Семинар 16-17 ноя

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Samersen » Сб, 16 ноября 2013, 15:04

С.Н. сказал, что на СФ (старом форуме) - родо-племенные отношения, обматерили друг друга и успокоились, и все довольны, а на НФ обстановка другая, там это не дозволено, там нахамил - в тюрьму))
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7179/
Samersen
Автор темы
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев


#1161 погода » Пт, 22 ноября 2013, 18:39

Марианна писал(а):
Мир писал(а):Поэтому, некоторые модераторы с НФ и приходят сюда излить свою душу. К кому? К "плохишам" - грешникам, конечно. Они лучше все поймут, чем "праведники" со своими "низззя!"
хм...получается, что добрые "грешники" и злые "праведники" :unsure:
Так бывает, что праведники пытающиеся побить проституку Марию Магдалину не лучше ее самой, а в чем то и хуже.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#1162 погода » Пт, 22 ноября 2013, 18:48

Мандарин писал(а):
dzadzen писал(а):Так бывает, что праведники пытающиеся побить проституку Марию Магдалину не лучше ее самой, а в чем то и хуже.

И форумчане, осуждающие педофилов тоже :unsure:
Я тебя не осуждаю :smile:
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#1163 Мир » Пт, 22 ноября 2013, 19:22

Владимир Б писал(а):Там была востребована информация С.Н., и причем, достаточно многими.

Думаю, что НФ без вас не загнется. Выкладываются выдержки по теме души в более сжатом виде. По теме любви. Еще будут темы. Так что..., ваша "слава" задвинется на задворки форума.
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#1164 Владимир Б » Пт, 22 ноября 2013, 19:29

Мир писал(а):
Владимир Б писал(а):Там была востребована информация С.Н., и причем, достаточно многими.

Думаю, что НФ без вас не загнется. Выкладываются выдержки по теме души в более сжатом виде. По теме любви. Еще будут темы. Так что..., ваша "слава" задвинется на задворки форума.
Всего доброго! Также всем участникам этого форума.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#1165 Мир » Пт, 22 ноября 2013, 19:30

Владимир Б писал(а):Всего доброго!

Будьте добры. :smile:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#1166 Юлия Сергеевна » Пт, 22 ноября 2013, 22:42

А по моему Сергей Николаевич все правильно сказал на том "злощастном" германском семинаре. Все дело от того, что из головы все идет.
И это касается не только пользователей, но и администрации тоже как мне показалось.
Только видимо как раз администрации это в расчет не берет. А у нее как эта тенденция сильнее развита, чем у остальных. Все таки они ближе к сАмому :-D
Юлия Сергеевна
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пн, 12 марта 2012
С нами: 12 лет

#1167 Lana » Сб, 23 ноября 2013, 3:09

CYOKK писал(а):Вот вы как думаете, есть ли у меня шанс скосить срок действия бана на НФ?
Нет. И не стоит время тратить на это.

PS. И что ж многих так тянет повысказываться про модераторов в Прямой речи?
Нет чтоб в "Критику" пойти... поэкспериментировать хотя бы по правилам... :ugu: Вот так и появляются основания рапортовать СН о замечательном разделе, в котором разрешена критика администрации и которым что-то мало кто пользуется.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#1168 погода » Сб, 23 ноября 2013, 7:51

Мандарин писал(а):
dzadzen писал(а):Я тебя не осуждаю :smile:

Ты осуждаешь педофилов, в чем-то являясь не лучше их самих, это же твои слова? :unsure: Ты даже не борешься со своим осуждением. Постоянно публикуешь темы про педофилов, геев итд. А сам-то :unsure: Похоже учение ДК до тебя не дошло, увы, мне тебя чисто по-человечески жаль :yes:
Т.е. ты меня сейчас осудил, ощутил чувство превосходства и правоты и что-то там мямлишь про учение (!) ДК ?

Достаточно! ты мне плюнул сейчас в душу ! Я выкидываю все диски с твоими песнями и ухожу в фанаты Стаса Михайлова.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#1169 Alisa SU » Сб, 23 ноября 2013, 8:27

dzadzen писал(а):Я выкидываю все диски с твоими песнями и ухожу в фанаты Стаса Михайлова.

:lol: :lol:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#1170 Авалока » Сб, 23 ноября 2013, 9:38

Lana писал(а):Нет чтоб в "Критику" пойти... поэкспериментировать хотя бы по правилам... :ugu: Вот так и появляются основания рапортовать СН о замечательном разделе, в котором разрешена критика администрации и которым что-то мало кто пользуется.

Лан, я на себе опробовал)) В критике создал все по правилам, без истерик и перехода на личности. Не помогло )))
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

#1171 Мир » Сб, 23 ноября 2013, 13:52

Авалока писал(а): Не помогло

Потому что этот раздел - ширма, декорация. Вот, мол, у нас есть раздел критики. Но не всякая критика окажется там, потому что есть административный "фильтр" на критику. Политика такова, что начальники всегда правы, а если ты заметил, что не прав, то свои замечания отправляй в личку, а не на всеобщее обозрение. Ну, с Владимиром критика "прокатила", потому что его "песня" уже всем известна и ничего нового он не выдаст кроме категоричных выводов. А вот критика, которая была направлена на помощь модераторам в каких-то вопросах, видимо, столь неприятна, что не должна быть на виду. А вдруг СН. это прочитает и что-то да разрешит такое, чего бы не хотелось видеть на НФ. Ведь уже было такое, когда кто-то предложил кота со свастикой запостить и реакция была однозначно категоричной. Мол, это тематический ресурс. А вот Лазарев допускает, что не все должно быть на его сайте настолько жестко привязано к тематике.
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#1172 Ольга » Сб, 23 ноября 2013, 14:23

dzadzen писал(а):Я выкидываю все диски с твоими песнями и ухожу в фанаты Стаса Михайлова.

А у Стаса и........ форум есть? :huh: :unsure:
Значит идем к нему.
:smile:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#1173 CYOKK » Сб, 23 ноября 2013, 16:15

вера а т писал(а):Там сейчас довольно скучно. И доказывать себе дороже.


Боже упаси что либо доказывать на том форуме!!!!!! Я же не совсем рехнулась! :approve:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#1174 CYOKK » Сб, 23 ноября 2013, 16:21

dzadzen писал(а): Цимтирует:Суть “старого” форума - внутренняя пустота. Это форум, у которого нет цели.


Я, ребята, удивляюсь, ведь это уже третий форум ДК на моей памяти, от которого отказывается Сергей Николаевич! И спокойно переходит на новый.
Может несколько нетактичное сравнение, но ассоциация с нуворишем, меняющим всё время своих устаревших жён на молоденьких девочек, с обожанием смотрящим ему в рот и, конечно же, в кошелёк! :(
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#1175 CYOKK » Сб, 23 ноября 2013, 16:47

dised писал(а):
CYOKK писал(а):Конечно, я отправило письмо к администратору Игорю... н
На будущее.
Надо было сразу писать ему, поскольку другие модераторы там ничего не решают. Так выстроена сейчас на НФ административная структура.
Но и Игорю писать - только время терять.
Поэтому лучше вообще не писать.


На этот раз я ему единственному и написала, но ответ был в тоне всё повидавшего завуча третьеклашке третегоднику.
Супер!
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#1176 CYOKK » Сб, 23 ноября 2013, 16:50

Lana писал(а):И что ж многих так тянет повысказываться про модераторов в Прямой речи?Нет чтоб в "Критику" пойти... поэкспериментировать хотя бы по правилам...


Слушай, я давно живу на свете, и мне казалось, что человек с какими угодно погонами на плечах должен переносить хотя бы минимальную критику в отношении себя, тем более если она органически вырисовывается в теме.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#1177 CYOKK » Сб, 23 ноября 2013, 16:52

dzadzen писал(а): Я выкидываю все диски с твоими песнями и ухожу в фанаты Стаса Михайлова


Стасик, слышала, выпускает сейчас серию постельного белья со своими портретами... Вот дамы к празднику накупятся-то! :approve:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#1178 Vladimmir » Сб, 23 ноября 2013, 19:52

CYOKK писал(а):
dised писал(а):[quote="CYOKK"]Конечно, я отправило письмо к администратору Игорю... н
На будущее.
Надо было сразу писать ему, поскольку другие модераторы там ничего не решают. Так выстроена сейчас на НФ административная структура.
Но и Игорю писать - только время терять.
Поэтому лучше вообще не писать.


На этот раз я ему единственному и написала, но ответ был в тоне всё повидавшего завуча третьеклашке третегоднику.
Супер![/quote]
это робот сайта. А че собствено и нет?
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 580
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 28 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#1179 Lana » Вс, 24 ноября 2013, 1:36

Авалока писал(а):Лан, я на себе опробовал)) В критике создал все по правилам, без истерик и перехода на личности. Не помогло )))
Это про то, что недавно?
Просто я не в курсе, сейчас могу позволить себе заходить на форум только в свободное время, а не по первому приоритету.
Мир писал(а):А вдруг СН. это прочитает и что-то да разрешит такое, чего бы не хотелось видеть на НФ. Ведь уже было такое, когда кто-то предложил кота со свастикой запостить и реакция была однозначно категоричной. Мол, это тематический ресурс. А вот Лазарев допускает, что не все должно быть на его сайте настолько жестко привязано к тематике.
Если СН что-то решит, его решение выполнят. Как выполнили решение с периодом свободы, с тремя группами для пользователей и прочее. Модераторы там к этому устойчивые, особенно кто долго.
Про кота со свастикой дезинформация с самого что ни на есть высокого уровня по типу "испорченный телефончик". Про кота то ли Лазарев воспроизвёл не то, что старшему модератору говорил, то ли старший модератор вопрос запостил не так, как ему говорил Лазарев. Но звучало в написанном вопросе Лазарева к модераторам совсем не так.
Звучало, допустимо ли размещать на форуме такие картинки? И оценить степень юмора в них. Это про котов со свастикой в исполнении Благодарю.
Не было предложения запостить их на форум. Был вопрос, допустимо ли.
Это далеко не одно и то же.
Юмор там только в одной картинке с натягом был.
Когда Лазарев по этому поводу публично высказался, по моим воспоминаниям в модератории была минута молчания. Никто поначалу даже не понял, где и когда он это предлагал "запостить", и о чём вообще речь.
Попробуйте-ка сейчас выложить такие картинки на форум. :-D Эксперимент из экспериментов! :crazy: И можно будет ставки делать, на какой срок запостивший будет отправлен в свободное от того форума плавание. Машу вон не то что за картинки со свастикой, а за цитату из Уолша с упоминанием Гитлера на несколько месяцев забанили.
Вообще вопрос по поводу картинок лично Лазареву задать хочется - допустимы всё-таки у него на проекте такие вещи или он тогда чего-то недодумал перед тем как высказался про модераторов. А если допустимы, то с какого бодуна человека вздумали банить за цитаты.
CYOKK писал(а):Слушай, я давно живу на свете, и мне казалось, что человек с какими угодно погонами на плечах должен переносить хотя бы минимальную критику в отношении себя, тем более если она органически вырисовывается в теме.
Никто никому ничего не должен... карма отменяется... :wink:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#1180 Благодарю » Вс, 24 ноября 2013, 2:02

И оценить степень юмора в них. Это про котов со свастикой в исполнении Благодарю.
жестокая правда состоит в том, что степень юмора оценивать нельзя, как и степень свежести рыбы)))
Ведь уже было такое, когда кто-то предложил кота со свастикой запостить и реакция была однозначно категоричной. Мол, это тематический ресурс.
:huh: глухой телефон однакось..
коты постились на НФ минимум три раза, пока не забанили изготовителя..
они до сих пор висят на квазях, можете полюбоваться. :-D
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php