Кто готов пойти в ученики Лазарева?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Кто готов пойти в ученики Лазарева?

1. Я готова(а)
6
sunfire, kleoo, Abakar, weddingwebsitem, Avantasia, SladerNon
27%
2. У меня уже есть учитель
4
PlaydayCada, Lana, MAPA, Еллада
18%
3. К Лазареву не готов(а), не дорос(ла)
1
Марк
5%
4. К Лазареву не готов(а) пойти, в поисках учителя
0
Голосов нет
5. Мне не нужен учитель
3
Владимир Б, Alisa SU, Дмитро
14%
6. Иное
8
Скарлетт, Alena, dised, Helpweislet, Natish, Sergi, Feuer, tiss77
36%
 
Всего проголосовавших: 22
  • -4

#1 sklarina » Вс, 9 ноября 2014, 0:42

Предлагаю прояснить ситуацию с Лазаревым этим опросом.
Отвечайте и комментируйте, подчищайте хвосты.

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
Да, если никто не ответит на опрос, вывод тоже будет, неутешительный. Потребительство во всей красе. Тогда встанет вопрос, а чего вы тут все делаете, может не вашего ума эти все книги Лазарева и семинары, жили бы обычной жизнью, не тужили, а поперлись зачем- то. Видать, за лучшей жизнью. А за лучшей жизнью, одни ограничения и гордыня, увы. Так что, отвечаем, что поперлись читать книги Лазарева и прочих, гордыня сподвигла, а?
sklarina
Автор темы
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет


Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#21 Сергей Б » Вс, 9 ноября 2014, 10:09

У нас есть отличник один закончил с красным дипломом ВУЗ, потом его клещ энцефалитный укусил и его скосило сильно, еле шевелится, дворником работает сейчас. Не знаю, есть ли на западе такой вирус, но в Сибири прививки ставят от энцефалита.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#22 Ирам » Вс, 9 ноября 2014, 10:13

sklarina писал(а):а чего вы тут все делаете,
:grin: А чего , нужно только с целью на форуме? У меня без цели, замещение общения вначале, после потери близкой подруги, умер человек.
А близких живых отношений ни с кем заводить не хотелось. это потом, как побочный эффект, пришло и что то попутно полезное, в плане информации.
Ирам

  • 2

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#23 Natish » Вс, 9 ноября 2014, 10:14

очередной перл от Скларины? :-D
Насколько помню, Лазарев не собирался учительствовать :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#24 Ирам » Вс, 9 ноября 2014, 10:15

Сергей Б писал(а):но в Сибири прививки ставят от энцефалита.
У нас на юге вроде очень редко. А родня из Перьми, летом в лес гулять не ходит, только из за клеща.
Ирам

  • 2

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#25 rita123 » Вс, 9 ноября 2014, 10:29

Ольга Совякина писал(а):или уж разводилово что за заранние запугивания во вымышленным выводам.
:yes:

человек, создающий такой опрос должен как минимум представиться: кто он.

Темы автора глянула - невразумительные, стиль хамский. Кто такая, чего хочет -непонятно. Можно предположить, что с окраины :-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#26 Ирам » Вс, 9 ноября 2014, 10:31

rita123 писал(а):Темы автора глянула - невразумительные, стиль хамский. Кто такая, чего хочет -непонятно.
:-D не нравится, пройди мимо. Кто перед кем должен отчитываться?
Ирам

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#27 Ольга Совякина » Вс, 9 ноября 2014, 10:35

rita123 писал(а):
Темы автора глянула - невразумительные, стиль хамский. Кто такая, чего хочет -непонятно.
троль? :smile:
:tsss: тот самый оплачиваемый американскими резидентами?

:-D
где-то прочитала сегодня подобное: что специально нанимают и платят неплохо для...внесения резонанса в ряды непокобелимых...
зацепило, запомнилось :smile: забавно
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#28 Невидимочка » Вс, 9 ноября 2014, 12:35

Ольга Совякина писал(а):троль?
хуже: уничтожитель. /viewtopic.php?p=2433874#p2433874 и #26 с той же страницы (как-то наткнулась):
sklarina писал(а):
LadyClarick писал(а):sklarina, Я не пытаюсь разделить, я пытаюсь указать тебе твоё место. И раз уж ты личность безродная, не имеющая ни национальности, ни Рода ни пола, то и не вякай на других. Нет у тебя такого права.
Усекла?
Да поняла уже, что свое место не знаешь. Смотрю варианты. Уничтожить.
sklarina писал(а):Hanuman, Лазарев- маг, а значит, мы на форуме магов. А значит, тут действуют законы магов.

Добавлено Пт, 17 октября 2014, 22:52:
LadyClarick писал(а):sklarina,
sklarina писал(а):Да поняла уже, что свое место не знаешь. Смотрю варианты. Уничтожить.
Посмотри впервую очередь на себя. Кто ты и что ты?
Кто ты по полу, хотя бы в этом определилась? Или тоже - "космополит" - куда дунет, там твой и пол ))) Даже на элементрарный вопрос ответить не можешь, отрекаясь от Рода, так куда тебе с людьми тягаться?
Зайка, щас на тебе эксперименты проведем, смотрю, ты согласная :-D
Невидимочка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб, 19 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#29 обычный » Вс, 9 ноября 2014, 18:38

sklarina писал(а):Так что, отвечаем, что поперлись читать книги Лазарева и прочих, гордыня сподвигла, а?

Странный вариант.
Книги Лазарева очень информационны, познавательны. Особенно первые.
Познание - разве гордыня?

В опросе не участвовал. Лазарев давно разжевал, что у него не может быть учеников, что он никого не собирается обучать своему методу. Исследованиями поделился, а методы получения информации - они известны. Насколько глубоко удастся "копнуть" - это не от обучения человека человеком зависит, а от того, ведётся ли человек теми, кто намерен дать информацию "оттуда".
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#30 Alisa SU » Вс, 9 ноября 2014, 19:14

У меня есть подозрения ...что автор этой темы бывшая участница нф под ником Арина -русскими

когда то она была здесь зарегина как Селена ...
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#31 sklarina » Ср, 12 ноября 2014, 0:30

Юрьевна, ошибка. На НФ была под ником guest :-D
sklarina
Автор темы
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

  • 2

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#32 mimo » Чт, 27 ноября 2014, 2:04

dised писал(а):Пока что система ДК не дала людей с качествами характера святой личности.И вопрос, который задал когда-то Павлик: "А что будет с системой, если не будет СНЛ?", заставляет задуматься о проверки временем.
Что будет с форумами я не знаю, а вот о Лазареве может ещё и книгу напишут, типа мемуаров. Или кино снимут.. :sorcerer:
Спойлер
.. и желательно в Голливуде. :tsss: :smile:
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#33 Сергей Б » Чт, 27 ноября 2014, 6:09

Юрьевна писал(а):У меня есть подозрения ...что автор этой темы бывшая участница нф под ником Арина -русскими
Арина другая, а эта участница приводила наглядные примеры с данного сайта предположительно http://citarhis.ru/magazine/magazine.html, похоже, что она учится по данным материалам.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 0

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#34 Sergi » Вт, 2 декабря 2014, 16:28

Проголосовал за вариант "иное".
Если когда-нибудь буду набирать себе учеников, таких, как Лазарев, точно не буду принимать.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
sklarina писал(а):а чего вы тут все делаете, может не вашего ума эти все книги Лазарева и семинары, жили бы обычной жизнью, не тужили, а поперлись зачем- то. Видать, за лучшей жизнью. А за лучшей жизнью, одни ограничения и гордыня, увы. Так что, отвечаем, что поперлись читать книги Лазарева и прочих, гордыня сподвигла, а?
Раньше был почитателем книг Лазарева, думал, что эти книги мне здорово помогли. Потом понял, что на самом деле эти книги мне ни фига не помогли и по сути ничего не изменилось. Потом понял, что эти книги в принципе никому не могут помочь, кроме самого Лазарева, который за них деньги получает. Теперь пытаюсь передать это секретное знание другим менее удачливым жертвам системы ДК. :wink:
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#35 Дмитро » Ср, 3 декабря 2014, 22:08

Sergi писал(а):Раньше был почитателем книг Лазарева, думал, что эти книги мне здорово помогли. Потом понял, что на самом деле эти книги мне ни фига не помогли и по сути ничего не изменилось. Потом понял, что эти книги в принципе никому не могут помочь, кроме самого Лазарева, который за них деньги получает. Теперь пытаюсь передать это секретное знание другим менее удачливым жертвам системы ДК.
Патаму чта руки кривые . Или думалка слабая :-D
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#36 Shakti » Чт, 4 декабря 2014, 18:11

sklarina писал(а):Видать, за лучшей жизнью.
Именно так.
Лазарев же объяснял как жить лучше и получить все, чего твоя душенька пожелает :smile:
А кому этого не хочется?

А в чем Лазарев может быть Учителем?
Shakti

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#37 sklarina » Пт, 5 декабря 2014, 1:30

Shakti, Вы же сами на свой вопрос и ответили.
Кстати, исполнение своих желаний это уже магия. "Бойся своих желаний, они могут исполнится", поэтому во многих школах магов сначала обучают " правильно желать", а уже потом как исполнять свои желания. Отсечь лишние желания- это важно, это тренируется не один месяц практиками с целеполаганием и т. п. А " просто жить лучше" это ни о чем.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#38 Shakti » Пт, 5 декабря 2014, 13:54

sklarina писал(а):Кстати, исполнение своих желаний это уже магия
В некотором роде -да. Когда для исполнения желаний, или просто желаемого совершаются какие то магические действия... т.е. не непосредственно шаги для достижения желаемого, а действия типа заклинаний, каких то манипуляций...
А как считать работу по Лазареву для исполнения желаний? Это магия или нет? :unsure:
sklarina писал(а):А " просто жить лучше" это ни о чем.
Почему ни о чем? Это о том, чтобы в жизни человека было меньше недовольства и страданий и больше радости и удовлетворенности жизнью
Это совсем не о том, чтобы все желания исполнились, это о том, чтобы изменить свое отношение к себе и своей жизни.
Мне книги Лазарева помогли именно в этом. Так же как и другие источники. Но я видимо это и искала. Что искала, то и получила
Над желаниями я видимо работала в прошлых жизнях :-D

sklarina писал(а):Вы же сами на свой вопрос и ответили
У меня было два вопроса.
Один из которых: А в чем Лазарев может быть Учителем?
Shakti

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#39 Человеков » Пт, 5 декабря 2014, 16:46

Я думаю, те из нас, кто готов был пойти в ученики Лазарева- тот давно пошёл :smile: . В заочные ученики- "практики ДК", разумеется. Настоящих учеников он себе не набирает и не набирал- насколько мне известно
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Кто готов пойти в ученики Лазарева?

#40 dised » Пт, 5 декабря 2014, 16:51

Человеков писал(а):Я думаю, те из нас, кто готов был пойти в ученики Лазарева- тот давно пошёл :smile: . В заочные ученики- "практики ДК", разумеется. Настоящих учеников он себе не набирает и не набирал- насколько мне известно
СНЛ, когда говорил о том, что у него нет учеников, имел в виду, что нет учеников по обучению диагностике.
Но то, что он дает духовные знания большой аудитории, подразумевает то, что он выступает в качестве духовного наставника. А следовательно слушатели - его ученики. И он будет нести ответственность за неверно поданные знания. Также будет брать частично кармическую грязь с учеников. Что и происходит.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php