Сайт для главной страницы f-dk.ru

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Самарский » Сб, 11 января 2014, 9:29

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

В настоящее время появился сайт для главной страницы, он уже давно планировался и как раз перед НГ начал функционировать.
Желающие принимать участие в наполнении прошу пишите в тему или администраторам в ЛС.
Количество участников (редакторов) пока не определили точно.

Дальше в планах развивать Твиттер и возможно группы в пока мало используемых социальных сетях, тут тоже нужны добровольцы.

Также хочется услышать увидеть, прочесть отзывы и конкретные предложения по работе сайта.

Без обид, сообщения типа "..да ну вас, все плохо, лучше бы..." не принимаются - нужны только конструктивные предложения.

Ссылка на сайт
Спойлер
http://f-dk.ru/modx/wordpress/
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#41 Самарский » Пт, 31 января 2014, 20:10

Итак, надеюсь ответил на все вопросы.
Приглашаю всех желающих стать редакторами сайта, заниматься наполнением лично, либо присылать интересное мне, я уже сам размещу.
Пишите в ЛС.
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#42 погода » Пн, 3 февраля 2014, 19:51

Самарский,
В таком виде как сейчас, без идеи и с таким отношением как у тебя - никто это ничем наполнять не будет. Надо уметь слушать людей и слышать.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#43 Самарский » Ср, 5 февраля 2014, 7:05

dzadzen писал(а):Самарский,
В таком виде как сейчас, без идеи и с таким отношением как у тебя - никто это ничем наполнять не будет. Надо уметь слушать людей и слышать.
Ну так и высказывайте соображения конкретно, структурировано, последовательно и по теме старт поста.
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#44 Сергей Б » Ср, 5 февраля 2014, 7:22

Наполнение главной страницы прежде всего должно отображать личные предпочтения админов. Например, Джек высказал в последнем обращении, что является почитателем системы ДК. Значит, вполне было бы уместно сделать сайт дружественным самому Сергею Николаевичу. Например разместить на центральной странице кнопку о рекламе на магазин Сергея Николаевича. Здесь уже можно рассмотреть возможный договор о проценте с продаж по клику с данного сайта для поддержки самого сайта. Тогда сам Сергей Николаевич будет косвенно заинтересован в развитии сайта дальнейшем. И это может свести конфликт между форумами к минимуму.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#45 lyaska » Ср, 5 февраля 2014, 7:40

Сергей Б писал(а):на центральной странице кнопку о рекламе на магазин Сергея Николаевича
Смеешься? Тут Игорю доказываем, что для нас изучение ДК равноценно изучению остальных течений, он нас в асфальт закатывает, а мы ему еще помогать должны, его сайт рекламировать?))) О каких процентах с продаж ты говоришь?)) И если уж на то пошло, конфликт между форумами - не из-за бабла Сергея Николаича... :-D

Сергей Б писал(а):сделать сайт дружественным самому Сергею Николаевичу
Сергей Николаевич, при всем моем огромном уважении к его исследованиям, прикормил монстра, который создал натуральную секту, и это абсолютно понятно, что СН все это видит, читает, а раз тенденция только усиливается, то и поощряет. Я понятия не имею, что сейчас творится в душе и голове СН, но тема непонятной "халявы" унесла его с катушек напрочь. И - кстати - помогать СН информацией, о которой он якобы не знает - смешно. Это очень напоминает разговоры, когда Сталин был великий, но совершенно не знал о репрессиях в стране - всё скрывал коварный Ежов и Берия.
Извините за оффтоп. Чот накатило...
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#46 Ольга Совякина » Ср, 5 февраля 2014, 7:52

о...я сроду как с печки упала- у нас будет сайт :smile:
:approve:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

  • 1

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#47 Виктор С » Пт, 7 февраля 2014, 10:21

Сергей Б писал(а):было бы уместно сделать сайт дружественным самому Сергею Николаевичу. Например разместить на центральной странице кнопку о рекламе на магазин Сергея Николаевича.
СН наш учитель и основатель, я тоже его поддерживаю, несмотря на какие то шибки и недостатки. у кого их нет - "пусть первым кинет камень"
я спокойно участвую на обоих форумах (или не участвую :smile: ), и особого конфликта не вижу. конфликты у нас в голове, точнее, в ее эго части. Лазарев эзотерик высшей пробы, и что ценно - в ее практическом применении. После погружения в глубины теории, духовной литературы, я с удовольствием и пользой для себя читаю материалы его семинаров и даже книги.
Бог есть любовь.
полезно помнить об этом. :angel: чем больше любви в наших отношениях и действиях - тем ближе мы к истине.
Добрые дела душу греют.
(мой афоризм :rose: )

Добавлено спустя 46 минут 23 секунды:
Самарский писал(а):для начала нужно собрать данные, что человек это прежде всего душа, а не тело, тут как раз о возможностях человека нужно рассказывать (ИМХО). Дальше уже рассказать как жить если Душа.
почти все правильно, но не точно. но из этой неточности,помещенной на главной странице, может со временем вырасти проблема.
точнее сказать - душа, а не только тело. тезис о человеке, как триединстве дух-душа-тело никто не отменял.
тело также божественно, как и душа. На свете нет ничего, кроме Бога. так что принижать тело и все материальное не стоит, только расставлять приоритеты (в своих действиях и восприятии). Имхо, в этом кроется ошибка многих религиозных праведников и святых.
хороший способ ощутить себя душой (которую никто не видит), освободиться от власти эго ума предлагает Эркхарт Толле - это формула
Я есть Присутствие
совмещенную с осознанным дыханием - как бы вдыхаешь воздух- пространство, заполняешь им промежуток между эго мыслями. и со-настраиваешься с Пространством, Великой Пустотой, Богом. резонанс внутреннего и внешнего пространства, пространства материи и духа.
на самом деле , и душа и тело - это пространство, особым образом структурированная энергия Бога.
Так легче ощутить свою любовь к Богу, как Всему Сущему. практически, реально, перейдя от слов, мыслей - к делуЮ к чувству и состоянию.
вот такой мой коммент.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#48 погода » Пт, 7 февраля 2014, 11:37

Самарский писал(а):
dzadzen писал(а):Самарский,
В таком виде как сейчас, без идеи и с таким отношением как у тебя - никто это ничем наполнять не будет. Надо уметь слушать людей и слышать.
Ну так и высказывайте соображения конкретно, структурировано, последовательно и по теме старт поста.
Так может ты сможешь для начала ответить конкретно, структурировано, последовательно : идея сайта для главной страницы какая?!
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#49 Виктор С » Пт, 7 февраля 2014, 15:29

dzadzen писал(а):идея сайта для главной страницы какая?!
привлечь внимание и понравиться :-D
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#50 Самарский » Пн, 10 февраля 2014, 6:35

dzadzen писал(а):
Самарский писал(а):
dzadzen писал(а):Самарский,
В таком виде как сейчас, без идеи и с таким отношением как у тебя - никто это ничем наполнять не будет. Надо уметь слушать людей и слышать.
Ну так и высказывайте соображения конкретно, структурировано, последовательно и по теме старт поста.
Так может ты сможешь для начала ответить конкретно, структурировано, последовательно : идея сайта для главной страницы какая?!
Я уже излагал свое видение, посмотрите тему внимательнее.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Продолжаем прием предложений.
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#51 Deri » Вт, 11 февраля 2014, 17:47

Самарский писал(а):
Дальше в планах развивать Твиттер и возможно группы в пока мало используемых социальных сетях, тут тоже нужны добровольцы.

С какой целью развивать? Д
Почему в малоиспользуемых соцсетях?
Deri

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#52 Самарский » Пн, 17 февраля 2014, 15:41

Deri писал(а):
Самарский писал(а):
Дальше в планах развивать Твиттер и возможно группы в пока мало используемых социальных сетях, тут тоже нужны добровольцы.

С какой целью развивать? Д
Почему в малоиспользуемых соцсетях?
Ну а почему бы и не развивать это направление? Если хотите - можете взяться и за другие группы, в иных социальных сетях, проблем не вижу.
К примеру в ВК большое количество групп ДК, в Одноклассниках не знаю, в Твиттере не встречал...
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#53 погода » Пн, 17 февраля 2014, 15:58

Самарский писал(а):
dzadzen писал(а):
Самарский писал(а):Ну так и высказывайте соображения конкретно, структурировано, последовательно и по теме старт поста.
Так может ты сможешь для начала ответить конкретно, структурировано, последовательно : идея сайта для главной страницы какая?!
Я уже излагал свое видение, посмотрите тему внимательнее.
А ссылочку можно?!
А вообще-то, уважаемый, что это за отношение?! Это кому надо ?! Можно было для особо тупых как я не только ссылку дать, но и процитировать и пять раз повторить свою идею, если она правда есть.

Все понятно. Удачно вам похоронить ваш проект под названием "Сам не знаю что"
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#54 Самарский » Пн, 17 февраля 2014, 17:32

Тему продолжаем.
Итак. Принимаем предложения по поводу структуры сайта (разделов). Желающие быть редакторами разделов - пишите в лс.
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#55 спок » Вс, 8 июня 2014, 21:53

Самарский, у вас очень обширная концепция:
"Помощь себе и людям в обретении Любви, тут не важно через какую концепцию, кому как удобно, кто как пойдет, наша задача показать, что есть такой путь и такой, а там уже человек чем привлечется - его выбор.
Также для начала нужно собрать данные, что человек это прежде всего душа, а не тело, тут как раз о возможностях человека нужно рассказывать (ИМХО). Дальше уже рассказать как жить если Душа. Опять таки сколько людей, столько и мнений, сайт это один из вариантов видения мира без претензий на истинность в последней инстанции."

Дзадзен может такие выводы понаделать, что весь сайт пойдет ко дну.

Elena J. писал(а):Поэтому, на мой взгляд, на главной надобен раздел о системе СНЛ или картинка с изображением автора или хотя бы книги. В названии: сайт посвящён теории и практике по применению исследований СНЛ. Чтоб сразу стало понятно, что ДК здесь обсуждается, а не только когда откроешь форум и найдёшь соответствующую тему.
вот эта концепция более близкая и понятная мне кажется к сути форума (?)

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
У Обамы совсем другие взгляды на свободу, любовь, на жизнь. С моей точки зрения да и ДК об этом говорит гомосексуализм - тяжёлое заболевание. Если у нас будет ваша формулировка в замысле сайта, это тоже самое что пить чай из чашки болеющего простудой. Хороший иммунитет - ничего, можно пить. Плохой, "приболеете" :girl_in_love:
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#56 погода » Вс, 8 июня 2014, 22:05

спок писал(а):Дзадзен может такие выводы понаделать, что весь сайт пойдет ко дну.
А он разве не там, уважаемый?!
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#57 спок » Пн, 9 июня 2014, 22:34

вроде нет, а вы что видите?
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#58 погода » Вт, 10 июня 2014, 5:01

спок писал(а):вроде нет, а вы что видите?
Вижу что последние обновления там датируются 2013 годом.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#59 lyaska » Вт, 10 июня 2014, 7:51

Форум Диагностика Кармы (ФДК) восстановлен на домене f-dk.ru
Предлахаю переписать как "Форум Диагностика Кармы (ФДК)" а вот эту байду убрать:
Эта (главная) страница Форума Диагностика Кармы пока находится в разработке.
Через некоторое время здесь предполагается разместить основные новости форума, ссылки и другую информацию.
и пущай живёт. Без наполнений))
я б еще добавила реквизиты, куда можно перечислить деньги на оплату ресурса, и усё.))

А - и еще - убрать синее подчеркивание под буквами))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Сайт для главной страницы f-dk.ru

#60 погода » Вт, 10 июня 2014, 11:39

lyaska писал(а):и пущай живёт. Без наполнений))
я б еще добавила реквизиты, куда можно перечислить деньги на оплату ресурса, и усё.))

А - и еще - убрать синее подчеркивание под буквами))
А с этим что предлагаете сделать? http://f-dk.ru/modx/wordpress/
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php