Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Равновесие » Пт, 24 октября 2014, 15:19

Попросили узнать друзья. Вот, собственно, сабж)... :smile: :wink:
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 996
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца


Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#3 dised » Пт, 24 октября 2014, 15:24

Равновесие писал(а):Попросили узнать друзья. Вот, собственно, сабж)... :smile: :wink:
По словам самого СНЛ у него пошли большие перегрузки.
В прошлом году, во время поездки по Индии, ему ведический врач посоветовал отстраниться от семинаров.

Мое лично мнение (маленького человека): брахман и коммерция понятия несовместимые. Делать себе капитал на духовных знаниях может быть опасным.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#4 Равновесие » Пт, 24 октября 2014, 15:32

Пасиб :smile: :smile: :smile:
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 996
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#5 SvETTUS1 » Сб, 25 октября 2014, 10:00

Равновесие, Вы слышали его последние семинары? Это все повторение..Мне симпатична его позиция поэтому: нет нового уровня- нет новых семинаров. Лазарев - ЧесТьный человек!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
dised, :evil: брахман может и должен получать вознаграждение за свою деятельность!!! :evil:
SvETTUS1

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#6 kvazar » Сб, 25 октября 2014, 14:36

SvETTUS1 писал(а):Вы слышали его последние семинары? Это все повторение..

" повторение мать учения" собственно пока это единственный способ изменить старую информацию в душе которая не устраивает тех кто пытается что то менять по ДК ,тоесть придется загружать (как бы) одно и то же пока преждней инфы (до прочтения) станет меньше или хотя бы (чуть меньше) тогда уже при прохождении ТС чел будет обращаться к тому что его сопровождает последние года ,а именно инфа СНЛа (то что он пишет или то что у нас на основе ДК уже имеется) и так постепенно-постепенно что то будет по новому на что сил хва что то нет ,а если уж совсем решение всё ставить иначе так это надо всё менять вплоть до места жительства ,профессии и так далее
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#7 SvETTUS1 » Сб, 25 октября 2014, 14:43

Nasca, Вам сколько лет? могу предположить что лет 40. + - . Так откуда Вы можете знать как должен чувствовать себя человек в 60+ ? Ну да, для тех, кто в танке ( в матрице по Дмитригу, в майе по Ведам, в мороке по славянофилам...) прогнозируемость 99,9% . Но мы же говорим про СНЛа. А он стоит особняком. Могу только глубоко посочувствовать , если он сделает такой выбор и переключится на картинки. Расходовать такой наработанный потенциал на фигню с маслом?! :huh: :cry:
SvETTUS1

  • 1

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#8 обычный » Сб, 25 октября 2014, 15:40

SvETTUS1 писал(а):Могу только глубоко посочувствовать , если он сделает такой выбор и переключится на картинки.
Бывает, что когда переключаешься, потом лучше прёт.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
dised писал(а):брахман и коммерция понятия несовместимые.
Человек полжизни на это потратил.
Вряд ли он должен был делать это бесплатно. Тем более мужик (добытчик).
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#9 elizabeth » Сб, 25 октября 2014, 15:58

SvETTUS1 писал(а):[b]Nasca, Вам сколько лет? могу предположить что лет 40. + - . Так откуда Вы можете знать как должен чувствовать себя человек в 60+ ? [/b] Ну да, для тех, кто в танке ( в матрице по Дмитригу, в майе по Ведам, в мороке по славянофилам...) прогнозируемость 99,9% . Но мы же говорим про СНЛа. А он стоит особняком. Могу только глубоко посочувствовать , если он сделает такой выбор и переключится на картинки. Расходовать такой наработанный потенциал на фигню с маслом?! :huh: :cry:
Из темы про Украину недавно...
Nasca писал(а):
Читаю вас всех и думаю: какое счастье, что Бог мне дал в этой жизни жить в РОссии. За свои почти 60 ни разу не пожалела, что моя родина РОссия, правда, а как было х.рОво, как голодно, безодЁжно и безобувно. вЫжили.
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#10 SvETTUS1 » Сб, 25 октября 2014, 17:24

elizabeth писал(а):
Nasca писал(а):
За свои почти 60
Nasca писал(а):
:shock: мне скоро 60, мать ты моя.
Nasca, простите. :huh: Я чет думала Вам лет 40+ :?
SvETTUS1

  • 1

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#11 Владимир Б » Сб, 25 октября 2014, 18:32

Равновесие писал(а):
Попросили узнать друзья. Вот, собственно, сабж)...

Потому что у С.Н. начались/обострились проблемы по здоровью, примерно осенью прошлого года. И зимой тоже. Потому семинары был вынужден отменить. Информация от достоверных источников.
А уже по поводу причин проблем по здоровью - думайте сами, стройте предположения. Что не так в мировоззрении, образе жизни и политике С.Н. Неправильное мировоззрение и образ жизни ведут к проблемам по здоровью, - именно об этом С.Н. и говорил в своих исследованиях все двадцать лет.
Nasca писал(а):
Мне кажется, что ему больше подойдёт быть Советником Президента. Моё личное мнение.
У него есть очень правильные исследования, информация, но с личным мировоззрением - очень большие проблемы, оно противоречит его же исследованиям, и это очевидно. Как и его образ жизни во многом. Отсюда проблемы по здоровью. Если люди возьмут исследования С.Н. - они возродятся и выживут, и не только люди, но и вся страна. Если же люди будут копировать мировоззрение и образ жизни с самого С.Н. - это гибель. И мы видим это на примере самого С.Н.
Так что, - я думаю, - именно исследования - должны стать руководством для людей. Но ни в коем случае не сам С.Н. Иначе это катастрофа. А чтобы исследования стали руководством - информация о них должна распространяться и быть людям доступной.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#12 SvETTUS1 » Сб, 25 октября 2014, 18:38

Владимир Б писал(а):
У него есть очень правильные исследования, информация, но с личным мировоззрением - очень большие проблемы, оно противоречит его же исследованиям, и это очевидно. Как и его образ жизни во многом. Отсюда проблемы по здоровью. Если люди возьмут исследования С.Н. - они возродятся и выживут, и не только люди, но и вся страна. Если же люди будут копировать мировоззрение и образ жизни с самого С.Н. - это гибель. И мы видим это на примере самого С.Н.
Так что, - я думаю, - именно исследования - должны стать руководством для людей. Но ни в коем случае не сам С.Н. Иначе это катастрофа. А чтобы исследования стали руководством - информация о них должна распространяться и быть людям доступной.
+100500 :approve: :approve: также вижу
SvETTUS1

  • 1

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#13 обычный » Сб, 25 октября 2014, 18:48

На данном этапе человечества потерю здоровья в пожилом возрасте ничто не отменит. Ни исследования, ни мировоззрения. Так уж устроен человеческий организм - он стареет, болеет и умирает.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#14 SvETTUS1 » Сб, 25 октября 2014, 19:10

Nasca, они были харизматичными Лидерами. И на тот момент Вы бы не сказали так уверенно, что будет. С высоты времени легко рассуждать.. :ugu:
SvETTUS1

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#15 kvazar » Сб, 25 октября 2014, 19:24

Nasca писал(а):Мне кажется, что ему больше подойдёт быть Советником Президента. Моё личное мнение.
в этом направлении что раньше (да видимо и сейчас) работает целый штат ,к примеру Лазарев азам диагностики обучался в институте а значит это уже приобретает форму науки (парапсихология всмысле) Вот возьмём сказки где показывают царя и часть его свиты астрологи и маги ,сказка есть сказка, но это было и это факт и если было бы это НЕ эффективно никто бы их держать возле царя не стал ...Я тут на форуме как то поймал ссылку на сайт астротест вроде и там форум ,можно задать вопрос и если описывается на всеобщее обозрение то бесплатно, а если в личку есть свой прейскурант,я честно говоря до этого в астрологию не сильно верил так как то что было общедоступно в средствах массовой информации мне не подходило ,тоесть прогнозы вообще мимо,а характеристика поверхностно и то не чего необычного собственно ,а то что к любому можно премерить .Ну вот я спрашиваю на всеобщее обозрение ,мы пообщались ,прошли уточняющие вопросы и человек мол пишет "я возьмусь мне надо несколько дней ,жди ответ"-ответ пришёл и что меня удивило что описанное на 80% совпадало с тем какие ответы имелись у меня только получены через диагностику ,просто так как они видимо занимаются професионально на события которые предположительно должны произойти либо были со мной указывало расположение планет ,а у меня диагностика,но ответы совпадали...Ещё один момент я заметил в поведении участников что на ДК форумах что на этом астрологическом ,когда приходит человек с вопросом старые участники как бы пытаются его прессануть что ли ,мол сиди и слушай ,тут диагнозы в стиле аля Лазарев там планеты при чём у того кто спрашивал в процессе меняется характер поведения до того как он пришёл и в тот момент когда получает ответ,порой даже жаль такого ,вроде чел пришёл за помощью ,а его прессуют со всех сторон ,я решил узнать почему ? с какой целью такое отношение более продвинутых к "новичку"? ответ банален-новичёк не готов к тому что пытается узнать потому он и не знает :pardon:
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#16 SvETTUS1 » Сб, 25 октября 2014, 19:28

kvazar, чьто, энергию экономим на знаках препинания? :ugu:

Добавлено спустя 45 секунд:
или шифрограмму кому отстукиваете? :unsure:
SvETTUS1

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#17 kvazar » Сб, 25 октября 2014, 19:30

SvETTUS1, :rose: исправлюсь
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой


Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#19 Дмитро » Сб, 25 октября 2014, 19:41

Владимир Б писал(а):него есть очень правильные исследования, информация, но с личным мировоззрением - очень большие проблемы, оно противоречит его же исследованиям, и это очевидно. Как и его образ жизни во многом. Отсюда проблемы по здоровью. Если люди возьмут исследования С.Н. - они возродятся и выживут, и не только люди, но и вся страна. Если же люди будут копировать мировоззрение и образ жизни с самого С.Н. - это гибель. И мы видим это на примере самого С.Н.
Так что, - я думаю, - именно исследования - должны стать руководством для людей. Но ни в коем случае не сам С.Н. Иначе это катастрофа. А чтобы исследования стали руководством - информация о них должна распространяться и быть людям доступной.

На одной из лекций, где то год назад, он по поводу своего состояния и своей теории высказался. Что люди начали делить на две вещи его теорию и его болезни. Мол теория правильная, а болеет потому что мученник великий. Сказал что это не правильно, что он живет по своей же теории.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#20 rita123 » Сб, 25 октября 2014, 19:45

SvETTUS1 писал(а):Равновесие, Вы слышали его последние семинары? Это все повторение..Мне симпатична его позиция поэтому: нет нового уровня- нет новых семинаров. Лазарев - ЧесТьный человек!

Позволяло бы здоровье, до сих пор бы проводил :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Nasca писал(а):Отдыхает, думает, ищет. МОжет, скоро увидим его выставку картин?

Думать и искать можно в процессе деятельности. Вне деятельности ценность результатов сомнительна.
Вряд ли. Даже если увидим, ничего интересного.

Это все Творчество, на него силы нужны, а для мастерства ещё и годы работы.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#21 SvETTUS1 » Сб, 25 октября 2014, 19:49

Дмитро писал(а): Сказал , что он живет по своей же теории.
то то и горе.. дальше нужно идти. А он не хочет. Не хочет отказываться от " милых радостей". А это необходимо при переходе на новый уровень. Поэтому его сечяшнее состояние - итог закономерный. Хотя и печальный ( мне лично)
SvETTUS1

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php