Семинар 16-17 ноя

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Samersen » Сб, 16 ноября 2013, 15:04

С.Н. сказал, что на СФ (старом форуме) - родо-племенные отношения, обматерили друг друга и успокоились, и все довольны, а на НФ обстановка другая, там это не дозволено, там нахамил - в тюрьму))
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7179/
Samersen
Автор темы
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев


#1201 Vladimmir » Чт, 28 ноября 2013, 15:01

CYOKK писал(а):
Vladimmir писал(а): вот больше прислушиваюсь к участникам форумов чем к СНЛ, уже давно.


Жаль только, что ты не смог поучавствовать в выборах из-за слишком низкого количества сообщений на форуме!
.. ну не ШМОГЛА.... яж здесь почти не появлялся, да и на том НэФоре тоже ть не каждый день бывал.. щас тока зеся. Ну не запоем, так в охотку.
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 580
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 28 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#1202 Еллада » Чт, 28 ноября 2013, 15:05

Vladimmir писал(а):
L@risa писал(а):Не знаю вышел ли в продажу семинар, но те кто видел могут требовать всеобщую амнистию!!! Тк сказанное отличается от сделанного, очень отличается. Но введя лично новые ограничения СН перечеркивает сказанное собой же.

..L@risa, а может отложить его наставления ну хоть на время в сторону и жить своим умом и опытом. Я вот больше прислушиваюсь к участникам форумов чем к СНЛ, уже давно. Здесь есть кому понять и есть кому и внять, а то так зыришь и зыришь, а оттуда потоком идут обломы, ну типпа - "новый уровень" там, а приложить это ну совершенно некуда. Вокруг как будто все такое глупое и наивное без учений ДК и фото мэтра вместо икон.
...а?
Владимир В, насчет своим умом пожить - это правильно, новые уровни - фикция, никому не нужная, а вот душа верно идущая к Богу не нуждается ни в каких уровнях.
Спойлер
привет микроведе
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

#1203 CYOKK » Чт, 28 ноября 2013, 15:08

Vladimmir писал(а):так в охотку


А какие форумы тогда ты в основном посещаешь? Ведь непохоже, что ты вдали от сети.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#1204 CYOKK » Чт, 28 ноября 2013, 15:14

Лично я бы этот семинар взяла бы и подарила. Хотя бы половину.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#1205 Vladimmir » Чт, 28 ноября 2013, 15:16

Zoe писал(а):
Vladimmir писал(а):[quote="L@risa"]Не знаю вышел ли в продажу семинар, но те кто видел могут требовать всеобщую амнистию!!! Тк сказанное отличается от сделанного, очень отличается. Но введя лично новые ограничения СН перечеркивает сказанное собой же.

..L@risa, а может отложить его наставления ну хоть на время в сторону и жить своим умом и опытом. Я вот больше прислушиваюсь к участникам форумов чем к СНЛ, уже давно. Здесь есть кому понять и есть кому и внять, а то так зыришь и зыришь, а оттуда потоком идут обломы, ну типпа - "новый уровень" там, а приложить это ну совершенно некуда. Вокруг как будто все такое глупое и наивное без учений ДК и фото мэтра вместо икон.
...а?
Владимир В, насчет своим умом пожить - это правильно, новые уровни - фикция, никому не нужная, а вот душа верно идущая к Богу не нуждается ни в каких уровнях.
Спойлер
привет микроведе
[/quote]
..так и я об этом.... :wink:
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 580
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 28 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#1206 Vladimmir » Чт, 28 ноября 2013, 15:16

CYOKK писал(а):
Vladimmir писал(а):так в охотку


А какие форумы тогда ты в основном посещаешь? Ведь непохоже, что ты вдали от сети.
.. так вот же ш здесь и есть...
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 580
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 28 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#1207 L@risa » Чт, 28 ноября 2013, 15:35

CYOKK писал(а):Лично я бы этот семинар взяла бы и подарила. Хотя бы половину.
Которую половину? :grin:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#1208 drovosek » Чт, 28 ноября 2013, 22:54

Vladimmir писал(а): Вокруг как будто все такое глупое и наивное без учений ДК и фото мэтра вместо икон.
:smile:
цитата из другой темы:

28:
21 Внимали мне и ожидали, и безмолвствовали при совете моем.
22 После слов моих уже не рассуждали; речь моя капала на них.
23 Ждали меня, как дождя, и, как дождю позднему, открывали уста свои.
24 Бывало, улыбнусь им - они не верят; и света лица моего они не помрачали.
25 Я назначал пути им и сидел во главе и жил как царь в кругу воинов, как утешитель плачущих.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#1209 CYOKK » Сб, 30 ноября 2013, 14:38

L@risa писал(а):
CYOKK писал(а):Лично я бы этот семинар взяла бы и подарила. Хотя бы половину.
Которую половину? :grin:


Конечно лучшую! :smile:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Семинар 16-17 ноя

#1210 Elena J. » Вс, 22 марта 2015, 20:07

...
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Семинар 16-17 ноя

#1211 бумз » Вс, 22 марта 2015, 20:37

Elena J. писал(а):На второй день, Сергей Николаевич сказал примерно следующее: “Модераторы- звери, и он (СНЛ) обладает недостаточной информацией”. Я так понимаю, что Сергей Николаевич или читал эти фразы из чьей-то записки или обобщил содержание. Продолжил, что если поверит участникам, то тогда ему надо убирать модераторов и закрывать форум. И закончил, что эти вопросы, как бы, будут решаться с добродушием, постепенно, не спеша.

Торопить события не буду, через какое-то время напишу в разделе критики отзыв модераторам и если, действительно, раздел начнёт нормально функционировать, то значит тема останется, замок не повесится и я в очередной бан не улечу.
Ну а пока, настрой на внутреннее тепло, о котором я не забывала, но было недостаточно.

Модераторы! Уходим с тропы войны в поисках компромиссов?
Нет. Компромиссов не будет. Потому что "Модераторы - звери"(СНЛ) А обещание соблюдать правила при регистрации на НФ теперь уже ради галочки не прокатит. Поздно пить боржоми... http://www.youtube.com/watch?v=L-QP2Sc2Mdw :hi-hi:
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Семинар 16-17 ноя

#1212 бумз » Сб, 27 июня 2015, 10:00

Arina писал(а):Ларис, Владимира не спустили с лестницы. Игорь его банально сдал. Как сдал в свое время Орешина Михаилу. Как слил всю команду модераторов, которая привела его к его нынешнему положению. Игорь очень предсказуем в своей подлости.
Да? И причем тут тогда Лазарев? Значит, Игорь, Марта, Злата - вот компашка, которая все и делает не вовлекая во все, что делает, внимание Лазарева.
Arina писал(а):Девочки, фдк завалили не под одобрямс. СН ставил Юрке определенные задачи. Но при этом получалось так, что из-за политики его невмешательства, Юрка эти задачи выполнить не мог. Он отвечал за проект, как технарь. И шаги делал, как технарь. Нужно было ручное управление владельцем. А этого, по неизвестным мне причинам, не было.
Вот именно, что причины не известны, почему владелец должОн что-то решать в среде тех, кто теорию знает наизусть, но договориться не в состоянии из-за идеалов и амбиций обоих сторон. Поэтому, главное - это правильно докладывать о нарушителях спокойствия на форуме, зная, что к администрации есть доверие, и дело сделано.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
dised писал(а):Видимо, СНЛ не знает за что банят людей на НФ. Просто слепо верит старшему модератору.
:ugu:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Лада писал(а):Из первого дня: СНЛ сказал, что он болел весной. Продиагностировал и нашел, что уровень принятия ТС на уровне духа на нуле, на уровне души - кресты. У него шло осуждение людей, обиды и т. д. По показателям крови - предболезненное состояние (предъинсультное, предъинфарктное или что-то в этом роде (диагноз не ставили), иммунитет на нуле). На вопрос - а раньше Вы не замечали, что осуждаете, ответил, что замечал, но так как не болел, то..
Вот это и есть причина нынешнего состояния Лазарева. Доосуждался. Вот это бы, да в уши ВБ, чтобы перестал тарахтеть на форуме.
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Семинар 16-17 ноя

#1213 Irenka » Вс, 5 июля 2015, 15:08

Мда, прикольно :ugu: почитала немного, посмотрела, что тема 13 года... Ничего не меняется в "датском королевстве"...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Samersen писал(а):С.Н. сказал, что на СФ (старом форуме) - родо-племенные отношения, обматерили друг друга и успокоились, и все довольны, а на НФ обстановка другая, там это не дозволено, там нахамил - в тюрьму)
.
Вот что лучше - гестапо или родо - племенные :-D матюки :-D
Думаю по- русски, по нашему - это второе :-D
Irenka
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Семинар 16-17 ноя

#1214 Благодарю » Вс, 5 июля 2015, 15:41

Irenka писал(а):С.Н. сказал, что на СФ (старом форуме) - родо-племенные отношения, обматерили друг друга и успокоились, и все довольны, а на НФ обстановка другая, там это не дозволено, там нахамил - в тюрьму)
Чичас на НФ модер те нахамил, а ты в тюрьму. Прогресс как ни крути)))
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Семинар 16-17 ноя

#1215 бумз » Сб, 26 декабря 2015, 18:54

Milena писал(а):вот что касается ситуации с маньяком, так вот я лично поддерживаю мнение Лазарева!
Нечего телеге впереди коня бежать...что сделала Лана...у нее вообще то такой "незаметный комплекс" - называется "доктор околовсяческих наук". Все то она знает, все то она умеет, в том числе и диагностику делать...я когда с ней по первой сталкнулась на НФ, в некоторых темах, тихо себе сказала, надо ретироваться и валить от нее подальше...и про фтор то она все знает, и про дрожжи и особенно про Олимпиаду в Лондоне...и про маньяка тоже...занавес! Это что-то...а если еще у такого человека кнопочка модера в руках...Атас, тушите свет...
Если кто-то решил лезть к полицаям, думая, что она лучшая всезнайка в мире, то никак не отменяет того, что Лазарев сказал, надо разобраться прежде, а потом идти к полицаям...на конференции Лазарев как раз это и сказал, что никто не говорит,что маньяка не нужно наказывать. Прежде чем какать, простите, запаситесь туалетной бумагой...разумно? Разумно...так почему же в отношении маньяка надо делать все наоборот?
Просто теперь Лана стала потерпевшей. И всем выгодно ситуацию с маньяком видеть патовой в отношение Лазарева. Послушай конференцию, а потом делай выводы.
У меня другой вопрос, ну что Лана ваша, остановила маньяка? Прямо на скаку, так и хочется вставить? Одна польза из всей этой шумихи...цербера оторвали от власти!

А это, видимо, общая такая болезнь у тех, кому Лазарев разрушает иллюзии. :hi-hi:
А насчёт маньяка, так его и не было. И Игорь об этом был в курсе. На Нф (главная страница) в удалённой теме об этом кто-то писал. По-моему, Арина.
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php