Русский проект.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Папа_Карло » Чт, 27 февраля 2014, 18:28

Сразу оговорюсь, что название темы условно и условно по многим причинам. Помните японцы фильме "Мимино" глядя на грузина и арменина, говорят между собой....что этих русских невозможно отличть друг от друга. По своему они правы, поскольку тот и другой типично русские по поведению.
Так что такое русский проект. Четко прописанной системы по пунктам, на данный момент у нас нет.

Бесконечный базар по Украине показал, что люди с принципиально разными системами ценностей договориться не смогут. А надо ли?
На мой взгляд тратить на это силы нет смысла. Гораздо продуктивне попытаться сформулировать собственную систему ценностей и предьявить её.
Только здраво и без лозунгов.

Западная система ценностей работает как машина, в экономике, СМИ, войнах и т.д. Обвинять в чем-то Запад...нет смысла, они честно едут по той колее, которая соответствует их вере и внутреннему ощущению. Они молодцы. Советы достаточно долго создавали тепличные условия, но, думаю-это было на том этапе необходимо.

Сейчас новый этап и нам пора попробывать сформулировать, КТО МЫ!...(мы это знаем на уровне ощущений, так как это именно наш способ мироощущения).

Я понимаю, что внутреннему ощущению русского непонятно зачем что то писать, если есть совесть и душа человека, которая в конце жизни предстанет перед Богом, на страшный суд. НО

В реальности мы имеем реальную информационную войну...Это не столько война против, сколько естественное продолжение рекламы их базовых ценностей,
(эллинистическая традиция)

Они правильно делают и мы имеем возможность четко сформулировать свое внутреннее ощущение в текстововой форме.
Другими словами изложить на бумаге то, что из себя представляет Традиция русского человека, которое реализуется через русских в течении многгих и многив веков и тысячалетий..

Что есть русская традиция?


Спойлер
phpBB [media]

Изображение
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет


  • 2

Re: Русский проект.

#1261 Папа_Карло » Вс, 10 июля 2016, 19:12

Китай назвал сроки «смены власти в мире»

1 июля 2016 года китайский лидер объявил о новом мироустройстве, который ждет планету в самом ближайшем будущем. Си Цзинпин отмерил США и НАТО совсем немного.
Китайские лидеры, несмотря на весь их прагматизм во внешней политике, уже не стесняясь Вашингтона, вместе со всем его, так называемым коллективным Западом, заявляют о новом мироустройстве, который наступит уже через 10 лет.
Именно с таким сенсационным заявлением выступил генеральный секретарь ЦК КПК на торжественном собрании, приуроченном 95-летию партии, которое состоялось 1 июля в Пекине.
В частности лидер Китая заявил буквально следующее: «Мир на грани великих перемен, впереди союз России и Китая, который определит будущее мироустройство», так как «ЕС постепенно рушиться, а экономика США терпит крах» и «через 10 лет нас ожидает новый миропорядок, в котором ключевым окажется союз России и Китая».
Прошелся Си Цзинпин и по НАТО, дав понять, что альянс Китая и России сделает НАТО бессильным и это «положит конец империалистическим стремлениям Запада».
Стоит отметить, что незадолго до открытия торжественного собрания Китай посетил Владимир Путин, который провел встречу с китайским лидером. Помимо открытой части переговоров о экономическом или военном сотрудничестве, безусловно, есть еще и секретный раздел переговоров и не исключено, что именно он мог подтолкнуть Си Цзиньпина к столь резким заявлениям, сообщает newsli.ru.
Москва и Пекин на сегодняшний день остаются главной головной болью Вашингтона, который за последние пару десятилетий так стремился к мировому господству, что не слишком внимательно относился к собственной реальной экономике, предпочитая зарабатывать деньги виртуально, за счет печатного станка и банковской сферы.
В то время, пока США расширяли свою «кормовую базу» за счет остального мира, Китай создал мощнейшую экономику, а Россия смогла возродить свою армию, которая уже во многом не по зубам западным стратегам.
Похоже, что в Пекине прекрасно видят экономические проблемы не только США, но и всего западного мира, что позволяет делать подобные заявления.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Русский проект.

#1262 Миха » Пн, 11 июля 2016, 2:18

Папа_Карло, и каким ты видишь "новый миропорядок", когда "Запад" рухнет, и на его пепелище заступят коммунистический Китай и авторитарная Россия?
Что из себя будет представлять этот "новый миропорядок"?
Я не говорю, что он будет хуже или лучше сегодняшнего. Но ТЫ каким его видишь?
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Русский проект.

#1263 Enmerkar » Пн, 11 июля 2016, 10:22

Папа_Карло писал(а):Китай назвал сроки «смены власти в мире»
Спойлер
1 июля 2016 года китайский лидер объявил о новом мироустройстве, который ждет планету в самом ближайшем будущем. Си Цзинпин отмерил США и НАТО совсем немного.
Китайские лидеры, несмотря на весь их прагматизм во внешней политике, уже не стесняясь Вашингтона, вместе со всем его, так называемым коллективным Западом, заявляют о новом мироустройстве, который наступит уже через 10 лет.
Именно с таким сенсационным заявлением выступил генеральный секретарь ЦК КПК на торжественном собрании, приуроченном 95-летию партии, которое состоялось 1 июля в Пекине.
В частности лидер Китая заявил буквально следующее: «Мир на грани великих перемен, впереди союз России и Китая, который определит будущее мироустройство», так как «ЕС постепенно рушиться, а экономика США терпит крах» и «через 10 лет нас ожидает новый миропорядок, в котором ключевым окажется союз России и Китая».
Прошелся Си Цзинпин и по НАТО, дав понять, что альянс Китая и России сделает НАТО бессильным и это «положит конец империалистическим стремлениям Запада».
Стоит отметить, что незадолго до открытия торжественного собрания Китай посетил Владимир Путин, который провел встречу с китайским лидером. Помимо открытой части переговоров о экономическом или военном сотрудничестве, безусловно, есть еще и секретный раздел переговоров и не исключено, что именно он мог подтолкнуть Си Цзиньпина к столь резким заявлениям, сообщает newsli.ru.
Москва и Пекин на сегодняшний день остаются главной головной болью Вашингтона, который за последние пару десятилетий так стремился к мировому господству, что не слишком внимательно относился к собственной реальной экономике, предпочитая зарабатывать деньги виртуально, за счет печатного станка и банковской сферы.
В то время, пока США расширяли свою «кормовую базу» за счет остального мира, Китай создал мощнейшую экономику, а Россия смогла возродить свою армию, которая уже во многом не по зубам западным стратегам.
Похоже, что в Пекине прекрасно видят экономические проблемы не только США, но и всего западного мира, что позволяет делать подобные заявления.
красивый фейк)
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Русский проект.

#1264 Элиза » Пн, 11 июля 2016, 10:32

что эта тема делает в ОРе? "Точка зрения" или "Идущие своим путём" подошли бы больше
так как тема напичкана совершенно неправдоподобной и неподтверждённой информацией
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Русский проект.

#1265 Папа_Карло » Пн, 11 июля 2016, 10:35

Миха писал(а):Папа_Карло, и каким ты видишь "новый миропорядок", когда "Запад" рухнет, и на его пепелище заступят коммунистический Китай и авторитарная Россия?
Что из себя будет представлять этот "новый миропорядок"?
Я не говорю, что он будет хуже или лучше сегодняшнего. Но ТЫ каким его видишь?

Он не рухнет, а займет своё место.
У Запада больше нет средств поддерживать нынешюю глобальную систему и нет новых идей обустройства мира. А у Китая есть.
Проблема в том, что все мыслят категориями или-или. А предлагается система и-и.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Русский проект.

#1266 Миха » Пн, 11 июля 2016, 11:51

Папа_Карло писал(а):Проблема в том, что все мыслят категориями или-или. А предлагается система и-и.
Пусть хоть "Нет-Нет" или "Да-Да" - мне всё равно, как это не назови.
Я тебя спрашивал об ином:
Как ТЫ видишь тот новый миропорядок, когда будет реализовано твоё "и-и"?
Не парой фраз, а по пунктам желательно, где тобой будет описано в столбец:
Было | Стало
================

Если ты думаешь, что я только придараюсь к твоим словам, то ты точно ошибаешься.
Ты завел тему, что через 10 лет будет всё по-иному. Вот я ТЕБЯ и спрашиваю:
- А как это будет выглядеть "по-иному", на твой взгляд?
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Русский проект.

#1267 Enmerkar » Пн, 11 июля 2016, 11:57

Миха писал(а):Ты завел тему, что через 10 лет будет всё по-иному. Вот я ТЕБЯ и спрашиваю:
- А как это будет выглядеть "по-иному", на твой взгляд?
будет какая-то благодать.... будет так что русскому будет хорошо, а не так плохо как сейчас....
русский будет считать. что мир теперь справедлив, а не так как сейчас....

вопрос только будет в том, как в этом справедливом мире должен себя будет чувствовать Запад... - так же как и сейчас, или в "справедливой" позе раком?
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Русский проект.

#1268 Папа_Карло » Вт, 12 июля 2016, 21:46

Миха писал(а):Не парой фраз, а по пунктам желательно, где тобой будет описано в столбец:
Было | Стало

Заполните 1й столбец.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

  • -1

Re: Русский проект.

#1269 Миха » Вт, 12 июля 2016, 21:51

Папа_Карло писал(а):
Миха писал(а):Не парой фраз, а по пунктам желательно, где тобой будет описано в столбец:
Было | Стало

Заполните 1й столбец.
Так я и думал:
- У Папа_Карло есть проблемы не только с координацией.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Русский проект.

#1270 Папа_Карло » Вт, 12 июля 2016, 22:13

Миха писал(а):Так я и думал:
- У Папа_Карло есть проблемы не только с координацией.

Ответы на те вопросы, которые интересны мне, я дал. Может вам интересны другие моменты, то вполне логично, если вы заполните первый столбец, тогда мне будет проще заполнять второй.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Русский проект.

#1271 monroe » Вт, 12 июля 2016, 22:48

Enmerkar писал(а):вопрос только будет в том, как в этом справедливом мире должен себя будет чувствовать Запад... - так же как и сейчас, или в "справедливой" позе раком?
:huh:
Саша, а почему тебя не беспокоит твоя собственная поза?
а поза Запада?
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Русский проект.

#1272 Миха » Вт, 12 июля 2016, 23:22

Папа_Карло писал(а):
Миха писал(а):Так я и думал:
- У Папа_Карло есть проблемы не только с координацией.

Ответы на те вопросы, которые интересны мне, я дал. Может вам интересны другие моменты, то вполне логично, если вы заполните первый столбец, тогда мне будет проще заполнять второй.
Папа_Карло, это не я ратовал, чтобы мир стал иным, а ты. Стало быть ты хочешь, чтобы мир стал иным.
Так и расскажи, как ты видишь, что было и что станет.
Иначе - ты пацан, который за свои слова не отвечает.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Русский проект.

#1273 Папа_Карло » Ср, 13 июля 2016, 7:24

Миха писал(а):Папа_Карло, это не я ратовал, чтобы мир стал иным, а ты. Стало быть ты хочешь, чтобы мир стал иным.
Так и расскажи, как ты видишь, что было и что станет.

Я ни за что не ратую. В мире, каждый день, что то происходит и я выкладываю, на мой взгляд, самые внятные ответы на вопрос "зачем?" или "с какой целью?".
Когда себе задаешь эти вопросы, то возникает ещё один вопрос, "а как видят будущее те, кто организовывает некие процессы?".
Вот, собственно, ответам на эти вопросыи и посвещена тема. Вы считаете, что в мире ничего не происходит, кроме мелких недоразумений, я не буду с этим спорить. Пусть так и будеи.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

  • 1

Re: Русский проект.

#1274 Папа_Карло » Ср, 13 июля 2016, 7:37

Оценка отношений с Китем

Правда всегда горькая. 16.07.2001 в Москве второй Президент Новой России Путин В.В. и второй после нормализации отношений между СССР и КНР Председатель КНР Цзян Цзэминь подписали долгожданный (после краха Договора о дружбе, союзе и взаимной помощиот 14.02.1950 г.) новый Договор о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве под девизом «навеки друзья и никогда враги».

Новый этап отношений в концентрированном виде интересов предусматривал: со стороны КНР – получение от России ресурсов и технологий для «китайской фабрики XXI века»; со стороны России – получение от Китая инвестиций для модернизации хозяйства после крушения советской административно-командной системы.

Практика же, как лучший из критериев истины, показала, что расчет договаривающихся сторон оказался неверным. «Красный» народный Китай получил примерно 1% от объема российского экспорта сырья и топлива (нефти, газа, угля). «Синяя» либеральная Россияна основе взаимности получила примерно 1% от общего объема зарубежных инвестиций КНР. Причиной столь скромных объемов выступил нефтедоллар США, ибо именно эта расчетная единица выступала препятствием при расчете цены и выгоды в долгосрочных контрактах и масштабных проектах в торгово-экономической и научно-технической областях. Что же касается социальной основы добрососедства, в создании которой важную роль был призван сыграть российско-китайский Комитет дружбы, мира и развития, то и здесь в связи с разнонаправленностью ценностей гуманитарной сферы – социализм с китайской спецификой против либерализма РФ – по состоянию на 2016 г. в общественном сознании народов остаются с китайской стороны: обиды на несправедливые территориальные притеснения царской России; с российской стороны: «китайская угроза» для Сибири и Дальнего Востока.

Спойлер
Единственной областью отношений, которую можно признать относительно успешной, выступает политическое доверие между главами государств. Что в пропаганде получило такое благодушное определение как «наилучшие за всю историю». Хотя и здесь «доверие» не направлено против третьих стран (например, США) и не предусматривает союзных действий. Все остальное: а это благие совместные декларации и подписание по 30-40 соглашений и меморандумов за каждый визит, есть ни что иное, как химера – «пустоцвет огурца» – цветы яркие, красивые и завязи вроде бы есть, а плодов нет. Здесь грустный реестр крупных несбывшихся обязательств возглавляет соглашение 2001 года по нефтепроводу Ангарск – Дацин, по которому уже в 2005 году Китай должен был получать 30 млн. тонн нефти. Продолжает соглашение 2006 года по двум магистральным газопроводам, которых нет, и завершает тупой долгострой железнодорожного моста через реку Амур.

Если же задаться вопросом: «А почему советско-китайский Договор о союзе и взаимопомощи 1950 года в своей эффективности был символом несокрушимой совокупной мощи наших государств и образцом для всех народов не западных цивилизаций»? То небополитики видят ответ в учетной единице взаиморасчетов, привязанной не к USD, а к весу металлического золота – это главное в части интересов экономического сотрудничества без вмешательства Запада. А также в решимости путем укрепления дружбы и искреннего уважения воспрепятствовать актам агрессии на Дальнем Востоке и во всем мире – это главное в части защиты ценностей наших не западных цивилизаций в войне в Корее.

Удар по доллару США как универсальной мировой валюте был прост: 1 марта 1950 г. Совет министров СССР постановил перейти к исчислению рубля не на базе доллара (как это делалось с 1937 г.), а на золотой основе: металлическое содержание рубля составило 0,222168 грамм чистого золота при цене золота 4 рубля 48 коп. за грамм (при этом цена USD устанавливалась в 4 рубля, вместо прежних 5 руб. 30 коп.). А 01.06.1951г. Правительства СССР и КНР согласились применять как основание для определения курса рубля в отношении юаня Народного банка Китая официальную цену на золото. В дополнение к чему 01.01.1953 года было подписано соглашение о золотом залоге советско-китайской дружбы. Суть: СССР и КНР не только отказались использовать USD во взаимной торговле. Но и оценивать товары в долларах США прекратили. В 1952 году СССР, восточноевропейские страны и КНР предложили создать зону торговли, альтернативную долларовой. Теоретическая основа предложения создать параллельный американскому мировой рынок была заложена в вышедшей в том же 1952 году работе Сталина «Экономические проблемы социализма в СССР».



Однако, как учил Ленин: «Политика не может не главенствовать над экономикой, рассуждать иначе – значит забывать азбуку марксизма». Поэтому всё рухнуло, когда Н.С. Хрущев в 1956г. на ХХ съезде КПСС отказался от сталинского наследия и советская верхушка развернулась в сторону Запада (с доктриной мирного сосуществования и интеграцией в мировой рынок нефтедоллара). А Китай, обвинив КПСС в измене (социал-империализме), разыграл стратагему мудрой обезьяны, взирающей с горы на схватку двух тигров. И, подыгрывая в холодной войне американскому тигру, забрал под свой контроль советское наследство в Азии и Африке.

Теперь же, в кризисе мировой финансовой системы на основе нефтедоллара США, при постепенном разрушении Евросоюза и с началом Третьей мировой войны нового гибридного типа, мир вошел в полосу радикальных перемен, которые завершатся новым миропорядком. Вот тут-то лидерство и могут взять на себя Китай и Россия. Однако для этого в обстановке глобальной трансформации действующий Договор о добрососедстве необходимо поднять на качественно новый уровень: Уже не военно-политического союза. И не экономического кооператива с взаимовыгодными интересами. Но семьи народов не западных цивилизаций, скрепленной не юридическим «брачным контрактом», но ценностями этики. Где Отец – это Небо. Мать – Земля. А народы между небом и землей – это братья и сестры, у которых есть дедушки и бабушки, а также и дальняя заморская родня. В этой семье народов не западных цивилизаций, последний раз собранных Сталиным в рамках социалистического лагеря, теперь покровителем может выступить старший брат – Китай, а наставником – старшая сестра Россия.

Традиции же православной этики и конфуцианской этики – это не торжество западного закона об однополых браках. Это этика справедливости и благоразумия, взаимопомощи и уважения, веры и надежды, силы и влияния, перед которыми силы, удерживающие старый порядок обмана, грабежа и насилия будут бессильны.

Родство же народов не западных цивилизаций достоверно прослеживается от «золотого рода» Чингисхана, когда Китай и Россия, Иран и страны Центральной Азии жили в этике всего-то 64-х запретов Великой Ясы, которых хватало для управления Единым государством с общим рынком от Желтого до Черного и Белого морей. Теперь Евразийского Экономического Союза, сопряженного с Экономическим Поясом нового Шелкового Пути.

Пример построенного на этике Единого государства Чингисхана с «возвращением на круги своя» к 2020 году имеется (обоснования см. в книге Девятов А. «Анти-Киплинг» — М. 2014). Экономический стержень справедливых семейных отношений без ссудного %%, но лишь на долевом участии с учетной единицей, привязанной к весу золота, дает пример советско-китайских отношений времен дружбы.

Вполне очевидно, что МИД и договорно-правовые управления других министерств и ведомств качественно новый Договор о кровном союзе (сюемэн) народов не западных цивилизаций сделать не способны. Российско-китайский Комитет дружбы, мира и развития расписался в полном неумении обеспечить социальную поддержку инициативам глав государств России и Китая.

Остается уповать на народную дипломатию: Общественной палаты РФ, Русского Совета, Оргкомитета Китайской Мечты и экспертных сообществ по концептуальному управлению будущим.

По поручению Московской концептуальной группы
Андрей Петрович Девятов, полковник
No498 от 07.07.16
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

  • 2

Re: Русский проект.

#1275 Папа_Карло » Ср, 13 июля 2016, 7:40

Перспективы светлые. О грядущем преображении «синей» либеральной России в Царство Правды

«Учиться. И время от времени повторять пройденное. Разве это не приятно?» — это первая строчка из Бесед и поучений Конфуция.

Повторю и я для наших упертых прогрессистов: Либерализм сделал свое дело и более для нужд глобализации НЕ НУЖЕН!

Либерализм сделал то, что не смогли сделать пролетарии всех стран: он похоронил устои капитализма – протестантскую этику.

Когда расселившиеся в Европе потомки библейского Иафета во главе с англосаксами много, честно и умело работали с новыми технологиями производства товаров, мировая фабрика находилась сначала в Британии (английский цикл накопления капитала на угле), а потом в США (американский цикл накопления капитала на нефти). Либералы же заменили ЦЕННОСТИ жизни: теперь не надо много, честно и умело работать «в поте лица своего»; теперь модны отдых и развлечения, всякие расслабления (зачастую в циничной и извращенной форме) и дозволены любые махинации с деньгами, качеством и количеством товара, без оглядки на честь.

Спойлер
Здесь – в ЭТИКЕ – корень победы китайской цивилизации над цивилизацией Запада. Ибо теперь много, честно и умело работают китайцы. Фабрика XXI века переместилась в Китай. Начался азиатский цикл накопления капитала на знаниях. Поэтому и учетная единица богатства на выходе их кризиса западного индустриального общества будет опять натуральной: унции металлического золота заменят виртуальные нули в учетных записях компьютеров и на резанных бумажках долларов США.

Чтобы вывернуться из засады списания виртуальных богатств ушлые Британцы (по совету Ротшильдов – организаторов погрома нынешней мировой финансовой системы на основе нефтедоллара США) устроили выход де-факто не из ЕС, а из американского капкана Трансатлантического торгового и инвестиционного партнерства. И тайно договорились с китайской фабрикой XXI века о достойном месте в азиатской цикле накопления капитала.

Что же касается нашего Богом хранимого Отечества, то друзья доллара США в розовых очках монетаризма цепляются за соломинку очередных финансовых пузырей (хотя и так понятно, что в водовороте глобальной трансформации дутые спасательные круги не вынесут из кризисной воронки и лопнут).



Контуженные же на всю голову патриоты готовы умереть стоя, но не пойти в очевидно выгодный финансовый союз с «коварными китайцами» и жуликами от денежных дел «ротшильдами».

И только узкая группа разумных от народа с дерзким именем «небополитики» без стеснения говорит: «У нас есть технологии ощупывания будущего, а потому концептуальное управление будущим возможно». И всеми силами, и всеми помыслами стремятся обратить лиц, принимающих решения к правде. Ибо заповедано: «Ищите же прежде Царствие Божие (уже на земле) и правды Его. И всё это приложится вам».

Ну, а «Если к правде святой мир дорогу найти не умеет, честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой».

Вполне очевидно: безумцы пока одолевают разумных от народа.

Однако небополитики не унывают: тектонические процессы глобальной трансформации обстоятельствами непреодолимой силы подтолкнут наше Богом хранимое Отечество в давно предреченное на короткое время – 12-15 лет – «Царство Правды – Державу Белого Царя». Вот и Росгвардия, как силовое обеспечение нового порядка уже создана.

Различайте знамения времен: Перспективы светлые!

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ
По поручению Московской концептуальной группы
Андрей Петрович Девятов, полковник
No500 от 10.07.16

Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

  • 1

Re: Русский проект.

#1276 Мадера » Ср, 13 июля 2016, 9:42

Папа_Карло писал(а):Либерализм сделал то, что не смогли сделать пролетарии всех стран: он похоронил устои капитализма – протестантскую этику.
Да, и не нужно ЯО, чтобы уничтожить цивилизацию.
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Русский проект.

#1277 Папа_Карло » Ср, 13 июля 2016, 22:46

Реплика Девятова ( 13 Июл 2016)

Для любознательных ....сообщаю совершенно не секретные данные о том, что Святая Русь православная расцвела-то при Орде в 13 веке. Ибо монастыри, что появились во множестве при дораскольном святом старой веры Сергии Радонежским были своего рода оффшорами (не облагались никакими податями) в экономике Орды, где ссудного %%% НЕ БЫЛО!!!
А в столице Единого государства без таможенных границ от Желтого до Черного моря под названием ИГО Карокоруме в 13 веке уже стоял русский православный полк с попами, что подтверждено найденными в раскопках нательными крестиками. Синодальное же правослвавие (РПЦ МП) числит историю присутствия в Китае лишь никонианской церкви после раскола с 17 века.
Вот такой ликбез по Китаю для «чайников»
Тщательнее надо

Сарказм Девятова на разные замечания( 13 Июл 2016)

Третья мировая война НОВОГО ГИБРИДНОГО ТИПА началась в 2013 году. А те, кто всё ждет вероломного нападения, тем ни аншлюс Республики Крым, ни боевые действия на Украине, ни Сирийская кампания — не война. А уж про войну на товарных и денежных фронтах, про войну смыслов и нервов они и не слышали. Да и кто такой папа Римский? А наш-то «черный пояс» — это вообще недоразумение.
Вот Китайцы послали Гаагский трибунал по ЮКМ вообще никуда. А что нам китайцы? когда у нас за МКАДом водка всего-то по 232 рубля. Да и Зюганова с Жириновский любит народ, не говоря уже про «рать» из ЕдРа.
Все на выборы!
Ура!
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Русский проект.

#1278 LadyClarick » Ср, 13 июля 2016, 22:47

Папа_Карло,
Скажи пожалуйста Тимур, ты вообще - русский?
В тебе хоть грамм русской крови имеется?
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Русский проект.

#1279 Фиалка » Чт, 14 июля 2016, 10:52

Папа_Карло писал(а):У нас есть технологии ощупывания будущего, а потому концептуальное управление будущим возможно»
а есть уже практические подтверждения того, что эти технологии работают?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Русский проект.

#1280 Мадера » Чт, 14 июля 2016, 13:41

Я быстро встряну: чтобы технологии работали, они должны быть приняты теми, кто их будет "работать". А пока эти технологии работают, имхо, только в качестве приложения и в виде близких пророчеств. А, может, и дальних - но это пока сложно проверить.
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php