Уничтожение человечества

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Yur@ » Сб, 7 июня 2014, 10:43

в пику теме окно овертона
внимание: взрыв мозга)
Спойлер
Рептилия
смотрим развитие плода
Спойлер
phpBB [media]
отскринил 1:27
Вот это что за животное?
Изображение
похоже на рептилию?
все люди бывшие репты?
думаю - да

Резус-фактор
пишут что у млекопитающих нет крови с отрицательным резус фактором. только с положительным.
а некторрые мистики считают что люди с разным резус фактором - разные биологические виды.
на том основании, что у матерей с отрицательным резусом бывают резус конфликт на ребенка с положительным резусом, вплоть до отторжение плода. т.е. организм матери реагирует на ребенка как на вирус.
При этом же людям с отрицательным резусом не подходит кровь от положительных. А положительным пофиг.
т.е. люди с отрицательным резусом 1гр крови являются какбы адамами, т.е. их кровь древнейшая, и просто "не знает" более позднюю положительную. соот-но у них, больше рептильной крови, чем у остальных.

План Далеса и Золотой миллиард
План Далеса Фейк, но он работает.
Вкратце:
«1. Развратить молодежь; отвести её от религии. Внушить ей интерес к сексу.
2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…).
5. Отвлечь умы от политики, переключив всё внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия.
6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации.
7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нём необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всём — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну».

Зачем?
А чтобы люди перестали размножаться, чтобы убить институт семьи и веру в будущее.

Но не все люди.
В статье «Если деградирует среда обитания. Мечта о „золотом миллиарде“» геолог Рудольф Баландин вспоминает[5]: «… Так уж вышло, что об этом самом миллиарде избранных я услышал в конце восьмидесятых, работая в одной из научных групп, готовивших экологическую концепцию доклада тогдашнего руководителя СССР к совещанию в Рио-де-Жанейро. На одном из заседаний выступил академик Никита Моисеев.
Он… сообщил, что выход из надвигающегося глобального экологического кризиса — прежде всего в ограничении рождаемости и доведении числа землян до одного миллиарда. — Одного миллиарда кого? — спросил я. — Одного миллиарда самых достойных людей. Именно столько может существовать в биосфере, не уничтожая её… Но это будут лучшие люди, золотой миллиард…»

Принц Чарльз: «Я мог бы выбрать Мумбай, Каир или Мехико; куда не глянь, мировое население быстро увеличивается. Оно ежегодно увеличивается на количество людей, равное количеству всего населения Великобритании. Это означает, что через 50 лет нашей бедной планете, которая с трудом сохраняет 6,8 миллиарда человек, придётся каким-то образом содержать более 9 миллиардов человек».

Дэвид Рокфеллер: "Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».
http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=2512755&f=25

Чарльз, как и Рокфелер имеет отрицательный резус
http://iskateli.info/showthread.php?t=768&page=2

В 1940 в Рокфеллеровском университете Карл Ландштейнер и его коллеги Александр Винер и Филипп Левин открыли резус-фактор.

Сам факт, что теория золотого миллиарда работает против самого предполагаемого миллиарда, т.к. все прелести плана Далеса первыми узнали европейцы и американцы делает все эти теории какбы фейком. Потому что именно белое население запада вырождается.

Однако.
В конце 80х население земли было около 5млрд. Конец 80х это когда было заявлено о золотом млрд.
Резус-отрицательных людей на планете примерно 15%. Тогда их было 750млн.
Если прогрессия известна, то с учетом что сегодня уже 7млрд, отрицательных сейчас - 1млрд.

А какже все эти ГМО и химикаты, вич и пр?

взрослые крокодилы ничем не болеют». «Так ничем и не болеют?» — «Да. Я сам пытался заразить крокодила различными болезнями: бешенством, чумой, холерой и оспой. Перебрал все инфекции. Ни одна из них не пристала к крокодилу. Я пытался заразить его и вирусом герпесом, гепатита, в том числе гепатитом С, СПИДом — не заболел. Пытался плоскоклеточный рак привить. Не получилось. Прививал цилиндрический, дегтярный рак. Не получилось. Радиационный рак я не прививал. Просто взял ампулу америция. Если вынимаешь ее из свинцового контейнера — там до 100 рентген на расстоянии нескольких десятков сантиметров. Я ее из контейнера вынул, под кожу крокодилу сунул, а его загнал в клетку. Месяц он пробыл там, пока это тело не выгорело и радиационная ампула отторглась. Крокодил не заболел. Они ничем не болеют».
http://bolotov.in.ua/Meditsina-Bolotova/Iskusstve ... k-iz-novoy-knigi-Bolotova.html

Т.о. (теоретически) ко всякой заразе наиболее устойчивыми являются самые древние рода человеческого, более близкие к репто-предкам.

Это типа "естетвенный отбор". :ugu: но складывается ощущение, что мировая элита в курсе кто они, осознав свои корни.
"обезьяны загадили планету. нашу планету. бедная планета" - вполне себе повод для расизма знающих, и поиска сторонников среди не знающих.

Это ладно, а как расистам убить китайцев? их ведь больше всего, и процент отрицательных среди них = 1%
Просто сделать у них промышленную помойку

Помимо планомерного уничтожения 85% населения Земли, есть и еще вариант.
Рекомендую серию статей Смена полюсов или будни планеты Земля
Многобукв, но очень интересно. Вкратце. Есть переодическая смена полюсов. И один внимательный человек, точно отследил траекторию смену полюсов и что самое важное - вычислил время периодов. Но выводы в итоге заставляют задуматься о том, что эта информация очень тщательно скрывается.
Зачем? А затем, чтобы ею владели избранные, и были готовы. А основная часть планеты была бы застигнута врасплох.

Что можно сделать, когда противник человечества силен, умен, могущетсвенен, владеет миром и его богатствами?
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев


Re: Уничтожение человечества

#41 oldsatana » Сб, 14 июня 2014, 22:27

Yur@ писал(а):
Lana писал(а):искусственный отбор
:huh: не может быть
Спойлер
:-D
Кстати, селекционная деятельность человека - как раз наглядное пособие эволюционизма. Несмотря на то, что этот отбор искусственный (в смысле - целенаправленный), механизм последовательности наследственной изменчивости он вполне себе демонстрирует. НАГЛЯДНО
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#42 Yur@ » Вс, 15 июня 2014, 6:06

oldsatana писал(а):Кстати, селекционная деятельность человека - как раз наглядное пособие эволюционизма.
как и креационизма тоже кстати.
я не против эволюционизма, а против костностности и догматичности с которой наука идет протореной религией дорожкой. я тут выше ссылку бросал, где ученому стоило карьеры предоставления фактов древности человека. не антинаучной теории а тупо - фактов.
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#43 oldsatana » Вс, 15 июня 2014, 6:48

Yur@ писал(а):
oldsatana писал(а):Кстати, селекционная деятельность человека - как раз наглядное пособие эволюционизма.
как и креационизма тоже кстати.
я не против эволюционизма, а против костностности и догматичности с которой наука идет протореной религией дорожкой. я тут выше ссылку бросал, где ученому стоило карьеры предоставления фактов древности человека. не антинаучной теории а тупо - фактов.
Ну, путать "путь науки" и обычные недостатки человеческого контингента, - не стоит.
Чел с религиозным сознанием в два счета может податься в ученые, получить образование и занять чин. А методы и установки религиозного сознания принесет с собой и туда. И аксиомы будут для него догматами, гипотезы - предметом верований, теории - предметом поклонения. Скоко только на одном фдк челов, которые не способны различать между собой аксиому и догмат? :-D Для которых это ОДНО И ТО ЖЕ? При этом типо получивших научное образование.

Но это ведь не путь науки. Это путь заучивших научную терминологию религиозников.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#44 Папа_Карло » Вс, 15 июня 2014, 11:28

Lana писал(а):что сей замысловатый факт подтверждает эволюцию в том виде, как её трактует Дарвин,

но он не выстраивал всё в одну линию, как это сделали последователи, отвергнув всё то, что не вписывается в схему... :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Уничтожение человечества

#45 Lana » Пн, 16 июня 2014, 17:16

Папа_Карло писал(а):отвергнув всё то, что не вписывается в схему...
Я вас умоляю...
Любая гипотеза и любая теория - повторяю ещё раз: любая! - включает в себя лишь определённое число фактов, а не поголовно все факты, что вообще имеются. Всё, что не вписывается, остаётся за пределами, и это нормально.
Если вы требуете от науки, тем более даже не современной, а прошлого-позапрошлого века, абсолютной универсальности, чтобы теория непременно включала в себя ВСЁ, то вы требуете утопии и проявляете идеализм. Даже современная наука вам такую теорию предоставить не может, ни в одной области.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Уничтожение человечества

#46 Папа_Карло » Вт, 17 июня 2014, 0:09

Lana писал(а):Даже современная наука вам такую теорию предоставить не может, ни в одной области.

Эпоха современной, линейной науки-закончилась....
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Уничтожение человечества

#47 Lana » Вт, 17 июня 2014, 19:04

Папа_Карло писал(а):Эпоха современной, линейной науки-закончилась....
"Линейная наука" :-D
Если так, вы бы сейчас не в интернете трындели, а сидели в землянке с лучиной, как великие предки. Только при современных цинизме, изнеженности и глупости, доставшихся в наследство, выжить в таких условиях было бы намного труднее.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Уничтожение человечества

#48 Папа_Карло » Вт, 17 июня 2014, 22:49

Lana писал(а):Если так, вы бы сейчас не в интернете трындели, а сидели в землянке с лучиной, как великие предки. Только при современных цинизме, изнеженности и глупости, доставшихся в наследство, выжить в таких условиях было бы намного труднее.

Проблема в том, что при увеличении всё большего количества навороченных гаджетов, в людях оскудевает любовь. Если мерило, всё-таки, любовь, то есть ли развитие?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Изображение

30 тыс. лет назад.(реконструкция)

Изображение

21 век

прогресс налицо...(или на лице...не знаю, как правильно сказать...)


Изображение
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Уничтожение человечества

#49 Lana » Чт, 19 июня 2014, 0:21

:ugu:
Кто что ищет, тот то и находит.

Смотря что считать "навороченным гаджетом".
У меня, например, самый лучший в мире "гаджет" в навороченном мексиканском "гаджете" ручной работы. Настоящем. По технологиям почти как на 1 вашей картинке. Куда лучше и удобнее современных колясок. :wink:
Но не всякая мамочка морально и физически такое потянет. И судить я людей с иными "гаджетами" не хочу.

Изображение

И вообще ещё Пушкин, помнится, говорил:
"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей.
К чему бесплодно спорить с веком,
Обычай - деспот меж людей" :wink:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

  • 1

Re: Уничтожение человечества

#50 L@risa » Чт, 19 июня 2014, 0:34

phpBB [media]
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#51 Скарлетт » Чт, 19 июня 2014, 0:48

Lana писал(а):У меня, например, самый лучший в мире "гаджет" в навороченном мексиканском "гаджете" ручной работы. Настоящем. По технологиям почти как на 1 вашей картинке. Куда лучше и удобнее современных колясок.
:approve: Дитё только уже тяжеловато, чтоб так таскать.
Я до года-полутора в рюкзаке под пальто дочку носила, кайф - и руки свободны, и в транспорт влезешь, и контакт, и тепло обоим. А потом был для выездов "зонтик", но, когда его украли , тащишь, бывало, на одной руке Таньку в зимнем комбезе, в другой руке мешок с продуктами, наконец-то до парадной донесла...ааа! Опять лифт не работает! (Жили тогда на 8-м)..
А сейчас невролог смотрит снимки позвоночника и так сочувственно: "У Вас, наверно, работа с поднятием тяжестей была связана? " - позвоночник истёрт..:) Да вся жизнь с ними была связана..:)
Так что, Лана, Вы б побереглись....
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#52 Lana » Пт, 20 июня 2014, 1:26

Скарлетт писал(а)::approve: Дитё только уже тяжеловато, чтоб так таскать.
Для коротких перебежек, пока бегунок не прочь посидеть на маме и поглазеть по сторонам - нормально. :smile: А в современных детских магазинах, которые без прилавков, так и вовсе незаменимо. Иначе конец родителям. :crazy:
В чём ещё замечательная особенность ребозо - спустить детку на ноги и опять посадить на себя занимает секунд 10-15 со всем обустройством. :roll: А как деть подрастёт, то же ребозо можно использовать как палантин. Вот такой универсальный девайс :grin:
Скарлетт писал(а):Я до года-полутора в рюкзаке под пальто дочку носила, кайф - и руки свободны, и в транспорт влезешь, и контакт, и тепло обоим.
:approve: Да, по-настоящему кайф, никакая коляска такого не даст. И реально дети так быстрее развиваются и даже более самостоятельны, как это ни странно.
Скарлетт писал(а):А потом был для выездов "зонтик", но, когда его украли , тащишь, бывало, на одной руке Таньку в зимнем комбезе, в другой руке мешок с продуктами, наконец-то до парадной донесла...ааа! Опять лифт не работает! (Жили тогда на 8-м)..
Подросший деть + коляска + сумки на себе это жесть ((( Когда-то самой так приходилось. Вспоминаю - вздрагиваю. Проще загруженный в экспедицию рюкзак на себе километров 15-20 пронести.
Но вот как раз под такие случаи "тряпочка" ака ребозо или слинг-шарф с собой в самый раз. :roll:
Скарлетт писал(а):А сейчас невролог смотрит снимки позвоночника и так сочувственно: "У Вас, наверно, работа с поднятием тяжестей была связана? " - позвоночник истёрт..:) Да вся жизнь с ними была связана..:)
Так что, Лана, Вы б побереглись....
Эхе-хе... вот это вам досталось...
Спасибо, стараюсь. :yes: Спину в любом случае надо беречь.
Прежде чем выбрать, что использовать для переноса на себе детки, я весь инет перелопатила. Выбрала то, что оптимально, и позвоночник нагружает по минимуму. Так что у меня не одно ребозо, а целый набор всяких кайфовых штук, под любой случай. :roll: Надеюсь, ещё по новой опробую с внуками. :smile: И старшие дети у меня эти "гаджеты" тоже в полной мере заценили.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Уничтожение человечества

#53 Скарлетт » Пт, 20 июня 2014, 6:27

Lana писал(а):Так что у меня не одно ребозо, а целый набор всяких кайфовых штук, под любой случай. Надеюсь, ещё по новой опробую с внуками.
К внукам я тоже планирую спину подкачать. :)
Теперь буду знать, как такая штука называется. :)
Реально ведь, древнейший гаджет:) :
Когда появились первые слинги? Об этом история умалчивает. Но одни из ранних изображений лоскутных перевязок для переноски малышей запечатлены на стенах древнейших египетских пирамид. Художники эпохи Возрождения также изображали мамочек, держащих детей на руках при помощи куска ткани. А на Руси малышей носили в подолах — и на груди, и за спиной. Фокус заключался в том, что мама надевала как минимум две юбки, одна из которых служила по прямому назначению, а вторая использовалась как слинг.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#54 Yur@ » Пт, 20 июня 2014, 9:11

Скарлетт писал(а):К внукам я тоже планирую спину подкачать.
мы тут вобщето про человечество и зародыши разговариваем. :cool:
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#55 Скарлетт » Пт, 20 июня 2014, 9:29

Yur@ писал(а):мы тут вобщето про человечество и зародыши разговариваем.
Так разговаривайте, я не против. :cool:
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#56 Lana » Пт, 20 июня 2014, 20:11

Yur@ писал(а):мы тут вобщето про человечество и зародыши разговариваем. :cool:
"Уничтожение человечества" не терпит разговора про внуков? :-D
Всёпонятнораскусили :-D
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

  • 1

Re: Уничтожение человечества

#57 Марк » Сб, 21 июня 2014, 6:35

Yur@ писал(а):Что можно сделать, когда противник человечества силен, умен, могущетсвенен, владеет миром и его богатствами?
Стараться искать источник света и любви внутри самого себя, а не опираться на внешние силы.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Предупреждение. О смертельных инфекциях

#58 Yur@ » Вт, 8 июля 2014, 8:40

В который раз встречаю в актуальной прессе вбросы по поводу устойчивости бактерий и вирусов к антибиотикам и медикаментам.
Учитывая уже начавшуюся эпидемию в Африке, скрываемые очаги в Азии и т.д., а особенно - риторику некоторых мировых лидеров - прихожу к мнению, что операция "золотой миллиард" - совсем не фантазия, а реальная объективность....
Эти пи%^&*и что-то задумали, не удивлюсь если где бахнет химзавод, лаборатория или будет техногенное....
Народ. Запасайтесь чесноком, луком, витаминами, полезным. Питайтесь правильно, копайте информацию, ищите методики. Защищайте себя и организм.
Убивать открыто, да и даже скрытно - они не посмеют. Но вот сделают всё, чтобы замедлить процессы становления медицины, а природа уже заберёт сама тех, кто не сможет выстоять....
Грубо говоря - старики стали лишними в их мире. Наши старики. Надо что-то делать...Как то защищаться...
У мировых пидарюг два способа регуляции населения:
1. - ограничение медицинского обслуживания и выкос пожилого населения - а значит экономия пенсионных фондов и высвобождение гигантских сумм.
2. Ограничение и главное - регуляция рождаемости путём искусственного бесплодия, целевого зачатия и т.д..

Мы же все были свидетелями африканской атаки - сначала спид, потом, геноциды, потом эбола. Это наносит сильный удар по африканскому генофонду. Если бы не регуляция - население Африки возможно было бы сейчас на пару сотен миллионов больше...
Следующий удар по азиатскому. Они уже наносят его.
Европейцев же и наших - косят давным давно... Там всё - начиная от химии, заканчивая частотными модуляторами.

Единственное что держит жизнь в пределах - находится сейчас на обратной стороне Луны и завтра пойдёт на Меркурий, за грузом топлива.


http://artemdragunov.livejournal.com/3224830.html
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Уничтожение человечества

#59 Еллада » Вт, 8 июля 2014, 9:53

Yur@, спасибо за предупреждение.
Одними призывами не обойтись, нужно возвращать утерянные знания и их использовать.
На вебинаре с корейцом, (а я весну - много серфинговала по вебинарам и по рассылкам, ушло куча времени) он нам рассказывал, как научить тело вновь переводить жировые запасы в энергию. Ведь что происходит в Америке и не только- огромная толпа тучных людей, разучившихся жить в гармонии со всем живым, тела которых перестали участвовать в грандиозных циклах природы, это есть плата за комфорт и потребительство и потакание своим желаниям.
Клетки просто задыхаются от накопленных шлаков и консервантов...в итоге раковые клетки начинают выполнять функцию заместо здоровых клеток.
Если помните, то СН приводил отрывок книги японского самурая, что лекарства перестанут действовать для людей из за нарушения инь и ян баланса.
Сейчас у человечества явно перекос в сторону инь, ткани разрастаются, люди рыхлеют, ян осталось очень мало. А чтобы вернуть ян баланс - должно соответсвенно мыслить и питаться. Это трудно на первых порах, но зато появляется вкус к нормальной природной еде. Если предстоит голод на планете, уже сейчас нужно учиться телу извлекать все необходимое из круп. православные старцы тоже предупреждали, что выживут люди на крупах, их можно заготавливать надолго. Можно уже сейчас тренироваться, Макробиотика в помощь!!
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Уничтожение человечества

#60 Shakti » Вт, 8 июля 2014, 10:03

Zoe писал(а):православные старцы тоже предупреждали, что выживут люди на крупах, их можно заготавливать надолго.
:smile: Ну лазаревцы это уже проходили. Греча с жучками уже многим знакома...
Shakti

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php