серьги- это не моё !!!!!!! :hi-hi: :hi-hi: , я их обратно отдарила внучке, что дала новый росток в нашей семье- это моя ей благодарность. :heart:
Gulnara ABU F
Аватара
Сообщения: 632
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: заработанные деньги трудом правым

#38 Танюша » Вт, 20 января 2015, 23:36

Gulnara ABU, про бриллианты в благодарность слышу впервые (к своему стыду). До сих пор знала только о дареных. Спасибо за инфу :rose:
Танюша
Сообщения: 267
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 27 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: заработанные деньги трудом правым

#39 Gulnara ABU » Вт, 20 января 2015, 23:50

Танюша писал(а):Gulnara ABU, про бриллианты в благодарность слышу впервые (к своему стыду). До сих пор знала только о дареных. Спасибо за инфу :rose:
это по Ведам, это самые твердые минералы, их надо носить женщинам, в оправе из золота, это продлевает молодость, жизнь, женское счастье и счастье в семье, счастье детей во всех проявленных мирах по 49 судьбам ( золотое сечение- у золота, это сечение одинаково абсолютно во всей Вселенной).Есть лекарства из порошка драгоценных камней, порошка из алмазов. Его специально обрабатывают травами и пьют, видела сама как мужчина знаменитый аюрведический врач отдал супруге - она выпила с водой это снадобье, кстати она была необыкновенно женственна и красива, и артистична.
Gulnara ABU F
Аватара
Сообщения: 632
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: заработанные деньги трудом правым

#40 tatpit » Ср, 21 января 2015, 0:05

Ли за, какие же нынче падкие на халяву учительницы физики! :angel:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php