Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Равновесие » Пт, 24 октября 2014, 15:19

Попросили узнать друзья. Вот, собственно, сабж)... :smile: :wink:
Равновесие
Автор темы
Аватара
Сообщения: 996
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца


Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#521 Мир » Пн, 10 ноября 2014, 9:40

dised писал(а):Что касается воровства материальных ценностей, плодов работы человека, то здесь без вопросов. Это грех.
У Лазарева есть своя позиция на этот счет.

Еще раз отвечаю. Каждый человек в жизни занимает, а потом отдает. Если человек занимает и не хочет отдать, в этом случае он ворует. Если нет денег, – смело скачивайте, но при этом надо понимать, что когда-нибудь потом вы отдадите.

Развитие происходит тогда, когда мы готовы отдавать больше, чем получили. Только тогда у нас есть потребность в любви, поскольку через любовь мы получаем все жизненные силы. Тот, кто норовит получить больше, чем готов отдать, – незаметно отказывается от любви. Его душа постепенно сохнет, а он об этом не догадывается. Внешние краски заслоняют от него внутреннее счастье.

Те, кто читают мои книги и смотрят семинары из любопытства, могут не обращать внимания на мои слова. Но тех, кто хотят не только добиться реальных результатов, тех, кто хотят помочь себе и своим детям, – тех мне хочется предостеречь от бездумного копирования и бесплатного получения информации из книг и дисков.

Если смотрят и читают из любопытства - ничего "страшного". Но, если с желанием измениться и помочь потомкам, то придется принести в "жертву" определенную часть средств. В. Б. вот так рассуждает, потому что у него не будет потомков. Поэтому с такой позицией у него будет все нормально. У других могут быть проблемы. И об этом предостережение. Ведь нравственность - это еще и способность "отдавать энергию". В первую очередь, чтобы не паразитировать на родителях - работая по специальности, а во вторую очередь, на заработанные деньги затем покупать все то, что представляет ценность. Информация - самая большая ценность и "богатство". Поэтому, не стоит уменьшать ее значимость в попытках обогнуть авторские права в стремлении что-то узнать без вложения средств. Чревато будет.
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#522 Невидимочка » Пн, 10 ноября 2014, 12:43

Мир, "воровство" - это сильный аргумент.
Но, во-первых, от того что кто-то что-то как-то назвал, суть не меняется, а кармическое наказание идет именно за суть (что называется Бог все видит, а совесть человеку подсказывает).
А во-вторых,
допустим, он назначит цену за одну книгу - 20 тыс., и кто-то ее в таких условиях будет "воровать". Это все равно будет называться воровством? А если 100 тысяч?
А ведь для обычного человека, получающего небольшую зарплату, оплатить по назначенной цене все видео СНЛ непосильно, не по карману (в отличии от тех, кто много зарабатывает по роду деятельности или ворует). И при этом это называется "дал людям"? Вобще-то, это называется - бизнес, а не "дал людям".

Обычных людей обдирают как липки, потому что им хочется золотые унитазы, и при этом еще говорят, что люди воруют?! Ну выложите тогда инфу в сети бесплатно, и никто ничего не будет "воровать".

Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:
Мне кстати понравилось с этой странички, ссылку на которую вы дали (из сообщения Lana
Отправлено: 01 Мар. 2012 10:40 - http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/16027/):
Или желаете уравнять информацию С.Н. Лазарева со Священным Писанием, которое от Бога, и потому обязано распространяться для всех и бесплатно?
Тут говорили, что он книги свои на одном из семинаров подписывать отказался, заявив, что, мол, не я их автор... :smile:
Невидимочка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб, 19 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#523 Ирам » Пн, 10 ноября 2014, 13:23

Невидимочка, если смотреть с другой стороны, то на нужное всегда средств хватит. Если не получается приобрести, не нужно, сверху виднее.
Не стоить бежать вослед уходящему автобусу. Можно подождать следующий. :smile:
Ирам

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#524 Владимир Б » Пн, 10 ноября 2014, 14:00

Невидимочка писал(а):
"воровство" - это сильный аргумент.
Это подмена понятий.
Невидимочка писал(а):
Но, во-первых, от того что кто-то что-то как-то назвал, суть не меняется, а кармическое наказание идет именно за суть (что называется Бог все видит, а совесть человеку подсказывает).
Бог смотрит на то, куда идет человек внутренне, в эмоциях. А материалистичный человек - на то, платит другой деньги ему, или нет. А Бог на это не смотрит - ему это безразлично.
Невидимочка писал(а):
А во-вторых,
допустим, он назначит цену за одну книгу - 20 тыс., и кто-то ее в таких условиях будет "воровать". Это все равно будет называться воровством? А если 100 тысяч?
Называть-то он будет, только покупать по такой цене вряд ли кто будет.
Невидимочка писал(а):
А ведь для обычного человека, получающего небольшую зарплату, оплатить по назначенной цене все видео СНЛ непосильно, не по карману (в отличии от тех, кто много зарабатывает по роду деятельности или ворует). И при этом это называется "дал людям"? Вобще-то, это называется - бизнес, а не "дал людям".
Вообще-то вы правы. Только С.Н. с его материалистическим мировоззрением вас точно не поймет. Попробуйте ему письмо написать, и назвать там вещи своими именами - он "со стула упадет", но не поймет.
В нынешнем мире суть понятий извращена. Закабалить другого человека через кредит ( как делают банки, мировые финансовые институты ) - называется "помочь". Выпустить в свет книгу или запись - называется "дать людям". Но на самом деле, - конечно, - не "дать". Т.е., то, как мы называем вещи - оно далеко от реальности. С.Н. делает бизнес. Это надо понимать ( но это нужно ему, а не нам - это нужно понимать ).
Невидимочка писал(а):
Обычных людей обдирают как липки, потому что им хочется золотые унитазы, и при этом еще говорят, что люди воруют?! Ну выложите тогда инфу в сети бесплатно, и никто ничего не будет "воровать".
Все приобрести и купить невозможно. Но что-то - можно приобрести только за плату ( продукты питания, коммунальные услуги, одежда, вещи ), а что-то - можно получить, заплатив при этом минимально ( скачать книгу или фильм из Интернета, и т.д. ). И в условиях недостатка средств, я считаю - это нормально. А "халява" - это чушь, которой руководствуется С.Н., и которая служит нынешней рабовладельческой системе. Которой нужно, чтобы люди за все без исключения платили деньги - но я считаю, что это неправильная система отношений, это путь в никуда.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#525 Джулия » Пн, 10 ноября 2014, 14:48

Я всегда удивляюсь - все видео приобрести дорого

Как может прийти в голову приобрести сразу все?
Через месяц мне запросто перехочется их смотреть. Да и хватит ли самой жизни?
Когда мне хочется послушать чего у меня нет, мне нормально приобрести пару семинаров прошлых лет. Цена равна цене бутылки вина. Символическая. Не стоит обсудений.
Но часто вижу в обсуждениях - все сразу, вот это дорого
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#526 Владимир Б » Пн, 10 ноября 2014, 15:26

Джулия писал(а):
Я всегда удивляюсь - все видео приобрести дорого

Как может прийти в голову приобрести сразу все?
Когда семинары выходили каждые две-три недели ( исключая летние "каникулы" ), то чтобы даже просто текущие семинары приобретать - нужны были деньги ( и немаленькие ). Но тогда продолжительность лекции была 2 часа, а одного дня семинара - 2,5-3 часа. Знакомство с этой информацией - как определенный этап жизни. Сейчас, например, мне уже не нужно ничего приобретать. А приобрести все записи ( по 2013-ый год ) я смог за 5-7 лет.
Джулия писал(а):
Через месяц мне запросто перехочется их смотреть. Да и хватит ли самой жизни?
Вы о чем?
На протяжении предыдущих 5-7 лет, покупка видеоматериалов - была для меня одной из основных статей расходов. На это "выделялись" деньги ( то есть целенаправленно откладывались, несмотря на то, что бюджет был ограничен ). Сейчас этого нет - статьи расходов другие, и другие приоритеты.
Джулия писал(а):
Цена равна цене бутылки вина. Символическая. Не стоит обсудений.
Но часто вижу в обсуждениях - все сразу, вот это дорого
Ну, у каждого свои мерки. Может, для вас и символическая. Я не покупаю и не пью вино. И системы оценки у меня немножко другие.
А что для многих дорого это или даже не доступно - я полностью согласен.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#527 Джулия » Пн, 10 ноября 2014, 15:41

Как раз в 2013 я приобретала свежие по мере поступления. Аудиоверсии по 200 р, там больше 6 часов. И они остались мне навсегда, слушаются как новые.
Ну не верю я что многим это дорого. Небольшому числу - да. А в большинстве своем лукавство.

А, кстати, вчера 2010 Ялту лежала, смотрела и плакала.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#528 Владимир Б » Пн, 10 ноября 2014, 16:15

Джулия писал(а):
Как раз в 2013 я приобретала свежие по мере поступления. Аудиоверсии по 200 р, там больше 6 часов. И они остались мне навсегда, слушаются как новые.
Ну не верю я что многим это дорого. Небольшому числу - да. А в большинстве своем лукавство.
Все, что по конец 2013-ого года - там действительно была новая и интересная информация.
Джулия писал(а):
А, кстати, вчера 2010 Ялту лежала, смотрела и плакала.
У меня во время молитвы иногда бывает подобное, а информацию - просто смотрю с интересом.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#529 Невидимочка » Пн, 10 ноября 2014, 16:20

Ирам писал(а):
Владимир Б писал(а):А просто информация должна быть доступна каждому.
так она и доступна. готов ученик, прийдет учитель. Ищите и обряшете. Покопайтесь и напрягитесь сами, а не ждите от автора на блюдичке с голубой каемочкой.
Информацию, притом на высшем уровне, дает жизнь. Это называется личный опыт. Зачем вам объедаться лишним? Всего на свете не узнаете, это не нужно, это гордыня.
Поиск философского камня, алхимия. Должно быть свое место в жизни, и предназначение. И оно редко бывает, что нужно спасать мир. Нужно начать с себя.
Отлично, значит, все, что не личный опыт и не выложено бесплатно, и на что нет денег, оказывается - "лишнее"?
Ирам писал(а):Потому и нет учеников. Это нельзя передать или обучить другого. Тут или есть способности или нету.
Как же нельзя, если его самого обучили?
Ирам писал(а):Я имела в виду других авторов, другие источники, другую информацию..........Этого много, ДК не уникальна далеко....
Каких-? Именно с информацией того же направления, что у СН? (если развивать эту тему, то желательно в другой темке, с именами и ссылками). Я знаю только А.И.Осипова и К.Кастанеду именно с информацией такого же направления.

Ответ Миру, насчет потомков: наличие или отсутствие потомков не очень много о чем говорит, иначе бы не было традиции обета безбрачия у монахов. Это может означать, что энергия идет в другом направлении.

Джулия писал(а):Я всегда удивляюсь - все видео приобрести дорого
Ну не все работают на энергообъектах, как вы.
А если посчитать суммарную стоимость, то для средних людей это вполне приличная величина. И при невысокой зарплате эти деньги нужнее самим, своим детям, нежели, чтобы кто-то себе позволил золотой унитаз. Согласны? Например, на экипировку в походах много требуется денег. На необходимые вещи требуется, а не на золотые унитазы!
Невидимочка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб, 19 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#530 Сергей Б » Пн, 10 ноября 2014, 16:27

Невидимочка писал(а):Как же нельзя, если его самого обучили?
Вы тут чуть чуть ощутили энергетику ДК и уже испугались. Здесь совершенно другая школа, Единобожие сопряжено с большим количество проводимой энергии. Поэтому, далеко не каждый готов к принятию таких мощных энергий. Кастанеда -это другой путь немного. Знание формируется через личный опыт прежде всего. Здесь так сразу не обучается человек, пугается и соскакивает в сторону. Страх Божий это называют.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#531 Невидимочка » Пн, 10 ноября 2014, 16:44

Сергей Б писал(а):Вы тут чуть чуть ощутили энергетику ДК и уже испугались.
Привильно испугалась, у меня против ваших штучек энергетической защиты нету. Потому что ,я повторяю, не обучалась я ни магии , ни энергоинформатике. Да и дельной инфы именно по энергоинформатике (а не психиатрии, которая о гораздо более материальных слоях, с ее мощными рассудочно-логическими построениями) крайне мало - материалы СНЛ, разве что.
Невидимочка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб, 19 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#532 Мир » Пн, 10 ноября 2014, 16:52

Невидимочка писал(а):Мир, "воровство" - это сильный аргумент.
Есть закон о правообладании. Я сейчас рассматриваю конкретно ситуацию с распространением информации от Лазарева.
В.Б. пишет, что правообладание - это все на коммерцию рассчитано, итд., итп.. Я ему несколько раз напоминал, что закон должен упорядочевать, создавать нормальные условия для распространения видеосеминаров на официальном сайте правообладателя. Закон защищает от пиратского копирования и зарабатывания на этом, минуя нормальные требования, которые регламентируют получение официального разрешения правообладателя на это. ((Где, кстати, Зульфия, вы не в курсе? Работник прокуратуры.)) Если разрешения нет, как и договора с правообладателем, тогда какие могут быть распространения по интернету? Это уже игнорирование не только закона, но и самого автора исследований. Мол, да ладно, он и так богатый, пусть нас таких терпит. Вот это логика именно вора. А в цивилизованном обществе принято спрашивать разрешение и заключать юридический договор. Вот тогда это норма. Но В.Б. ведь мыслит другими категориями, где "можно" и "нельзя" трактуется в свою пользу. Он просто это оформляет в логику о том, что ему деньги не нужны и поэтому его ролики в Ю-тубе выполняют чисто просветительскую роль. Молодец, что сказать... Хотя, разрешение можно было и спросить. Но ему же важно продемонстрировать свою независимость и принципиальность в вопросе отстаивания своей логики "спасения людей". О людях решил позаботится. Хорошо еще не полные семинары выставляет. Понимает, что лучше так не делать. Молодец еще раз. Но суть в том, что В.Б. зацепился только за один момент. За то, что "обламываются" возможности освещения семинаров в том объеме, который бы его устраивал. А зачем? Чтобы снова помочь каким-то "людям" в их "спасении". Ну, вот такой объявился "спасатель". И ему мало, что в книгах очень много чего, что можно почерпнуть для своих изменений. Ему мало количества официальных роликов в Ю-тубе. Он зацепился за сам факт того, что не дали возможности освещать семинар так, как он привык это сам делать под диктофон, выкладывая "большие куски". Большие "куски" и раньше выкладывались. Но администрация теперь решила действовать, уверен, и в свою пользу также. Ну, чтобы читатели имели интерес приобрести семинар. Доля с интернет-магазина видимо и им перепадает. Это неплохо. Пусть защищают и свою прибыль. Плохо (условно говоря) то, что не было раскаяния перед Лазаревым в том, что они эту тенденцию выкладывания больших объемов сами когда-то и поддержали. Тогда бы, наверное, были бы другие заявления на форуме, дескать, а теперь мы будем жить по-новому в другом формате обсуждения семинара. Да, мол, мы (администрация) признаемся, что прибыль от интернет-магазина идет и на наше участие в организации и поддержании сайта. Вот так бы смело заявили и все! И, возможно, не было бы вот этой "грызни" и удаления аккаунтов.
А все началось с прецедента на Германском семинаре, когда Елена J задала неудобные вопросы про модерацию на форуме. Вот с этого все и закрутилось. И тогда пошли доклады о том, что Елена решила выкладывать чуть ли не весь семинар, итд, итп.. То есть, намеренно ввели в заблуждение. Естественно, что на это был однозначный ответ - предупреждение Елене и никаких объемных изложений с семинара. Мол, обсуждайте, но все таки семинар лучше посмотреть. Коммерческие ли в этом были интересы или "воспитательные" (ведь администрация обратилась к нему за помощью), я не знаю, в душу заглянуть не могу.
Однако тут же прискакал В.Б. со своими "простынными" обличениями и "понеслось". :facepalm:
Учитывая, что такие же самые объемные выдержки по сути исследований имеются и в официальных роликах (то есть, Лазарев в этом отношении достаточно щедр), можно сделать вывод о том, что ограничение выдержек с семинара имели отношение именно к "воспитательной" цели. И то, что для Лазарева "пиратством" может являться и подробное изложение с семинара, можно оспаривать как угодно, но, наверное, все таки, таким образом он позаботился о коммерческих интересах самой администрации (и только) сайта, которая и пришла к нему с жалобой.
Лазарев - занятой человек и ему некогда вникать в какие-то нюансы форумской жизни. Он дал свое к этому отношение и "до свидание". Он ведь даже не знает, какие тут "бури" на почве неприятия возникают. Ему докладывают, что это все делает группа интернет-хулиганов. Вот, пожалуйста, скрины по их поведению. В том числе и с ФДК, когда он был на сайте.
Я повторяю, Лазареву некогда было вникать во все это. Как и руководитель компании не должен знать о каких-то там пересудах в ее отделах. Главное - это организация работы и поддержание процесса. Сайт организовывался с целью освещения интересной информации, общения в среде единомышленников (уважающих Лазарева и его исследования), знакомства друг с другом и помощи тем, кто хочет разобраться в какой-то жизненной ситуации. Все! Вот это и есть ПРОЦЕСС - общения, обмена информацией. Правила и пожелание форуму имеются. Перед регистрацией необходимо согласие с ними.
И Лазареву подается именно то, что представить необходимо. Зачем же вникать в "детали"? Процесс идет, хулиганы забаниваются, солнце светит, трава растет, птички поют...
Невидимочка писал(а):Обычных людей обдирают как липки, потому что им хочется золотые унитазы, и при этом еще говорят, что люди воруют?! Ну выложите тогда инфу в сети бесплатно, и никто ничего не будет "воровать".
Вы уверены в этом? В том, что не будут воровать? Не забывайте, где живете... :hi-hi:
Кстати, а че тут делает эта тема на НФ? http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6477/ В ней же критика Путина имеется. От самого Лазарева. Во, как!
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#533 Сергей Б » Пн, 10 ноября 2014, 17:16

Мир писал(а):Процесс идет, хулиганы забаниваются,
Или активные участники, дабы просто сбить посещаемость? Впрочем, уже ладно.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#534 Ирам » Пн, 10 ноября 2014, 17:23

Невидимочка, вы просто в беседу вступили позже. Мне уже давно не хочется ничего покупать. Многое было лишнее, от жадности. Меня сумели убедить, что бы был эффект посильнее, скупать всю эту продукцию побольше. Я отдала ей должное внимание, и вложилась материально. И не в одно ДК. Жадность до знаний была излишняя.
Вот когда я от всех этих книжных и касетных завалов освобождалась, пришло понимание, что за все нужно платить. Особенно за опыт.
Материал усвоен, спасибо всем.......
Невидимочка писал(а):Как же нельзя, если его самого обучили?
И здесь вы не поняли? ответьте пожалуйста, кого имел в виду СН, говоря, что его ведут? Кто они, его учителя?
Невидимочка писал(а):Каких-? Именно с информацией того же направления, что у СН?
Это у СН по информации других источников, а не наоборот. Если даже опираться на Библию, то там такой слой информации, жизни не хватит ознакомиться......
выбирай только, что ближе...... И не обязательно распиаренного СН Осипова А,И....Хотя он тоже хорош, если начинать с азов.......
Ирам

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#535 Невидимочка » Пн, 10 ноября 2014, 17:52

Мир писал(а):Есть закон о правообладании.
Ну, от разговора тут на тему авторского права, это право не нарушится.
На мой взгляд,
авторское право должно кончаться там, где кончаются интересы материи. (как бы это выразить..) Ведь что защищает это право?

Ирам писал(а):Вот когда я от всех этих книжных и касетных завалов освобождалась, пришло понимание, что за все нужно платить.
Что-то я не поняла, вы же и так платили, по вашим словам.
Ирам писал(а):И здесь вы не поняли? ответьте пожалуйста, кого имел в виду СН, говоря, что его ведут? Кто они, его учителя?
Обучил его экстрасенсорике Поляков, а потом СН вышел с помощью этой экстрасенсорики в инф пространство, и дальше.. не знаю я, кто его там вел.
Невидимочка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб, 19 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#536 Ирам » Пн, 10 ноября 2014, 17:58

Невидимочка, :grin: оплачен опыт, что не нужно жадничать и вестись на рекламу.
Невидимочка писал(а):вышел с помощью этой экстрасенсорики в инф пространство,
Понятно, кто давал информацию, и к чему подключался, было не интересно......... Верили на слово. А верили только ему? сомнений не было?
Ирам

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#537 Невидимочка » Пн, 10 ноября 2014, 18:04

А почему верили (во множественном числе)? Вы кого имеете в виду?
Невидимочка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб, 19 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#538 Ирам » Пн, 10 ноября 2014, 18:07

Невидимочка, мне можно на ты? Тогда верила. :grin:
Ирам

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#539 Невидимочка » Пн, 10 ноября 2014, 18:12

Ирам писал(а):можно на ты
Только за. Когда на "вы", начинается путаница, к кому обращаются.
Я инфу беру на заметку, а верить начинаю, когда будет проверено на собственном опыте, или когда вижу неким образом, что инфа правдива. Многие моменты из исследований Лазарева проверяла на собственном опыте, так что у меня к его исследованиям большое доверие.
Невидимочка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб, 19 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Кто знает, почему Лазарев больше не проводит семинаров?

#540 Ирам » Пн, 10 ноября 2014, 18:15

Невидимочка писал(а):а верить начинаю, когда будет проверено на собственном опыте.
Ну вот как мудро. А я в молодости верила чужому иногда больше. :smile:
Ирам

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php