Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Пн, 29 декабря 2014, 7:20

Что оплачивают читатели С.Н.Лазарева, какие проблемы не смог преодолеть С.Н. - см.:

phpBB [media]


Как С.Н. тратит тысячи евро на адвокатов, борясь с безвозмездным распространением "своей" информации. Вместо того, чтобы помочь людям в развитии ( правильная модель - прим. ), С.Н. тратит средства на то, чтобы ограничить распространение информации, привязать ее к материальному аспекту. Мировоззрение С.Н. - направлено на "удушение" любых направлений на развитие и инициатив - данный ролик тому подтверждение. С.Н. тратит деньги на адвокатов, при этом - называет "потребителями" тех, кто не заплатил ему за книги и диски, "загоняет" своих читателей в интернет-магазин, переводя все на коммерческую основу.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#121 Солнышко » Сб, 3 января 2015, 14:45

Владимир Б писал(а):Он распорядился, в интересах уничтожения людей и сокращения их численности, все остальное - не важно.

Это,на мой взгляд,важно,потому что он-пешка,выполняющая волю мировой закулисы и исполняющая их античеловечные замыслы...
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#122 Владимир Б » Сб, 3 января 2015, 15:07

Ludmila-2202 » писал(а):
Это,на мой взгляд,важно,потому что он-пешка,выполняющая волю мировой закулисы и исполняющая их античеловечные замыслы...
Разумеется. Но он четко действовал в рамках концепции - накапливал деньги, и продавал за них свой "товар" или "продукт".
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#123 Ашикирахо » Сб, 3 января 2015, 18:50

О как Анарион заговорил, стоило ему свои книжку выпустить)))) :-D Раздай-ка ее лучше нам бесплатно :smile:
---------
ты вспомни лучше за что я критиковал СНЛ? жадничал ли когда я ему денег? я говорил о возможных недостатках системы. А заработок - его право нужное и ценное. Так что не подтасовывай. критика была не в плане денег.
Ашикирахо
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#124 Gulnar_ ABU » Сб, 3 января 2015, 18:56

Ашикирахо писал(а):О как Анарион заговорил, стоило ему свои книжку выпустить)))) :-D Раздай-ка ее лучше нам бесплатно :smile:
---------
ты вспомни лучше за что я критиковал СНЛ? жадничал ли когда я ему денег? я говорил о возможных недостатках системы. А заработок - его право нужное и ценное. Так что не подтасовывай. критика была не в плане денег.

Нет, вы как раз о деньгах всё.. теперь видите себя во Владимире, тоже будущий писатель растет.. О, как!!!!!! :huh: :wink: :-D :grin: , так отсюда из ФДК- целая плеяда диагностов вылупляется и прочих творческих, научных личностей.. О, как!!!!!!! вот, это, да!!!!!!!! Это же кузница кадров разного направления.
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#125 serafim » Сб, 3 января 2015, 18:58

Ашикирахо писал(а):ты вспомни лучше за что я критиковал СНЛ? жадничал ли когда я ему денег? я говорил о возможных недостатках системы. А заработок - его право нужное и ценное. Так что не подтасовывай. критика была не в плане денег.
я бы тебе привел другие данные о твоей критики, но увы, они покрыты цуками :-D
serafim
Сообщения: 83
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 16 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Как С.Н.Лазарев защищал свои "авторские права" в Европе.

#126 Ашикирахо » Сб, 3 января 2015, 19:07

Нет, вы как раз о деньгах всё.. теперь видите себя во Владимире, тоже будущий писатель растет.. О, как!!!!!! :huh: :wink: :-D :grin: , так отсюда из ФДК- целая плеяда диагностов вылупляется и прочих творческих, научных личностей.. О, как!!!!!!! вот, это, да!!!!!!!! Это же кузница кадров разного направления.
---------
на это все только могу сказать про критику не в плане денег. стало быть ерунда полная
Ашикирахо
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php