Семинар 16-17 ноя

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Samersen » Сб, 16 ноября 2013, 15:04

С.Н. сказал, что на СФ (старом форуме) - родо-племенные отношения, обматерили друг друга и успокоились, и все довольны, а на НФ обстановка другая, там это не дозволено, там нахамил - в тюрьму))
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7179/
Samersen
Автор темы
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев


#1181 Благодарю » Вс, 24 ноября 2013, 2:16

Благодарю писал(а):они до сих пор висят на квазях, можете полюбоваться.
хотя не..их удалили даже с радикала, видать ктот наябедничал и туда :-D
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#1182 Lana » Вс, 24 ноября 2013, 2:54

Благодарю писал(а):хотя не..их удалили даже с радикала, видать ктот наябедничал и туда
С радикала изображения удаляют чуть ли не автоматически по истечении года, что ли... Или из-за отсутствия просмотров. :sleep: Исчезают даже безобидные картинки.

Неужто у автора где-нибудь в закромах не пылятся? Это ж раритеры! Удостоенные одобрения Лазарева!
Благодарю писал(а): глухой телефон однакось..
Эдик в попытках рассказать об этом "телефоне" не вылезает из банов. :ugu:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#1183 Благодарю » Вс, 24 ноября 2013, 3:25

Lana писал(а):Неужто у автора где-нибудь в закромах не пылятся? Это ж раритеры! Удостоенные одобрения Лазарева!
повезло, хотя копмп уже несколько раз пересобирался по кускам с переустановкой системы, коты уцелели,- вот шо начит девять жизней))) :-D
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#1184 Deri » Вс, 24 ноября 2013, 18:41

L@risa писал(а):
Arina писал(а):фдк завалили не под одобрямс.

уже не важно...
учавствовать в войне компроматов я не буду точно.
Когда-то, я писала на НФ, но кроме условий к переменам должна быть группа товарищей поведущая за собой после "свержения". Эта группа зреет именно на ФДк. Ранее этой группы не было. Теперь есть, поэтому сейчас есть условия для перемен. Не хватает только желания автора. Когда он сам поймет необходимость- тогда и разговор предметный будет.
Кстати, условия революции дедушка Маркс написал... хоть за что-то спасибо. Теорию прибавочной стоимости я ему прощаю :-D .

Поживем- увидим....
:rose:
Ребята, я конечно, пришла позже большинства этих войн, да и не особо в них вникала..., но вот что я увидела в этом сообщении (это абсолютно не относится ни к автору сообщения, ни к сообщению как таковому):
Вот почему для перемен вам\ нам нужен СНЛ??? Форум мы создаем сами, еща раз повторю САМИ.
Мы сами ответственны за климат, за отношения, за атмосферу.
Да, сейчас, действительно, создались условия для перемен - после последней "войнушки". Если форумчане будут стараться находить компромисс, а не навязывать свою волю - что всегда выливается в конфликты, то будущее у форума должно быть.
Deri

#1185 Deri » Вс, 24 ноября 2013, 18:54

nederland писал(а):
Элиза писал(а):[quote="nederland"]почему теория об умении правильно конфликтовать ну никак не усваивается а дминистрацией НФ
потому, что пока существуют начальники и подчинённые - конфликт никогда не разрешится. Не может быть равенства между этими двумя статусами. И поэтому постоянно будет конфликт.
Я не переживаю насчет наличия конфликта :smile: конфликт-это развитие. Просто хотелось бы пожелать, чтобы к уведомлению о бане прилагалась бы цитата, из которой было бы понятно за что бан :smile: и чтобы об этом можно было бы спросить на форуме :smile:
А то получается ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.......[/quote]
:approve:
Браво. А лучше создать раздел, где были бы видны действия модераторов - "кого, за что, насколько". Вот тогда бы не создавалось бы ложного представления об объективности\необъективности модератора и модератория в целом.
Deri

#1186 Deri » Вс, 24 ноября 2013, 19:01

Похоже тему пора закрывать. Так ничего и не написали про семинар.)
Deri

#1187 Deri » Вс, 24 ноября 2013, 19:07

Alisa SU писал(а):
L@risa писал(а):то подавать рыбу- фугу по крайней мере неэтично

это напоминает китайскую забегаловку,но уже если я туда попала...то уж на худой конец выпью саке ,тройную...и тикать от туда ...хоть навеселе...больше или туда ,не пойду...или тупа за саке :-D
В китайской забегаловке сакэ не пьют. Саке - это японская рисовая водка. Сакэ - японское слово. :smile:
Deri

#1188 Марианна » Пн, 25 ноября 2013, 12:49

Deri писал(а):Похоже тему пора закрывать. Так ничего и не написали про семинар.)
Можно сделать так, добавить в название темы, что-то вроде "свободное обсуждение". А для конкретно обсуждения этого семинара, если у кого желание есть, сделать отдельную тему и уже там конкретно семинар обсуждать.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#1189 Alisa SU » Пн, 25 ноября 2013, 12:54

Deri писал(а):В китайской забегаловке сакэ не пьют. Саке - это японская рисовая водка. Сакэ - японское слово.

:-D по мне все что Китай Япония или Шри Ланка ,все сакэ)))
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#1190 CYOKK » Чт, 28 ноября 2013, 14:09

Lana писал(а):
CYOKK писал(а):Слушай, я давно живу на свете, и мне казалось, что человек с какими угодно погонами на плечах должен переносить хотя бы минимальную критику в отношении себя, тем более если она органически вырисовывается в теме.
Никто никому ничего не должен... карма отменяется... :wink:






Естественно, если это тоталитарная, в крайнем случае, авторитарная система, никому неподотчётная, стоящая выше любой критики, используящая административный ресурс только для восхваления себя любимой.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#1191 CYOKK » Чт, 28 ноября 2013, 14:23

Deri писал(а):Похоже тему пора закрывать. Так ничего и не написали про семинар.)


А кто захочет? Если вот сам Лазарев заклеймил наивную бессребренницу Elenу J. в непонятно чём!!! Только опираясь на утверждении администрации НФ, что она врунья и хотела опубликовать ВЕСЬ семинар.

Бей своих чтоб чужие боялись! Очень велико искушение распустить руки, когда уверен, что от своего настоящего отпора не получишь!
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#1192 L@risa » Чт, 28 ноября 2013, 14:40

Не знаю вышел ли в продажу семинар, но те кто видел могут требовать всеобщую амнистию!!! Тк сказанное отличается от сделанного, очень отличается. Но введя лично новые ограничения СН перечеркивает сказанное собой же.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#1193 Vladimmir » Чт, 28 ноября 2013, 14:43

CYOKK писал(а):
Deri писал(а):Похоже тему пора закрывать. Так ничего и не написали про семинар.)


А кто захочет? Если вот сам Лазарев заклеймил наивную бессребренницу Elenу J. в непонятно чём!!! Только опираясь на утверждении администрации НФ, что она врунья и хотела опубликовать ВЕСЬ семинар.

Бей своих чтоб чужие боялись! Очень велико искушение распустить руки, когда уверен, что от своего настоящего отпора не получишь!
... у меня сложилось впечатление, что СНЛ возомнил, что он "чертовски силен" и все ангельские напевы в его адрес его только укрепляют .... для поклонников любое его слово непогрешимо, "агнец небесный".
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 580
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 28 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#1194 Vladimmir » Чт, 28 ноября 2013, 14:48

L@risa писал(а):Не знаю вышел ли в продажу семинар, но те кто видел могут требовать всеобщую амнистию!!! Тк сказанное отличается от сделанного, очень отличается. Но введя лично новые ограничения СН перечеркивает сказанное собой же.

..L@risa, а может отложить его наставления ну хоть на время в сторону и жить своим умом и опытом. Я вот больше прислушиваюсь к участникам форумов чем к СНЛ, уже давно. Здесь есть кому понять и есть кому и внять, а то так зыришь и зыришь, а оттуда потоком идут обломы, ну типпа - "новый уровень" там, а приложить это ну совершенно некуда. Вокруг как будто все такое глупое и наивное без учений ДК и фото мэтра вместо икон.
...а?
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 580
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 28 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#1195 CYOKK » Чт, 28 ноября 2013, 14:51

Vladimmir,


Ощущение, что на семинарах он подсаживается на определённую волну, и она его бывает заносит.




А точно у Сергея Николаевича в родне не было муэдзинов?
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#1196 CYOKK » Чт, 28 ноября 2013, 14:53

Vladimmir писал(а): вот больше прислушиваюсь к участникам форумов чем к СНЛ, уже давно.


Жаль только, что ты не смог поучавствовать в выборах из-за слишком низкого количества сообщений на форуме!
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#1197 L@risa » Чт, 28 ноября 2013, 14:56

Vladimmir писал(а):
L@risa писал(а):Не знаю вышел ли в продажу семинар, но те кто видел могут требовать всеобщую амнистию!!! Тк сказанное отличается от сделанного, очень отличается. Но введя лично новые ограничения СН перечеркивает сказанное собой же.

..L@risa, а может отложить его наставления ну хоть на время в сторону и жить своим умом и опытом. Я вот больше прислушиваюсь к участникам форумов чем к СНЛ, уже давно. Здесь есть кому понять и есть кому и внять, а то так зыришь и зыришь, а оттуда потоком идут обломы, ну типпа - "новый уровень" там, а приложить это ну совершенно некуда. Вокруг как будто все такое глупое и наивное без учений ДК и фото мэтра вместо икон.
...а?
Наставлений я не видела и раньше. Нового семинар не имеел, по мне. Анализ происходящего мной был услышан и мной вывод сделан. Это мое резюме :wink:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#1198 Vladimmir » Чт, 28 ноября 2013, 14:57

а кто мне ответит в чем необходимость семинаров сейчас вообще ... ведь на семинарах должны учавствовать присутствующие специалисты, а тут лекция, встреча с читателями... какие то рассказы о случаях, размышлениях .. Два дня все всматриваются в лектора, всматриваются... ну и что кому то от этого стало лучше( лектор не в счет) ..?
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 580
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 28 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#1199 Vladimmir » Чт, 28 ноября 2013, 14:59

L@risa писал(а):
Vladimmir писал(а):[quote="L@risa"]Не знаю вышел ли в продажу семинар, но те кто видел могут требовать всеобщую амнистию!!! Тк сказанное отличается от сделанного, очень отличается. Но введя лично новые ограничения СН перечеркивает сказанное собой же.

..L@risa, а может отложить его наставления ну хоть на время в сторону и жить своим умом и опытом. Я вот больше прислушиваюсь к участникам форумов чем к СНЛ, уже давно. Здесь есть кому понять и есть кому и внять, а то так зыришь и зыришь, а оттуда потоком идут обломы, ну типпа - "новый уровень" там, а приложить это ну совершенно некуда. Вокруг как будто все такое глупое и наивное без учений ДК и фото мэтра вместо икон.
...а?
Наставлений я не видела и раньше. Нового семинар не имеел, по мне. Анализ происходящего мной был услышан и мной вывод сделан. Это мое резюме :wink:[/quote]
ув. L@risa, к вам не грамма притензий, хотелось поддержать, а сарказм ну просто мимо вас. Прошу понять и не принимать привратно... :?
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 580
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 28 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#1200 L@risa » Чт, 28 ноября 2013, 15:00

Vladimmir, :? Я все схватываю налету :-D
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php