цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вс, 4 января 2015, 19:23

цук
Ашикирахо
Автор темы
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: о неком гражданине

#3 Linn » Вс, 4 января 2015, 20:26

Ашикирахо,
:ugu: хорошо написано, впечатляет
Это часом не про Билл Гейтса? :smile:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Ашикирахо, это вот мой любимый ролик с Гейтсом,( так просто к слову),(и английский по-нему учить славно, когда интересно, так и учится легче)
phpBB [media]
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: о неком гражданине

#4 Gulnar_ ABU » Вс, 4 января 2015, 20:35

Ашикирахо писал(а):в далекой далекой стране, в далеком городе, сидит некто, завтракая. разложено все по тарелкам, хорошо приготовлено. Уверенно берет он блюда, съедает: добрый, взирая на мир вокруг. И где не пройдет его светлый взгляд - как будто освещается благом вся земля, как солнечный луч сквозь тучи среди сырой погоды. А рядом, по темным покосившимся домам с похотливыми ужимками, нечестивым стремлением- некоторые другие едят свои завтраки. Жрут жадно, скаля черные гнилые зубы, давясь и негодуя этим, ругая жен. После этого идут они, спотыкаясь на работу. А некий гражнанин, вышел проходя по улице - и как будто свежесть утреннего дождя идет с ним, если осенью - золотые листья устилают его путь манящим огнем. Некие же, шли по делам по черному пути и земля была усыпана обломками гнилой древесины, костями павших животных, шли и был усеян их путь плевками и грязными следами.
Пришел некий гражданин на работу - здания сияют сталью и стеклом, а преданные сотрудники ждут указаний чтобы начать делать все нужное, все главное. Сказал гражданин слово - его слова указывают многие цели, а руки разрослись пламенным стальным пожаром, обшаривая места - колеблются здания, потрескалась земля - но все нужное, все главное - было запущено в производство. А вот другие - шли на работы отмеченные смеющимися ликами тьмы, порочными делами, упадочным стремлением, интригами, злодействами и клеветой. Не преданные сотрудники смотрели друг на друга и их лица искажались насмешками, их слова выплевывали яд - жабы, змеи и скользкие твари - будто выпадали из их липких ртов.
Перерыв на обед: в просторном белокаменном здании, среди пустоты на тонких тканях сидят они, вкушая заслуженное, обмакивая куски перченого жареного мяса, жареные ребра с перцем и острым кориандром, подливы, рыба со специями. Сидят и молчат зачастую, изредка скажет кто слово- и всегда к месту, кстати. Другие молча внимают.
А вот другие - пошли на обед, на грязных деревянных поддонах, подобно свиньям пьют они молоко. Мутные стаканы, и нет такого порока которого не было бы начертано на них. Едят куски плесневелых побегов, вареные в молоке, пьют тухлый виноградный сок. Говорят без перерыва и каждое их слово - насмешка, каждое их слово - худое пророчит жуткой угрозой.

давай выясним кто это.. мне они тоже надоели, кто в молоке плесневелое ест\ сыр, кстати - рекомендую сулугуни, плавленый "президент", а вонючие не рекомендую- твердые сыры не рекомендую есть- они все в грибках трупных, а самый вонючий- вообще абзац..
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: о неком гражданине

#5 Linn » Вс, 4 января 2015, 21:10

а вот это видео мне сразу вспомнилось , когла прочитала эту тему

phpBB [media]
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php