Уничтожение человечества

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Yur@ » Сб, 7 июня 2014, 10:43

в пику теме окно овертона
внимание: взрыв мозга)
Спойлер
Рептилия
смотрим развитие плода
Спойлер
phpBB [media]
отскринил 1:27
Вот это что за животное?
Изображение
похоже на рептилию?
все люди бывшие репты?
думаю - да

Резус-фактор
пишут что у млекопитающих нет крови с отрицательным резус фактором. только с положительным.
а некторрые мистики считают что люди с разным резус фактором - разные биологические виды.
на том основании, что у матерей с отрицательным резусом бывают резус конфликт на ребенка с положительным резусом, вплоть до отторжение плода. т.е. организм матери реагирует на ребенка как на вирус.
При этом же людям с отрицательным резусом не подходит кровь от положительных. А положительным пофиг.
т.е. люди с отрицательным резусом 1гр крови являются какбы адамами, т.е. их кровь древнейшая, и просто "не знает" более позднюю положительную. соот-но у них, больше рептильной крови, чем у остальных.

План Далеса и Золотой миллиард
План Далеса Фейк, но он работает.
Вкратце:
«1. Развратить молодежь; отвести её от религии. Внушить ей интерес к сексу.
2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…).
5. Отвлечь умы от политики, переключив всё внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия.
6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации.
7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нём необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всём — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну».

Зачем?
А чтобы люди перестали размножаться, чтобы убить институт семьи и веру в будущее.

Но не все люди.
В статье «Если деградирует среда обитания. Мечта о „золотом миллиарде“» геолог Рудольф Баландин вспоминает[5]: «… Так уж вышло, что об этом самом миллиарде избранных я услышал в конце восьмидесятых, работая в одной из научных групп, готовивших экологическую концепцию доклада тогдашнего руководителя СССР к совещанию в Рио-де-Жанейро. На одном из заседаний выступил академик Никита Моисеев.
Он… сообщил, что выход из надвигающегося глобального экологического кризиса — прежде всего в ограничении рождаемости и доведении числа землян до одного миллиарда. — Одного миллиарда кого? — спросил я. — Одного миллиарда самых достойных людей. Именно столько может существовать в биосфере, не уничтожая её… Но это будут лучшие люди, золотой миллиард…»

Принц Чарльз: «Я мог бы выбрать Мумбай, Каир или Мехико; куда не глянь, мировое население быстро увеличивается. Оно ежегодно увеличивается на количество людей, равное количеству всего населения Великобритании. Это означает, что через 50 лет нашей бедной планете, которая с трудом сохраняет 6,8 миллиарда человек, придётся каким-то образом содержать более 9 миллиардов человек».

Дэвид Рокфеллер: "Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».
http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=2512755&f=25

Чарльз, как и Рокфелер имеет отрицательный резус
http://iskateli.info/showthread.php?t=768&page=2

В 1940 в Рокфеллеровском университете Карл Ландштейнер и его коллеги Александр Винер и Филипп Левин открыли резус-фактор.

Сам факт, что теория золотого миллиарда работает против самого предполагаемого миллиарда, т.к. все прелести плана Далеса первыми узнали европейцы и американцы делает все эти теории какбы фейком. Потому что именно белое население запада вырождается.

Однако.
В конце 80х население земли было около 5млрд. Конец 80х это когда было заявлено о золотом млрд.
Резус-отрицательных людей на планете примерно 15%. Тогда их было 750млн.
Если прогрессия известна, то с учетом что сегодня уже 7млрд, отрицательных сейчас - 1млрд.

А какже все эти ГМО и химикаты, вич и пр?

взрослые крокодилы ничем не болеют». «Так ничем и не болеют?» — «Да. Я сам пытался заразить крокодила различными болезнями: бешенством, чумой, холерой и оспой. Перебрал все инфекции. Ни одна из них не пристала к крокодилу. Я пытался заразить его и вирусом герпесом, гепатита, в том числе гепатитом С, СПИДом — не заболел. Пытался плоскоклеточный рак привить. Не получилось. Прививал цилиндрический, дегтярный рак. Не получилось. Радиационный рак я не прививал. Просто взял ампулу америция. Если вынимаешь ее из свинцового контейнера — там до 100 рентген на расстоянии нескольких десятков сантиметров. Я ее из контейнера вынул, под кожу крокодилу сунул, а его загнал в клетку. Месяц он пробыл там, пока это тело не выгорело и радиационная ампула отторглась. Крокодил не заболел. Они ничем не болеют».
http://bolotov.in.ua/Meditsina-Bolotova/Iskusstve ... k-iz-novoy-knigi-Bolotova.html

Т.о. (теоретически) ко всякой заразе наиболее устойчивыми являются самые древние рода человеческого, более близкие к репто-предкам.

Это типа "естетвенный отбор". :ugu: но складывается ощущение, что мировая элита в курсе кто они, осознав свои корни.
"обезьяны загадили планету. нашу планету. бедная планета" - вполне себе повод для расизма знающих, и поиска сторонников среди не знающих.

Это ладно, а как расистам убить китайцев? их ведь больше всего, и процент отрицательных среди них = 1%
Просто сделать у них промышленную помойку

Помимо планомерного уничтожения 85% населения Земли, есть и еще вариант.
Рекомендую серию статей Смена полюсов или будни планеты Земля
Многобукв, но очень интересно. Вкратце. Есть переодическая смена полюсов. И один внимательный человек, точно отследил траекторию смену полюсов и что самое важное - вычислил время периодов. Но выводы в итоге заставляют задуматься о том, что эта информация очень тщательно скрывается.
Зачем? А затем, чтобы ею владели избранные, и были готовы. А основная часть планеты была бы застигнута врасплох.

Что можно сделать, когда противник человечества силен, умен, могущетсвенен, владеет миром и его богатствами?
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев


Re: Уничтожение человечества

#81 Yur@ » Пн, 27 октября 2014, 9:02

Минобороны США оказалось причастно к всплеску лихорадки Эбола
Рубрика: Политика Регион: США в мире
Вильям Энгдаль, доктор политических наук Принстонского университета, автор серии книг о современной геополитике, рассказывает о том, что история с вирусом Эбола и истерией, поднятой вокруг него, приобретает новый неожиданный поворот.

Как автор уже отмечал в своей статье «Лихордка Эбола — прибыльная истерия продолжается«, ситуация с заражением вирусом лихорадки Эбола обстоит далеко не так критически, как ВОЗ пытается это представить. Однако новые факты, которые автору удалось обнаружить, говорят о том, что корыстный интерес западной элиты в истории данного вируса куда более пугающий, чем кто-либо мог себе представить.

Автор отмечает недавнее сообщение западной прессы о том, что двое американских граждан, которые заразились лихорадкой Эбола в Африке, были успешно от неё вылечены «новым экспериментальным препаратом». В сообщении также отмечалось, что этот препарат, разработанный Министерством обороны США в ходе одного из многочисленных «исследований», до этого ни разу не испытывался на людях.

Автору удалось обнаружить, что «исследования» в области изучения Эболы велись компанией Tekmira, которая в 2010 году подписала договор с Министерством обороны США на 140 миллионов долларов, в котором значилось, что Tekmira будет заниматься изучением вируса Эбола и разработкой лекарства от него. Вскоре эта компания присоединилась к международному консорциуму, возглавляемому ВОЗ, официальной целью которого является «противодействие распространению вирусу Эбола».

Автор задается вопросом, может ли истерия вокруг вирус Эбола быть очередным проектом ВОЗ по продаже миру очередного «спасительного лекарства», которое толком так и не было протестировано. Во всяком случае, с самого начала массовой истерии в западных СМИ, связанной с Эболой, акции Tekmira на рынке продолжают бить рекорды.

Дальше — больше. Права на тестирование «чудо-лекарства» Tekmira передала компании Monsanto, забыв указать, где данная организация должна искать «подопытных» и кто уполномочивал Tekmira на проведение подобных исследований.

В совете директоров Monsanto автор с удивлением для себя обнаружил представителей семейства Рокфеллер, которое оставило свой след в истории медицины финансированием «экстравагантных» экспериментов над людьми, проводившихся живодерами третьего рейха. Несколько месяцев назад Ричард Рокфеллер, который до 2010 года представлял организацию «Врачи без границ», скончался в загадочной авиакатастрофе, однако его место в совете директоров Monsanto пустовало не долго. Его занял один из его «безутешных» родственников.

Однако и на этом загадочная история с лихорадкой Эбола не заканчивается. В 2010 году Центр по контролю и профилактике заболеваний США запатентовал разновидность вируса Эбола. Согласно патенту, теперь этому органу должны будут отчисляться премиальные в случае использования в вакцине штамма данного вируса.

Канадский юрист по патентному праву Дэвид Шварц, отвечая на вопрос автора о том, как можно запатентовать вирус, отметил, что заболевание, с точки зрения юриспруденции, запатентовать невозможно, а вот какую-нибудь разновидность бактерии или вируса,искусственно измененную человеком — вполне.

А потому с уверенностью утверждать наблюдаем ли мы спонтанную волну заражения вирусом Эбола в Африке, либо же испытание запатентованного на Западе оружия, равно как и лекарства от него — сказать невозможно
Источник: http://ru.journal-neo.org/2014/10/26/why-is-the-p ... cdc-patenting-ebola-strains-2/
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Уничтожение человечества

#82 Yur@ » Ср, 29 октября 2014, 9:06

Как я уже говорил в топике, что инфа о цикличности катастроф скрывается, с целью невжества и массовых жертв большинства насления

ОДНАКО
я не сомневаюсь, что конспираторы не хотят в каменный век. Электричество не проблема. Проблемой становится уязвимость Интрнета. На него завязаны все инфо комуникации, логистика, и прочие бизнес процессы. Если из строя вышли бы ключевые сервера в США, то интернета не стало бы во всем мире. Осталасьбы только локальная сеть.

Поэтому:
Европа потребовала от США сдать ключи от интернета
Интернет должен освободиться от контроля США, заявила вице-президент Еврокомиссии (замглавы Европейского правительства) Нейли Кроэс (Neelie Kroes). В официальном заявлении Еврокомиссии она потребовала вывода из-под влияния американского государства международной организации ICANN - основного органа, занимающегося регулированием глобальной сети.
http://www.cnews.ru/news/top/?2014/02/13/560395

Интернет теперь можно "отрубить" во всем мире, но зато появилась и специальная команда, которая затем сможет снова "оживить" глобальную сеть.
Остановка Интернета предусматривается новой системой безопасности: Domain Name System Security Extensions (Системой безопасного расширения доменного имени), которую запустили в текущем месяце. С ее помощью можно "выключить" мировой Интернет в случае, например, чрезвычайных обстоятельств: технологической катастрофы или крупнейшей террористической атаки на телекоммуникационные объекты.
Сегодня решением специальной международной комиссии была создана группа из шести человек, которая обладает полномочиями и специальными кодами для перезагрузки сети Интернет после такого аварийного отключения.
Каждый член этой группы имеет фрагмент ключа: микросхему, впечатанную в пластиковую карту. И запустить глобальную сеть они смогут только собравшись все вместе.
Одним из этой "шестерки" стал Пол Кейн – преподаватель университета в английском городе Бас, передает ИТАР-ТАСС.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=381073

И совсем свежак!
Совбез России поручил создать автономную инфраструктуру Рунета
Совет безопасности России решил реализовать меры по созданию в стране ключевых элементов технической инфраструктуры, способных обеспечить автономную работу интернета в условиях отключения извне от обычных управляющих структур всемирной сети. Такое решение стало результатом заседания совета 1 октября под председательством президента России Владимира Путина, сообщили «Ленте.ру» два источника в отрасли, знакомые с итогами заседания.
http://lenta.ru/news/2014/10/28/inet/

вроде как намекается между строк на борьбу спецслжуб за контроль интернета. но они и так все контролируют. так что, я думаю это если не прикрытие, аля шпионские игры, то только полдела
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php