никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 4

#1 mimo » Вс, 28 декабря 2014, 18:02

mimo писал(а): /viewtopic.php?p=2503932#p2503932
dised писал(а):
Спойлер
/viewtopic.php?p=2503928#p2503928
Я хотел сказать воспоминанием о том эпизоде, что тогда СНЛ еще видел причину своих неприятностей в том, что не он вершит, а им вершат.
Видел еще два года назад, когда ему стало плохо в перерыве между частями семинара. Это был случай, когда он думал, что спасает человечество.
Сейчас уже он свое плохое состояние не связывает с ложной идеей об авторстве духовных знаний. Думает, что просто переутомился. Прошел год без семинаров.
Будем надеяться, что я ошибаюсь,
и сейчас СНЛ, набравшись сил, начнет выступать на семинарах. Как автор законов мироздания.

dised, Эдуард Викторович.. ну, ты сам понимаешь, что это полная чушь? Никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания. :facepalm:

Вот, такие, как Эдик и наносят наибольший вред Лазареву. Может, даже и не осознавая этого. Т.к пытаются из него сделать кумира, икону и гуру. :angel:
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#3 Ашикирахо » Вс, 28 декабря 2014, 19:05

стоило ли это выносить в отдельную тему. автор законов мироздания не равно создатель законов мироздания. звучит претенциозно но по сути то - ну первооткрыватель. а почему бы и нет? систему то свою он изобрел а никто иной.
Ашикирахо
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#4 Gulnar_ ABU » Вс, 28 декабря 2014, 19:23

Ашикирахо писал(а):стоило ли это выносить в отдельную тему. автор законов мироздания не равно создатель законов мироздания. звучит претенциозно но по сути то - ну первооткрыватель. а почему бы и нет? систему то свою он изобрел а никто иной.

он не создал законы мироздания, это верно, но он внес лучшее понимание этих законов, так применил диалектику мышления. те он юрист от Бога, так как, если бы не так было, то он умер бы давно. Законы мироздания - это как Гражданский Кодекс. Этому кодексу не служат, его не любят, перед ним не преклоняются, а живут в соответствии с этими законом. Об этом в Махабхарате хорошо показано. Соединить не соединиямое в уме, сравнивая с реалиями жизни, для этого нужны колоссальные знания в разных областях жизни, и именно - хорошо и точно обоснованные. Это как "истинно- не истинно" в программировании. Если это истинные знания, то если в двух- трех системах - они тестируются как истинные, то знания - чистые или как говорит Ашикирахо- СВЕТЛЫЕ. :grin: :cool:
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

  • 2

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#5 mimo » Вс, 28 декабря 2014, 19:29

Ашикирахо писал(а):стоило ли это выносить в отдельную тему. автор законов мироздания не равно создатель законов мироздания. звучит претенциозно но по сути то - ну первооткрыватель. а почему бы и нет? систему то свою он изобрел а никто иной.

стоило, т.к. это заблуждение вредит Лазареву

Ашикирахо писал(а):автор законов мироздания не равно создатель законов мироздания. звучит претенциозно но по сути то - ну первооткрыватель. а почему бы и нет? систему то свою он изобрел а никто иной.

никакой системы Лазарев не изобретал, т.к. всё это написано в Библии. Лазарев всё это расшифровал понятным нам языком и доказал своими исследованиями
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#6 gosha » Вс, 28 декабря 2014, 19:35

mimo писал(а):никакой системы Лазарев не изобретал, т.к. всё это написано в Библии.
система Лазарева есть и Библия тут не причём .
gosha

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#7 mimo » Вс, 28 декабря 2014, 19:41

gosha писал(а):
mimo писал(а):никакой системы Лазарев не изобретал, т.к. всё это написано в Библии.
система Лазарева есть и Библия тут не причём .

gosha, приведи мне цитату, где Лазарев называет себя автором системы.. Или для тебя Лазарев не авторитет?
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#8 gosha » Вс, 28 декабря 2014, 19:46

mimo писал(а):приведи мне цитату, где Лазарев называет себя автором системы..
тебе как надо , по буквам или видио ?
или поверишь нА слово ?
ты ж лекции слушал все как и я , сам прекрасно знаешь всё
Лазарев всегда говорил - есть мои исследования , и я очень радуюсь , когда МОИ ВЗГЛЯДЫ И СООБРАЖЕНИЯ совпадают с высказываниями в Библии .
он ничего не расшифровывал .
gosha

  • 1

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#9 mimo » Вс, 28 декабря 2014, 19:50

gosha, никогда Лазарев не говорил, что это его система. Мало того, есть его слова на лекциях (их надо просто найти), что он не является автором системы и это считается заблуждением.
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#10 gosha » Вс, 28 декабря 2014, 19:56

mimo писал(а):никогда Лазарев не говорил, что это его система. Мало того, есть его слова на лекциях (их надо просто найти), что он не является автором системы и это считается заблуждением.
какой системы ?
у него исследования с которыми он делится публично .
ты пишешь , что система раскрыта в Библии , а Лазарев просто доходчиво всё объяснил -ЭТО ВРАНЬЁ ,
ТВОЁ ВРАНЬЁ .
оно не относится не к Лазареву не к Библии .
это просто твои домыслы .
об этом и написал выше
gosha

  • 1

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#11 Gulnar_ ABU » Вс, 28 декабря 2014, 20:00

исследования только СНЛ, это его личный путь развития. Но он никогда не присваивал себе создание законов мироздания, он очень искренен, и даже упоминает, что не до конца снял зацепку -агрессию к женщинам. :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
В одной из прежних инкарнаций- он Сократ- " я знаю, что я ничего не знаю, но даже ты не знаешь то, что знаю я" . Очередные поздравления
мои. :grin: :cool:
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#12 mimo » Вс, 28 декабря 2014, 20:03

пустой разговор.. :pardon:

Я прошу Гошу - привести слова Лазарева, где он называет свои исследования системой? Но, Гоша не может их привести и утверждает, что такая система есть, но Лазарев об этом не знает. :approve:
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#13 Ашикирахо » Вс, 28 декабря 2014, 20:15

никакой системы Лазарев не изобретал, т.к. всё это написано в Библии. Лазарев всё это расшифровал понятным нам языком и доказал своими исследованиями
-------------------
с такими читателями никакое авторское право не устоит :rzhach:
Ашикирахо
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#14 Gulnar_ ABU » Вс, 28 декабря 2014, 20:18

Ашикирахо писал(а):никакой системы Лазарев не изобретал, т.к. всё это написано в Библии. Лазарев всё это расшифровал понятным нам языком и доказал своими исследованиями
-------------------
с такими читателями никакое авторское право не устоит :rzhach:
:-D :-D :-D :-D :wink:
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#15 mimo » Вс, 28 декабря 2014, 20:24

Ашикирахо писал(а):никакой системы Лазарев не изобретал, т.к. всё это написано в Библии. Лазарев всё это расшифровал понятным нам языком и доказал своими исследованиями
-------------------
с такими читателями никакое авторское право не устоит :rzhach:

Ашикирахо, ещё раз повторяю вопрос. Где Лазарев говорил, что он является автором системы?

Приведи цитату.
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#16 Gulnar_ ABU » Вс, 28 декабря 2014, 20:28

mimo писал(а):
Ашикирахо писал(а):никакой системы Лазарев не изобретал, т.к. всё это написано в Библии. Лазарев всё это расшифровал понятным нам языком и доказал своими исследованиями
-------------------
с такими читателями никакое авторское право не устоит :rzhach:

Ашикирахо, ещё раз повторяю вопрос. Где Лазарев говорил, что он является автором системы?

система исследований- диалектика сознания, диалектика чувств, решить вопрос конфликтный можно только решив и поняв суть конфликта в уме, не обуздывая чувств, и поднявшись еще выше над ситуацией. Это хорошо показано в Махабхарате, квинтэссенция всего- это Бхагавад-Гита.
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#17 mimo » Вс, 28 декабря 2014, 20:32

Gulnar_ ABU писал(а):
mimo писал(а):
Ашикирахо писал(а):никакой системы Лазарев не изобретал, т.к. всё это написано в Библии. Лазарев всё это расшифровал понятным нам языком и доказал своими исследованиями
-------------------
с такими читателями никакое авторское право не устоит :rzhach:

Ашикирахо, ещё раз повторяю вопрос. Где Лазарев говорил, что он является автором системы?

система исследований- диалектика сознания, диалектика чувств, решить вопрос конфликтный можно только решив и поняв суть конфликта в уме, не обуздывая чувств, и поднявшись еще выше над ситуацией. Это хорошо показано в Махабхарате.

Gulnar_ ABU, ответьте на мой простой вопрос - где Лазарев сказал, что он является автором системы?

Gulnar_ ABU, у вас есть ответ с цитатой Лазарева?
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#18 Ашикирахо » Вс, 28 декабря 2014, 20:37

да. на каждой книжке. прямо над названием, там где пишут фамилию автора :tongue:
Ашикирахо
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#19 mimo » Вс, 28 декабря 2014, 20:39

Ашикирахо писал(а):да. на каждой книжке. прямо над названием, там где пишут фамилию автора :tongue:
Ашикирахо, ещё раз повторяю - приведи слова Лазарева, где он называет свои исследования системой Лазарева.
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#20 Gulnar_ ABU » Вс, 28 декабря 2014, 20:43

с такими читателями никакое авторское право не устоит :rzhach:


Gulnar_ ABU, ответьте на мой простой вопрос - где Лазарев сказал, что он является автором системы?

Gulnar_ ABU, у вас есть ответ с цитатой Лазарева?

"Всё действительное- разумно" - Гегель
" я знаю то, что знаю я, а ты не знаешь даже того, что знаю я" - Сократ
"В одну реку дважды не в входят" - Гераклит - надеюсь понятно.


:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :grin: :cool:
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: никогда Лазарев не говорил, что он является автором системы мироздания..

#21 mimo » Вс, 28 декабря 2014, 20:46

Gulnar_ ABU, Ашикирахо, если у вас нет ответов на мои вопросы, с приведением цитат Лазарева, то попрошу Вас больше не флудить в этой теме. Всего доброго. :rose: :drink: Изображение
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php