вопрос к знатокам Лазарева

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 gosha » Чт, 9 октября 2014, 18:04

здрасьте всем .
тут вот какое дело .
вчера по домофону в 1ночи кто то звонил .
сегодня по телефону какая то женщина в 18 час . звонила по поводу какого то заказа на какую ту юбку или штаны -не понял .
на вопрос - по какому вы телефону звоните ?- чётко и быстро дан был мой номер
на вопрос - какой ваш номер ?-такой же быстрый и чёткий ответ .
с грустью подумал - пасУт .
и тут почему то всплыли постулаты от СН . он практиковал ( и другим советовал ) представлять ситуэйшен " не есть гуд "
и проходить их с " любовью "
вопрос вот какой .
зачем заранее прогназировать ситуации , которые не вызывают так скажем положительные эмоции ?
дело вот в чём . игра в рулетку очень увлекательна особенно когда мы играем в мечтах .
ну проиграли - простили там всем или себя ( мы ж несовершенны ) или прошли ситуэйшен на жадность .
представили себя обворованными и ПРЕДСТАВИЛИ себя любящими не смотря ни на что .
эт нормально . даже как то обозначиват своё Я .
но фигня вот в чём . а это я говорю даже не из своего опыта , а просто читая наш ФДК .
как только касается это всё НЕ в мечтах , а в натуре - всё рушится , как карточтый домик .
почему спрашиваю
всё дело в практике .
приведу простой примет из своей жизни
Спойлер
как то меня сестра позвала на стрелку . ей надо было решить один вопрос с одним челов ....дело касалось денег
по тем временам не мАлым . там много было чего .
она запослась диктафоном и я должен был стоять через дорогу и видеть мою сестру и того парня . потом я бы подошёл ( по её версии ) и ..... естественно помог бы ей в трудную минуту - она его очень боялась , но тем не менее хотела развести на приличную сумму .
главное - надо было ей встретиться один на один . а я бы подкатил как бы внезначай .
фигня в том была , что мне неприятна была вся эта ситуация
я знал этого парня . и понимал его мотивы
я знал и сестру и тоже понимал её мотивы - кстати обоснованные
мне так не хотелось это делать , но .... естественно я пошёл .
как положено встал на условленном месте , что б сестру видеть через дорогу и тут ....
внимание !
тут подъезжает на газели однокласник . встаёт так чтоб я ничего не видел и начинает восторженно меня встречать .
он учился в Г , а я в А . и у нас никогда НИКОГДА не было общих интересов . а тут .... Гоша !!!! сколько леееееет !!!!!!
пять минут он не уезжал . потом я быстенько перешёл дорогу и подкатил к сестре .
и ....... самое узасное ( по её словам ) я пропутил .
в общем - с помощью однокласника я ничего не сделал ТОГО , что НЕ ХОТЕЛ ДЕЛАТЬ .
вооот .
повторяю вопрос .
надо ли представлять ( прогнозировать ) себе " плохое " будующее и потом с этим бороться " любовью " ?
gosha
Автор темы


  • 1

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#201 Еллада » Пт, 17 октября 2014, 22:42

Если рассмотреть на примере человеческого организма, становится понятным, к чему приводит гордыня...каким последствиям
Когда человек готов признать свои недостатки и свои неправды, воспринимая факт покаяния, как действо, не умаляя собственной уникальной неповторимой идентичности, даденной ему Природой...он проявляет благоразумность к себе и к своему окружению
Организм составляет разные клетки – кожи, головы, костей, волос, мышц,….и многое другое
Они все друг с другом дружат и взаимодействуют, ни у одной нормальной клетки не возникает желания начать войну против другой клетки. А если клетку вдруг ударит болезнь гордыни, и она тут же начнет предъявлять претензии : кто ей че не додал, каких питательных веществ не допоставил, не уделили внимание и т.д, то результат будет закономерным – организм вынужден будет её отторгнуть…
Когда клетка сотрудничает - у нее внутри одна простая истина, которой она живет и потому она легкая, радостная, вокруг неё сильный электрический потенциал, как защитная оболочка, через которую не проникнет ни один вирус…
Соответственно клетки, если у них нет гордыни, то они ни с кем не воюют, каждая их них выполняет свою неповторимую функцию…
Масштабируем на социум и имеем :
или здоровое сообщество людей или больное....
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#202 обычный » Пт, 17 октября 2014, 22:43

gosha писал(а):тут момент важный на мой взгляд , именно он отличает всё от всего .
признание себя в недостатках по Лазареву - это признание себя ПО УМОЛЧАНИЮ .
мы все такие .
что ж тут поделаешь .
____________________
блин тут важно это .
НЕТ ПОКАЯНИЯ ,
всё сводится к ВНЕДРЕНИЮ ЛЮБВИ .
Игорь, я не рекламщик ДК и не считаю исследования Лазарева совершенными. И не во всём с ним согласен.
Но ты не справедлив к ДК. Предвзят в оценке.
Повторюсь - духовный рост не зависит от принадлежности к конкретному течению. Оно только создаёт фон. Действительные изменения происходят при влиянии Свыше. Это всё определяет.
Ну почему ты решил, что у дк-шника по определению не может быть покаяния? Это ведь не от чтения книг зависит, а от внутреннего мира человека.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#203 gosha » Пт, 17 октября 2014, 22:43

обычный писал(а):Я б не сказал, что это вообще чей-то бренд. Вспомнить ситуацию из прошлого и отнестись к ней в соответствии с нынешними взглядами - это свойство сознания любого человека
нет .
ты путаешь вещи . вспомнит и МНОГОКРАТНО И МЕТОДИЧНО ПРОХОДИТЬ ОДНУ И ТУЖЕ СИТУАЦИЮ
это уже метод психологии .
обычный писал(а):Метод пересмотра предполагает вспоминание ситуации из прошлого (и свою реакцию на неё в соответствии с имеющимся тогда мировоззрением) и изменение отношения к ней в соответствии с нынешним, уже изменённым, мировоззрением. И весь эффект - в разнице мировоззрения. А оно меняется не самим человеком.
То есть - нет вырабатывания смирения и любви, их стало больше благодаря изменению взглядов.
нет - ты подгоняешь всё под свою идеалогию
на самом деле всё проще - люди смотрят лекции , и начинают РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ .
нет никакого мировозрения на данном участке .
ТОЕСТЬ - есть беда - есть лекция -есть работа над этй бедой по методу Лазарева .
ты слишком круто вертишь
всё проще .
и тут попадАлова

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
обычный писал(а):Ну почему ты решил, что у дк-шника по определению не может быть покаяния? Это ведь не от чтения книг зависит, а от внутреннего мира человека.
))))))))))))))))))))
я так не думаю конечно .
просто покаяние может быть ДКашним , а может быть иным .
не буду писать больше про покаяние .
ок ?
gosha
Автор темы

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#204 обычный » Пт, 17 октября 2014, 22:49

gosha писал(а):на самом деле всё проще - люди смотрят лекции , и начинают РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ .
нет никакого мировозрения на данном участке .
Далеко не все люди приходят на лекции как на приём к врачу. У людей меняется мировоззрение и они видят эффект от этого в своём внутреннем мире. При изучении ДК только очень убеждённый атеист останется полностью при своих взглядах - у большинства хоть что-то, но изменится в мировоззрении. И он сможет отнестись к ситуации из прошлого по новому.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
gosha писал(а):покаяние может быть ДКашним , а может быть иным .
Покаяние зависит от внутреннего мира человека, а не от принадлежности к духовному течению. Любовь-мудрость даётся не только православным. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
gosha, на самом деле я даже не вижу большой разницы между ДК и православием. Если глубже копнуть.
Я не силён в православии, например, но очень часто понимаю смысл слов старцев.
Не один раз видел на форуме слова о том, что у старцев и Лазарева есть общее.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#205 gosha » Пт, 17 октября 2014, 23:03

обычный писал(а):Покаяние зависит от внутреннего мира человека, а не от принадлежности к духовному течению. Любовь-мудрость даётся не только православным.
покаяние - это когда ты ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ГОВНО И НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ САМ
ТЫ КАЯШЬСЯ И ПРОСИШЬ ПОМОЩИ У СПАСИТЕЛЯ _ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА .

вот это и сть есть покаяние
Лазарев открыл Библию , когда его испугали раком ( его брат -врач испугал )
там он нашёл слова - Бог есть любовь .
самое прикольное - эти слова написал НЕ ХРИСТОС , а Иоанн -его ученик в четвёртом Евангелии .
и это очень понравилось сенсею .
Бог есть любовь ...
круто да ?
но этот же человек - ЭТОТ ЖЕ !!!!! который произнёс и написал эти слова - написал и другое .
то что ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ у сенсея .
он всегда это произносит с каким то сарказмом .
пришёл ИСКУПИТЕЛЬ !!!!!
ооооо , нет .
никто не может искупить и избавить .....
вот тут то и кроется разница в смирении .
тут много чё можно написать - всё молото перемолото и всё равно не понятно .
gosha
Автор темы

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#206 обычный » Пт, 17 октября 2014, 23:06

обычный писал(а):При изучении ДК только очень убеждённый атеист останется полностью при своих взглядах - у большинства хоть что-то, но изменится в мировоззрении. И он сможет отнестись к ситуации из прошлого по новому.
В этом, конечно, может быть очень значительный целительский акцент. Скурпулёзно заниматься пересмотром прошлого как методом, скорее всего, человек станет от сильного желания подчиститься энергетически. Чтобы проблем было меньше.
От мотива многое зависит.
Если же человеку что-то вспомнилось из прошлого и он пересмотрел своё отношение к этому, то в этом больше спонтанности чем желания почиститься.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
gosha писал(а):он всегда это произносит с каким то сарказмом .
пришёл ИСКУПИТЕЛЬ !!!!!
ооооо , нет .
никто не может искупить и избавить .....
Я в этом увидел не схожий с твоим смысл.
Лазарев об этом имел в виду то, что Иисус не приходил для того, чтобы вытащить тех, кто не хочет идти.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
gosha писал(а):разница в смирении .
В ДК подчёркивается вторичность человеческой воли перед Высшей. И стратегическое управление за Богом, за человеком лишь тактическое. Не человек всё решает.

Возможно, ты судишь по самому Лазареву. Но ведь если он увидел верные ориентиры, но ему пока ещё не дано достичь их в идеале - это ведь не значит, что ориентиры не верны?
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#207 gosha » Пт, 17 октября 2014, 23:16

обычный писал(а):Лазарев об этом имел в виду то, что Иисус не приходил для того, чтобы вытащить тех, кто не хочет идти.
нЕа .
Лазарев вообще никогда НИКОГДА не считал Христа Спасителем человечества .Спасителем и Искупителем - об этом писал Апостол Иоанн . в этом фишка . принимать пол слова и не принимать другого пол слова .

спасти человека .....
а почему спасти ?
от чего ?
ЗАЧЕМ ? ))))
ты же сам не понимаешь этого ?
gosha
Автор темы

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#208 обычный » Пт, 17 октября 2014, 23:31

gosha писал(а):спасти человека .....
а почему спасти ?
от чего ?
ЗАЧЕМ ? ))))
Ну да. Здесь ДК концептуально отличается от православия.
В православии ад и рай. Спасение от ада.
ДК же опирается в поиске Истины на закономерности цикличности, по которым мы исходим из Бога и к Нему возвращаемся. То есть не может быть пути из нуля в ад или рай.
Но об этом же есть и у христиан. В одной из моих тем есть интересный ролик Осипова (в стартпосте). Вот сообщение из темы : /viewtopic.php?p=2068686#p2068686
То есть некоторые христиане говорили о цикличности, им это было близкО. Но не всем это было понятно. И если не поняли, то вынесли вердикт - ересь.
В христианстве тоже есть непонимание и споры. Взгляды разные. И догматы (ментальные установки) выводились в спорах. Это не Истина.
Нужно искать, а не слепо на доверии упираться в установленное другими людьми. Открыться Богу - это и готовность воспринять, готовность познавать. А для познания нужны вопрошание и сомнение, а не полная уверенность в сказанном кем-то. Как только мы решили для себя "это так и не иначе", мы перекрыли себе окно познания, временно отреклись от Истины ("временно", потому что всё равно позже подведут к сомнению, поиску и познанию).
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#209 gosha » Пт, 17 октября 2014, 23:48

Еллада писал(а):Когда человек готов признать свои недостатки и свои неправды, воспринимая факт покаяния, как действо, не умаляя собственной уникальной неповторимой идентичности, даденной ему Природой...он проявляет благоразумность к себе и к своему окружению
никогда не понимал этого .
приведу пример -дурацкий наверное .
у меня есть знакомый -назовём его " кармовед "
и он смотрит -типо как Лазарев и отвечает на вопросы .
месяц назад - единицы параметры моей духовной чистоты были такими
положено ( то что дано прирождении ) -17
в наличие -7
со мной произошёл случай , когда я ПОНЯЛ какое я дерьмо . и не просто понял , но ..... так стало хреново .
там был просто шёк .
от того что сделал , от того , что понял ЭТО .
и ..... я совсем не жил в миру со своими клетками и с собой и .... гадко и плохо и помощи нет .
просто твердил всё время - помилуй и прости .... каждую минуту .
плохо было .
на сеансе у кармоведа , вчера , стал проверять параметры .
он как то замялся и ответил , что с этими единицами у меня всё в норме .
более того -было 17
стало 30 !!!!

тоесть мне дали 30 единиц -накрутили с верху
и в наличеи у меня тоже 30 ед .-то что я имею сейчас .
смешно правда?
человек раздирает себя на части -мучается-кается -не спит - ПРОГРАММА САМОУНИЧТОЖЕНИЯ ПРЯМ
а ему " сверху " дают за такое " разрушение" ещё и ещё и ещё .
gosha
Автор темы

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#210 обычный » Пт, 17 октября 2014, 23:53

gosha писал(а):ПРОГРАММА САМОУНИЧТОЖЕНИЯ ПРЯМ
Программа самоуничтожения была бы при ненависти к себе.
Ты же каялся - признавал своё несовершенство. Это уже другое.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#211 gosha » Пт, 17 октября 2014, 23:58

обычный писал(а):Программа самоуничтожения была бы при ненависти к себе.
я ненавидел себя .
и каялся . и просил помощи что бы простили .
я НЕ любил себя и просто говорил - ПРОСТИ Я ТАКАЯ СВОЛОЧЬ .

- дали 30 ед .
при рождении было 17
в наличие было 7
вчера было при рождении -30 и в наличие 30 .
он как то поперхнулся когда мне это сказал .

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
обычный, не думай , что программа самоуничтожения -ЭТО ПРАВДА .
не всё правда что пишут
gosha
Автор темы

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#212 обычный » Сб, 18 октября 2014, 0:03

gosha писал(а):я ненавидел себя .
и каялся . и просил помощи что бы простили .
я НЕ любил себя и просто говорил - ПРОСТИ Я ТАКАЯ СВОЛОЧЬ .

- дали 30 ед .
при рождении было 17
в наличие было 7
вчера было при рождении -30 и в наличие 30 .
он как то поперхнулся когда мне это сказал .
Либо ненависть была перекрыта покаянием и переносом точки опоры с себя на Божественное, либо диагност где-то ошибался. ИМХО, конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
gosha писал(а):не думай , что программа самоуничтожения -ЭТО ПРАВДА .
не всё правда что пишут
Я интуитивно чувствую, что она есть.
Нелюбовь к себе - это не только агрессия к себе, но и стимулирование нелюбви в своём внутреннем мире.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#213 gosha » Сб, 18 октября 2014, 0:11

обычный писал(а):Либо ненависть была перекрыта покаянием и переносом точки опоры с себя на Божественное, либо диагност где-то ошибался. ИМХО, конечно.
естественно . мне ж деваться было НЕ куда . кроме Спасителя меня никто ж не простит за такое .
а тебе НУЖЕН СПАСИТЕЛЬ ?
можно наверное было бы посидеть -подумать и решить РЕШИТЬ что всё в мире циклично и ты совсем не падонок
и нельзя хаять себя .
главное успокоиться и принять ситуацию .
всё ж в руках Божьих ?
_______________________
я к чему - всё хочу растолковать тебе разницу СМИРЕНИЯ по сенсею и по православию
gosha
Автор темы

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#214 обычный » Сб, 18 октября 2014, 0:15

gosha писал(а):по православию
По православию нужно ненавидеть себя? И чем чаще тем лучше?
gosha писал(а):а тебе НУЖЕН СПАСИТЕЛЬ ?
Из закономерностей цикличности выводится, что каждый человек ведётся Божественным (Богом и Его сотрудниками) по своему Пути.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#215 gosha » Сб, 18 октября 2014, 0:16

обычный писал(а):Нелюбовь к себе - это не только агрессия к себе, но и стимулирование нелюбви в своём внутреннем мире.
это сложно .
можно просто ненавидеть себя
можно ненавидеть свои поступки и искать помощи у Спасителя .
естественно стараться быть нормальным при этом .
наверное тут важен момент покаяния - когда ненавидишь себя за что то - идёт крутое устремление вверх
эт когда веришь в Спасителя
и когда понимаешь , что сам не можешь

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
обычный писал(а):Из закономерностей цикличности выводится, что каждый человек ведётся Божественным (Богом и Его сотрудниками) по своему Пути.
тоесть не нужен
обычный писал(а):По православию нужно ненавидеть себя? И чем чаще тем лучше?
эт сложно . тут наверное и есть ошибка тех , кто стебётся над православными

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
gosha писал(а):я к чему - всё хочу растолковать тебе разницу СМИРЕНИЯ по сенсею и по православию

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
обычный,
смотри - Спаситель тебе не нужен
не нужен потому , что тебя НЕ от чего спасать .
если тебя не отчего спасать - значит всё в норме
если всё в норме - ОТКУДА ПОКАЯНИЕ ВОЗМЁТСЯ ?
gosha
Автор темы

  • -1

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#216 обычный » Сб, 18 октября 2014, 0:23

gosha писал(а):тоесть не нужен
То есть Он уже есть. И без Него нет действительных изменений.
gosha писал(а):эт сложно . тут наверное и есть ошибка тех , кто стебётся над православными
1. Я не стебусь. Мы одна команда.
2. Нелюбовь - это несложно. Есть Любовь и её искажения (нелюбовь).
Бывает, что нелюбовь примешивается к верному (покаянию, например), и тоже кажется верной. Но покаяние возможно и с любовью, что не мешает видеть и признавать свои ошибки.
когда ненавидишь себя за что то - идёт крутое устремление вверх
Когда ненавидишь - любовь искажается.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
gosha писал(а):Спаситель тебе не нужен
не нужен потому , что тебя НЕ от чего спасать .
если тебя не отчего спасать - значит всё в норме
если всё в норме - ОТКУДА ПОКАЯНИЕ ВОЗМЁТСЯ ?
1. ИМХО - Спаситель есть у каждого.
2. Покаяние появляется при вИдении своего несовершенства. Не всё в норме.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#217 Еллада » Сб, 18 октября 2014, 10:54

Путь к вере и упованию
Спойлер
phpBB [media]
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#218 Hanuman » Сб, 18 октября 2014, 13:44

gosha писал(а):повторяю вопрос .
надо ли представлять ( прогнозировать ) себе " плохое " будующее и потом с этим бороться " любовью " ?

Не, не надо.
Вопросы надо решать по мере их поступления.Я так думаю.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
gosha писал(а):Лазарев открыл Библию , когда его испугали раком ( его брат -врач испугал )
там он нашёл слова - Бог есть любовь .
самое прикольное - эти слова написал НЕ ХРИСТОС , а Иоанн -его ученик в четвёртом Евангелии .
и это очень понравилось сенсею .
Бог есть любовь ...
круто да ?
но этот же человек - ЭТОТ ЖЕ !!!!! который произнёс и написал эти слова - написал и другое .
то что ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ у сенсея .
он всегда это произносит с каким то сарказмом .
пришёл ИСКУПИТЕЛЬ !!!!!
ооооо , нет .
никто не может искупить и избавить .....
вот тут то и кроется разница в смирении .
тут много чё можно написать - всё молото перемолото и всё равно не понятно .

:yes:
Лазарев не признаёт в Иисусе Бога.
Об этом уже сто раз говорили.
Да что Лазарев. Миллионы людей на Земле не признают это.
Я даже как то тему открывал по этому вопросу.
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: OM

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#219 АААААААААА » Сб, 18 октября 2014, 13:57

Hanuman писал(а):Лазарев не признаёт в Иисусе Бога.
Об этом уже сто раз говорили.
Да что Лазарев. Миллионы людей на Земле не признают это.
Я даже как то тему открывал по этому вопросу.
Где ты, гадёныш, который издевался над Иисусом!
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: вопрос к знатокам Лазарева

#220 Brittany » Сб, 18 октября 2014, 15:52

gosha писал(а):- дали 30 ед .при рождении было 17 в наличие было 7 вчера было при рождении -30 и в наличие 30 .он как то поперхнулся когда мне это сказал .
gosha...ты взрослый человек (??),зачем тебе знать эти цифири
от...кармоведа? :(
Ты же себя позиционируешь как верующий христианин.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php