никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 4

#1 mimo » Вс, 28 декабря 2014, 18:02

mimo писал(а): /viewtopic.php?p=2503932#p2503932
dised писал(а):
Спойлер
/viewtopic.php?p=2503928#p2503928
Я хотел сказать воспоминанием о том эпизоде, что тогда СНЛ еще видел причину своих неприятностей в том, что не он вершит, а им вершат.
Видел еще два года назад, когда ему стало плохо в перерыве между частями семинара. Это был случай, когда он думал, что спасает человечество.
Сейчас уже он свое плохое состояние не связывает с ложной идеей об авторстве духовных знаний. Думает, что просто переутомился. Прошел год без семинаров.
Будем надеяться, что я ошибаюсь,
и сейчас СНЛ, набравшись сил, начнет выступать на семинарах. Как автор законов мироздания.

dised, Эдуард Викторович.. ну, ты сам понимаешь, что это полная чушь? Никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания. :facepalm:

Вот, такие, как Эдик и наносят наибольший вред Лазареву. Может, даже и не осознавая этого. Т.к пытаются из него сделать кумира, икону и гуру. :angel:
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#41 Gulnar_ ABU » Пн, 29 декабря 2014, 16:17

бумз писал(а):Или еще имеется возможность для людей о которых вы так беспокоитесь http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/3147/P0/

мне лениво стало читать СНЛ, всё что нужно я почерпнула, дальше я пойду как было прежде у меня. А было всё отлично. Как говорят сапоги дорогу знают. :-D :-D :-D :-D :grin: :cool: :angel:
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#42 mimo » Пн, 29 декабря 2014, 16:20

марина п. писал(а):mimo, просто Вы с Э. говорите о разном

марина п., возможно.. :smile: Но, Лазарев не один раз говорил, что важно расставить приоритеты. Т.е. вначале Всевышний и Любовь, а потом уже все системы и учения. :pardon: :drink: Изображение
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#43 Feuer » Сб, 3 января 2015, 14:33

Gulnar_ ABU писал(а):мне лениво стало читать СНЛ, всё что нужно я почерпнула, дальше я пойду как было прежде у меня. А было всё отлично
И правильно. Ученого учить - только портить, как в народе говорят.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php