Уничтожение человечества

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Yur@ » Сб, 7 июня 2014, 10:43

в пику теме окно овертона
внимание: взрыв мозга)
Спойлер
Рептилия
смотрим развитие плода
Спойлер
phpBB [media]
отскринил 1:27
Вот это что за животное?
Изображение
похоже на рептилию?
все люди бывшие репты?
думаю - да

Резус-фактор
пишут что у млекопитающих нет крови с отрицательным резус фактором. только с положительным.
а некторрые мистики считают что люди с разным резус фактором - разные биологические виды.
на том основании, что у матерей с отрицательным резусом бывают резус конфликт на ребенка с положительным резусом, вплоть до отторжение плода. т.е. организм матери реагирует на ребенка как на вирус.
При этом же людям с отрицательным резусом не подходит кровь от положительных. А положительным пофиг.
т.е. люди с отрицательным резусом 1гр крови являются какбы адамами, т.е. их кровь древнейшая, и просто "не знает" более позднюю положительную. соот-но у них, больше рептильной крови, чем у остальных.

План Далеса и Золотой миллиард
План Далеса Фейк, но он работает.
Вкратце:
«1. Развратить молодежь; отвести её от религии. Внушить ей интерес к сексу.
2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…).
5. Отвлечь умы от политики, переключив всё внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия.
6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации.
7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нём необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всём — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну».

Зачем?
А чтобы люди перестали размножаться, чтобы убить институт семьи и веру в будущее.

Но не все люди.
В статье «Если деградирует среда обитания. Мечта о „золотом миллиарде“» геолог Рудольф Баландин вспоминает[5]: «… Так уж вышло, что об этом самом миллиарде избранных я услышал в конце восьмидесятых, работая в одной из научных групп, готовивших экологическую концепцию доклада тогдашнего руководителя СССР к совещанию в Рио-де-Жанейро. На одном из заседаний выступил академик Никита Моисеев.
Он… сообщил, что выход из надвигающегося глобального экологического кризиса — прежде всего в ограничении рождаемости и доведении числа землян до одного миллиарда. — Одного миллиарда кого? — спросил я. — Одного миллиарда самых достойных людей. Именно столько может существовать в биосфере, не уничтожая её… Но это будут лучшие люди, золотой миллиард…»

Принц Чарльз: «Я мог бы выбрать Мумбай, Каир или Мехико; куда не глянь, мировое население быстро увеличивается. Оно ежегодно увеличивается на количество людей, равное количеству всего населения Великобритании. Это означает, что через 50 лет нашей бедной планете, которая с трудом сохраняет 6,8 миллиарда человек, придётся каким-то образом содержать более 9 миллиардов человек».

Дэвид Рокфеллер: "Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».
http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=2512755&f=25

Чарльз, как и Рокфелер имеет отрицательный резус
http://iskateli.info/showthread.php?t=768&page=2

В 1940 в Рокфеллеровском университете Карл Ландштейнер и его коллеги Александр Винер и Филипп Левин открыли резус-фактор.

Сам факт, что теория золотого миллиарда работает против самого предполагаемого миллиарда, т.к. все прелести плана Далеса первыми узнали европейцы и американцы делает все эти теории какбы фейком. Потому что именно белое население запада вырождается.

Однако.
В конце 80х население земли было около 5млрд. Конец 80х это когда было заявлено о золотом млрд.
Резус-отрицательных людей на планете примерно 15%. Тогда их было 750млн.
Если прогрессия известна, то с учетом что сегодня уже 7млрд, отрицательных сейчас - 1млрд.

А какже все эти ГМО и химикаты, вич и пр?

взрослые крокодилы ничем не болеют». «Так ничем и не болеют?» — «Да. Я сам пытался заразить крокодила различными болезнями: бешенством, чумой, холерой и оспой. Перебрал все инфекции. Ни одна из них не пристала к крокодилу. Я пытался заразить его и вирусом герпесом, гепатита, в том числе гепатитом С, СПИДом — не заболел. Пытался плоскоклеточный рак привить. Не получилось. Прививал цилиндрический, дегтярный рак. Не получилось. Радиационный рак я не прививал. Просто взял ампулу америция. Если вынимаешь ее из свинцового контейнера — там до 100 рентген на расстоянии нескольких десятков сантиметров. Я ее из контейнера вынул, под кожу крокодилу сунул, а его загнал в клетку. Месяц он пробыл там, пока это тело не выгорело и радиационная ампула отторглась. Крокодил не заболел. Они ничем не болеют».
http://bolotov.in.ua/Meditsina-Bolotova/Iskusstve ... k-iz-novoy-knigi-Bolotova.html

Т.о. (теоретически) ко всякой заразе наиболее устойчивыми являются самые древние рода человеческого, более близкие к репто-предкам.

Это типа "естетвенный отбор". :ugu: но складывается ощущение, что мировая элита в курсе кто они, осознав свои корни.
"обезьяны загадили планету. нашу планету. бедная планета" - вполне себе повод для расизма знающих, и поиска сторонников среди не знающих.

Это ладно, а как расистам убить китайцев? их ведь больше всего, и процент отрицательных среди них = 1%
Просто сделать у них промышленную помойку

Помимо планомерного уничтожения 85% населения Земли, есть и еще вариант.
Рекомендую серию статей Смена полюсов или будни планеты Земля
Многобукв, но очень интересно. Вкратце. Есть переодическая смена полюсов. И один внимательный человек, точно отследил траекторию смену полюсов и что самое важное - вычислил время периодов. Но выводы в итоге заставляют задуматься о том, что эта информация очень тщательно скрывается.
Зачем? А затем, чтобы ею владели избранные, и были готовы. А основная часть планеты была бы застигнута врасплох.

Что можно сделать, когда противник человечества силен, умен, могущетсвенен, владеет миром и его богатствами?
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев


Re: Уничтожение человечества

#21 Папа_Карло » Вт, 10 июня 2014, 0:17

Lana писал(а):. Иначе это был бы вообще другой вид с генетической изоляцией.
Lana писал(а):"Не иметь практически никакого к нам отношения" про "архаичных чернокожих африканцев" - это, извиняюсь, по-моему словесный перебор.

вы не можете быть потомком своей племянницы, как не старайтесь...а уж тем более ваши дети.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Уничтожение человечества

#22 Lana » Ср, 11 июня 2014, 3:01

Быть потомком и иметь отношение, сиречь состоять в родстве (всё равно, насколько отдалённом) - разве одно и то же?
И я, и мои дети имеют отношение к моей племяннице, хоть мы и не её потомки. :ugu: Мы родня, у нас есть общие предки, и этого достаточно, чтобы иметь к ней отношение.
В равной степени я не потомок землероек, но имею к ним отношение.
Точно так же я не потомок берёзы в парке, но имею к этой берёзе отношение, пусть даже моё родственное пересечение с берёзой находится на расстоянии в 1,5-2 миллиарда лет назад.
Володя 11 писал(а):
Lana писал(а):эволюционисты вполне признают наличие в развитии видов некоей "революционности" и "скачкообразности". Отражается это в понятии "ароморфоз". И как раз ароморфозы крайне трудно поддаются логическим объяснениям. По-хорошему, они необъяснимы :-D Поэтому дают почву теориям, спекуляциям и мистификациям.
А вот то в эволюции, что попадает под понятие "идиоадаптация" - прослеживается очень хорошо и широко освещено в научной литературе.
Одна беда - при таком подходе главные движущие силы эволюции вообще выпадают из рассмотрения.
Ну отчего же. :smile: От ароморфозов и идиоадаптаций можно легко перебраться на рассмотрение чего угодно в эволюции и в любом ракурсе - хоть в материалистическим, хоть в религиозном, хоть в эзотерическом. Другое дело, что в случае ароморфозов, возникающих один раз во много миллионов лет, любой ракурс будет давать не более чем версии: на нашей памяти ароморфозов ещё не было.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Уничтожение человечества

#23 Yur@ » Ср, 11 июня 2014, 17:06

Lana писал(а):почитайте старттопик
почитал. общий смысл, что Геккель был прав.
получается он сам себя зря оговорил. а Ричардсон и его коллеги - простые школьники.
Lana писал(а):Для "отдельной ветви" человек по морфологии и физиологии своей физической составляющей слишком близок к высшим приматам.
Авторы приведенных на этой странице материалов принадлежат к числу эволюционных антропологов с мировым именем. Разумеется, что проблему они рассматривают в рамках стандартной временной шкалы, однако, даже с этой точки зрения очевидно, что новые находки выбивают почву из под ног не только у теории моноцентрического происхождения человечества «из Африки», но и у всей эволюционной концепции в целом. Ведь в то время, как обезьяноподобные Homo habilis (или Australopithecus habilis в новой терминологии) вели полудревесный образ жизни на африканском континенте (1,9 млн. лет назад по стандартной шкале), «настоящий» человек уже активно колонизировал далекие уголки земного шара.
http://www.goldentime.ru/hrs_text_026.htm

находки подтверждающие что человек - современник динозавров игнорируются
http://my.mail.ru/inbox/ms.neiman/video/_myvideo/2452.html

oldsatana писал(а):Yur@, объясните мне, ПОЧЕМУ появляются жаберные дуги у зародков организмов, у которых в сформированном виде жабр НЕТ
6 дуг - хрящиков формируются в челюсти и прочие органы тпа миндали и легких. должныже они из чего то формироваться?
но я бы спорил до усеру если бы не прочитал что седьмая дуга - редуцируется. (по Браусу)
однако в другом месте читаю про шесть дуг всего :crazy:
я насчитал - шесть. хотя это не значит что у того эмбриона у которого считали не было семи дуг :ninja:
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#24 Lana » Чт, 12 июня 2014, 0:52

Yur@ писал(а):Авторы приведенных на этой странице материалов принадлежат к числу эволюционных антропологов с мировым именем. Разумеется, что проблему они рассматривают в рамках стандартной временной шкалы, однако, даже с этой точки зрения очевидно, что новые находки выбивают почву из под ног не только у теории моноцентрического происхождения человечества «из Африки», но и у всей эволюционной концепции в целом. Ведь в то время, как обезьяноподобные Homo habilis (или Australopithecus habilis в новой терминологии) вели полудревесный образ жизни на африканском континенте (1,9 млн. лет назад по стандартной шкале), «настоящий» человек уже активно колонизировал далекие уголки земного шара.
Я всерьёз ко всем этим сенсациям не отношусь. Пусть пройдёт лет 10, сделают в нескольких лабораториях анализы, изучат получше - там виднее будет, чего они нашли и как это интерпретировать. А то раскопали зуб и уже все "устои" в прах повергли, понимаешь.
Через несколько лет, глядишь, ещё что-нибудь раскопают. Этого шоу не только на наш век хватит. :smile:
Yur@ писал(а):находки подтверждающие что человек - современник динозавров игнорируются
И будут игнорироваться. Никаких иных подтверждений достаточного уровня, не предположительно-спекулятивного - этому нет.
Yur@ писал(а):почитал. общий смысл, что Геккель был прав.
получается он сам себя зря оговорил.
Я далеко не уверена, что приписываемое ему "раскаяние" вообще когда-либо имело место. Начиталась уже "трудов" с "доказательствами" от альтернативных историков. Сказочные мемуары издают.
Yur@ писал(а):Ричардсон и его коллеги - простые школьники.
Удалось же учёному мужу так вывернуть результаты работы в статье, что пришлось писать потом опровержение, что не антидарвинист он :-D Чем не детский сад. :pardon:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Уничтожение человечества

#25 Володя 11 » Чт, 12 июня 2014, 1:08

Lana писал(а):Ну отчего же. :smile: От ароморфозов и идиоадаптаций можно легко перебраться на рассмотрение чего угодно в эволюции и в любом ракурсе - хоть в материалистическим, хоть в религиозном, хоть в эзотерическом. Другое дело, что в случае ароморфозов, возникающих один раз во много миллионов лет, любой ракурс будет давать не более чем версии: на нашей памяти ароморфозов ещё не было.

Для ароморфозов надо вводить понятие критической массы изменений и перехода количества в качество ( куды ж от диалектики дюваться).
При этом вопрос движущих сил остаётся абсолютно открытым.
Причём для социума эта теория не слишком применима ( точнее применима но это - нечто).
Володя 11
Сообщения: 813
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Уничтожение человечества

#26 Папа_Карло » Чт, 12 июня 2014, 16:48

Lana писал(а):Быть потомком и иметь отношение, сиречь состоять в родстве (всё равно, насколько отдалённом) - разве одно и то же?

нет, не одно и то же.

обезьяна это следствие деградации и считать её своим предком ...ну, странно.

Добавлено спустя 31 секунду:
phpBB [media]


вот сегдня наткнулся..
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Уничтожение человечества

#27 Lana » Чт, 12 июня 2014, 22:02

Папа_Карло писал(а):нет, не одно и то же.
И какого фига тогда было мозг компостировать "с племянницей"?

Папа_Карло писал(а):вот сегдня наткнулся..
Поздравляю. 2 ч на это тратить - слишком большая роскошь. Можно и тестом в интернете взять :smile:

В общем, я поняла.
Всё, что угодно, лишь бы не обезьяна в родителях. Непременно хочется быть потомком Лилит. Или кого там ещё. Хомо Сапиенсы - пупы земли и прародители жизни. Но лишь бы не обезьяны, лишь бы не из праха. :-D
Самолюбцы несчастные. :-D

Папа_Карло писал(а):обезьяна это следствие деградации
:smile: Вы не в курсе фундаментальных законов, по которым живёт биологический мир. Мы мало о них знаем. Однако некоторые из них всё-таки известны.
Так вот обезьяна не может быть следствием деградации. История не ходит вспять таким способом, как это оказывается в отношении некоей абстрактной "обезьяны".
Махровое невежество имеет право выступать. Дурь тоже.
И верить вы имеете право во что угодно. Только вера отчего-то - в то, что тешит собственную исключительность. Но - это не моё дело, просвещать уверовавших. Вера дело священное.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Уничтожение человечества

#28 Володя 11 » Чт, 12 июня 2014, 22:36

Lana писал(а):Так вот обезьяна не может быть следствием деградации. История не ходит вспять таким способом, как это оказывается в отношении некоей абстрактной "обезьяны".
Махровое невежество имеет право выступать.

Откуда это известно ?

Микроцефалия - что это такое ?
Володя 11
Сообщения: 813
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#29 Папа_Карло » Чт, 12 июня 2014, 23:43

Lana писал(а):Так вот обезьяна не может быть следствием деградации.
сейчас генетики доказали, что
1. Африканцы не наши предки.
2. Неандертальцы не наши предки
3. Обезьяны не наши предки...

А плеонтологи не нашли промежуточные виды.


" и сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их."

Lana писал(а):в то, что тешит собственную исключительность.

Россия - родина рабов, сбросившая атомную бомбу на Японию...я разве против...? Это знают все... :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Уничтожение человечества

#30 Lana » Пт, 13 июня 2014, 19:07

Володя 11 писал(а):Откуда это известно ?
Из практики. :ugu: Поскольку процесс видообразования можно увидеть в режиме реального времени. И его наблюдают. :ugu: Есть и примеры эволюции путём дегенерации. И они намного убедительнее попыток связать воедино не объяснённые наукой факты через полное отвергание того, что уже было сделано этой наукой.
Володя 11 писал(а):Микроцефалия - что это такое ?
Мамадорогая... не обижайтесь, пожалуйста, но на таком уровне дискуссии, какой здесь, я не буду ещё и на такие темы говорить. Это уже полный ппц и неуважение к себе.
Папа_Карло писал(а):сейчас генетики доказали, что
Папа_Карло писал(а):Россия - родина рабов, сбросившая атомную бомбу на Японию...я разве против...? Это знают все... :-D :wink:
Мы пупы земли и с Луны свалились, ну да, это всем известно. :sleep:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Уничтожение человечества

#31 Володя 11 » Пт, 13 июня 2014, 22:15

Лана, от щас СНЛ ужо несколько месяцев в ауте, с чего бы вдруг, как думаете ?

Мине в школе учили шо дюдям 40 000 лет, щас грят о сотнях тысяч, кому верить ?
Володя 11
Сообщения: 813
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#32 Lana » Пт, 13 июня 2014, 22:39

Володя 11 писал(а):Лана, от щас СНЛ ужо несколько месяцев в ауте, с чего бы вдруг, как думаете ?
Вас удивляет ухудшение самочувствие человека в возрасте за 60 лет после тех нагрузок, какие он себе давал?
Меня - нет.
Да и по последним сведениям самочувствие у него уже нормальное... :ugu:
Володя 11 писал(а):Мине в школе учили шо дюдям 40 000 лет, щас грят о сотнях тысяч
:ugu: Да тут уже чуть ли не о миллионах и миллиардах лет говорили. Каждый выбирает наиболее симпатичное себе в меру своего разума и глупости. Ну, и, естественно, гордыни.
Володя 11 писал(а):кому верить ?
Если вам ближе христианство, верьте тому, что говорится в Нагорной проповеди.
Остальное - хитрый план, чтобы отвлечь вас от главного. :-D
Ибо пока Царствие Божие не пришло - все младенцы и говорят младенческое. Лишь в Царствии Божием будем видеть ясно и прямо, истинно. А туда ещё своими душами и ножками по многим камушкам идти
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Уничтожение человечества

#33 Lana » Пт, 13 июня 2014, 22:56

Кстати вот такой момент... из МОИХ личных наблюдений. Ухудшение самочувствия у СНЛ по тому, что я видела, пошло в аккурат ПОСЛЕ того как его пробили на темы альтернативной истории и ведизма. От так.
И заметьте - это не истина в последней инстанции, это ВСЕГО ЛИШЬ тот вывод, который я сделала из своих личных наблюдений на НФ, будучи в достаточно близкой связке с происходящим около СН. Но я не была рядом с СН, поэтому всей картины не знаю и не могу знать. Поэтому могу и ошибаться.

Однако после пробоя на альтернативной истории у двух других человек, которых я очень уважала и ценила, что тоже происходило на моих глазах, у них пошёл сдвиг в восприятии. Да такой, что потом с ними вообще общаться стало невозможно, такая пошла агрессия и неадекват.
Вот и делайте выводы.
Я свои сделала.
Есть вещи, от которых лучше держаться подальше. И лучший критерий любой теории - не сенсационность и не гладкий сказ, а плоды того, чему человек начинает верить, берёт себе внутрь. То, что не делает человека добрее и чище - истинным не будет. Как бы привлекательно или обличающе не звучало.
Это мои выводы.
У вас есть право на самостоятельные.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Уничтожение человечества

#34 Папа_Карло » Пт, 13 июня 2014, 23:09

Lana писал(а):Мы пупы земли и с Луны свалились, ну да, это всем известно.

вы как то резко подзабыли СНЛ, который утверждает, что импульс на изменения идет не из прошлого, а из будущего. Протом он затихает.
И ещё. Наукой доказано, что хорошо, очень долго, сохраняются формы жизни только в определенных условиях.(окаменелости) Жизнь других форм, в других условиях, тупо не сохраняется. Отсюда ощущение, что сначала одни формы, а потом другие. Хотя , например, логика строения и развития того же скелета-это совсем не подтверждает.
Самые древние рыбы были по конструкции намного ближе к человеку, чем современные. :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Уничтожение человечества

#35 Володя 11 » Сб, 14 июня 2014, 0:26

Lana писал(а):Вас удивляет ухудшение самочувствие человека в возрасте за 60 лет после тех нагрузок, какие он себе давал?
Меня - нет.
Да и по последним сведениям самочувствие у него уже нормальное... :ugu:

Можа и так.
У нас в роду например до 80 лет кувалдой махать принято.

Мине например на официальном сайте забанили враз и без особых объяснений.
Этот сайт тоже закрывали на раз . СНЛ до сих пор наскока знаю (могу ошибаться) не изменил к этому отношения.

Папа_Карло писал(а): Наукой доказано, что хорошо, очень долго, сохраняются формы жизни только в определенных условиях.(окаменелости) Жизнь других форм, в других условиях, тупо не сохраняется

Самолично встречался со случаями когда информация из инета вычищается целыми пластами. Чего уж там говорить о каких - то каменюгах.
Володя 11
Сообщения: 813
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#36 Папа_Карло » Сб, 14 июня 2014, 0:48

Володя 11 писал(а):Самолично встречался со случаями когда информация из инета вычищается целыми пластами. Чего уж там говорить о каких - то каменюгах.


вот и я про то, и всё подгоняют под определенную схему. И эту схему навязывают через сми....Таким образом, например, Россия уже не принимала участия в 2й мировой войне.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
phpBB [media]


как это делается...
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Уничтожение человечества

#37 лесной человек » Сб, 14 июня 2014, 11:02

Папа_Карло писал(а):Пермь 36
как это делается...
в то время в Пермском крае правил губернатор Чиркунов, ныне уехавший во Францию
Чиркунов признался, что искать место для переезда начал около года назад, поняв, что в ближайшие пять-десять лет жить в России ему не хочется.
Кроме откровенно олигархического поведения Чиркунов прославился ещё и тем, что в Перми в период его правления появились красные человечки. Причем, в т.ч., и прямо на основных административных зданиях столицы края.
Триумфальная арка из бревен
А так же ещё одна достопримечательность. Она находится в парке между аркой из дров и привокзальной площадью. На первый взгляд обычный парк - дорожки, фонтаны... и освещение. Светильники из нержавейки, в которых угадываются нависающие над людьми змеи - в виде кобры в стойке
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Уничтожение человечества

#38 Yur@ » Сб, 14 июня 2014, 11:05

возьмем бульдога. согласно теори эволюции, "естественый" отбор и климат сделали из волка бульдога. зародыши же ведь похожи :-D
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#39 Lana » Сб, 14 июня 2014, 18:43

Папа_Карло писал(а):логика строения и развития того же скелета-это совсем не подтверждает.
Самые древние рыбы были по конструкции намного ближе к человеку, чем современные. :-D :wink:
Вам здесь уже давали ответ на эту позаимствованную у кого-то сентенцию.
Раз вы не можете осознать, что сей замысловатый факт подтверждает эволюцию в том виде, как её трактует Дарвин, а не опровергает, то разговаривать не о чем.
Yur@ писал(а):возьмем бульдога
Эге, да у вас, оказывается, нет остаточных знаний даже про искусственный отбор и как он вписывается в теорию эволюции.
Всего хорошего. :bye:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Уничтожение человечества

#40 Yur@ » Сб, 14 июня 2014, 19:03

Lana писал(а):искусственный отбор
:huh: не может быть
Спойлер
:-D
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php