Помощь СНЛ!

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 0

#1 Благодарю » Вт, 21 января 2014, 0:00

Открыл тему с возможностью самомодерирования. Полезный материал, который вы сочтете таковым, просьба выносит туда./viewtopic.php?f=134&t=55618
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Многие замечают, что с СНЛ не все так хорошо, как хотелось бы
У многих есть мысли по этому поводу.
Но достучаться до СНЛ и озвучить ему возможные варианты выхода из того "тупика" положения в котором он оказался не так-то просто.
Инфу ему преподносят с "чужого плеча"
У меня есть пока два предложения для тех, кто считает, что его информация может помочь СНЛ.
(01:36:39) Благодарю: давайте сделаем видеообращение к СНЛ и собрем в нем все полезное, авось услышит
(01:44:00) Благодарю: можно, как вариант сайт сделать в виде блога, где каждый выскажет свое, а в видеобращении просто дать ссыль на этот сайт, чтобы миновать тех кто фильтрует его инфу, авось сам зайдет и посмотрит, глядишь найдет то, что поможет ему
После публикации в вебе всеми возможными способами доставить СНЛ "в руки" адресс обращения: телефон, емаил, соц.сети с его группами, форум, сайт, семинар.

Какого рода информация может быть представлена?
Зрелая критика(нужно принять во внимание здоровье СНЛ), структурный анализ его исследований(показать ошибки, недочеты и возможный варианты развития), семантика(анализ его высказываний), способ проведения семинаров, конкретные действия(то есть поступки), все, что вы считаете важным озвучить(преветы, пожелания, пасибки, благодарности)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Можно и диск записать, но тут уж необходимо буит конкретно в руки, - а это семинар,..не факт, что таковой будет.

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
Если у вас есть свои предложения, чем можно помочь СНЛ, то пишите.
ПРАГА, семинар 17 – 18 августа 2013 г. ( видеоприложение к книге 6 второй серии книг ДК).
Основная тема: ГЛАВНЫЕ МОМЕНТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ С.Н.ЛАЗАРЕВА.

2.19 Когда мы привыкли жить головой, мы всегда будем давить свои чувства, свою искренность. И будем либо наглыми, либо закомплексованными. Тот, кто живет душой - не боится своих чувств. Он просит, и ему дают. Он хочет - и добивается. Он верит - и получает. Наши чувства, по сути, - Божественны, поэтому бояться их не надо. Их нужно где-то сдерживать, где-то подправлять, но давить их не надо. Поэтому, когда научитесь любить себя и не стесняться своих чувств - тогда стеснительность постепенно уйдет. Если в ваших чувствах есть желание помочь другим - то почему надо стесняться этого чувства?
Фраза для семантического анализа:
Спойлер
Благодарю писал(а):
Добавлено спустя 2 дня 10 часов:

Когда для человека главное – это душа, любовь и нравственность, тогда он сохраняет единство с оппонентом, уважение к нему, сострадание и готовность понять.
Обращение к посетителям сайта http://lazarev.org/ru/blog/full_news/obraschenie_k_posetitelyam_sajta/
Среда, 09 Окт. 2013 Разместил(а): С.Н. Лазарев 09/10/2013 в 20:00

Благодарю писал(а):Хм, идея с нормальной формой голосования по вопросам похоже накрывается медным тазом.
/viewtopic.php?f=8&p=2201694#p2200639

Спойлер
У кого есть здоровое отношение к этой задумке могут поучавствовать в разговоре с админом, о необходимости такой формы.

В любом разе первый этап пройден, кто хотел тот услышал, предложил и высказался.

Идея с голосованием.
Спойлер
Вот мотрите, есть несколько вопросов, каторые не нуждаются в авторском разжевывании, а просто могут идти как опросник, голосование.
То есть инфу можно подать и таким макаром.
Просто нужно озвучить эти вопросы и дать варианты ответа, а там СНЛ пусть сам смотрит, как народ отвечает на тот, или иной вопрос.
Пример.
Считаете ли вы, что информация, которая озвучена в ДК должна оплачиваться?
-да
-нет
-не знаю
Какой вариант ответа для вас приемлем:
- Бог один
- Бог един
- не знаю
СНЛ по вашему мнению:
- верующий
- знающий
- не знаю
Может ли пророк брать плату за информацию, которую ему дают свыше?
- да
- нет
- не знаю
нашел приемлемый хостинг вроде http://webanketa.com/ru/myforms/ для опросника
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца


Re: Помощь СНЛ!

#3 Lana » Вт, 21 января 2014, 0:56

Сергей Николаевич прочитывает все письма, которые к нему приходят на почту.
По чему сужу - по тому, что он слово в слово повторял некоторые вещи, которые я ему писала на почту уже после того как оказалась в опале у Игоря. Да, он на них не отвечает. Но он их прочитывает. Поэтому - не изображайте ИБД. Делитесь своим, если хотите поделиться. Всё это довольно просто.

А вообще... станет Николаичу лучше, даже без связи с этой затеей - но у Благодарю появится повод выступать, мол, ЭТО Я, ЭТО МЫ его вылечили, он МНЕ/НАМ обязан, ЭТО МЫ спасли и его, и ДК, мы ого-го, а ДК - чмо. И не только у Димки повод так выступать появится.

Может, у СН и тупика-то никакого нет, напридумали себе, чего самим у него увидеть хочется.

Помогать лучше так, чтобы правая рука не знала, что делает левая. Иначе вместо помощи будет заимодавство с паразитированием. ИМХО.

В остальном - как хотите.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Помощь СНЛ!

#4 drovosek » Вт, 21 января 2014, 2:37

Lana писал(а):Может, у СН и тупика-то никакого нет, напридумали себе, чего самим у него увидеть хочется.
:(

"Никалаичу" реально худо. Т.е. ОЧЕНЬ худо.
Идея у Благодарю хорошая, и я бы даже поучаствовал, но уж больно серьёзная. Чуток подумаю КАК ...
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Помощь СНЛ!

#5 Благодарю » Вт, 21 января 2014, 4:41

Lana писал(а):А вообще... станет Николаичу лучше, даже без связи с этой затеей - но у Благодарю появится повод выступать, мол, ЭТО Я, ЭТО МЫ его вылечили, он МНЕ/НАМ обязан, ЭТО МЫ спасли и его, и ДК, мы ого-го, а ДК - чмо. И не только у Димки повод так выступать появится.
такую реакцию ожидал
смотрите варианты, при блоговой системе, либо при дайджесте, концентрация на личностном аспекте роли не играет, каждый выскажет свое
можно сделать так, что авторство будет, либо общим, либо ничьим, могу подписаться, как вася пупкин(чтоб правая рука не нала, что делает левая)
гордынка скоканет, от чего вдруг?
Когда СНЛ дарят материальные подарки, вродь возможности зацепиться за соб важность гораздо выше
Когда СНЛ напрямую общается с группой модеров, показывая к ним особое расположение идут те же процессы.
И шо?
Начить подарить кую-то вещицу, которую он повертел и оставил можно,..получить бесплатный прием в скайпе можно,..а когда у чела действительно критич. ситуация можно и в сторонке постоять, лишь бы о тебе не грили, мол выпендрица захотелось.
Давайте постойте на берегу, когда в воде тонет чел, лишь бы окружающие чего дурного о вас не сказали
Сказано, - предлагайте варианты свои
И не важно, кто начал, ибо "первые станут последними"
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Помощь СНЛ!

#6 Nickel » Вт, 21 января 2014, 4:54

drovosek писал(а):"Никалаичу" реально худо. Т.е. ОЧЕНЬ худо.
Нащёт очень не сказал бы... В "очень" лежат и к народу не обращаюцца.
А худо ему потому что чистка идёт... вот пройдёт и он возвысится. Не жалейте его - он на пути к Богу! Любовь, Любовь и ещё раз Любовь!
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Помощь СНЛ!

#7 Благодарю » Вт, 21 января 2014, 6:13

Есть еще одна задумка.
Вот мотрите, есть несколько вопросов, каторые не нуждаются в авторском разжевывании, а просто могут идти как опросник, голосование.
То есть инфу можно подать и таким макаром.
Просто нужно озвучить эти вопросы и дать варианты ответа, а там СНЛ пусть сам смотрит, как народ отвечает на тот, или иной вопрос.
Пример.
Считаете ли вы, что информация, которая озвучена в ДК должна оплачиваться?
-да
-нет
-не знаю
Какой вариант ответа для вас приемлем:
- Бог один
- Бог един
- не знаю
СНЛ по вашему мнению:
- верующий
- знающий
- не знаю
Может ли пророк брать плату за информацию, которую ему дают свыше?
- да
- нет
- не знаю
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Помощь СНЛ!

#8 Grinch » Вт, 21 января 2014, 6:57

Благодарю писал(а):Какого рода информация может быть представлена?
Зрелая критика(нужно принять во внимание здоровье СНЛ), структурный анализ его исследований(показать ошибки, недочеты и возможный варианты развития), семантика(анализ его высказываний), способ проведения семинаров, конкретные действия(то есть поступки), все, что вы считаете важным озвучить(преветы, пожелания, пасибки, благодарности)
Кого выберем зрелым критиком? (принимая во внимание здоровье волшебника?) Учитывая масштаб абсурда - предлагаю скопипастить ему все сакральные тексты Ашикирахо. Волшебник и посмеется до упаду - а смех,как известно,лечит и порыдает наотмашь от своих последователей -а слезы прочищают каналы и облегчают душу, о которой так много наговорено.
Помогать,когда тебя не просят -это самое лучшее из всех абсурдов. Лезть с пакетами апельсинов, пихать куриные ножки с бутербродами, везти новые кожаные портфели и складывать на тумбочке ноутбуки. Ешь Николаич, поправляйся, а мы тут сейчас тебе будем помогать - дверь только на ключ закроем и охрану у входа и окна выставим, чтобы ты он нашей помощи никуда не убежал.
Волшебник так долго лечил страны и народы, диагностировал будущее человечество и стоял на передовой тонкоплановых битв и сражений, что с одной стороны абсурдно матросова,оттягивать за ногу от амбразуры, а покрышкину не давать подняться в небо для боевого вылета, а Иисуса спасти от распятия,напоив снотворным и увезя куда нибудь в Индию. А с третьей стороны,учитывая здоровье, уместно ли задать вопрос - дохтур, а как насчет того, чтобы вылечить теперь уже самого себя? А то же щас же братва повалит тебя спасать! А вот это будет уже стимулом для самоизлечения волшебника. Мол,подумает он - нафиг-нафиг -и как начнет чудесно самоизлечиваться, представив все масштабы разрушений от таких помощничков. То есть воздействовать психологически, напугать его своей помощью с целью стимулирования внутренних резервов волшебного организма - ну что,это мысль.
А еще надо всем вмести продиагностировать волшебника. Минус 2000 единиц -пожелание вселенной три креста, минус пять тысяч условных единиц - закрытие винного отдела. Сядьте прямо,Сергей Николаевич, руки положите на колени и пройдите по жизни,благодаря своих последователей за все моменты их абсурдной глупости -все эти люди окружают вас совсем не спроста, они даны вам - ну сами знаете кем. :grin:
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Помощь СНЛ!

#9 Milady » Вт, 21 января 2014, 7:03

drovosek писал(а):, которые к нему приходят на почту.
По чему сужу - по тому, что он слово в слово повторял некоторые вещи, которые я ему писала на почту уже после того как оказалась в опале у Игоря. Да, он на них не отвечает. Но он их прочитывает. Поэтому - не изображайте ИБД. Делитесь своим, если хотите поделиться. Всё это довольно просто.
Почему вы так решили? :dont_knou:
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Помощь СНЛ!

#10 Марфа Меньшикова » Вт, 21 января 2014, 7:12

Благодарю, свои матные письма и выбросы не забудьте к спасительной петиции приложить.

Чтобы у СНЛ не было заблуждений насчет того, какой благодетель занялся его публичным спасением.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Помощь СНЛ!

#11 Grinch » Вт, 21 января 2014, 7:16

Марфа Меньшикова писал(а):Чтобы у СНЛ не было заблуждений насчет того, какой благодетель занялся его публичным спасением.
Да ладно. Нет ни у кого заблуждений. А народная мудрость гласит - " если не можешь остановить процесс -возглавь его!"
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Помощь СНЛ!

#12 kvazar » Вт, 21 января 2014, 7:17

Изображение
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

Re: Помощь СНЛ!

#13 Марфа Меньшикова » Вт, 21 января 2014, 7:22

Grinch писал(а):" если не можешь остановить процесс -возглавь его!"

Благодарю
процесс сбора подписей под свои послания и идеи в отношении СНЛ уже не первый год возглавляет.
А сейчас новый удобный повод подвернулся.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Помощь СНЛ!

#14 Grinch » Вт, 21 января 2014, 7:29

Марфа Меньшикова писал(а):А сейчас новый удобный повод подвернулся.
Так это же позитив сплошной -люди активны, полны неуёмной энергии, они спешат на помощь. Вот представь я, что заболел, а на помощь мне спешат Благодарю с подписями, Ашикирахо со зрелой критикой и прочая массовка с ноотбуками, мандаринами, портфелями, цветами и тортами с розочками.
Я бы враз излечился и из окошка (если не очень высоко,конечно) прямо так в больничном и тапочках в свой боевой автомобиль,который на запасном пути- куда подальше от буйных благодетелей
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Помощь СНЛ!

#15 oldsatana » Вт, 21 января 2014, 7:36

Grinch писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):А сейчас новый удобный повод подвернулся.
Так это же позитив сплошной -люди активны, полны неуёмной энергии, они спешат на помощь. Вот представь я, что заболел, а на помощь мне спешат Благодарю с подписями, Ашикирахо со зрелой критикой и прочая массовка с ноотбуками, мандаринами, портфелями, цветами и тортами с розочками.
Я бы враз излечился и из окошка (если не очень высоко,конечно) прямо так в больничном и тапочках в свой боевой автомобиль,который на запасном пути- куда подальше от буйных благодетелей
Особенно, если здоров, - а благодетели изо всех сил стремятся тебя "излечить" от чего-то, что, по их мнению, нужно излечить. :-D
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Помощь СНЛ!

#16 kvazar » Вт, 21 января 2014, 7:37

Grinch писал(а):люди активны, полны неуёмной энергии, они спешат на помощь

Изображение
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

Re: Помощь СНЛ!

#17 Марфа Меньшикова » Вт, 21 января 2014, 7:38

Grinch, тут даже немного другой масштаб.
Мандарины, цветы и тортики - это хотя бы понятно, и даже если и не сильно нужно болеющему, то вроде как хотя бы "от души" тех, кто участвует. Реализация их переживаний.


А здесь Великий Благодарю и масштабы его мышления вразумляют СНЛ на путь истинный, и попутно славятся сие действо на всю инет-вселенную:

Благодарю писал(а):После публикации в вебе всеми возможными способами доставить СНЛ "в руки" адресс обращения: телефон, емаил, соц.сети с его группами, форум, сайт, семинар.Какого рода информация может быть представлена?Зрелая критика(нужно принять во внимание здоровье СНЛ), структурный анализ его исследований(показать ошибки, недочеты и возможный варианты развития), семантика(анализ его высказываний), способ проведения семинаров, конкретные действия(то есть поступки), все, что вы считаете важным озвучить(преветы, пожелания, пасибки, благодарности)
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 1

Re: Помощь СНЛ!

#18 LiSonka » Вт, 21 января 2014, 7:51

преветы, пожелания, пасибки, благодарности
Это должны быть личные письма, личные пасибки и благодарности. А лучшей помощью от тех, кому не за что благодарить, будет - не беспокоить человека в трудный для него момент.
LiSonka

Re: Помощь СНЛ!

#19 Благодарю » Вт, 21 января 2014, 7:54

Grinch писал(а):Так это же позитив сплошной -люди активны, полны неуёмной энергии, они спешат на помощь. Вот представь я, что заболел, а на помощь мне спешат Благодарю с подписями, Ашикирахо со зрелой критикой и прочая массовка с ноотбуками, мандаринами, портфелями, цветами и тортами с розочками.
Я бы враз излечился и из окошка (если не очень высоко,конечно) прямо так в больничном и тапочках в свой боевой автомобиль,который на запасном пути- куда подальше от буйных благодетелей
можно и таг))
Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков.(с)

Марфа Меньшикова, сходи в аптеку, авось йада там накапаешь, те за енто еще и заплотют, а мож медальку дадут "донор пошлости")))

Grinch писал(а):Кого выберем зрелым критиком? (принимая во внимание здоровье волшебника?) Учитывая масштаб абсурда - предлагаю скопипастить ему все сакральные тексты
Шо то в этом роде, как копипласт, угум.

Grinch писал(а):Помогать,когда тебя не просят -это самое лучшее из всех абсурдов.
Почему же? СНЛ постоянно грит о том, чтобы ему присылали инфу. Ну, а если на этот раз она ему поможет в чем-то, так это только во время и как раз.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
LiSonka писал(а):Это должны быть личные письма, личные пасибки и благодарности. А лучшей помощью от тех, кому не за что благодарить, будет - не беспокоить человека в трудный для него момент.
вот же народ, а,..
почему это должно обязательно беспокоить?
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Помощь СНЛ!

#20 LiSonka » Вт, 21 января 2014, 8:08

Благодарю писал(а):почему это должно обязательно беспокоить?
В январском обращении СНЛ сказал, что отменил мероприятия, потому что ему нужно отстраниться, многое пересмотреть и отдохнуть. Мне показалось, что слово "отдохнуть" было главным. Я не знаю подробностей, но мне кажется, что он сейчас отходит от тяжёлой болезни, и ему больше всего хочется побыть в покое и отключиться от работы.
LiSonka

Re: Помощь СНЛ!

#21 Джулия » Вт, 21 января 2014, 8:14

Свободу Сергею Николаевичу Лазареву!
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php